Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 19:48
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
кольпит??????? даже не знаю что такое у меня точно не было!
Анализы сдавала - у меня уреаплазма 10 в 3 (сказали что лечить не нужно) молочница
А вот при первом узи нашли кисту яичника Может из-за этого кровоточить?
вот оно!
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 19:50
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера под вечер были коричневые выделения(тоже вроде опасные)! и сегодня опять все чисто! я уже ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что происходит со мной?????? и не только со мной??????!!!!!!!
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:09
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
вчера под вечер были коричневые выделения(тоже вроде опасные)! и сегодня опять все чисто! я уже ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что происходит со мной?????? и не только со мной??????!!!!!!!
У моей знакомой так было, только она не знала, что беременна, думала какой-то сбой в месячных, а потом узнала уже на 5 месяце, бывает всю беременность такая фигня и ничего, врачи это никак не могут объяснить, особенность организма типа.
Жаник вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:02
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жаник Посмотреть сообщение
У моей знакомой так было, только она не знала, что беременна, думала какой-то сбой в месячных, а потом узнала уже на 5 месяце, бывает всю беременность такая фигня и ничего, врачи это никак не могут объяснить, особенность организма типа.
Уфффф, уже полегче!
Мне тоже мама говорит что такое встречается и все пормально!
А вот инет весь пестрит, что угроза! выкидыш! замершая! и тп
Да и Г тоже говорят что это или конец или начало конца....
Я вся на измене - еще и накручаваю себя по-моему (кажется что живот болит, и поясница, и признаки Б пропадают и т п)
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 09:40
бука
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: россия свердловская область двуреченск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
бука на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки,милые!всем спасибо за советы-была у Г-всё нормально.просто мой организм как и я до сих пор не может поверить что у нас внутри кто-то есть!:-) ну и ,,по привычке''в положенное время всё ещё чуток идут выделения-щас уже всё устаканилось!
бука вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 10:11
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с этим , не знаю где написать уже
У меня на 6 неделе было кровотечение (несколько мл крови 2-4 мл, единоразово, и сразу же прекратилось) В панике сразу к врачу - сделали узи- все отлично, ни отслойки, ни эрозии все прекрасно!!!! Прописали Дюфастон и витамины! ВСЕ!
А сейчас 7,5 недель - и опять эти кратковременные выделения
Вот уже и Г не знает что делать либо сохранять Б или прекращать принимать препараты и ждать что будет или все норм или выкидыш

Девочки, у кого нибудь такое было? или может быть кто-то занет что это может быть???

У меня была такая же фигня на 12 неделе, никто из врачей не мог понять причинц этих разовых кровяных выделений, ложили в больницу, лечили то от кровотечения, то от тонуса..... Выделения продолжались в течении 3-х недель, пока не попала к хорошему Узисту, она увидела отслойку околоплодных тканей, в инете искала ничего такого не нашла - достаточно редкий диагноз. Объясню простым языком: на матке лопнул сосуд, образовалась гемотома периодически она выливалась и это место опять заполнялось кровью, стоило понервничать понапрягаться и все выливалось. У меня эта отслойка была далеко от плаценты, малышу ничего не угрожало, просто без лечения и постельного режима кровотечения увеличиваются и могут быть очень большими....
У меня был постельный режим дома в течении месяца, на последнем узи видно что гематома зарубцевалась, но не рассосалась, врачи наблюдают, говорят может рассосется, а может так и останется до родов.
Всего вам хорошего, береги себя!!!!

Цитата:
Сообщение от бука Посмотреть сообщение
девчонки,милые!всем спасибо за советы-была у Г-всё нормально.просто мой организм как и я до сих пор не может поверить что у нас внутри кто-то есть!:-) ну и ,,по привычке''в положенное время всё ещё чуток идут выделения-щас уже всё устаканилось!
Поздравляю, хорошо что все у вас наладилось
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 00:42
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
У меня была такая же фигня на 12 неделе, никто из врачей не мог понять причинц этих разовых кровяных выделений, ложили в больницу, лечили то от кровотечения, то от тонуса..... Выделения продолжались в течении 3-х недель, пока не попала к хорошему Узисту, она увидела отслойку околоплодных тканей, в инете искала ничего такого не нашла - достаточно редкий диагноз. Объясню простым языком: на матке лопнул сосуд, образовалась гемотома периодически она выливалась и это место опять заполнялось кровью, стоило понервничать понапрягаться и все выливалось. У меня эта отслойка была далеко от плаценты, малышу ничего не угрожало, просто без лечения и постельного режима кровотечения увеличиваются и могут быть очень большими....
У меня был постельный режим дома в течении месяца, на последнем узи видно что гематома зарубцевалась, но не рассосалась, врачи наблюдают, говорят может рассосется, а может так и останется до родов.
Всего вам хорошего, береги себя!!!!



