Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2010, 19:08
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я поняла, что Б потому что еще за неделю до задержки грудь начала болеть просто невыносимо, я даже ночью от боли в груди просыпалась и ходить быстро больно было. А соски потемнели неделе к 25й, молозиво появилось где-то на 18й... Увеличилась на 1,5 размера.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 08:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня грудь начала болеть гдето за неделю до предпологаемых месячных, и продолжала болеть на протяжении 2х месяцев. Болела так что дотронуться было не возможно. Увеличелась гдето размера на полтора. )))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 11:40
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

6-14 выбрала. сначала думала что перед месячными, а потом грудь болела просто не человечески! дотронуться не возможно. я даже во сне просыпалась от того, что или любимый придавит или лягу неудобно.
и до сих пор так.
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 11:44
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вообще не болела грудь ни при М никогда, ни сейчас, при Б...Видимо, у всех свои признаки
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 09:21
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

проголосовала 6-14,примерно в этот промежуток у меня налилась грудь и соски стали ну очень чувствительными
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 12:49
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня примерно через неделю после О грудь увеличилась и болезненность появилась. А через несколько дней тесты начали показывать //
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:34
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня через пару дней после овуляции. Я и не обратила внимания, только через неделю стала болеть ну оочень сильно, сильнее обычного, а затем задержка - грудь все также болит - тест положительный. Болит с боков и соски.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 01:26
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня только в середине Б стала грудь болеть и то не сильно,а просто чувствительней стала чтоли
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:46
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с 14 недели вообще не болит, и даже не меняется в объёме...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 19:24
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня через несколько дней после О. Болит с боков и соски. Ну, и набухла грудь
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:52
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
На мой взгляд, чувствительными соски становятся не только во время беременности... У меня и перед меесячными соски становились порой невероятно чувствительными... Так что, если других признаков беременности нет, то не думаю, что стоит так уж обращать на это внимание....
У меня были и к М и так Б
НО как то поразному. Тут надо очень прислушиваться к себе внимательнее.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 09:14
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
У меня были и к М и так Б
НО как то поразному. Тут надо очень прислушиваться к себе внимательнее.
У меня, кстати, тоже всегда перед месячными, где то за неделю,грудь начинает очень сильно болеть
lidochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 11:37
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня уже сейчас болит (25 ДЦ) и увеличилась на полразмера. Хотя я даже не знаю, есть Б или нет
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 08:32
Linysya85
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия, ДФО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Linysya85 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня всегда начинала болеть за 1,5-1 нед. до месячных, болела сильно, причем и соски болели. А в этот раз проболели два дня и перестали. и вот нам уже 7 нед., а грудь увеличилась и не болят почти, горячие и тяжелые стали, а соски не чувствительные. Побаливают груди только когда их сжимаешь и спать не удобно на животе стало.
Linysya85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 15:31
LudmilaL
Мама-чайник
 
Аватар для LudmilaL
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспоримаLudmilaL репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Девченки подскажите мне, у меня 20 ДЦ грудь ноет сильно аж в руки отдает, а если дотрагиваюсь так больно что в голову отдает. Какие можно таблеки попить чтоб эту боль заглушить. А то у меня состояние уже истерическое...
LudmilaL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 04:13
Linysya85
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия, ДФО
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Linysya85 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
Привет всем! Девченки подскажите мне, у меня 20 ДЦ грудь ноет сильно аж в руки отдает, а если дотрагиваюсь так больно что в голову отдает. Какие можно таблеки попить чтоб эту боль заглушить. А то у меня состояние уже истерическое...
Думаю, лучше никаких не пей, тем более если планируешь беременность. Потерпи немного. Может у тебя это один из признаков.
Linysya85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:13
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня обычно ни грудь, ни соски перед М не болят, крайне редко, пару циклов в году. А в этот раз за неделю до М тааак начала болеть грудь, "опухла", венки стали просвечиваться и сильно болели соски. И так было до задержки и первую неделю задержки. Сейчас грудь меньше болит, а соски все равно чувствительные, но не так сильно ( чему я оч рада))
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:16
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Грудь побаливать начала после задержки и сейчас болит и соски болят, но не так сильно, чтобы прям дотронуться нельзя было
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 10:20
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а ещё,когда холодно,соски начинает аж выворачивать наизнанку,очень неприятное ощущение......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 20:02
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

У меня грудь начала болеть, только после задержки, что спать на животе не могу. Подминаю под себя все одеяло и заваливаюсь на него, по другому никак не улечься. Раньше грудь даже перед М. особо не болела, а тут сразу заметила.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.