Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2012, 23:46
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Привет, ты где пропадала?
Читаю каждый день,Надюш,а написать че-то лень было
Marietta вне форума  
Old 27.12.2012, 23:46
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ух ты, какой подарочек классный!

Хорошо что муж на твоей стороне, а не маменькин сыночек. А вы с Илюшкой первый раз к ней в гости пришли? Она вообще его видела?
Говорила же тебе, у Илюшки сопли, сиди дома

Не, моя наоборот пока я отворачиваюсь с тарелки всё на пол выкидывает, а сама чавкает и говорит "Ням-ням", её бы воля, пока я не вижу, она бы в унитаз всю еду спустила А потом глазки кота из Шрека и "Ням-ням" пустая тарелка
Ага, Надюш, мы у них ни разу не были ещё вместе с сыном. Да я и сама там считанные разы была. Там не бабушка а одно название. Они тоже к нам практически не ходят. До полугода каждые 2 месяца приезжали, потом только на годовасие. И вот в год и три почти мы сами к ним пришли. А она там из себя супер бабулю строила! Я её вообще не люблю, но стараюсь ровно себя к ней вести. А она мне ж..пу лижет в лицо, а за глаза таким дермищем поливает. Сколько я от чужих детей наслушалась, что я мужа и сына голодом морю, представляешь? И всё в таком духе. Жесть короче...
Зато она пока что первый человек, к кому Илья на руки не пошёл! Я чуть не запрыгала от счастья!
Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
да да вот поэтому она и плохо кушает днём

первый раз за полтора года не надо будет шикать друг на друга и прислушиваться к звукам
Мне кажется, по привычке будете!
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Машуль, не переживай, вернешь ты свой вес и очень быстро, стоит только ГВ бросить и все )))))
А я вот вообще в дистрофика превратилась ((( Вешу меньше, чем до Б (( В одежде еще ничего, а вот лето будет, как купальник одевать ((( У меня реально можно ребра пересчитать...... Причем я ем нормально, и мучного и сладкого..... и не в коня корм ....
А тут меня в гостях сфоткали, и видать ракурс не удачный, я как увидела свою фотку в ужас пришла, сразу начала спрашивать, не ужели я в жизни такая же ))))))))) Но это слава богу только ракурс такой был ))))
Я надеюсь на это, Танюш! Я тоже была сильно худая, мне так нравится. Я и опять так хочу.
Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Девочки,привет всем
Викуль,бедный Матвейка как же он так умудрился
Машуль, как мне знакомы конфликты со свекрой,я тоже зареклась к ним ходить,а они не особо и расстраиваются по этому поводу.А твоя свекруха конечно невоспитанная и наглая дура Молодец муж,что объективно воспринимает ситауцию.
Ларочка,ну ты молодец,вот так подарочек мужу приготовила Уверена,он будет в приятном шоке
Привет Машулька! Да, тебе со свёкрами тоже не особо повезло!
mahoni вне форума  
Old 27.12.2012, 23:51
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Читаю каждый день,Надюш,а написать че-то лень было
Шпион
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Ага, Надюш, мы у них ни разу не были ещё вместе с сыном. Да я и сама там считанные разы была. Там не бабушка а одно название. Они тоже к нам практически не ходят. До полугода каждые 2 месяца приезжали, потом только на годовасие. И вот в год и три почти мы сами к ним пришли. А она там из себя супер бабулю строила! Я её вообще не люблю, но стараюсь ровно себя к ней вести. А она мне ж..пу лижет в лицо, а за глаза таким дермищем поливает. Сколько я от чужих детей наслушалась, что я мужа и сына голодом морю, представляешь? И всё в таком духе. Жесть короче...
Зато она пока что первый человек, к кому Илья на руки не пошёл! Я чуть не запрыгала от счастья!

Мне кажется, по привычке будете!

Я надеюсь на это, Танюш! Я тоже была сильно худая, мне так нравится. Я и опять так хочу.