Поздравляю, хорошо что все у вас наладилось
Спасибо, большое за совет!)))) Значит я не одна такая
Ну вот сегодня 9 недель и все слава богу (ТТТ)
Посмотрим что будет дальше...... буду пописывать
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 07:21
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
Спасибо, большое за совет!)))) Значит я не одна такая
Ну вот сегодня 9 недель и все слава богу (ТТТ)
Посмотрим что будет дальше...... буду пописывать
Главное не нервничай, настройся на хорошее
А то что не одна так это правда, я в нашем роддоме такая одна была, спасибо врачу УЗИ, она молодец, говорит редко но такое встречается, а Г в ЖК долго диагноз читала
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@, не теряйся
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 19:44
Светлашик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
Светлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветлашик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчонки, меня тоже теперь заволновал вопрос про месячные и беременность. В безопасные дни с мужем не предохранялись, ждала месячных, пришли на пару дней раньше. Так как тошнило перед началом, решила сделать тест, один раз отрицательный, а в день, когда месячные начались, оч слабая вторая полоска была, но я не придала значения, ведь потом кровь пошла. Обычно они идут 6-7 дней, а тут 1-ый день очень обильные и как всегда ужасно ныл живот, потом ещё и яичники прихватило (такое тоже бывает у меня). Но на второй день они стали заканчиваться, коричневая мазня началась. А на третий день (сегодня) полдня ничего не было, потом пошла кровь алая... тест купила за 10р. и вечером сделала ,отрицательный.... ничего понять не могу. Кто-нибудь знает, похоже это на беременность или это выкидыш мог быть? А , забыла, БТ сегодня опустилась до 36,5.... вчера была около 37....
Светлашик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 00:35
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня после такой "причины" почистили на 10 неделе,11 января.Хотя сначала доктор предпологал Д-ную реакцию.Но все равно спасибо за совет!!!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня второй день коричневые выделения. С работы сегодня отпросилась. Вечером к врачу. Оч страшно. Планировали ляльку 3 месяца.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 21:01
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кто нибудь знает почему может кровить после туалета по большому на раннем сроке? может там какие то сосудики лопаются? ну просто это ведь не болезнь - беременность, мне уже в туалет страшно ходить! я дюфастон пью....может быть 2 раза в день не достаточно? но врач так назначила и на упаковке так написано...
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 21:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavi Посмотреть сообщение
кто нибудь знает почему может кровить после туалета по большому на раннем сроке? может там какие то сосудики лопаются? ну просто это ведь не болезнь - беременность, мне уже в туалет страшно ходить! я дюфастон пью....может быть 2 раза в день не достаточно? но врач так назначила и на упаковке так написано...
Вообще, говорят, на фоне беременности геморрой может развиваться, но мне все-таки кажется не на раннем сроке это, а когда плод уже значительно давит на кишечник...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 07:05
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой ну так кровит то не из попы
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 08:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Кстати, может. потому что тужишься?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 16:47
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я и думаю...просто уже и делать то нечего весь день лежу и дюфастон пью все таки матка растет то се может это нормально? вобщем успокаиваю себя как могу
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 19:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

а к врачу не хочешь, а то мало ли что....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 20:37
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так мы только от врача и от узи...а врач он ничего другого и не прописывает, ну не в больницу же ложиться, дома то я тоже лежу весь день, а муж с ребенком без меня как, да и вообще меня при мысли о больнице передергивает. а там то все также - прогестерон да покой...
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 21:14
Ксения348
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Ниовгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ксения348 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, у меня было 2 недели задержки, делала тесты все положительные, на приеме у врача также была подтверждена беременность, но т.к у меня была нехватка прогестерона было прописано пить утрожестан, т.к появились кровянистые выделения. При повторном узи на 8 неделе беременность не подтвердилась и тест отрицательный. Может ли быть такое?
Ксения348 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 21:17
alyaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
alyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царствеalyaa луч света в тёмном царстве
По умолчанию

а на Узи что видно? как матка?
alyaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.