Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2011, 19:38
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
Я про контракт за 30 тыс))) теперь он 35!)))
Ясненько
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 15:03
Tusena
Мама-чайник
 
Аватар для Tusena
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tusena на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки подскажите, что можно с собой взять в этот роддом, там телефон или халат с ночнушкой можно?
Tusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 15:47
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusena Посмотреть сообщение
Девчонки подскажите, что можно с собой взять в этот роддом, там телефон или халат с ночнушкой можно?
Если в бесплатное отделение то халатики и ночнушки там выдают,мобильный нельзя(но многие проносят в пакете с водой и резиновыми тапочками - это то что можно),а если в платное то можно все
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 17:49
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Если в бесплатное отделение то халатики и ночнушки там выдают,мобильный нельзя(но многие проносят в пакете с водой и резиновыми тапочками - это то что можно),а если в платное то можно все
Я сначала положила мобилу в пакетик...но потом подумала и выложила! Теперь я думаю - а нафиг она нужна на родах???))) Не знаю, кто как, но у меня не было ни одной секунды, когда я бы могла позвонить или написать смс... Вообще во время родов не до телефона как-то)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 18:15
Tusena
Мама-чайник
 
Аватар для Tusena
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tusena на пути к лучшему
По умолчанию

Ну может быть и не нужен он, ну как то с ним спокойней как мне кажется.
Tusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 18:22
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusena Посмотреть сообщение
Ну может быть и не нужен он, ну как то с ним спокойней как мне кажется.
Чем спокойнее?))))))
Кстати о тебе и о родах всё сообщается в справочный стол (или как он там называется)... Так что родственники твои ну никак не пропустят момент рождения дитятки)))))))))))
Я когда рожала, думала - хоспади, а ведь никто из моих даже не знает, что я рожать пошла, все думают, что я в патологии! вот сюрприз-то будет!!! )) Ага))) Не прошло и часа после родов, мне принесли мобилу в палату, в которой лежишь несколько часов после родов (давление сбивают, катетер ставят и проч)... Я позвонила и спросила откуда вы, блин, знаете?????? Они мне говорят - Мы звонили каждые полчаса в справочный стол и нам всё говорили - че и как продвигается)))) Так что вот так!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:14
Tusena
Мама-чайник
 
Аватар для Tusena
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tusena на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно, тогда и вправду он не нужен там, а там сразу приносят ребенка после родов, мне соседка рассказывала, недавно там рожала, что сразу, она бедная еле вставала к нему все болело, а они скинули и возись как хочешь сама с ним..
Tusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я сначала положила мобилу в пакетик...но потом подумала и выложила! Теперь я думаю - а нафиг она нужна на родах???))) Не знаю, кто как, но у меня не было ни одной секунды, когда я бы могла позвонить или написать смс... Вообще во время родов не до телефона как-то)))
Я на фитболе сидела и звонила мужу и маме попеременно а потом сразу после родов мне телефон дали и я сообщила радостную весть,так что кому как,а мне пригодился

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Чем спокойнее?))))))
Кстати о тебе и о родах всё сообщается в справочный стол (или как он там называется)... Так что родственники твои ну никак не пропустят момент рождения дитятки)))))))))))
Иногда туда не реально дозвониться родственникам,я после родов давала мобильный девочке,что бы она сообщила,ее родные не прозвонились
Цитата:
Сообщение от Tusena Посмотреть сообщение
Понятно, тогда и вправду он не нужен там, а там сразу приносят ребенка после родов, мне соседка рассказывала, недавно там рожала, что сразу, она бедная еле вставала к нему все болело, а они скинули и возись как хочешь сама с ним..
Это самый лучший момент,его и не забирают..если роды прошли хорошо(а в 17 роддоме так чаще и бывает),то ребенок всегда находиться с мамой!!!А про то что болит вы и не подумаете когда рядом будет сопеть ваш сладкий комочек счастья!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 10:45
Веня
Мама-чайник
 
Аватар для Веня
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Веня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспоримаВеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
Я про контракт за 30 тыс))) теперь он 35!)))
это какой контракт на 35 000т.р. расскажи пожалуйста
Веня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 18:30
Цаца
Мама-чайник
 
Аватар для Цаца
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Цаца на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, собираюсь рожать в 17 РД с Чантурия, у кого-нить есть информация о ней?
Цаца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 16:58
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у Васильева кто-нибудь рожал?
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 18:18
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я,я рожала офигенннно веселый мужик!!!!!!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 18:19
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну как проф. тоже отличный развернул мне дитя в родах!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 19:13
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лана, ты рожала у васильева?)) прикольный дядька))) ну как ты туда попала-таки? со схватками?))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 19:35
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Неее у меня 42 недели было и мой Г выбила туда наряд! А Васильев вообще чума! Он наверно фудбольный болельщик! Так как целый день ходил по коредору орал как болельщик ну девочки давайте давайте рожаем!!!
А меня так своими подколами вообще подбадривал!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 21:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот я лоханулась. Я Васильева с другим врачом перепутала. Щас думаю как с ним договориться))))
Я его тоже видела в родблоке и он принимал меня в дородовое.
Теперь решилась унего рожать.
Кто с ним договаривался без контракта?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 22:21
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот тоже у него собираюсь рожать, но наверное все-таки по контракту.
у меня родственница с ним по договоренности рожала
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 13:35
Tusena
Мама-чайник
 
Аватар для Tusena
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tusena на пути к лучшему
По умолчанию

Мне не понравился этот роддом, за вторым туда не пойду, еда не айс, фруктов не дают,ни до ни после родов, у нас была последняя палата, так приносили вообще все холодное, компот иногда не доставался нам, в родовом пользоваться телефоном нельзя, посещений нет когда в паталогии лежишь, гулять нельзя, как в тюрьме.
Единственно Врач Васильев прикольный, смотрел меня когда по скорой приехали, шуточки тоже отпускал, с ним наверно весело рожать)))
Tusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:22
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusena Посмотреть сообщение
Мне не понравился этот роддом, за вторым туда не пойду, еда не айс, фруктов не дают,ни до ни после родов, у нас была последняя палата, так приносили вообще все холодное, компот иногда не доставался нам, в родовом пользоваться телефоном нельзя, посещений нет когда в паталогии лежишь, гулять нельзя, как в тюрьме.
Единственно Врач Васильев прикольный, смотрел меня когда по скорой приехали, шуточки тоже отпускал, с ним наверно весело рожать)))
Извините конечно за сарказм,но вы же туда не фрукты кушать пришли,а питание там вполне приемлемое,чего не хватает из дома принесут,а вообще роддом надо оценивать прежде всего по тому как к у вас прошли роды и по обеспечению и оснащению
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 15:31
Tusena
Мама-чайник
 
Аватар для Tusena
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tusena на пути к лучшему
По умолчанию

По обеспечению и оснащению тоже ничего хорошего не скажу про этот роддом.
Tusena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.