Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2013, 15:20
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Tusia;5848244]
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
я хочу сама чтобы было также, я для его ребенка комнату готовлю, но жена против меня...и не хочет что бы он меня знал...по этому это проблематично.[/QUO

Ну это естественная ее реакция) и удивляться тут нечего)))

Про смысл жизни мой также загнался...и вот к чему пришел)))

Я щас не думаю вообще ничего))) хочу с сыном жить в легкости чтоли) Щас я понимаю и уже писала об этом, что муж принял правильное решение, НО подолстью считаю что завел интрижку на стороне и слишком много врал...и ведет на данный момент себя не очень...
Но жизнь-то не заканчивается)))
Тусь, я не злыдня какая-то я прекрасно ее понимаю, да он козел, а я то и подавно, но ребенок то не виноват. Это не избежно... Если она хочет, что бы в жизни сына был его папа, придется смириться, что в жизни папы есть я... понятное дело, что я не собираюсь воспитывать ее сына, потому что у меня своя ляля, но ей этого не донести. Типа его отняла, и сына тоже хочу.
Он не может из-за своей работы проводить другое время с ним, а она хочет что бы он тогда урывками с ним общался...но так еще сложнее...и у него так не получается...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 15:24
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
че-то эту куда то в меркантильность вы ударились. У меня есть своя квартира, и она навсегда останется моей, и даже настроив быт где-то в другом месте мне есть куда вернуться, так и у нее, а вот у него некуда уйти, значит он теперь всю жизнь должен жить с ней потому что она там быт настроила??? ... а по вашему это как все должно быть? Ты живи здесь, а я на улице поживу?

.
если вы такая не меркантильная, то почему не стали жить с этим мужчиной в своей квартире, зачем ее надо было выгонять?

Короче как не крути, ваши с мужем поступки не порядочны.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 15:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
если вы такая не меркантильная, то почему не стали жить с этим мужчиной в своей квартире, зачем ее надо было выгонять?

Короче как не крути, ваши с мужем поступки не порядочны.
я делаю там ремонт... чтобы к рождению ляли моей туда переехать. И там жила моя мама, для которой я тоже в другой квартире делаю ремонт, чтобы жить как раз в своей квартире...Но это уже наше с ним дело, и никак не ее...может мне надо было предложить у меня пожить?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 15:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
я делаю там ремонт... чтобы к рождению ляли моей туда переехать. Но это уже наше с ним дело, и никак не ее...может мне надо было предложить у меня пожить?
я ни в коем случает не нападаю, но поставь хоть на минуту себя на ее место...в миг жизнь поменялась...перед его женой щас огромная пропасть...мало того изменил и предал, так и ребенка уже успел сделать..прикинь каково ей...как херово ей щас и требовать от нее что-то это наглость...также как и НЕ понимать ее сейчас тоже нагловато...она в этом понимани и не нуждается)

Про ребенка молчу...возраст не критичный, но сам факт он переехал жить в другое место, там бабушка, мама в волнении, и папы нету рядом...и вопросов больше чем ответов...

как считала так и считаю...мужики слабаки...чуть проблемы...все не люблю все надоело...сколько тут не читаю, а мужик-то паплец о палец не ударяет, чтобы спасти семью...имхо)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 16:06
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
я ни в коем случает не нападаю, но поставь хоть на минуту себя на ее место...в миг жизнь поменялась...перед его женой щас огромная пропасть...мало того изменил и предал, так и ребенка уже успел сделать..прикинь каково ей...как херово ей щас и требовать от нее что-то это наглость...также как и НЕ понимать ее сейчас тоже нагловато...она в этом понимани и не нуждается)

Про ребенка молчу...возраст не критичный, но сам факт он переехал жить в другое место, там бабушка, мама в волнении, и папы нету рядом...и вопросов больше чем ответов...

как считала так и считаю...мужики слабаки...чуть проблемы...все не люблю все надоело...сколько тут не читаю, а мужик-то паплец о палец не ударяет, чтобы спасти семью...имхо)))
Ну даже если я поставлю себя на ее место, что нам (ей и мне) это даст? Да плохо, да больно, да страшно, но что я должна сделать? И почему я должна для нее вообще что-то делать? Каждый из нас эгоист и думает о себе, и это природой заложено, это нормально. Я проявляю сочувствие к ней, не гноблю, не прошу мужа не помогать, вообще наоборот я думаю вместе с мужем как ей помочь, но для нее это не имеет никакого значения, и она никогда в это не поверит. Я же плохая значит во всем и везде...
про переехал...это не незнакомое место, это родной дом. Он постоянно оставался то у одной бабушки, то у другой, и сейчас он живет там от силы дня 3, а остальное время как и раньше у его родителей 2 дня и на 2 дня его муж забирает, просто мама с папой не вместе это да.

