Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:С какого цикла вам удалось забеременнеть?
в 1-й же цикл 179 26.48%
во 2-3 цикле 197 29.14%
в 4-6 цикле 108 15.98%
в 6-12 92 13.61%
больше 12 циклов неудачи 100 14.79%
Голосовавшие: 676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2010, 21:30
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
миленькая моя....приветик...
поздравляю дорогая....очень рада за вас!!!
Спасибо большое!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 13:35
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первый ребенок получился сразу =), вторая беременность так же наступила с первого раза, только случилась ЗБ =(( а вот нынешнюю Б мы пытались дозваться 1,5 года.
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:02
YuK@
Мама-чайник
 
Аватар для YuK@
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы! Мы, например, не планировали, однако и не предохранялись ))) С сентября я перестала принимать ОК и в январе увидела заветные 2 полосочки)) Но, если честно, очень переживала, что в октябре ничего не получилось, потом в ноябре, декабре... А сейчас просто безумно счастлива ))
YuK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:44
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас получилось так: с Нового 2009 года начали вроде как стараться, но без сдачи анализов. Потом в мае 2009 был выкидыш, который целая вереница врачей не могла определить и все списывали на махонькую фибромиому. В сентябре 2009 мы стали планироваться, через анализы ТОРЧ выяснилось, что у нас уреаплазма (из-за чего и был выкидыш).

Участковая врач-гинеколог назначила нам длительный курс лечения, который в итоге оказался недействителен абсолютно, т.к. лечение было произведено без такой необходимой реакции на антибиотики. Потом мы решили поменять врача, т.к. думали, что причина в бесплодии - пришли в январе 2010 в частную клинику, где четко врачи четко выяснили, на какие антибиотики прореагирует уреаплазма, мы пролечились и 3 го февраля 2010 были последние м))) 26 февраля тест заполосатился, а 28-го мы побежали на ХГЧ, который окончательно показал, что в пузике поселился бейбит))

Вывод: с начала планирования прошло 5 месяцев, а вообще - 13 месяцев стараний)
Сейчас долгожданной крошке 25 неделек)) В ноябре она появится на свет)
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 21:54
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 11 циклов, на 12м получтлось!!!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 12:24
Katerinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
10 месяцев стараний и вот правда циклов меньше,М приходили как вздумается,по 2,5 месяца могли не являтся
у меня точь-в-точь такая же ситуация, и тоже 10 месяцев ожиданий
  Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 13:23
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
у меня точь-в-точь такая же ситуация, и тоже 10 месяцев ожиданий
Поздравляю Заселяйся в апрельскую ББ
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 13:01
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас с первого цикла. только ждала я этого 6 лет - муж ни в какую не хотел раньше.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 13:08
Katerinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Поздравляю Заселяйся в апрельскую ББ
чуток попозже, после узи, чтобы точно срок свой знать
  Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 23:00
Юка
Мама-чайник
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Мончегорск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
По умолчанию

В августе 2009 перестала пить таблетки, а долгожданная задержка только в этом августе. 12 месяцев ждали ляльку
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 01:29
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас на 6 цикл. Но из 6 циклов овуляции было только 3. 2 мы пропустили, не попали. А на 3 овуляцию попали. Сразу получилось. То есть загвоздка оказалась лишь в том, что О поймать. Если знать когда О - можно считать, что с первого раза)))
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 01:32
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
а у нас с первого цикла. только ждала я этого 6 лет - муж ни в какую не хотел раньше.
надо же... мой муж сдался через полгода.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 14:41
selifanka
Мама-чайник
 
Аватар для selifanka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Костромская область
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
selifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспоримаselifanka репутация неоспорима
По умолчанию

Свадьба у нас была 1 августа 2009г. В конце июля прошли месячные и я перестала пить таблетки. А через 2 недели тест показал 2 полоски. Так что малышка родилась ровно через девять месяцев после свадьбы - 2 мая.
selifanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:21
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

С 3 получилось
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 23:39
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на 9 цикл активного планирования
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:21
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

НА 3 цикл -долгожданная задержка, думала- опять цикл скачет=)))муж уговорил тест сделать, предчувствие,говорит у него=)))))и вот оно,пузико=)))
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 14:46
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МЫ с нового года начали планировать - ничего не получалось, а потом перестали зацикливаться, и получилось Через полгода
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 23:11
Юка
Мама-чайник
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Мончегорск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
МЫ с нового года начали планировать - ничего не получалось, а потом перестали зацикливаться, и получилось Через полгода
Чем больше думаешь об этом и планируешь- тем меньше получается. У меня так и было. Как только отвлеклась- сразу получилось
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 22:25
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юка Посмотреть сообщение
Чем больше думаешь об этом и планируешь- тем меньше получается. У меня так и было. Как только отвлеклась- сразу получилось
Согласна!!! Правда, я писала уже, что с первого цикла у нас получилось, но цикл у меня дней 50. Ячуть за первые 30 дней с ума не сошла - молилась, на местах беременных сидела... что только не делала! И БТ мерила, а овульки все не было, да и муж устал через день пытаться. И я поняла, что мы так больше не сможем. Устали. Я успокоилась, перестала мерить БТ, сходила сдала анализы, отстала от мужа . Потом убедилась что анализы и по женски всё в норме и решила-таки БТ мерить, чтоб в след.циклах знать когда она примерно эта О. И вот те на - через 2 дня после недельного перерыва после нежной ночи график рисует овульку! Я в шоке, но решила, что не вышло. А тут на 5 ДПО грудь подросла, животик начал потягивать... И только сегодня мне подтвердили и на учет в ЖК поставили. Такие дела. А тест только на 16 ДПО заполосатился.
Отвлекаться полезно. Я вот еще хотела в чемпионате по танцам на пилоне участвовать, но за неделю до пришлось отказаться.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 08:36
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
надо же... мой муж сдался через полгода.
Да я не в том смысле. Просто сначала он хотел ВУЗ закончить, потом свадьбы сыграть. Потом сразу после свадьбы его в армию забрали. А после армии нормальную работу нашел, вроде все наладилось - и вот дождались! Прихожу домой, а он презервативы не купил. Я говорю - забыл? Он - нет, думаю ляльку пора, мы ж вроде давно хотели. В общей сложности - 6 лет.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.