Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2014, 02:29
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Катюш,ты думаешь пацанёнок в шесть с лишним лет мне попу даст свою))))))
Светик, Артемке поправляться скорее и вам не заразиться никому больше!
У меня у подруги в 7 лет сынок дается свечки ставить) Говорит вздыхает, но не возражает.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Алешка уже какой спортсмен.умница
Ага, нытиком только стал страшным, вообще не отойти от него. Вчера я уже дошла до точки кипения, вызвала тетку нянчиться и свалила на фитнес - 2 недели не была. Сходила на пилатес, потом в бассейн, потом посидела там в кафетерии съела творожную запеканку и кофе, пришла в себя хотя бы Тетя, правда была немного в шоке от перемен в поведении Лешки, она с ним до этого оставалась месяц назад где-то, тогда это был чудо-ребенок, сам лежал играл по часу)
Ксаночка вне форума  
Old 02.02.2014, 07:11
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, может он отравился чем нибудь

Мамочки привет

Добавлено через 3 минуты

Анюту и маму Свету, хороших и умных девочек с днем рождения!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Доберусь до компа, напишу вам поздравление нормальное
Мариша33 вне форума  
Old 02.02.2014, 10:38
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СВЕТИК. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ДОЧУ АНЮТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.СОХРАНИТЬ ВАШУ КРЕПКУЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПАЦАНСКИМ ОКРУЖЕНИЕМ . БЫТЬ ВСЕМ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВЕСЕЛЫМИ. УМНЕНЬКИМИ И ДОБРЫМИ
Ket вне форума  
Old 02.02.2014, 11:47
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Светик, Артемке поправляться скорее и вам не заразиться никому больше!
У меня у подруги в 7 лет сынок дается свечки ставить) Говорит вздыхает, но не возражает.
Спасибо!Вроде пока не пришлось проверять)))
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Света, может он отравился чем нибудь

Мамочки привет

Добавлено через 3 минуты

Анюту и маму Свету, хороших и умных девочек с днем рождения!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Доберусь до компа, напишу вам поздравление нормальное
Спасибочки!Нам и так приятно очень!!!

Я не знаю,все кушали одинаковое.И стошнило только раз.Сейчас на живот не жалуется,темпа 37.Бодрый.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
СВЕТИК. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ДОЧУ АНЮТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.СОХРАНИТЬ ВАШУ КРЕПКУЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПАЦАНСКИМ ОКРУЖЕНИЕМ . БЫТЬ ВСЕМ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВЕСЕЛЫМИ. УМНЕНЬКИМИ И ДОБРЫМИ
Спасибо!!!!!!
fantomik вне форума  
Old 02.02.2014, 12:39
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем.

Мамочек Юльчик и Свету поздравляю с именниниками. Всего-всего вам и вашим деткам самого доброго и светлого. А самое главное - здоровья.
Примите от меня огромный букет полевых цветов, а деткам большие плюшевые игрушки /я с телефона ничего не умею отправлять\

Добавлено через 5 минут

Чтож такое то с нашими детками, разболелись все.... Пусть Боженька их всех на ножки поставит и хворь облегчит.

У Вани жуткие сопли,кашель не частый,влажный, а сегодня проснулся по ходу конъюктивит у нас еще,впервые за все время. Саше в понедельник в школу. Он умудрился оторвать себе с большого пальца ноги заусенцию и теперь у него нарыв. Я тоже по-тихоньку начинаю сходить с ума от этих болячек. Сама еще умудрилась заболеть, воспалились лимфоузлы на шее, не могу говорить,горло болит,темпа37,2. ух.
Malinka U вне форума  
Old 02.02.2014, 13:30
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Привет всем.

Мамочек Юльчик и Свету поздравляю с именниниками. Всего-всего вам и вашим деткам самого доброго и светлого. А самое главное - здоровья.
Примите от меня огромный букет полевых цветов, а деткам большие плюшевые игрушки /я с телефона ничего не умею отправлять\

Добавлено через 5 минут

Чтож такое то с нашими детками, разболелись все.... Пусть Боженька их всех на ножки поставит и хворь облегчит.

У Вани жуткие сопли,кашель не частый,влажный, а сегодня проснулся по ходу конъюктивит у нас еще,впервые за все время. Саше в понедельник в школу. Он умудрился оторвать себе с большого пальца ноги заусенцию и теперь у него нарыв. Я тоже по-тихоньку начинаю сходить с ума от этих болячек. Сама еще умудрилась заболеть, воспалились лимфоузлы на шее, не могу говорить,горло болит,темпа37,2. ух.
Спасибо!

Блин,зима эта со своими болячками

Выздоравливайте!

Добавлено через 3 минуты

Подарили доче подарки,радостная!!!!