Привет Машулька! Да, тебе со свёкрами тоже не особо повезло!
Да уж, ну и бабуля
Молодец Илюшка, чувствует хороших и не хороших людей
Мамочка))) вне форума  
Old 27.12.2012, 23:58
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Зато она пока что первый человек, к кому Илья на руки не пошёл! Я чуть не запрыгала от счастья!
Молодец Илюшка я тоже радовалась,когда Милаша к свекре не шла и вообще смотрела на нее таким взглядом,типа кто такая и чего приперлась

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Шпион
ага
Marietta вне форума  
Old 28.12.2012, 01:48
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Нееее, Надюш, это не очень красиво смотриться, ну только в одежде если
Мне даже знакомый парень говорит, что я очень тощая и надо бы поправится..... ну разве это комплимент?
Тааааак, а теперь поподробнее про то что смотрится хорошо в одежде, а один парень сказал что надо поправиться И как енто понимать?
Мамочка))) вне форума  
Old 28.12.2012, 01:48
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Ну, вы и настрочили!!!
Юляша, не болей! Чтобы никакого кашля! Тебе нельзя!
Светик и Таня я обхохоталась с ваших разговоров про подметание и обжорство!
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да наши проблемы по сравнению с твоими-пустяки
ох,Алисе сейчас тоже тяжело...ее можно понять,главное вам не сдаваться и держаться вместе
дедушка,молодец)пусть и дальше идет на поправку
Спасибо, милая!!!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ой, как я тебя понимаю У меня Данька тоже более балованный стал. Может потому что мы боимся им меньше внимания уделить и стараемся для них больше, чем когда младших у нас не было Мне тоже очень обидно в такие моменты становится
У вас каникулы до какого числа?
Дедушка молодец Хорошо что в каникулы отдохнёшь немного
А мне нереально ей меньше внимания уделять. Наоборот, сейчас все подчинено Алисиному расписанию. Школа, уроки, музыкальная школа, поделки всякие. Дана как мешок с какашками за на нами мотается, как придется. Когда я с ней дома одна, она меня все время целует. И когда прихожу домой, сразу целовать бежит. А так, она все врем я в роли мешающейся. А когда мы в музыкалку опаздываем и я с коляской бегу, она причитает "яй-яй-яй". Не нравится ей скорость! Может, надо чуть Алису на самотек пустить, наоборот...
Каникулы у нас, как и у всех. 9 января выходим. А потом еще в конце месяца будут дополнительный каникулы для первоклассников.
Надюш, а у вас как?
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Саша, удачно тебе отдохнуть на каникулах! Дедушке выздоровления!!!
Спасибо Юль!
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Привет, девчонки ))))
Сашуль, Даночка такая лапочка ))))) Делавуша такая ))) На прогулку сама одевается ))) Умничка!
Танюша, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Ппц, чего я натворила сегодня!!! Решила Матвею фотосессию устроить, посадила его, дала ему шарик с ёлки стеклянный причем. Сфоткала пару раз, отвернулась, Матвей как закричит... Я смотрю на него, а шарик лопнул, у него полный рот стекла, я начала все убирать, вроде все убрала с ротика. Я надеюсь. Он его прокусил. Мне до сех пор не хорошо... Надеюсь все обойдется....
Ой-ой. Ничего себе, как он шустренько его прокусил... Викуль, пусть все обойдется!
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Сашулька, дедушка ваш молодец!!! Скорейшего выздоровления ему!
Бедненькая ты!!! Очень устаёшь! Ну потерпи немножко, на праздниках отдохнёте на 50%
Девочки, такие детки молодцы у вас!!! Сами одеваются! Мой только раздеваться пытается пока. А когда я говорю одева - он прикладывает вещб к тому месту куда одевать.
Машенька, спасибо!
Ну, одевается Данка своеобразно, конечно! Два раза из десяти попадает в штанину! А вообще, она очень любит Алисины вещи носить, когда та в школе. Открывает ее шкаф, достает вещь, приносит мне и просит одеть и дефилирует потом по комнате. А еще выпросила у Алисы ее старый маленький рюкзачок, кладет туда свою тетрадку ( я ей купила персональную), пару фломастеров, просит одеть ей лямки и ходит в таком обмундировании.
Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
У меня последняя (крайняя ) беременность тоже полегче была, хотя токс до 16 недели был, но я хоть без отслоек и кровотечений отходила, хотя и старших тягала)))
Т.е теоретически ты не против еще?!
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки в чем спят?
Я пришла к выводу, что пора переходит на обычную пижаму )))
Так-то мы в слипе спим, но Яська уже несколько ночей подряд все кнопки на нем расстегивает и спит голышом ((( А я все переживаю, что ей холодно, она же не укрывается .....
Артистка она у тебя! Моя спит в бодике, всегда с голыми ногами. Одеялко тоже скидывает или подбивает его себе под голову в качестве подушки. Несколько раз я ее в футболке и паме клала. Но, она снимает памперс и выкидывает его из кровати. Поэтому, бодики на кнопках внизу удобнее всего.
Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
А я вообще о двойне никогда не задумывалась
Молодцы вы с мужем Я в восторге
А подарок...мы всё-таки решили номер в гостинице снятьТам джакузи есть И ещё я заказала себе красивое чёрненькое платье с чулочками Мужа порадую))) Он наверное вообще в шоке будет
Ларочка, ты молодец! Муж будет в восторге, я думаю!!! Вы главное еще детей не сотворите, после крайних то!
Korolevo4ka вне форума  
Old 28.12.2012, 01:49
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Она перед подругами своими, видать, повыпендриваться решила, "накормить" своего "голодного" внука. Только прогадала маленько. Я в следующий раз не стерплю. Какая бы я не была спокойная, но я её сама накормлю.
Маша, а что это твоя свекровь покурить Илюше не предложила?! Или водочки глотнуть?! Совсем тю-тю!

