Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2010, 13:55
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы,наверно,одни такие,которые деньги начали считать и подарки разбирать только через неделю после свадьбы.А были такие подарки,которые мы распаковали только 2 года назад в связи с переездом.А то,так и стояли в коробках.
я бы не выдержала столько ждать
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:54
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы,наверно,одни такие,которые деньги начали считать и подарки разбирать только через неделю после свадьбы.А были такие подарки,которые мы распаковали только 2 года назад в связи с переездом.А то,так и стояли в коробках.
мы на следующий день начали считать деньги и смотреть подарки. И ыло это как-то так
"Ну что, посмотрим сколько нам подарили?"
"Не, лень"
"Ну давай попозже тогда"
Только к вечеру дошли до пакетов с подарками)))))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:57
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А насчет ПБН... даже не знаю как сказать была она или нет. Усталые вместе дошли до ванны, всё ржали как звучит "муж" и "жена". А в кровати мне было вообще не до супружеских обязанностей, но муж явно хотел не просто так лечь спать. Поэтому у нас был оральный секс, причем только с моей стороны. То есть кайфовал он, а я думала как бы поскорее на бочок и баиньки
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 15:15
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

FunnyFox, вот все мужики такие... Лишь бы женщину заставить работать))))
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 19:01
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
было ,но только для галочки.......устали жутко ...=) зато деньги подсчитали
финансисты!!! насмешили нас с пузом))
А у нас небыло, устали очень сильно, да к тому же накануне меня только выписали из больницы и даже постановочный первый танец мы не делали, так танцевали как мишки))) за-то реально был первым, до этого как-то не было случая для танцев))). А пока ехали на дачу всей гурьбой после ресторана, а это 1.5 часа, я в машине почти разделась, так как корсет давил на пузик очень.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 19:02
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила да, но это уже наверное было первое свадебное утро))))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 16:57
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас была. Прямо настоящая брачная ночь.
Спасибо моим подругам, которые организовали нам все. Они знали как я хочу романтики и красоты в эту ночь. Чтобы для нас с мужем обоих это было сюрпризиком, не говорили, что там сделают, все взяли на себя.Мы с мужем заранее сняли домик. А мои девчонки в день свадьбы там все ТАК украсили!!! мы когда зашли просто обалдели как все было красиво!
Признаюсь честно, под утро я сказала так скромненько мужу:"А давай подарки распаковывать?". Муж ответил:"Эх, да ты у меня материалистка. Правильно я жену выбрал"))))))
И вот уже светало, а мы сидели у камина все уставшие, я без прически,без макияжа, в мужниной рубашке, все в ленточках-бантиках-обертках и выскрывали подааарки))))такие счастливые были)
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 17:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
И вот уже светало, а мы сидели у камина все уставшие, я без прически,без макияжа, в мужниной рубашке, все в ленточках-бантиках-обертках и выскрывали подааарки))))такие счастливые были)
вот это романтика брачная ночь (точнее ее полное отсутствие) это единственный минус в нашей свадьбе эх, повернуть бы время назад ненадолго
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 17:55
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
вот это романтика брачная ночь (точнее ее полное отсутствие) это единственный минус в нашей свадьбе эх, повернуть бы время назад ненадолго
Зачем поворачивать время? На следующую годовщину устройте полноценную брачную ночь
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:30
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам родственники приготовили сюрприз в первую брачную ночь)))
Мы все после свадьбы поехали к нам в дом, нас попросили подождать внизу. Когда поднялись, увидели: кровать застелена шелковым бельем и засыпана лепестками роз, все подаренные на свадьбу цветы стоят в вазах на лестнице и в нашей комнате, там же подарки, пушистые подушки в форме сердец на полу, наше шампанское и бокалы под ночником и горящие свечи ( сделанные своими руками моего младшего братика).А еще младший брат собрал все шарики с гелием с ресторана и запустил к нам в комнату, т.е. весь потолок был в шарах))))
Короче такой романтики в нашей жизни еще не было
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:43
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Нам родственники приготовили сюрприз в первую брачную ночь)))
Мы все после свадьбы поехали к нам в дом, нас попросили подождать внизу. Когда поднялись, увидели: кровать застелена шелковым бельем и засыпана лепестками роз, все подаренные на свадьбу цветы стоят в вазах на лестнице и в нашей комнате, там же подарки, пушистые подушки в форме сердец на полу, наше шампанское и бокалы под ночником и горящие свечи ( сделанные своими руками моего младшего братика).А еще младший брат собрал все шарики с гелием с ресторана и запустил к нам в комнату, т.е. весь потолок был в шарах))))
Короче такой романтики в нашей жизни еще не было
Какие у нас с вами друзья и родственники молодцы
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 19:47
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Зачем поворачивать время? На следующую годовщину устройте полноценную брачную ночь
да, у нас следующая годовщина 5 лет и малыш уже тогда будет так что наша брачная ночь будет очень зависить от него
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:10
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
да, у нас следующая годовщина 5 лет и малыш уже тогда будет так что наша брачная ночь будет очень зависить от него
Привозите к нам-посидим с сынулей вашим
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:26
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух ты,здорво как)))Мы тоже гостиницу хотели сначала, а потом решили, что домик лучше)
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:28
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Привозите к нам-посидим с сынулей вашим
дааа, спасибочки... к вам совсем рядышком
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:30
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
дааа, спасибочки... к вам совсем рядышком
Оно же того стоит
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 03:32
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Нам родственники приготовили сюрприз в первую брачную ночь)))
Мы все после свадьбы поехали к нам в дом, нас попросили подождать внизу. Когда поднялись, увидели: кровать застелена шелковым бельем и засыпана лепестками роз, все подаренные на свадьбу цветы стоят в вазах на лестнице и в нашей комнате, там же подарки, пушистые подушки в форме сердец на полу, наше шампанское и бокалы под ночником и горящие свечи ( сделанные своими руками моего младшего братика).А еще младший брат собрал все шарики с гелием с ресторана и запустил к нам в комнату, т.е. весь потолок был в шарах))))
Короче такой романтики в нашей жизни еще не было
как здорово))) а главное незабываемо)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 03:33
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
У нас была. Прямо настоящая брачная ночь.
Спасибо моим подругам, которые организовали нам все. Они знали как я хочу романтики и красоты в эту ночь. Чтобы для нас с мужем обоих это было сюрпризиком, не говорили, что там сделают, все взяли на себя.Мы с мужем заранее сняли домик. А мои девчонки в день свадьбы там все ТАК украсили!!! мы когда зашли просто обалдели как все было красиво!
Признаюсь честно, под утро я сказала так скромненько мужу:"А давай подарки распаковывать?". Муж ответил:"Эх, да ты у меня материалистка. Правильно я жену выбрал"))))))
И вот уже светало, а мы сидели у камина все уставшие, я без прически,без макияжа, в мужниной рубашке, все в ленточках-бантиках-обертках и выскрывали подааарки))))такие счастливые были)
Здорово)))) И утро такое.... семейное уже.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 08:37
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, друзья и родственники у вас просто молодцы!!!!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 14:46
ksenya
Мама-чайник
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ksenya на пути к лучшему
По умолчанию

Нам друзья тоже сюрприз сделали. Украсили нашу спальню шарами, поставили цветы в вазы и усыпали кровать и ковролин лепестками роз!! Очень красиво было, я не ожидала. Но превой брачной ночи у нас не было) Очень устали и я и муж. Жара в этот день была 30 градусов, мы просто вымотались. А я еще на 5-м месяце была)

ksenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.