Ей свекровь подарила серёжки золотые, детские на будущее в коробочке бархатной в виде ракушки.Я ей открыла, говорю эта бабушка тебе подарила,она берёт, вытаскивает серёжки, относит их бабушке кладёт на стол и со словами спасибо забирает ракушку и идёт с ней игратьИ так и не поняла на фига ей эти серёжки)))))
fantomik вне форума  
Old 02.02.2014, 14:45
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо я оказывается купила Проспан-микстура от кашля. Дети хорошо так закашляли.тоже периодически.но явно очень продуктивно. Как подумаю.что детей промучила неделю.ажжжж жужжжжжжжит все внутри от злости
Ket вне форума  
Old 02.02.2014, 14:51
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Почему промучила?Ты же вроде давала что-то.
fantomik вне форума  
Old 02.02.2014, 15:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да в том то и дело дышали беродуал и лазолван только, потом антибиотик, а сразу сироп давала бы уже давно всю бяку и откашляли. Начинает подбешивать новомодная щадящая медицина

Добавлено через 3 минуты

Малинка, сил вам справится с вирусом и травмой.
Ket вне форума  
Old 02.02.2014, 16:32
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мамули, привет!!!
Извините за опоздание, пожалуйста!
Лерочку, Димульку и Анюту, а также их мамочек с днем рождения!!! Здоровья, радости и всего самого доброго вам!!!

Кэти, с прошедшим днем рождения тебя,дорогая!!! Всех благ тебе!!! Ты замечательный человек!!!

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!! Скорей бы уж весна и все вирусяки исчезли б тогда!!!
Кэт, у нас тоже такой крем с барсучьим жиром? А почему ты пишешь, что его много нельзя? На сколько много? Я им на ночь натирала Максиму несколько дней подряд.
Мы, когда в больнице лежали с пневмонией. Нам антибиотик кололи, дышали амбробене. Врач сказала, чтоб мы купили еще сироп алтея и давали сами. Так как назначить она его не может, в больнице не положено давать раст.препараты. Но говорит, что он очень хорош в сочетании с ингаляциями. Вот мы пили его сами 3 раза в день

Добавлено через 2 минуты

Катюш, такие локоны классные получились!!!

А еще мне понравился оциллококцинум - гомеопатия. У Максима насморк начался, дала его, 2 дня и нет ничего
Калинка-Малинка вне форума  
Old 02.02.2014, 17:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Мамули, привет!!!
Извините за опоздание, пожалуйста!

Кэти, с прошедшим днем рождения тебя,дорогая!!! Всех благ тебе!!! Ты замечательный человек!!!

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!! Скорей бы уж весна и все вирусяки исчезли б тогда!!!
Кэт, у нас тоже такой крем с барсучьим жиром? А почему ты пишешь, что его много нельзя? На сколько много? Я им на ночь натирала Максиму несколько дней подряд.
Мы, когда в больнице лежали с пневмонией. Нам антибиотик кололи, дышали амбробене. Врач сказала, чтоб мы купили еще сироп алтея и давали сами. Так как назначить она его не может, в больнице не положено давать раст.препараты. Но говорит, что он очень хорош в сочетании с ингаляциями. Вот мы пили его сами 3 раза в день

Добавлено через 2 минуты

Катюш, такие локоны классные получились!!!

А еще мне понравился оциллококцинум - гомеопатия. У Максима насморк начался, дала его, 2 дня и нет ничего
привет, где пропадала?

спасибо

а я чота решила ингаляции не делать, а то перебор с разжижением и выведением мокроты вроде?
Ket вне форума  
Old 02.02.2014, 17:43
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Тут,наверно, индивидуально. Нас каждый день она слушала,ингаляции на 8 день отменила,сироп до 10 дней пили. Но я не замечала,чтоб он мокротой захлебывался,например.
Я просто не могла что-то на пузяку полноценно зайти поначалу,потом завертелась с делами по дому,Максиму наконец начали делать комнату. Купили обои,Ваня завершит все подготов. работы,будем клеить
Калинка-Малинка вне форума  
Old 02.02.2014, 18:39
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Тут,наверно, индивидуально. Нас каждый день она слушала,ингаляции на 8 день отменила,сироп до 10 дней пили. Но я не замечала,чтоб он мокротой захлебывался,например.
Я просто не могла что-то на пузяку полноценно зайти поначалу,потом завертелась с делами по дому,Максиму наконец начали делать комнату. Купили обои,Ваня завершит все подготов. работы,будем клеить
Ооо супер дитю комнату это крутяк. Бог в помощь
Ket вне форума  
Old 02.02.2014, 19:46
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюте!!!!!!!
В твой День рождения, девочка-лапочка,
Пусть будет все только лишь для тебя.
Пусть много все тебе дарят подарочков,
Пусть все обнимают, так нежно любя!

Тебе ведь три годика, праздник большой!
И ты ведь совсем как принцесса, сияешь.
Ангел-хранитель пусть будет с тобой,
И пусть все сбывается, о чем ты мечтаешь!



Добавлено через 2 минуты

Ванечке выздоровления скорейшего!

Да, кстати окцилококцилум хорошая вещь, я его беременная пила,и старшей давала, только вот незнала, что и маленьким можно, учту
Мариша33 вне форума  
Old 02.02.2014, 20:09
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Светик, с днем рождения дочки!


