Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2010, 23:56
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катания после загса-это был косяк у нас!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:59
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Дегтярёва Посмотреть сообщение
нам тоже тамада не очень понравилась, но все гости были в восторге!!
а вообще это был целый день ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!! я все помню до минутки!!!
может быть потому, что это вторая свадьба в моей жизни?)))) после первой было навязчивое ощущение, что я "недогуляла")))) хотелось ЕЩЕ!!!! проходила мимо свадебных салонов и все рвалась примерить платье
как в воду глядела!!!!!!!!!!!
интересно,а ещё у кого-нибудь так было после свадьбы?
Аналогично!!! Тоже была первая свадьба и то же ощущение что хочу ещё Во время второй свадьбы я оторвалась по полной Но самое смешное я хочу ещё свадьбу
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 17:23
Ириша Дегтярёва
Мама-чайник
 
Аватар для Ириша Дегтярёва
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ириша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспоримаИриша Дегтярёва репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Аналогично!!! Тоже была первая свадьба и то же ощущение что хочу ещё Во время второй свадьбы я оторвалась по полной Но самое смешное я хочу ещё свадьбу
а мне хватило! свадьбу точно больше не хочу! на этот раз организацией мы занимались практически сами, так что не хочется больше этих хлопот)))
Ириша Дегтярёва вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 17:27
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Дегтярёва Посмотреть сообщение
а мне хватило! свадьбу точно больше не хочу! на этот раз организацией мы занимались практически сами, так что не хочется больше этих хлопот)))
Ой, аналогично! Не дай боже еще раз всю эту кутерьму...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 17:55
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ой, аналогично! Не дай боже еще раз всю эту кутерьму...
Кутерьма-это одно! Я тоже не хочу через это пройти Нервный срыв заработала А вот невестой побыть это здорово. Очень пожалела что не воспользовалась свадьба под ключ.Всё таки нервы дороже,чем пару тысяч.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 20:23
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почему то не продумала наши катания, и куда можно поехать по фотографироваться. И почему то совершенно выпало из головы нанять фотографа. Так что фотки у меня есть только из загса. Хорошо хоть нас снимали на проф.камеру, а то я бы уже забыла как это было и детям нечего было бы показывать.
  Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 20:33
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светуся Пуся Посмотреть сообщение
Я почему то не продумала наши катания, и куда можно поехать по фотографироваться. И почему то совершенно выпало из головы нанять фотографа. Так что фотки у меня есть только из загса. Хорошо хоть нас снимали на проф.камеру, а то я бы уже забыла как это было и детям нечего было бы показывать.
Свет,а я забыла про съёмку. Утром пришёл фотограф ,тут до меня и дошло
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А у на тамада какая то тупая оказалась! ни одного нормального конкурса, ещё и родители из за неё посорились конкретно(
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:22
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас все было отлично. Подвела только погода и родители мужа. Все продумано было до мелочей, поминутно просто. А они всю свадьбу что-то нам откаблучивали. То утром приехав к нам домой свекровь послала мужа за картошкой . Зачем нам она, мы в путешествие уезжали . Все время отставали от картежа, приходилось останавливаться и их ждать, приезжали не в то место и шли гулять, без телефонов естественно.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 14:25
Алина К
Мама-чайник
 
Аватар для Алина К
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Россия, Рязань, Московский
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Алина К на пути к лучшему
У нас тоже тамада попалась: и болтает, и болтает - не заткнёшь, не давала гостям поесть за столом нормально. А ещё конечно: мой папа, мой брат, и мой муж накануне свадьбы бухали, начали отмечать с вечера ещё и на свадьбе все были просто никакие, это конечно ещё тот косяк, психовала весь день. и я, и моя мама, и свекровь........
Алина К вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 03:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

ой, щас я) девочкииииииии, самый счастливый день в жизни))))) итак:
1. стали платье мне помогать одевать и оторвали подол))))))
2. на выкупе со стороны жениха отдали деньги психотропному свидетелю и он их зажал! за столом я распсиховалась и разревелась пожамканым десяткам)))
3. машина не та приехала, которая должна быть))
4. ЛИЛ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. тамада хорошая была, но мы заранее ее предупредили, чтобы она поменьше жениха трогала в конкурсах, а невесту побольше пусть. так она испугалась и вообще сделала полтора конкурса)))
6. монтаж видео какой-то отстой. нас (!!!!) там мало!!! и воткнули в диск конкурс с чужой свадьбы, это вообще круто)))
а так всё было супер! никого не замечала в этот день кроме Него!!!
сейчас вспоминаю и улыбаюсь

Цитата:
Сообщение от Ириша Дегтярёва Посмотреть сообщение
нам тоже тамада не очень понравилась, но все гости были в восторге!!
а вообще это был целый день ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!! я все помню до минутки!!!
может быть потому, что это вторая свадьба в моей жизни?)))) после первой было навязчивое ощущение, что я "недогуляла")))) хотелось ЕЩЕ!!!! проходила мимо свадебных салонов и все рвалась примерить платье
как в воду глядела!!!!!!!!!!!
интересно,а ещё у кого-нибудь так было после свадьбы?
блин....... почему-то тоже охото всё повторить... да уж
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:26
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

