Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 07:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марина , красивые фото!!
Маша, а нурофен то же нельзя?? выздоравливайте !
МЫ кушаем ночью и днём каждые 3 часа, днём между кормлениями гуляем по часу примерно, вечером гуляем с 8ми до 10ти , купаемся и потом спим до 9 утра , за этот промежуток 3 кормления
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 08:39
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки спасибо большое
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 10:39
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.

Маша красивые фото.

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Как ваши детишки? Что уже научились делать? Мы держим головку, улыбаемся и агукаем.
Вот уже какой день не даем ничего от животика, ттт нас он пока что не беспокоит. На ночной сон ложимся в 22 часа и потом каждые 2 часа просыпаемся кушать, утром спим до 09:30
Колики у нас мне кажется прошли,стала на много спокойнее,может теперь полежать без рук,но нужно быть рядом. Хорошо смотрит на игрушки,улыбается,пока не агукает. Головку держит хорошо,переворачивается на бок.Спим с 12 ночи до 10 утра,просыпаясь три раза покушать,стул жидкий и частый.Сыпь на щечках есть,но сильнее не становится,думаю скоро пройдет.
Цитата:
Сообщение от Мария24 Посмотреть сообщение
девочки привет! Спасибо огромное за поздравления! Мы заболели..сначала доча,потом я, потом Никита... Вчера скорую вызывали-температура... ничего давать при температуре таким крохам нельзя-я с ума схожу. Мы все время на рухах, постанываем.. мне так страшно за него(((
Как тебе тяжело,поправляйтесь быстрее.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 05:51
Мария24
Мама-чайник
 
Аватар для Мария24
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Маша, а нурофен то же нельзя?? выздоравливайте !
дала парацетамол суспензию 1 мл,сбили с 37,6 на 37,3 потом, через 4 часа снова 37,6, дали опять 1 мл, т.к. Уже без слез нельзя было на ляльку смотреть. Сбили слава богу температуру.

Сегодня ходили на прием (не они к нам, как положено, а мы к ним как они сказали) и знаете что педиатр сказала? Температура из-за того,что мало молока! Я чуть не упала! Ниче,что мы дома все болеем?Я так вообще с краснющими глазами, носом, кашлем, чиханием.
Прибавили в весе 300гр. Сказали давать смесь. Я после кормления грудь всегда проверяю-там еще есть молоко-что значит не хватает? Думаю, смесь не буду давать.Когда дома взвешивали на своих весах-он у нас прибавил 950 гр.Тоже электронные весы. И если бы не было молока, сын бы плакал, я думаю.. Короче с каждым днем разочаровываюсь в медицине..через 2 недели опять на прием взвешиваться
Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Как тебе тяжело,поправляйтесь быстрее.
Спасибо...очень тяжело..
Мария24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 06:25
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мария24, Ох, поправляйтесь скорее! Так волнительно, когда маленькие детки заболевают в первый раз((( Медицина? О да, случаются курьезы))) Когда с дочкой приехали в первую больницу (там нас не приняли в итоге, отправили во вторую) с кишечной инфекцией, врачи, глядя на полный кошмар в памперсе, прицепились к яблокам, которые я съела. Виноваты яблоки и точка, будто я их 10кг за раз умяла. Там же чудная сотрудница прочитала мне целую лекцию, что есть надо по чуть-чуть, все продукты вводить в свой кормящий рацион по кусочку, по долечке и смотреть на реакцию.. а, простите, жрать то что тогда и с чего молоко будет с таких трех крошек в сутки, особенно в первые недели становления лактации?