она сама написала недавно что для нее начался самый тусовый период в жизни, и ребенок не должен ей мешать, по этому она будет стараться его почаще оставлять с мамой или бабушкой... уж лучше с папой в таком случае, разве нет??
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 16:19
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ну даже если я поставлю себя на ее место, что нам (ей и мне) это даст? Да плохо, да больно, да страшно, но что я должна сделать? И почему я должна для нее вообще что-то делать? Каждый из нас эгоист и думает о себе, и это природой заложено, это нормально. Я проявляю сочувствие к ней, не гноблю, не прошу мужа не помогать, вообще наоборот я думаю вместе с мужем как ей помочь, но для нее это не имеет никакого значения, и она никогда в это не поверит. Я же плохая значит во всем и везде...
про переехал...это не незнакомое место, это родной дом. Он постоянно оставался то у одной бабушки, то у другой, и сейчас он живет там от силы дня 3, а остальное время как и раньше у его родителей 2 дня и на 2 дня его муж забирает, просто мама с папой не вместе это да.

она сама написала недавно что для нее начался самый тусовый период в жизни, и ребенок не должен ей мешать, по этому она будет стараться его почаще оставлять с мамой или бабушкой... уж лучше с папой в таком случае, разве нет??
Ой, звучит это конечно ахтунг...

А вообще, - должны думать, т.к. как минимум ваши дети, ее и ваш будут братья/сестры, от этого никуда вам не деться.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 16:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ой, звучит это конечно ахтунг...

А вообще, - должны думать, т.к. как минимум ваши дети, ее и ваш будут братья/сестры, от этого никуда вам не деться.
Почему ахтунг? Это так... ой как редко встречаются люди готовые жить исключительно ради других, и то это ради собственного признания мол посмотрите какой я молодец всем жертвую.


Ну так я о том и говорю... это неизбежно, но это не значит что мы с ней теперь тоже родными стать друг другу.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 16:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Почему ахтунг? Это так... ой как редко встречаются люди готовые жить исключительно ради других, и то это ради собственного признания мол посмотрите какой я молодец всем жертвую.


Ну так я о том и говорю... это неизбежно, но это не значит что мы с ней теперь тоже родными стать друг другу.
Я и сказала, что "звучит" ахтунг - далеко не многие альтруисты, что уж тут, не спорю но и осознанно строить свое счастье на чужих слезах - это тоже не вариант.

но ваш вопрос "Да плохо, да больно, да страшно, но что я должна сделать?" - чесслово, вы уже все "сделали" когда планомерно обсуждали будущих детей с еще женатым мужчиной, ребенок которого еще даже "папа" наверно не говорил, не надо теперь удивляться, право, не стоит.

А вот про "не прошу мужа не помогать" - а вот если так уж честно, как вы считаете, ваш мужчина, если бы вы "попросили не помогать" - реально забил бы на ту семью и ребенка? Как вы сами про него думаете?
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 17:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я и сказала, что "звучит" ахтунг - далеко не многие альтруисты, что уж тут, не спорю но и осознанно строить свое счастье на чужих слезах - это тоже не вариант.

но ваш вопрос "Да плохо, да больно, да страшно, но что я должна сделать?" - чесслово, вы уже все "сделали" когда планомерно обсуждали будущих детей с еще женатым мужчиной, ребенок которого еще даже "папа" наверно не говорил, не надо теперь удивляться, право, не стоит.

А вот про "не прошу мужа не помогать" - а вот если так уж честно, как вы считаете, ваш мужчина, если бы вы "попросили не помогать" - реально забил бы на ту семью и ребенка? Как вы сами про него думаете?
Эх, да как же вы все не понимаете одного... я не выискивала специально женатого, да и с ребеночком помладше, да так чтобы жена посильнее любила, чтобы ей побольнее было... Ребенка я обсуждала со всеми начиная от подруг заканчивая коллегами. Я хотела ребенка с 17 лет!
по поводу не помогать я имею в виду именно ее. У нее есть стабильных доход не имея работы, но он все равно отдает туда наши деньги, в числе которых и мной заработанные и я не протестую. это я имела в виду. Я не о ВООБЩЕ не помогать. Если бы я была против, она значительно недополучала бы на свои тусовки.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 17:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы понимаем, честно.

