Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2014, 11:35
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Лилия Надина,
Держусь , стараюсь ... Муж мой молодец не смотря на стихийное бедствие , и на то что больница на другом конце города - каждый день приезжает к нам !)

Добавлено через 1 минуту

Kralya,

Пить можно на кухне ( кухня в другом конце коридора от меня ) и я не оставлю плачущего ретенка ... Что бы по пить сходить , и пить еще очень зочется когда кормишь сидишь ...

Добавлено через 1 минуту

FotoRaduga,

Мда .... В понедельник будет 7 дней )))
И не факт что выпишут ! Но я очень надеюсь что мы выздоровим к понедельнику !

Добавлено через 2 минуты

У меня каждый вечер депрессия...
Днем все норм , а вечером слезы , у малого еще животик сильно болит с середины дня обычно ...
Тут назначили пить панкреотин ( ферментов не зватает у него для переваривания молока ) потом Линекс пьем , тк антибиотик колят ... И я еще саб симплекс даю после кормления , вроде по лучше чем эспумизан ...
дЕРЖИТЕСЬ, нАСТЬ! Скоро этот кошмар закончится и будете дома...
В первый раз в РД, где рожала было такое же отношение...
Возможно, Саб симплекс лучше подходит именно вам с малышом...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 11:39
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Муж теперь хочет крестить на 40 дней Тимона , мы же думали так рано не крестить , хотели в пол года ...а сейчас решили на 40 дней это сделать !

Вы тут про кормление болтали . А мне так нравится кормить . Трещин не было и нет и больно не было ...сейчас уже наладилось молоко и вообще кайф ..не сцеживаюсь уде . Только если после ночи ... Я сегодня одной кормила ночью . Вторую проснулась сцедила .. А так, уже не сцеживаю ...
Вообще такой кайф кормить грудью . Не понимаю как женщины от этого отказываются

Добавлено через 3 минуты

Окрыленная-мама,

Держусь ,спасибо !
Ой когда в роддоме такое отношение - ппц тоже ! Я сейчас с тоской роддом вспоминаю ) свою палату сервисную ))))))отношение персонала и самое главное там было плохо ( по состоянию здоровья ) мне а не сыну !!!!!!!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 12:17
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Муж теперь хочет крестить на 40 дней Тимона , мы же думали так рано не крестить , хотели в пол года ...а сейчас решили на 40 дней это сделать !

Вы тут про кормление болтали . А мне так нравится кормить . Трещин не было и нет и больно не было ...сейчас уже наладилось молоко и вообще кайф ..не сцеживаюсь уде . Только если после ночи ... Я сегодня одной кормила ночью . Вторую проснулась сцедила .. А так, уже не сцеживаю ...
Вообще такой кайф кормить грудью . Не понимаю как женщины от этого отказываются

Добавлено через 3 минуты

Окрыленная-мама,

Держусь ,спасибо !
Ой когда в роддоме такое отношение - ппц тоже ! Я сейчас с тоской роддом вспоминаю ) свою палату сервисную ))))))отношение персонала и самое главное там было плохо ( по состоянию здоровья ) мне а не сыну !!!!!!!
Ну про Крещение - это только вам решать...Возможно, что так и лучше будет...
Здорово, Насть! Я тоже кайфую, когда кормлю дочу, мне и старшую нравилось кормить тоже
Ариашка научилась правильно брать грудь и сосать, так что теперь и мне не больно уже, благодаря Бепатену трещин удалось избежать
Мне вообще нравится возится с ней, мы делаем массажик каждый день и плаваем в ванночке, немножечко ныряем...
А сегодня освоили новый навык - писали и какали в мисочку, сейчас это скорее производственная необходимость..Растянуть остатки памперсов дней эдак на 5-6...На ночь я ей одеваю пока...все же спать хоца))) А днем и покараулить можно)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 14:01
МарияЧ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Ты знаешь я бы тоже написала если бы только насморк был , но унас же жесткое дыхание и подозрение на бронхит , что и подтвердилось ...а жто очень серьезно ...у таких маленьких пневмония за день может развиться !!!!
По этому все советовали в больниц под наблюдение !