У нас сегодня свет ночью отключали, это был кошмар((( Все от электричества зависит.. и плита тоже. Воду, чтобы смесь развести, пришлось под краном нагревать, хорошо хоть в чайнике много кипяченой воды оставалось. Процесс не быстрый, и дочку в темноте отвлечь особо нечем. Смена уделанного памперса при свечах то еще развлечение у нас свечей нет нормальных))) три штуки чайных нашла только
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 20:29
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мамочкам привет!!!
Мы с Илюшей вчера прошли диспансеризацию, остался нам только окулист. Сделали УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости, НСГ, ЭКГ, сдали ОАМ и ОАК.
А еще нас обсыпало, все щеки в мелкую крупинку, сегодня ходила на консультацию к врачу, сказала что на витамин Д, так что больше его не будем принимать, врач сказала его мне пить по 3 капли раз в день, но только после того как у нас пройдет сыпь.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна_Такая, молодцы! Столько всего... Сегодня тоже в поликлинику ходили, получили направления к окулисту, неврологу, ортопеду, хирургу и все пока. Ну еще слух проверили в комнате здоровья и массаж показали. В пятницу пойдем крвь и мочу сдавать. Я впервые была в этой детской поликлинике, благо свекровь предложила помощь, без нее я бы не справилась там, так все неудобно там устроено на входе, ужас. В следующий раз даже не знаю, как одной идти, элементарно рук не хватит((( прививки делать отказались пока, боятся детя трогать после больницы
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:56
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Одна_Такая, молодцы! Столько всего... Сегодня тоже в поликлинику ходили, получили направления к окулисту, неврологу, ортопеду, хирургу и все пока. Ну еще слух проверили в комнате здоровья и массаж показали. В пятницу пойдем крвь и мочу сдавать. Я впервые была в этой детской поликлинике, благо свекровь предложила помощь, без нее я бы не справилась там, так все неудобно там устроено на входе, ужас. В следующий раз даже не знаю, как одной идти, элементарно рук не хватит((( прививки делать отказались пока, боятся детя трогать после больницы
Вам насколько дали мед отвод от прививок? У нас сделаны 2 прививки в РД.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 04:07
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна_Такая, до трех месяцев отправили гулять, потом зайти показаться. Говорят, что детей, которые были в больнице, и после выписки не прошел месяц, трогать нельзя. Потом к весу придрались - 4860, что маленький. Моей только бцж в роддоме сделали, гепатит хотела после выписки в пк сходить, но не успели
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 10:40
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Одна_Такая, до трех месяцев отправили гулять, потом зайти показаться. Говорят, что детей, которые были в больнице, и после выписки не прошел месяц, трогать нельзя. Потом к весу придрались - 4860, что маленький. Моей только бцж в роддоме сделали, гепатит хотела после выписки в пк сходить, но не успели
Ничего себе маленький вес. Им сколько надо чтобы ребенок в 1,5 месяца весил 10 кг? У нас во вторник вес был 5100, но нам про прививки даже и него не говорили, по-моему нам только в 3 месяца делать - АКДС и гепати
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 15:11
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки всем привет!!! Колики наши набирают силу(((( Теперь мы ревем по несколько часов подряд, короче пипец(((
Сегодня ездили в ПК, весим 5830, рост 62 см, выросли на 10 см))) Так все хорошо, сделали ЭКГ так как в мес не делали, и дали направления на ОАК, ОАМ. Хотели поставить нам прививку от гепатита, но я отказалась так как у нас пока сопельки не большие, через неделю как сдадим анализы поставим)))) Сказали нам гулять каждый день, даже если минус 20 на улице. Закаляться))) А я боялась пока гулять, холодно. Завтра начнем. Только я не представляю как буду спускать коляску с 4 этажа, одна, все на работе.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 15:15
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Колики наши набирают силу(((( Теперь мы ревем по несколько часов подряд, короче пипец(((
Сегодня ездили в ПК, весим 5830, рост 62 см, выросли на 10 см))) Так все хорошо, сделали ЭКГ так как в мес не делали, и дали направления на ОАК, ОАМ. Хотели поставить нам прививку от гепатита, но я отказалась так как у нас пока сопельки не большие, через неделю как сдадим анализы поставим)))) Сказали нам гулять каждый день, даже если минус 20 на улице. Закаляться))) А я боялась пока гулять, холодно. Завтра начнем. Только я не представляю как буду спускать коляску с 4 этажа, одна, все на работе.
Мы в такой мороз сидим дома. Туда самой страшно выходить что все отморозишь, а с ребенком тем более. Ты же хоть двигаешься, а он лежит и все, поэтому быстрее замерзает. Лучше на лоджию выноси коляску и пусть там спит, на лоджии нет ветра такого и все таки теплее.
С привесиком и приростиком вас. Хорошо выросли. Сколько за месяц прибавили?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 17:00
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже не гуляем,мне ведь приходится ещё дочку брать,она точно больше пол часа не прогуляет,а ради этого коляску стаскивать,да всех одевать,не хочется.Жду потепления.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 00:33
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Золотая рыбка, с первым месяце вас поздравляем!!!
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 05:26
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Мы в такой мороз сидим дома. Туда самой страшно выходить что все отморозишь, а с ребенком тем более. Ты же хоть двигаешься, а он лежит и все, поэтому быстрее замерзает. Лучше на лоджию выноси коляску и пусть там спит, на лоджии нет ветра такого и все таки теплее.
С привесиком и приростиком вас. Хорошо выросли. Сколько за месяц прибавили?
Для нас эта темпа весна))))) У нас обычно минус 40 на улице в это время. А нынче очень тепло. У нас дверь что на балкон что на лоджию узкая и коляска не проходит((((( Так что только выносить на руках. Прибавили 1100.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 08:30
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алёна, Женя, Максима и Игоря с юбилейчиками!!!

