Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2009, 14:13
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Нельзя в бандаже сидеть
Holgochka, а то, что в бандаже сидеть нельзя, это тебе специалист сказал? Вот я думаю, в чем смысл ношения бандажа тогда, если в нем сидеть нельзя...
Я носила, когда у меня защемление нерва было, спину и ногу не так сильно тянуло как без бандажа. Но я и сидела в нем, снимала каждые 3 часа на 30 минут, и то это было сложно сделать на работе. А вот снимать каждый раз, когда садишься - даже представить сложно. А если это трусики-бандаж?
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 11:33
Nastya...
Мама-чайник
 
Аватар для Nastya...
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Nastya... на пути к лучшему
Question

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня последние дни болит живот с правой стороны. Когда хожу не болит, а вот после того как посижу или наоборот сажусь больно, или если в положении лежа переворачиваюсь с одного бока на другой. Не знаете что это?? У кого нибудь так было? А то я что-то переживаю.

Nastya... вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 20:30
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тянет внизу справа. срок примерно 2 недли. это не может быть внематочной?
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 20:35
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya... Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня последние дни болит живот с правой стороны. Когда хожу не болит, а вот после того как посижу или наоборот сажусь больно, или если в положении лежа переворачиваюсь с одного бока на другой. Не знаете что это?? У кого нибудь так было? А то я что-то переживаю.
это может болеть яичник, могут- связки на которых матка фиксирована, она все таки увеличивается.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 07:05
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня второй день жуткая боль в правом боку ближе к пояснице, скорее сзади нежели с переди. Н чихнуть, ни зевнуть не могу. Не говоря уже о походе в больницу.
Что делать? посоветуйте что нибудь!!!! може ли это быть желчный если срок всего 10 недель!!!!!!!
Я еще на уче даже не встала. Только завтра собиралась, но если будет такая боль - я не дойду.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 07:13
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Rika,позвони 03 и объясни ситуацию, обязательно скажи срок беременности, они объяснят что делать, без выезда! Не болей!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 07:19
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

это может быть и аппендик , так что не тяни
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 20:22
Евгения Игоревна
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения Игоревна
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Вес репутации: 39
Евгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспоримаЕвгения Игоревна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня постоянно болит справа но внизу. в области яичника. срок где-то недельки 2. боль тянущая тупая. очень переживаю
Евгения Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:48
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 93
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, в общем позвонила я в 03. Меня тут же забрали и положили в больницу. Подозрение на острый,хронический(?!) пиелонефрит. Точнее будет известно только в понедельник-вторник. Только тогда меня и начнут лечить. Откуда он взялся-черт его знает.. Никогда почки не беспокоили. А сейчас-болит правый бок, то температура, то всю трясет.. Хожу как бабулька- еле еле.. И это на моем то малюсеньком сроке, когда плод еще ни на что не давит. Пишу прямо с телефона, с больничной койки..
Молюсь чтобы все хорошо было с моим малышом.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 20:55
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Rika , желаю вам с малышом здоровья и поскорее выписаться из больнички!!!! Держите хвостики пистолетиками! Все будет хорошо!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:02
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки у меня бывают кратковременные спазмы внизу живота, все думала что это кишечник а сейчас подумала что скорее всего нет, это тонус или тренировочные схавтки уже? и как это отличить друг от друга?
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:04
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 166
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже бывает потягивает с правой стороны немного.один раз даже ногу сводить начало,я у мамы спросила...она говорит не переживай ,просто мышцы тянутся,поэтому и чувство такое......Она конечно не врач у меня,но мне все равно как то спокойнее стало.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 18:51
tanushka
Мама-чайник
 
Аватар для tanushka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
tanushka скоро придёт к известностиtanushka скоро придёт к известности
По умолчанию

а если отдает в правом боку и в живот как то как будто что то давит, что это может быть? кто знает?
tanushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 20:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Девочки, в общем позвонила я в 03. Меня тут же забрали и положили в больницу. Подозрение на острый,хронический(?!) пиелонефрит. Точнее будет известно только в понедельник-вторник. Только тогда меня и начнут лечить. Откуда он взялся-черт его знает.. Никогда почки не беспокоили. А сейчас-болит правый бок, то температура, то всю трясет.. Хожу как бабулька- еле еле.. И это на моем то малюсеньком сроке, когда плод еще ни на что не давит. Пишу прямо с телефона, с больничной койки..
Молюсь чтобы все хорошо было с моим малышом.
эх..сейчас антибиотиками заколят..т.к. его лечат только ими...
ну ты не переживай..все будет хорошо....
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:15
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanushka Посмотреть сообщение
а если отдает в правом боку и в живот как то как будто что то давит, что это может быть? кто знает?
У меня сегодня тоже как то непонятно отдает в правом боку и давит, особенно когда сижу. На узи и к врачу только в понедельник.... сижу и накручиваю себя
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 00:22
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже начало иногда болеть все между ног, срок т уже не маленький, готовится мой организм к родам.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 12:58
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 257
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

После вчерашнего УЗИ до сих пор сильно тянет промежность, даже ходить больно. Неужели тоже кости раздвигаются, срок - то ещё маленький?
Я, вообще - то, думала, что они и "не задвинулись", за два года..
А может такая боль быть из - за тазового предлежания, маленький пинается и больно ("нормальных" шевелений не чувствую!)? У кого попой вниз лежал, опишите ощущения пожалуйста, я с этим не сталкивалась...
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня в 30 недель боль в промежности была..ходить больно было....
и перед родами уже тоже..резкая такая боль..ух...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У меня тоже где-то с 30 недель и до родов была боль в промежности при ходьбе и когда я ночью с бока на бок переворачивалась. Кстати, дочка попой лежала, может из-за этого.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:25
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 257
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот я и расстраиваюсь, что до родов ещё далеко, а уже болит...((((((((
Может на УЗИ подавили на живот и от этого больно? Я ж несознательная, на учёт никак не встану, надо бы врачу вопросы задавать...
Сегодня гулять ходила в бандаже, вроде полегче.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.