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девочки, хотите я с вами горем поделюсь? Я вчера взвесилась - я вешу 68 кг. +10 кг набора за год. Я пошла рожать столько весила, вы представляете как я без курения и с ГВ отъелась. Я решила что как только закончу кормить на перловку, кефир и яблоки сяду.
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Да, этот отказ от курения мне тоже 12 кг принёс и никак я их сбросить не могу
Вот, поэтому я и боюсь бросать курить. Все говорят, что из-за этого можно поправиться!

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Нееее, Надюш, это не очень красиво смотриться, ну только в одежде если
Мне даже знакомый парень говорит, что я очень тощая и надо бы поправится..... ну разве это комплимент?
Танюш, мне это знакомо... Я иногда тоже тощаю совсем. Но, сейчас как-то поднаела жирок. И он мне не нравится! Я люблю быть тощей! Я, кстати, заметила, что зимой всегда немного поправляюсь, видимо, чтобы не замерзнуть! А к весне часто худею, но на фоне ослабленного иммунитета, к сожалению. Зато хорошо, что сейчас под куртками и свитерами несколько кг не критичны.
Korolevo4ka вне форума  
Old 28.12.2012, 01:56
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, ну почему я не расположена к худобе? Ну хотя бы чуть чуть
Машуль, а я чего то не поняла что ты на свой вес то жалуешься, с твоим то ростом В общем я поняла, у нас тут болталка не детки сентября, а мамы стройняшки
Сашуль, мы завтра последний день учимся и до 14 отдыхаем, а потом в феврале дополнительные каникулы Давай бросай курить и ослабленного иммунитета уже не будет
Как ты смешно написала про мешок с какашками Главное чтобы Даночка потом это не прочитала
Мамочка))) вне форума  
Old 28.12.2012, 02:13
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Ага,мне тоже про мешок с какашками понравилось А еще я чуть в голос не заржала,когда прочла,что Дана снимает пам и выбрасывает из кровати Так и представила эту картину
Marietta вне форума  
Old 28.12.2012, 03:35
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Тааааак, а теперь поподробнее про то что смотрится хорошо в одежде, а один парень сказал что надо поправиться И как енто понимать?
Это я про ребра А парень этот, родня так сказать ))))

Цитата:
Танюш, мне это знакомо... Я иногда тоже тощаю совсем. Но, сейчас как-то поднаела жирок. И он мне не нравится! Я люблю быть тощей! Я, кстати, заметила, что зимой всегда немного поправляюсь, видимо, чтобы не замерзнуть! А к весне часто худею, но на фоне ослабленного иммунитета, к сожалению. Зато хорошо, что сейчас под куртками и свитерами несколько кг не критичны.
Ну худенькой я тоже люблю быть но пока у меня перебор. Фотку в купальнике даже стыдно показать А когда лежу загораю, так у меня живот вообще впадает и тазовые кости выше груди
Ладно, я что-то уже страшилки начала рассказывать Короче, буду салом отъедаться