Ох тут конечно ужасно , честно ...я так домой хочв !
Но сейчас самое главное вылечить сына , в потом будем иммунитетом его щаниматься !
Нам тут долго лежать ...по прогнозам еще неделю ...но я все таки надеюсь что он быстрее выздоровит
Девочки извините что влажу. Но хочу сказать правильно что вы в больнице. Моя младшенькая только недели две как очухалась от ПНЕВМОНИИ и это в неполных 2 месяца. В поликлинике врач посмотрел сказал всё хорошо, но ребенок та кашляет и сопли желтые. Пошли на след день опять в поликлинику и нас направили СРОЧНО в больницу. Сделали рентген а там пневмония. Ужас просто.... И понеслось больница, уколы, антибиотики. аллергия на антибиотики пришлось заменять на другой. Короче куча всего. Две недели ребёнок был на АНТИБИОТИКАХ это просто кашмар. Но вычухались все нормально. Так к чему я гвоорю что действительно у таких крошек пневмания развивпается за 1 день .Так что будте внимательны! НЕ болейте!! ( и ещё добавлю температуры у нас не было высокой ни одного дня (хотя это один из признаков воспаления легких)) и анализы все были просто отличные на фоне болезни. Так что вот так. Выздоравливайте!!
  Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 14:42
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

МарияЧ,

Да, верно ...у таких маленьких все очень быстро развивается !!!

По этому и поехали в больницу !

Вы тоже не болейте , хорошо сто все обошлось !

Добавлено через 19 минут

Окрыленная-мама,

А зачем тебе растягивать по спермы на 5/6 дней ????

Мы и днем и ночью в памах, днем даю без памперса часик побыть , иногда больше ...
А так все время в нем. Но каждый раз моем попку и мажем кремом ...тьфу тьфу тьфу с кожей все хорошо и по краснение нет ни каких ... И тем более раздражения
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 15:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
МарияЧ,

Да, верно ...у таких маленьких все очень быстро развивается !!!

По этому и поехали в больницу !

Вы тоже не болейте , хорошо сто все обошлось !

Добавлено через 19 минут

Окрыленная-мама,

А зачем тебе растягивать по спермы на 5/6 дней ????

Мы и днем и ночью в памах, днем даю без памперса часик побыть , иногда больше ...
А так все время в нем. Но каждый раз моем попку и мажем кремом ...тьфу тьфу тьфу с кожей все хорошо и по краснение нет ни каких ... И тем более раздражения
не сразу врубилась)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 17:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

А ха ха . Это телефон
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 13:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы сегодня гулять ходили, на часик или может даже подольше, я в аптеку сходила и магаз, Илья с бабушкой и Ульяной на улице ждали.
купила старшему пластелина и раскраску к нему для пластелина, и всяких нехватающих вещей в аптеке)))а то салфетки уже кончились, и почти 2 пачки большие подгузов уже истратили...еще месц не прошел а уже 2 пачки по 94 штуки ушли почти.

Девочк может кто подскажет у меня Ульяшка когда есть цокает языком громко, и правильно грудь держит и губы отогнутны но при этом прям цокает все равно. не пойму почему и не плохо ли это ну в плане может неверно что-то делаю???

Добавлено через 20 часов 3 минуты

у меня какая-то фигня((( вчера погуляли наверно примерзла маленько.
Сегодня ломает всю и температура 37,3, да еще не знаю как так но грудь болит пипец просто левая.
сама грудью этой кормила ночью раза два, грудь мягкая пятен красных нет на ней где болит, но дотронутся больно и поднять руку больно, как-будто сильно мышцы или кожу там растянула прям жуть. чтобы лечь на левый бок приходится руку сгибать в локте прижимать к телу и на нее уже грудь тогда не больно лежать, а так когда просто ложишься больно и на спине больно. в общем надо поддерживать грудь..что это такое не пойму((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 20:18
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
А мы сегодня гулять ходили, на часик или может даже подольше, я в аптеку сходила и магаз, Илья с бабушкой и Ульяной на улице ждали.
купила старшему пластелина и раскраску к нему для пластелина, и всяких нехватающих вещей в аптеке)))а то салфетки уже кончились, и почти 2 пачки большие подгузов уже истратили...еще месц не прошел а уже 2 пачки по 94 штуки ушли почти.