Просто видя кольцо на пальце/услышав про жену и ребенка у многих, даже при симпатии и флирте, все внутри "падает" автоматом и больше не встает, а не просто "ах, как жаль" и продолжать в том же духе падать в пучину любви и привязанности, а потом говорить "я же не специально, не виноватая я"

Ситуации бывают конечно разные, эт понятно, но все же.

Остается вам пожелать всего самого хорошего, мудрости бывшей жене вашего благоверного, и чтобы это реально была любовь, и ваш мужчина был не из тех, кто попросту бежит туда, где полегче и чьи чувства держаться только на женской привлекательности/сексапильности и как только это отходит временно на второй план (после родов) - сразу же начинает крутить головой по сторонам в поисках романтики и драйва.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 17:45
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мы понимаем, честно.

Просто видя кольцо на пальце/услышав про жену и ребенка у многих, даже при симпатии и флирте, все внутри "падает" автоматом и больше не встает, а не просто "ах, как жаль" и продолжать в том же духе падать в пучину любви и привязанности, а потом говорить "я же не специально, не виноватая я"

Ситуации бывают конечно разные, эт понятно, но все же.

Остается вам пожелать всего самого хорошего, мудрости бывшей жене вашего благоверного, и чтобы это реально была любовь, и ваш мужчина был не из тех, кто попросту бежит туда, где полегче и чьи чувства держаться только на женской привлекательности/сексапильности и как только это отходит временно на второй план (после родов) - сразу же начинает крутить головой по сторонам в поисках романтики и драйва.
Спасибо! Я в это верю!))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 17:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Вы знаете, не хочу на вас нападать, но и поддержать не могу. Вы же писали что он попросил жену с ребенком уехать к ее родителям, это не равносильно тому, что она сама уехала к себе в свою квартиру.
Представьте, что вы сидите с годовалым ребенком, наладили в этой квартире быт, купили уютный диван, повесили красивые занавески, а муж бац и разлюбил, говорит, иди ка ты милая к своим родителям, а я сюда другую приведу. Понравится это? Легко рассуждать, что это его квартира, пока самой это не каснулось
у меня есть моя квартира)))))))))
Но муж в ней сделал все от и до)))))))
Случись чего я его тоже попрошу съехать к маме))))))))
В реалии сейчас редко кто оставляет квартиру бывшим,особенно в Москве.
Потому как новую купить практически нереально ,а большинство квартир достается от родственников.
Ребенку оставить-это одно.А бабе или мужику-это другое.
Это она потом в твою квартиру какого-то хрена водить будет?
К маме)))))))))
Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, хоть вы тут меня закидайте тухлыми помидорами - все равно я считала и буду считать - брак он один единственный должен быть и НАВСЕГДА!!!
"Первая жена от Бога, вторая от людей, третья от беса..."
Очень многие в первый раз женятся не по любви,а по залету))))))
Он может быть и не любил ее ,а так,....физиология
Порядочный-женился.
А тут реальная любовь,спать не может,есть,ни о чем другом не думает.
да я б сама ушла))))))
Жизнь одна,я считаю,что прожить ее надо счастливо.
А не мучаясь всю жизнь,а потом в дряхлости на лавочке сожалеть о том,что все могло бы быть иначе.

Вообще,конечно,когда раз и навсегда.
Но не у всех получается.
Я считаю,что человек имеет право на счастье.
Другой вопрос,что большинство мужчин как-то забывают сразу все о том,что было ДО.
А самое обидное,что забывают детей.
Но,если он помогает своей бывшей семье,видится с детьми.
Честь и хвала ему.На самом деле.
Ситуации в жизни бывают всякие.
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Просто видя кольцо на пальце/услышав про жену и ребенка у многих, даже при симпатии и флирте, все внутри "падает" автоматом и больше не встает,
Да ладно.Увидев кольцо,может и отвернется.Но они же поют,что в семье все плохо,жена стерва и все такое.
И тут думается,раз она такая плохая и ему так не нравится с ней,то почему бы и нет.Я вроде как семью не разбиваю,ведь там все и так плохо.
А как было ДО этого в семье уже не узнает никто.Был разлад или нет или просто захотелось новых впечатлений и увлекся.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 18:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лисёнок, ооох, как хорошо, что есть люди которые мыслят разносторонне, как вы! а то я начала уже задумываться что я не с этой планеты(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 20:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