Цитата:
А еще выпросила у Алисы ее старый маленький рюкзачок, кладет туда свою тетрадку ( я ей купила персональную), пару фломастеров, просит одеть ей лямки и ходит в таком обмундировании.
А моя вечно куда-то уезжать собирается Ее мания - это любые сумки Одну на плече, вторую на локоть повесит, третью еще куда-нибудь...... и идет так деловито, ручкой машет и "пока" говорит Мы с мужем уписиваемся от нее

Сашуль, у тебя Даночка тоже приколистка ))) Памперсы выкидывает ))) А у вас памы с липучками? Мы в трусиках ходим, а их мне кажется сложно стянуть
Я сегодня в закромах нашла Дашкин комбезик (когда ей годика 2 было). У него кнопки на спине и попа отстегивается, для деток ходящих на горшок ))) Так он Янке в самый раз почти (рукава только подвернула), так что сегодня у нее облом с раздеванием А так я уже успела ей пижамку сегодня заказать
Tatyanalv вне форума  
Old 28.12.2012, 09:01
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки.
Вроде все хорошо... ттт... Не давайте детям шары с елки!!!!
Именно этот шарик сломался...
Viktoriya K вне форума  
Old 28.12.2012, 09:05
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Еще мы сегодня ездили в дет. магазин. купи своему коняшку-качалку на НГ.))
Viktoriya K вне форума  
Old 28.12.2012, 09:38
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию приветы!

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Юляш, поправляйся ) Вот я говорила, незачем пока гулять )))

Девочки, а у вас детки в чем спят?
Я пришла к выводу, что пора переходит на обычную пижаму )))
Так-то мы в слипе спим, но Яська уже несколько ночей подряд все кнопки на нем расстегивает и спит голышом ((( А я все переживаю, что ей холодно, она же не укрывается .....
спасибо!

Моя Сафия спит в слипе, Алия в пижаме. Никто ночью не раздевался. Носки не одеваю.


Девочки, цитировала вас, и ничего не сохранилось.
Спасибо всем за пожелания выздоровления и поддержку по поводу НГ!
Отвечаю на вопросы.
Лапочка, срок у меня чуть больше 11нед.
Маша, дети наши мусульмане, они по отцу в любом случае мусульмане. Да и воспитание мы им даем сейчас, поэтому конечно не ждем, пока выростут и выбирут.


Вообще, вы много наболтали, пострадал и посмеялась от души.
На счет свекровей, моя тоже любитель подкармливать детей, как щенков, что сама ест, то и им. Но этим летом я их выдрессировала-стали спрашивать, что давать.
Juliasha вне форума  
Old 28.12.2012, 11:53
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Вроде все хорошо... ттт... Не давайте детям шары с елки!!!!
Именно этот шарик сломался...
Матвейка хорошенький такой! Маленький помощник Санты
Мамочка))) вне форума  
Old 28.12.2012, 11:53
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Ой, ну почему я не расположена к худобе? Ну хотя бы чуть чуть
Машуль, а я чего то не поняла что ты на свой вес то жалуешься, с твоим то ростом В общем я поняла, у нас тут болталка не детки сентября, а мамы стройняшки
Сашуль, мы завтра последний день учимся и до 14 отдыхаем, а потом в феврале дополнительные каникулы Давай бросай курить и ослабленного иммунитета уже не будет
Как ты смешно написала про мешок с какашками Главное чтобы Даночка потом это не прочитала
Надюш, оно всё не в тех местах отложилось...
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Это я про ребра А парень этот, родня так сказать ))))


Ну худенькой я тоже люблю быть но пока у меня перебор. Фотку в купальнике даже стыдно показать А когда лежу загораю, так у меня живот вообще впадает и тазовые кости выше груди
Ладно, я что-то уже страшилки начала рассказывать Короче, буду салом отъедаться



А моя вечно куда-то уезжать собирается Ее мания - это любые сумки Одну на плече, вторую на локоть повесит, третью еще куда-нибудь...... и идет так деловито, ручкой машет и "пока" говорит Мы с мужем уписиваемся от нее

Сашуль, у тебя Даночка тоже приколистка ))) Памперсы выкидывает ))) А у вас памы с липучками? Мы в трусиках ходим, а их мне кажется сложно стянуть
Я сегодня в закромах нашла Дашкин комбезик (когда ей годика 2 было). У него кнопки на спине и попа отстегивается, для деток ходящих на горшок ))) Так он Янке в самый раз почти (рукава только подвернула), так что сегодня у нее облом с раздеванием А так я уже успела ей пижамку сегодня заказать
Ну Яська приколистка!!! А моего сумки не интересуют, у него и рюкзачок свой есть - пофиг ему!
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
спасибо!