Девочк может кто подскажет у меня Ульяшка когда есть цокает языком громко, и правильно грудь держит и губы отогнутны но при этом прям цокает все равно. не пойму почему и не плохо ли это ну в плане может неверно что-то делаю???

Добавлено через 20 часов 3 минуты

у меня какая-то фигня((( вчера погуляли наверно примерзла маленько.
Сегодня ломает всю и температура 37,3, да еще не знаю как так но грудь болит пипец просто левая.
сама грудью этой кормила ночью раза два, грудь мягкая пятен красных нет на ней где болит, но дотронутся больно и поднять руку больно, как-будто сильно мышцы или кожу там растянула прям жуть. чтобы лечь на левый бок приходится руку сгибать в локте прижимать к телу и на нее уже грудь тогда не больно лежать, а так когда просто ложишься больно и на спине больно. в общем надо поддерживать грудь..что это такое не пойму((((
Мне кажется это не очень хорошо......может врача вызвать.грудь надо беречь да и вообще 40дней после родов женщина должна себя очень и очень беречь
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 23:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

это из-за груди пятнышки вылезли небольшие и полоски тыпо каналов. грудь мягкая при этом болит внутри.
температура была в 6 вечера 38,8 сбила сейчас опять поднялась так же(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 02:16
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
это из-за груди пятнышки вылезли небольшие и полоски тыпо каналов. грудь мягкая при этом болит внутри.
температура была в 6 вечера 38,8 сбила сейчас опять поднялась так же(((
Валь, прикладывай малыша подбородком к тому месту где болит,это лактостаз 100%
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 08:23
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Валь, прикладывай малыша подбородком к тому месту где болит,это лактостаз 100%
+1
У меня с сыном так часто было-грудь мягкая, а болит, и температура. Продолжай кормить и скоро пройдет.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 12:56
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валя,а ты сама массируешь грудь и сцеживаешь?У меня при лактостазе только сцеживание помогало......
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 13:06
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у вас как детки спят? Моя что-то совсем мало стала спать. С 18:30 до 24:00, потом кушаем и до 3:00, потом животик часов до 5:00 болит, до 7:00 спит, потом с 9:00 до 11:30 и всё. Больше до 18:30 не засыпает. Пару дней так уже. Как-то маловато, если честно)))
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 13:11
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя то гуляет пару часов,потом часа 3 спит,а ночью почти все время спит.Тфу,тьфу-чтоб не сглазить-со старшим так не было
  Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 14:08
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Моя то гуляет пару часов,потом часа 3 спит,а ночью почти все время спит.Тфу,тьфу-чтоб не сглазить-со старшим так не было
у нас так же
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 15:12
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики.

Валь, да, нам сказали купать можно и обрабатывать перекись и хлорофиллиптом. . .
У нас пока скобочка держится. Папа обработывает. А я прям боюсь, что ей больно очень. . .

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Вообще такой кайф кормить грудью . Не понимаю как женщины от этого отказываются
Просто некоторым мамочкам бог не даëт достаточного объема груди и молочка не хватает, а еще по мед. показаниям бывает. . . .
Я бы с удовольствием кормила, но второй раз уже девочкам моим не удалось рассосать. Да и нечего было рассасывать. . . .

Девочки, а у кого как с погодой? Уже гулять ходили?
Ой, Валь, я позже уже прочитала, ак вы погуляли.