о! я думала, что будут накладки....но, ТТТ, обошлось без грандиозных..
но все же:
1. проявилась аллергия на макияж (: отекло лицо моментом и глаза слезились весь день...и на фотках, естесственно, себе не нравлюсь совершенно...
2. когда одевала платье, то задела сережку и не смогли потом найти ее...
3. было очень холодно и когда фотографировались на улице, то приходилось периодически скидывать пальто и оставаться в платье...примерзла масштабно) ТТТ, не заболела!
4. самая главная накладка - жуткое волнение жениха-мужа) пришлось влить в него коньяка 50 гр)))))
а так - все получилось, как задумывалось) и даже лучше!
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 21:47
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всем что касается свадьбы занималась сама не кому не доверяя, ездила в кафе договариваться, ходила раза три к тамаде созванивалась, перепроверяла что она там себе заносила в блокнот. Надеялась что свадьба будет ну пусть не идеальной, но хотябы приближенной к идеалу.
Но как говорится зря надеялась.
Началось все с выкупа
мужу подсовывали непонятно чьи обрисовки рук и отпечатки губ, просили тянуть выкуп подольше, до квартиры дошол злющий.
Продолжилось все в загсе когда нам работник ЗАГСа пожелал счастливо жить а про кольца и свидетельство о браке забыл.
На прогулке тоже был косяк, бабушки с дедушкой по вине водителя попали в аварию, и муж помчался по звонку разводить что бы не ждать ментов.
На самой свадьбе тамада учудила, умудрившись повздорить с моим дядей, щатыкала всем рот, не давала гостям и нам с мужем проявить хоть какуюто инициативу. Напутала все с моими братьями и их половинками, женатых назвала встречающимися, и встречающихся женатой парой, на что девушка младшего браты оч обиделась.
Мамин сожитель(его машина пострадала в аварии) напился в усмерть, и устроил невесть что, потом его по всей кафешки искакили и нашли в туалете.
Официанты, которым было велено шампанское наливать только на нашем столе, тормазнули и розливали всем. А когда я попросила налить мне шампусика этот молодЕц взялся открывать те две бутылки, которые мы оставляли на первую годовщину и рождение ребенка.

Вот такая веселая свадьба.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:56
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Ох..вроде всё вышло, как и хотелось, только вот про альбом для пожеланий тамада забыла...ну мы теперь решили, те кто будут к нам в гости домой приходить, те и будут оставлять свои пожелания)
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 00:29
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы расписывались в пятницу 13-ое, и она дала о себе знать - перед нашим приездом в ЗАГС там на свадьбе умер отец невесты, и пока мы расписывались его труп благополучно лежал в одном из кабинетов ЗАГСа (слава богу нам про это только в конце банкета сказали), а ещё к нам НЕ ПРИЕХАЛ тамада, просто взял и не приехал! опять же слава богу мы ему только 1000 задатка дали и он успел аппаратуру свою привезти. Так что у нас свадьбу вели друзья!!! но было ТАК прикольно, такая"своя"свадьба получилась
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 00:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а мы расписывались в пятницу 13-ое, и она дала о себе знать - перед нашим приездом в ЗАГС там на свадьбе умер отец невесты, и пока мы расписывались его труп благополучно лежал в одном из кабинетов ЗАГСа (слава богу нам про это только в конце банкета сказали), а ещё к нам НЕ ПРИЕХАЛ тамада, просто взял и не приехал! опять же слава богу мы ему только 1000 задатка дали и он успел аппаратуру свою привезти. Так что у нас свадьбу вели друзья!!! но было ТАК прикольно, такая"своя"свадьба получилась
обалдеть...и такое бывает... боюсь представить, что с той невестой творилось
друзья молодцы выручили!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 00:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ох,у нас много что было не так...
Свекор нажрался,именно нажрался,еще с вечера
Муж у меня со станицы,можно представить как вели себя его родственники
Друг мужа клеился к моим подругам.При чем нагло и пошло потом к нему присоеденился еще дядька мужнин
мама моя всем за столом жаловалась на свою жизнь,как всегда.Еще и пыталась поругать папу и его нынешнюю жену.
Дружок украл меня,а никто и не заметил сидели в подсобке ржали,уже и не помню с чего
бретелька лифчика оторвалась
подружка одна не смогла прийти
но в целом это мелочи
В целом про свадьбу могу сказать так:мы ее все таки пережили

лучше б после ЗАГСА гости в ресторан пошли,а мы сразу в путешествие срулили
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 09:35
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
а мы расписывались в пятницу 13-ое, и она дала о себе знать - перед нашим приездом в ЗАГС там на свадьбе умер отец невесты, и пока мы расписывались его труп благополучно лежал в одном из кабинетов ЗАГСа (слава богу нам про это только в конце банкета сказали), а ещё к нам НЕ ПРИЕХАЛ тамада, просто взял и не приехал! опять же слава богу мы ему только 1000 задатка дали и он успел аппаратуру свою привезти. Так что у нас свадьбу вели друзья!!! но было ТАК прикольно, такая"своя"свадьба получилась
Ужас какой (((
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ох,у нас много что было не так...
Свекор нажрался,именно нажрался,еще с вечера
Муж у меня со станицы,можно представить как вели себя его родственники
Друг мужа клеился к моим подругам.При чем нагло и пошло потом к нему присоеденился еще дядька мужнин
мама моя всем за столом жаловалась на свою жизнь,как всегда.Еще и пыталась поругать папу и его нынешнюю жену.
Дружок украл меня,а никто и не заметил сидели в подсобке ржали,уже и не помню с чего
бретелька лифчика оторвалась
подружка одна не смогла прийти
но в целом это мелочи
В целом про свадьбу могу сказать так:мы ее все таки пережили

лучше б после ЗАГСА гости в ресторан пошли,а мы сразу в путешествие срулили
))))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 20:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Во время нашей фотосессии начлась гроза, стало очень темно и холодно. Мы снимались под мостом каким-то, все замерзшие и грязные. В этом, конечно, есть своя романтика, но мне интересно, что там на фото получилось
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 23:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Во время нашей фотосессии начлась гроза, стало очень темно и холодно. Мы снимались под мостом каким-то, все замерзшие и грязные. В этом, конечно, есть своя романтика, но мне интересно, что там на фото получилось
Ждём-ждём!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.