Добавлено через 8 минут

[QUOTE=Ket;6329958] Начинает подбешивать новомодная щадящая медицина
[/]

Ну, щадящим то ваше лечение никак не назовешь. Что щадящее - беродуал или антибиотик? я даже не знаю, что вреднее. Верное ли, это другой вопрос.

Я тоже с момента беременности нежно люблю ацидлококцилум, нам хорошо помогает. Ребенку не давала правда еще.
Nyuta вне форума  
Old 02.02.2014, 20:14
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Мамули, привет!!!
Извините за опоздание, пожалуйста!
Лерочку, Димульку и Анюту, а также их мамочек с днем рождения!!! Здоровья, радости и всего самого доброго вам!!!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Я просто не могла что-то на пузяку полноценно зайти поначалу,потом завертелась с делами по дому,Максиму наконец начали делать комнату. Купили обои,Ваня завершит все подготов. работы,будем клеить
Здорово!Скоро Максимка празднует новоселье))))
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Анюте!!!!!!!
В твой День рождения, девочка-лапочка,
Пусть будет все только лишь для тебя.
Пусть много все тебе дарят подарочков,
Пусть все обнимают, так нежно любя!

Тебе ведь три годика, праздник большой!
И ты ведь совсем как принцесса, сияешь.
Ангел-хранитель пусть будет с тобой,
И пусть все сбывается, о чем ты мечтаешь!


Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Светик, с днем рождения дочки!
Спасибо!!!
fantomik вне форума  
Old 02.02.2014, 22:27
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!

Всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления.Нам очень приятно
Свечи 3 раза зажигали и задували
ЮльчикК вне форума  
Old 02.02.2014, 22:29
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я забрала сегодня своего гаврика кажется, что вырос за неделю.
Ест и приговаривает, пожалуй съем ложку за папулечку, за бабулечку, а за КлавдИю не буду. Я спрашиваю, что за дискриминация?))) оказывается по возрастному признаку, она, говорит, старая и вредная. И спрашивает у своей бабушки - бабулечка, ты ведь никогда такая старая не будешь? а бабулечка ему поддакивает - никогда конечно))) в итоге зашли к Клавдии попрощаться, что уезжает он в Питер. Ну и смотрю, вроде и не такая старая бабушка то моя, в уме по крайней мере, а все равно по эмоциональному уровню не зря говорят - что стар, что млад. Он ей ерунду мелет и она в ответ тоже самое, почти как ровесники))))

Добавлено через 1 минуту

Юльчик, Димулька такой хорошенький! и тортик получился очень нарядный из-за свечек праздничных!
Nyuta вне форума  
Old 02.02.2014, 22:44
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

И мы присоединяемся ко всем словам и пожеланиям для Анютки Поздравляем

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Юльчик, Димулька такой хорошенький! и тортик получился очень нарядный из-за свечек праздничных!
Спасибо!
А тортик да,на самом деле страшненький был ,но очень вкусные,мое любимое безе

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
а за КлавдИю не буду
она, говорит, старая и вредная
Ну Марк,ну приколист
ЮльчикК вне форума  
Old 02.02.2014, 22:47
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Катя,я такая))))))))))))))

Я так рада, что мальчишкам лучше!!!
С подарочком!


А я такой плов приготовила,мммм,пальчики оближешь.Жду любимку с работы,буду кормить))))Соскучилась по нему,что-то.
Оооо )))) Вспомнила как наша тогда ещё пузатая толпа по очереди по своим мужьям скучала на последних месяцах ))))
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ммм я тож плов так люблю.но готовит Миша. Казан и дома и на даче. Вкуснотаааааа

Добавлено через 2 часа 35 минут

У Яна снова 37.4. Господииииииии

Добавлено через 9 минут

Первый раз за все время измерила себе темпу 37.9
Ну ващееееее. Голову придавливает и за ушами туго как-то. Сестра после болезни. Неужели вирусяку добавила? Я вздернусь

Добавлено через 1 минуту

Урааааа сегодня ж пятница. Лучший подарок
Вот блин, а я только порадовалась, что дело к выздоровлению идёт!
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Анюте!!!!!!!
В твой День рождения, девочка-лапочка,
Пусть будет все только лишь для тебя.
Пусть много все тебе дарят подарочков,
Пусть все обнимают, так нежно любя!

Тебе ведь три годика, праздник большой!
И ты ведь совсем как принцесса, сияешь.
Ангел-хранитель пусть будет с тобой,
И пусть все сбывается, о чем ты мечтаешь!



Добавлено через 2 минуты
И мы поздравляем Анютку и Свету с 3мя годиками!!!!


А мы 2 дня провели у сестры, развлекли детей, сегодня домой приехали, ещё успели испечь яблочный пирог и с соседом фильм посмотреть.

А завтра мне скажут уволится ли девчонка с того места, куда я на собеседование ходила. Если уволится, то меня берут на работу. Скорей бы уже свалить из моего гадюшника.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.