Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2009, 16:39
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики. Меня зовут Оля, мужа - Денис. Пока нас только двое, но мы работаем над прибавлением в семействе. Очень надеемся что в скором времени всё получится
olya-krasavica вне форума  
Old 22.03.2009, 17:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Всем приветики. Меня зовут Оля, мужа - Денис. Пока нас только двое, но мы работаем над прибавлением в семействе. Очень надеемся что в скором времени всё получится
Приветик!Конечно,все получится.Удачи!
Лисёнок вне форума  
Old 23.03.2009, 06:21
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Всем приветики. Меня зовут Оля, мужа - Денис. Пока нас только двое, но мы работаем над прибавлением в семействе. Очень надеемся что в скором времени всё получится
Pipeto4ka вне форума  
Old 25.03.2009, 14:40
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Привет я из Минской области.Беларусь.Меня зовут Наталья ,а мужа Сергей.У меня трое детей.
drabnatalya вне форума  
Old 25.03.2009, 18:07
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики большой
Меня зовут Олеся , жавем с мужем около двух лет вместе, его зовут Виктор, ещё у нас есть прекрасная дочурка Настенька , ей уже 4-й месяц деловая колбаса растет.Принимайте и нас
Lesenok вне форума  
Old 25.03.2009, 21:23
ЮлюсЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлюсЯ
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЮлюсЯ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Меня зовут Юлия, а мужа Дмитрий. Мы вместе уже 2 с половиной года. А 5 месяцев назад у нас родилась дочурка Дашенька!
ЮлюсЯ вне форума  
Old 26.03.2009, 12:59
света-двойняшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: росия оренбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
света-двойняшка на пути к лучшему
По умолчанию

приветик всем,меня зовут светлана,я живу в россии в городе оренбурге,мне 33 года,моим деткам двойняшкам мальчику и девочке 1год и 7 месяцев,а старшему сыну 13 лет,очень хочу свама дружить
света-двойняшка вне форума  
Old 26.03.2009, 13:38
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем привет!
Вливайтесь!!!!
Урсула вне форума  
Old 26.03.2009, 15:16
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

drabnatalya, приветствую лично)

света-двойняшка, приветствую! Мы тоже хотим дружить с вами)
OLGOVOLA вне форума  
Old 26.03.2009, 18:07
Маринэра
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Маринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспоримаМаринэра репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Меня зовут Марина, мужа Денис, нашего сынишку Илья. Он у нас еще совсем маленький, нам сегодня 1 месяц и 12 дней. Веселый карапуз растет!
Маринэра вне форума  
Old 26.03.2009, 22:53
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем новоприбывшим! Рада познакомиться)))
Нимфочка вне форума  
Old 27.03.2009, 11:54
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
drabnatalya, приветствую лично)

света-двойняшка, приветствую! Мы тоже хотим дружить с вами)
ДОБРЫЙ ДЗЕНЬ УСIМ!ГОМЕЛЬ ПРЫВIТАННЕ!!!Для чегоже хорошо,что есть общение со всем светом для ,которого паспорт и виза не нужны!!!Я рада всех вас видеть на сайте.
drabnatalya вне форума  
Old 27.03.2009, 13:09
RnBaby
Мама-чайник
 
Аватар для RnBaby
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Люблино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
RnBaby на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики!!! Мы из Москвы!


RnBaby вне форума  
Old 27.03.2009, 17:50
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

RnBaby, привет, а подробнее, расскажи о себе и семье)))
Нимфочка вне форума  
Old 27.03.2009, 23:24
RnBaby
Мама-чайник
 
Аватар для RnBaby
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Люблино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
RnBaby на пути к лучшему
По умолчанию

Менязвать Катя!Живём мы в Люблино! С мужем познакомились 18 мая 2008 года,а росписались 22 ноября 2008 года.В данный момент ждём мальчика 28 неделек!!!Запланированный ребёночек!Я учусь на воспитателя детского сада,работаю в компании М.видео!Муж работает электриком
RnBaby вне форума  
Old 28.03.2009, 13:18
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

меня зовут Нина.домохозяйка сижу у мужа Романа на шее дочурку зовут Катюша. планируем еще братика
nina kiki вне форума  
Old 28.03.2009, 19:03
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Класс!!!У меня тоже муж электрик!!!Добро пожаловать на форум.Яхотя сдесь не давно,каждую свободную минуту я провожу на сайдах"ПУЗЯКА",и то еще не все не пересмотрела.
drabnatalya вне форума  
Old 29.03.2009, 20:25
света-двойняшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: росия оренбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
света-двойняшка на пути к лучшему
привет всем от меня ,мы тоже счасливы с мужем в законном браке 15лет,и досих пор любим друг-друга чего и всем желаем
света-двойняшка вне форума  
Old 29.03.2009, 20:55
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

nina kiki,Добро пожаловать))))
Нимфочка вне форума  
Old 29.03.2009, 21:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

света-двойняшка,Добро пожаловать!!!
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.