А еще у меня вопросики. . .
Мы вот какали вчера в 23:00 где-то. И по аейчас тишина. Дуется, тужится, кряхтит, но ничего. . . Подождать или действовать? А если действовать, то как???
Девочки, а вы пеленаетесь? Мы Анютку до 3-ех месяцев пеленали. А Яну я как-то и не пеленаю совсем-совсем. Первые дни спала не очень, вздрагивала, когда ее касалась. А сейчас уже крепко спит.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 16:18
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Я что-то уже давно тут не появлялась( зайду, почитаю немного и выхожу.

СаранчА с рождением доченьки! побольше вам вкусного молочка!


У нас так вроде все нормально, иногда дочи животик болит, но ничего, терпимо. Спит помньше, чем спала, но все же много- несколько часов играемся, потом часа 3-3,5 спит, потом опять. Ночью просыпается пару раз- покушает, покакает, переоденемся и опять спать(только вот последние 2 ночи не очень спокойные были- животик болел у дочи). Каждый день гуляем днем, по 2-3 часа-в сквере возле дома мы с еще одной мамой вместе гуляем(только вот сегодня они от нас сбежали), а если минут 20-25 пройтись, то можно дойти до большого парка, там нас где-то 10 мам гуляет(у всех детки декабрь-январь, у более старших свои компании), сегодня туда пойдем, по пути обратно еще в магазин заходим, доча его очень любит, у них там музыка постоянно играет мароканская, ее это почему-то успокаивает
В пятницу свекры приезжали, немного побыли, свекровь надовала кучу ЦУ, мы их благополучно забыли и продолжаем жить, как жили

А еще у меня радость- в субботу будем отмечать в ресторане рождение дочи, а сегодня утром я померяла свое платье добеременное, и я в него влезла!!!!
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 19:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

СаранчА, Ир мы не пеленались в этот раз Илью до месяца пеленала.
на счет покаков мы стабильно раз в сутки какаем. так что думаю подождать можно. хотя вы ИВ может у вас по другому должно быть.

На счет гуляния мы когда -10 гуляем, ну сейчас дома сидим я болею((((

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
померяла свое платье добеременное, и я в него влезла!!!!
это здорово!!!!

Девочки прикладываю, только неудобно т.к пятна подмышкой, я ее на стол кладу сама на коленках рядом стою или головой вниз на кровати ложу чтобы оттуда кушала.
Температура второй день 38-39 парацетамол на 2 часа помогает, сегодня не пила его, т.к бесполезно что-то((((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 19:32
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамулечки!!!
Валя, даже не знаю, что и посоветовать...У меня сейчас грудь мягкая, но если надавить то прям фонтанчики оттуда Дочка лопает ее с большим аппетитом. Я не сцеживаюсь...Но раз у тебя узелки и темпа...может и правда лактостаз?
А так не знаю, что и сказать...Растем...во сне улыбаемся, кушаем сисю...и спим...Иногда кричим - животик беспокоит...Иногда гуляем - глазами вращаем)))) Высаживаю третий день в мисочку...Но это просто и необходимость, и проветривание...Приучить рано к горшку, как с Катей - цели такой нет Просто учусь понимать свое дитя...Почти держим голову и...пытаемся ползти когда на животе лежим
Мама моя говорит, что я 10 месяцев пошла - посмотрим Катя пошла как муж мой - в год и два месяца ровно...
Ну как-то так....

Добавлено через 7 минут

Про покаки ..не знаю...Серим 3-5 в сутки Стабильно после всех снов На ИВ может свои тонкости какие-то есть....
Про пеленки...в этот раз я ни разу не пеленала...Дочь себя спокойно ведет как-то.... Пеленки у нас - это подкладные, слюнявчики и простынки))))
Тусим в кофточках или бодиках...последнее время - с голыми ножками...дома - вечные сквозняки и темпа +22 +21 градус...Стопочки бывают как у лягушки...но доче это дрыхнуть не мешает

Добавлено через 1 минуту

Настя, как вы???
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.