Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2015, 15:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у меня сын рак и я этому очень рада, умный, взрослый, рассудительный, ответственный. Как маленький взрослый человечек. Моя опора и поддержка. Второй тоже будет по гороскопу рак. Надеюсь с таким же набором качеств как у брата. Мы с мужем львы. В целом знак хороший, но мы агрессоры, лени много. Мнительные. Любим командовать и не особо оглядываемся на чужое мнение. Упрямые, с нами не просто. Правда при этом очень верные и надежные друзья, партнеры и т.д
Да в любом знаке, точнее в его характеристике и хорошее и плохое есть.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Светляшка Посмотреть сообщение
Мне кажется девиз стрельцов - "Живи легко, весело и без заморочек",
у моей свекрови такой же девиз по жизни, человек вообще "не парится" и не заморачивается ни о чем. Она водолей.

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Светляшка Посмотреть сообщение
Всегда было много друзей, я душа нараспашку)!
А вот это скорее про меня (я лев), а сестра стрелец не очень на контакт шла, особенно с незнакомыми.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Светляшка Посмотреть сообщение
чтобы обидеть меня надо очень сильно постараться.
и это тоже не от знака зависит по крайней мере все стрельцы, которых я знаю лично - обидчивые. а некоторые еще и мстительные.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:16
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Дэлия, эх, вот бы и мне водолейчика))))! Вот знать бы наперед точную дату... потому что выбирая между водолеем-козой и рыбами-обезьяной я точно выберу второй вариант.
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:17
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня сестра козерог,у нее вообще никогда в жизни не было подруг и друзей.
А у меня всегда были близкие подруги,много хороших знакомых...так вот она вечно пыталась лезть к моим друзьям,что мне совсем не нравилось
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:25
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Akbara, с телефона неудобно цитировать напишу так...
Поэтому стрельцам с водолеями хорошо, понятно и просто, что девизы и мысли у них обычно схожи, все легко и просто, без оглядок и заморочек, водолей это же воздух, вот он и разжигает огонь

насчет раков все верно, муж такой именно, умный, рассудительный, заботливый, для жизни самое то, НО... БЛИН как же меня порой это раздражает, мне не хватает легкости, азарта, опрометчивости, безбашенности... бесит планирование, я не люблю заморачиваться, а у раков все по полочкам и здравый смысл...
ему, бедненькому, тоже трудно со мной, говорит, что не хватает ласки и заботы и очень обидчивый, это пробоема раков..
Я пошучу, как мне кажется смешно, а он обижается... и критика, вот это вообще проблема номер один, не переносит напрочь, ну или опять же я неправильно критикую...

все-таки стрельцы могут сильно обидеть словом, но не со зла, а просто потому что для нас это нормально... что-то типо побеждать должны сильнейшие
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А у меня сын рак и я этому очень рада, умный, взрослый, рассудительный, ответственный. Как маленький взрослый человечек. Моя опора и поддержка. Второй тоже будет по гороскопу рак. Надеюсь с таким же набором качеств как у брата.
дочка моя старшая тоже такая,я рада,что она у меня рак

и тебе желаю 2 сыночка такого как и старший

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у моей свекрови такой же девиз по жизни, человек вообще "не парится" и не заморачивается ни о чем. Она водолей.
у меня такой девиз! я тоже водолей
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
и тебе желаю 2 сыночка такого как и старший
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
у меня такой девиз! я тоже водолей
Ну вот же ш))) я же говорю)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Ну вот же ш))) я же говорю)))
а у неё когда др?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 15:43
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светляшка, я согласна, что стрельцы, наверно, хорошо приспосабливаются к жизни, к людям, они оптимистичны и не теряют бодрости духа. Сужу по моему свекру. Чего только ему не пришлось пережить, а он всех заражает своими положительными эмоциями и всегда движется только вперед.
У меня дочка - водолей. Для меня, Девы, тяжеловато к ней приспособится. Она не может усидеть на месте. 5 минут на одну игру и тут же переключается на другую. Если что-то не нравится, она начинает зевать, скучать и всем видом показывать, что хватит. Трудновато мне ее учить читать, писать и прочее. 5 минут внимания и потом все. Ей кажется это скучным. А я могу часами заниматься одним и тем же делом. Могу часами объяснять, учить, рассказывать. А вот играть в игры мне не нравится. Тем более перескакивать с одной на другую, толком не успев начать первую.
Если будет стрелец, то мне кажется дочка-водолей с ним быстро найдет общий язык. А вот с козерогом мне будет проще, как родителю, а вот дочке, пожалуй, будет с ним скучно.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:27
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Сентябрьский бриз, Да, две сестрички бестии будут)))

Ну с козерогами я не особо ладила, у меня бабушка козерог и свекровь.. по жизни еще встречались мужчины козероги, мне всегда они казались слишком скучными, упрямыми, упертыми...
Прав я и только я, никакой толерантности и как я говорю нет легкости, то есть козероги всего добиваются своим трудом, очень любят долбиться головой об стенку и в случае если все-таки эту стенку пробьют, потом долго рассказывают о своих успехах и какие они молодцы... вместо того, чтобы просто эту стенку обойти или вообще сменить направление ))

