Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 12:26
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас совпало,получился Артёмка А сейяас, если верить, должна получиться моя зайка девочка Оооочень на это надеюсь!!!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:28
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

По методике обновления крови у меня от первого мужа должен был родиться мальчик, он и родился
Теперь собираюсь начать планирование в апреле, а это после ДР мужа, тогда по этой методике у нас получается либо девочка, либо двойня
Хорошо бы так и получилось!!!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:31
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну если сильно захотеть ,то так и получиться
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:35
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну если сильно захотеть ,то так и получиться
Будем стараться
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У мужа было в декабре что-то вроде операции небольшой. Даже не знаю, считать ли, что у него кровь обновилась. По идее капельница, физраствор и всё такое... Если считать это за обновление, то мальчик, а если не считать, то девочка. А мы мальчика хотим оба!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:58
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я думаю считать.Так что будет у вас долгожданный мальчик.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 13:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Я думаю считать.Так что будет у вас долгожданный мальчик.
Хорошо бы
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 13:01
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так думаю
  Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 20:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,примите и меня в свои ряды
Очень хочется доченьку,посчитайте пожалуйста!
Я 6.11.1990
Он 4.02.1986
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 21:22
pernataya
Мама-чайник
 
Аватар для pernataya
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
pernataya на пути к лучшему
По умолчанию

у меня одна знакомая- акушер-гинеколог.Она рассчитывала пол ребёнка по этому методу,когда ещё в их городе не было аппаратов УЗИ.И за всю свою практику ни разу не ошиблась.нельзя только двойню рассчитать.
pernataya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 23:52
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 119
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по этому методу получалась девочка, она и родилась хотя все мне говорили что мальчик у меня будет )))) хочу еще сыночка, получится по этому методу только в 2014 году надо будет проверить )))
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 16:51
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас по этому методу получается девочка,узи тоже пророчат девочку,посмотрим,что выйдет)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 13:51
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня с мужем получается девочки-какая прелесть!!!! Но мне кажется это не всегда верно, а жаль!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:21
parlanchina
Мама-чайник
 
Аватар для parlanchina
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
parlanchina на пути к лучшему
По умолчанию

Гыыыы))) Проверила все известные способы определения пола в инете: получается то мальчик, то девочка
parlanchina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:34
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parlanchina Посмотреть сообщение
Гыыыы))) Проверила все известные способы определения пола в инете: получается то мальчик, то девочка
Хорошо, что только 2 варианта! По-моему, пора включить во все эти тесты еще один - двойня!
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 15:25
parlanchina
Мама-чайник
 
Аватар для parlanchina
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
parlanchina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
По-моему, пора включить во все эти тесты еще один - двойня!
В яблочко
Т.е. варианты: мальчик, девочка, два мальчика, две девочки, девочка и мальчик А вдруг тройня?!
parlanchina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 16:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Девочки,примите и меня в свои ряды
Очень хочется доченьку,посчитайте пожалуйста!
Я 6.11.1990
Он 4.02.1986
На момент зачатия:
Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток (количество лет, прошедших с момента последнего обновления крови) меньше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот
По этому методу у нас должен быть мальчик,а УЗИ 3 раза показало,что девочка
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 20:10
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Пример расчета. Будущему папе 29 лет год, а маме — 26. Разделим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста матери на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, если зачать ребенка сейчас, когда супругам соответственно 29 и 26 лет, то с большей долей вероятности родится девочка. А вот если остатки равны между собой или один из них равен нулю, то возможно появление двойни.
по этому примеру у меня должна быть двойня.если сейчас получиться Б.ох как хочется и мужу и мне
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 22:29
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы с мужем ровестники, получается без вариантов... всегда мальчики... странно...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 17:45
танюшка-симпатюшка
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка-симпатюшка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
танюшка-симпатюшка на пути к лучшему
По умолчанию

а вот у нас есть замечательная доча,ей бы братишку,мне 26,пока 27 будет в июле31,а мужу 30,планируем в июле в начале месяца,может кто-нибудь поможет с вычеслением
танюшка-симпатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.