[B][Лисёнок/B], конечно ты его попросишь к маме, не он же с детьми останется И я не говорю что надо дарить квартиру, просто оставить там пожить, дать оклематься, встать на ноги. А не скидывать сразу родителям.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 20:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение

Да ладно.Увидев кольцо,может и отвернется.Но они же поют,что в семье все плохо,жена стерва и все такое.
И тут думается,раз она такая плохая и ему так не нравится с ней,то почему бы и нет.Я вроде как семью не разбиваю,ведь там все и так плохо.
А как было ДО этого в семье уже не узнает никто.Был разлад или нет или просто захотелось новых впечатлений и увлекся.
поэтому должен существовать принцип, с женатым не вожусь вообще никогда, чтобы он не пел И не отклонятся от этих принципов. авось и разводов будет меньше.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 23:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Он военный, стоим в очереди на кв...с работой вообще пипец получился...когда мы обсуждали стоит ли мне возвращаться на прежнее место он сказал: сама решай! я ему говорила: хочу что-то новое, на курсы походить хочу) ты непротив если пока не буду работать? Он: нет, не против) Пробуй конечно что-то новое) И я уволилась...по времени это был как период, когда он принял решение свалить...

Почему жаль? Он щас в сад ходит я в поисках работы)

А вообще я заметила...редко, когда мужик САМ принимает решение уйти из семьи, если думает что любоВ прошла и т.д., в большинстве случаев за этими решениями стоит другая...вот не видела даже тут на форуме, что девочки писали: поговорили и решили разойтись! у мужа нет другой женщины!...так нет ведь уходят не от жены, а уходят просто к другим...
жаль потому что до 3 ребенкиных он обязан тебя содержать. Я к этому.
А по квартире если мне память не изменяет, состав семьи, на который выдают квартиру военному определяются именно на момент постановки военного на учет как нуждающегося в жилье, то есть по факту он не может не получить жилье на ребенка. Но надо бы закон перечитать.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 23:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А по квартире если мне память не изменяет, состав семьи, на который выдают квартиру военному определяются именно на момент постановки военного на учет как нуждающегося в жилье, то есть по факту он не может не получить жилье на ребенка. Но надо бы закон перечитать.
Я насколько помню, если он разведется, то это будет изменение состава семьи, после которого должно пройти 5 лет, прежде чем рассматривать этот вопрос снова. И тогда и ему не видать квартиры Ибо уже -2 человека будет.

Так что его баба-юрист еще и дура
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 23:37
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я насколько помню, если он разведется, то это будет изменение состава семьи, после которого должно пройти 5 лет, прежде чем рассматривать этот вопрос снова. И тогда и ему не видать квартиры Ибо уже -2 человека будет.

Так что его баба-юрист еще и дура
тем лучше
Вообще пусть квартиру получает и ребенку оставляет))
Я закон этот даж не читала, просто в процессах по нему сидела о признании на иждивении военнослужащих, вот и ляпнула, что вспомнилось)))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 22:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
поэтому должен существовать принцип, с женатым не вожусь вообще никогда, чтобы он не пел И не отклонятся от этих принципов. авось и разводов будет меньше.
это то да,но никогда не знаешь где найдешь-где потеряешь.
Бывает,что и не хочешь,а он ходит и ходит и ты понимаешь,что незаметно влюбилась.
А когда человек влюбился-чужое счастье его не интересует.на кону твое счастье и твоя жизнь.
Я не знаю как повернется моя жизнь и какие испытания выпадут мне.
Пока меня от женатых жизнь отводила,но я не знаю как вела бы себя в подобной ситуации.
Скорее всего тоже бы встречалась)))))))Надеясь,что он все-таки выберет меня))))))
А вдруг это та самая единственная любовь о которой песни поют и стихи сочиняют.А я пройду мимо?А если такого больше не будет.Нет...попробовать стоит)))))))
Единственное,детей бывших не бывает,никогда бы не мешала бы встречам с детьми.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 22:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Вообще пусть квартиру получает и ребенку оставляет))
такое счас редкость.Чтобы квартиру ребенку.
Он еще кучу детей нарожает,всем по квартире не хватит)))))
У меня брат в прошлом году развелся.Детей на улицу выгонял,ну некуда ему бабу было привести.В итоге выгнал родителей.
Счас не общается ни с детьми,даже на улице не здоровается,если встречаются.КАк чужие люди,ни с родителями.
Зато,как он говорит,счастлив в новой семейной жизни.
Мы все в шоке,никто никогда не думал,что он окажется чудаком с буквы м.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.