В плане мужчин моими фаворитами всегда были мужчины скорпионы и водолеи)) вот это действительно, буря эмоций и воспоминаний))
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
приспосабливаются к жизни, к людям, они оптимистичны и не теряют бодрости духа. Сужу по моему свекру. Чего только ему не пришлось пережить, а он всех заражает своими положительными эмоциями и всегда движется только вперед.
не все, Наташ! сестра родилась 1 декабря, брат 9 декабря - ну точно не про них это.
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а у неё когда др?
6 февраля
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:38
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
не все, Наташ! сестра родилась 1 декабря, брат 9 декабря - ну точно не про них это.
Да что ж такое. Тёмная лошадка - этот стрелец. одно - про него, другое нет. Короче, не буду больше про него читать. Потом расскажу свою версию стрельца, если он появится на свет.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Потом расскажу свою версию стрельца
ждем! но все стрельцы творческие. Из тех кого знаю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 16:51
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Akbara, а вот это как раз не про меня))

никогда творческой не была, руки крюки, не сшить, не связать, не нарисовать... вот риторика, или сочинение, это да)))

Кстати, у меня дядя стрелец 4 декабря, так вот супер деловой, жесткий человек, добился невероятных высот, а тетя 1 декабря, она да, привыкла всегда жить за счет мужчин.

в любом случае еще очень многое от года зависит, почему у не хочу рожать в год овцы, потому что сестра у меня родилась в год овцы и второй дядя, так у них вечно какие-то проблемы, ни в личной жизни, ни в работе не состоялись, какие-то они все неприкаянные, кто родился в этот год, без обид, зато очень творческие.
И не важно какой знак, сестра весы, а дядя близнецы, еще друг, он рак...
капризные, истеричные и инфантильные люди как на подбор
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 17:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светляшка Посмотреть сообщение
или сочинение, это да)))
а это разве не творчество? Ведь не только в рисовании и вязании оно проявляется. У меня сестра тоже не вяжет, не вышивает, мы обе далеки от этого, но сочинения она писала шикарные начиная с первого класса. Ну собственно выросла в талантливого журналиста. Пишет сильные стихи. Брат компьютерным программированием занимается, клипарт..на мой взгляд это тоже творчество.
Дед 26 ноября родился - очень жесткий, я бы сказала тиран и агрессор. мстительный и обидчивый.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 04:15
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591316
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение


и это тоже не от знака зависит по крайней мере все стрельцы, которых я знаю лично - обидчивые. а некоторые еще и мстительные.
это точно ,про обидчивость .у меня сын и мама стрельцы , с мамой я в жизни в обще не могу найти общий язык ,с сыном чуток лучше .Но мне очень комфортно со львами ,это 2 мои дочки (я сама рак ) ,муж тоже был лев . У нас ос львами взаимное притяжение ))
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 23:13
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все так сильно запутано с этими знаками))
У всех так или иначе разный опыт по жизни с одинаковыми знаками)
Все таки знак зодиака+воспитание и сама жизнь-все смешивается и тадааам))
У меня со стрельцами наоборот все хорошо складывается)
А вот с девами-согласна, что они очень упертые. У меня папа дева-это что-то нереальное
Сама овен)
Хочется огонечка-льва, овна или стрельца)
Сестра рак-я с ней никак не схожусь, и с рыбами.. Видимо и вправду-вода с огнем никак)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 23:15
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу обидчивости стрельцов-со своего опыта могу сказать, что они многое близко к сердцу воспринимают, может поэтому
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 23:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ох уж эти знаки... мой опять льва хочет...
Старший стрелец. Не сказала бы что обидчивый, напротив. Средний лев - чуть что в рев. Младший весы - сказка просто.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 23:10
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Я мечтала всегда о малыше Водолейчике,самые любимые и "на одной волне" мне люди))
А еще мы с сестрами смеялись, что в марте надо усиленно предохранятся, чтобы не родить Козерога, у нас в прям семейная травма с этими Козерогами..бабушка, дядя, жена брата. Все требуют внимания, обижаются вечно...тяжелые люди...
А получилось так, что забеременела в феврале...и рожать Скорпиошу..(самый сложный знак для меня после Козерога) Но куда ж уже деваться)))) До веселых Стрельцов точно не дохожу
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 23:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Я мечтала всегда о малыше Водолейчике,самые любимые и "на одной волне" мне люди))
я водолейчик

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
семейная травма с этими Козерогами..бабушка, дядя, жена брата. Все требуют внимания, обижаются вечно...тяжелые люди...
да,козероги нелёгкие люди

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
забеременела в феврале...и рожать Скорпиошу..(самый сложный знак для меня после Козерога)
и я так заБ и тоже не хотела скорпиошу...но теперь как то и не представляю жизни без него...нервы может потрепать,нонедолго
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.