Женя, Одна Такая, я даже спрашивать не стала, какой вес они посчитали бы нормальным, отправили гулять и ладно)))

Алёна, ну ничего себе!!! Я вчера в минус 18 вечером с дочкой гуляла и через полчаса думала щёки отвалятся от мороза а на балкон не хочу выставлять, у нас там вечно с внешних стен соседнего дома пыль всякую и грязь задувает внутрь. А у тебя не получится вариант люльку от шасси отстегнуть и по частям коляску занести?

Девочки, у меня месячные начались, я хочу просто умереть, чтобы боль закончилась((( первые трое суток после кесарева - это просто цветочки по сравнению с первыми "делами" за ночь уже четыре таблетки обезболивающие проглотила, и все равно хоть на стенку лезь. Не знаю как день продержаться до прихода мужа с работы
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 08:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Золотая рыбка, с первым месяце вас поздравляем!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Для нас эта темпа весна))))) У нас обычно минус 40 на улице в это время. А нынче очень тепло. У нас дверь что на балкон что на лоджию узкая и коляска не проходит((((( Так что только выносить на руках. Прибавили 1100.
молодцы,с прибавочкой!!!
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Алёна, Женя, Максима и Игоря с юбилейчиками!!!

Женя, Одна Такая, я даже спрашивать не стала, какой вес они посчитали бы нормальным, отправили гулять и ладно)))

Алёна, ну ничего себе!!! Я вчера в минус 18 вечером с дочкой гуляла и через полчаса думала щёки отвалятся от мороза а на балкон не хочу выставлять, у нас там вечно с внешних стен соседнего дома пыль всякую и грязь задувает внутрь. А у тебя не получится вариант люльку от шасси отстегнуть и по частям коляску занести?

Девочки, у меня месячные начались, я хочу просто умереть, чтобы боль закончилась((( первые трое суток после кесарева - это просто цветочки по сравнению с первыми "делами" за ночь уже четыре таблетки обезболивающие проглотила, и все равно хоть на стенку лезь. Не знаю как день продержаться до прихода мужа с работы
нифига как быстро пришли странно что такие боли...может у врача проконс.

Добавлено через 30 секунд

это мы)) в 1 месяц
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 09:29
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

золотая рыбка, у меня всю жизнь первый день на обезболивающих, по осмотрам всегда все хорошо, но вот такой жести не ожидала. Сынуля прелесть, пижамка красивая! Так смотрит серьезно))) мужчина)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 11:50
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 911
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики. Отмечусь...
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 21:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Женя с первым месяцем вас!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.