Моя Сафия спит в слипе, Алия в пижаме. Никто ночью не раздевался. Носки не одеваю.


Девочки, цитировала вас, и ничего не сохранилось.
Спасибо всем за пожелания выздоровления и поддержку по поводу НГ!
Отвечаю на вопросы.
Лапочка, срок у меня чуть больше 11нед.
Маша, дети наши мусульмане, они по отцу в любом случае мусульмане. Да и воспитание мы им даем сейчас, поэтому конечно не ждем, пока выростут и выбирут.


Вообще, вы много наболтали, пострадал и посмеялась от души.
На счет свекровей, моя тоже любитель подкармливать детей, как щенков, что сама ест, то и им. Но этим летом я их выдрессировала-стали спрашивать, что давать.
Юляш, по поводу деток Светик спрашивала - не я!
Я тоже считаю, что религиозное воспитание должно с детства идти.
Юль, я ржу с твоего Т9 - как напишешь вечно что-нибудь!
Я праюбабушку, тётку и маму свою тоже выдрессироввала. А вот свекровь видать слишком редко для этого вижу.
Сашулька, я думаю, что надо немножко дать Алисе свободы.
А Дануся ну такая милая - целуется, обнимается! У моего редко по собственной воле такое бывает. И я тоже поржала на тем, что она пам из коечки выкидывает!
Вик, Матвей прям Санта в детстве! Беленький, румяный!
mahoni вне форума  
Old 28.12.2012, 11:55
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
спасибо!Вообще, вы много наболтали, пострадал и посмеялась от души.
На счет свекровей, моя тоже любитель подкармливать детей, как щенков, что сама ест, то и им. Но этим летом я их выдрессировала-стали спрашивать, что давать.
"Фу свекровь, нельзя, на место"
Надо мне тоже свою выдрессировать, но она, к сожалению, не поддаётся дрессировке
Мамочка))) вне форума  
Old 28.12.2012, 12:21
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, мои свекру тоже очень тяжелые в плане дрессировки, во-первых, восток, полюбасу старшие умнее, во-вторых, "они вырастили шестерых детей", куда мне до них со своим опытом!!! Ну и в-третьих, они свято верят, в то что ребенок ДОЛЖЕН есть конфеты и печенья!!! И пить пакетные соки!
Но просто муж пару раз высказал им, да и как-то позволили Алии выпить сока, так она блеванула через пять минут прямо у стола пригостях. Сок они ей не предложили сами, просто оставили на столе в свободном доступе, вот и испугались. Потом уже спрашивать стали.
Но все равно пару раз подгадили мне-могли жать детское печенье-его же можно!!!- но как раз в то время, когда я грею суп на обед! Вот такие дела!
Сестра у мужа вообще кадр-она мне говорит, что я злюка, сама ем шоколад, а ребенку не даю, а сама все лето трескала при детях время и конфеты, и всех остальных племянникав кормила, прям мешками покупала всякую дрянь!
Juliasha вне форума  
Old 28.12.2012, 13:07
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Викуль, фотка классная, красавчик сынуля. Хорошо, что все хорошо И что не зря такое пережили, фотка-то удачная получилась )))
Tatyanalv вне форума  
Old 28.12.2012, 13:08
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, я только что Даньку из школы забрала и полезла в почтовый ящик, а там у нас ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА Даньке, такое красивое Всё глянцевое, а внутри диск с мультиками Я сама вначале поверила что от дедушки Мороза письмо пришло, а потом на конверте увидела почерк свекрови, где написан адрес получателя
Она у меня молодец
Мамочка))) вне форума  
Old 28.12.2012, 13:10
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчат, я только что Даньку из школы забрала и полезла в почтовый ящик, а там у нас ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА Даньке, такое красивое Всё глянцевое, а внутри диск с мультиками Я сама вначале поверила что от дедушки Мороза письмо пришло, а потом на конверте увидела почерк свекрови, где написан адрес получателя
Она у меня молодец
Молодец Данька небось обрадовался?! ))))
Tatyanalv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.