Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2013, 19:29
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Катюш,у меня попа в растяжках стала когда я в подрастковом возрасте была и она с кулачка маленько в хорошую попочку стала превращаться кушай тебе нужно я кушать не могла,завидовала девченкам в палате зато они по 20 кг все набрали, а я 7 и вышла стройная
я считаю тебе постоянно надо сидеть на клексане,Как все мои девченки с др форума,а не так,то оклоть то нет,вот он и скачет туда сюда,никакого постоянства

да нуу,я стесняюь,ну как сказать для достижения того самого,штуку такую массажер,ох и стыдно мне
вот и ятак же гладила и уставала,в итоге потмо мама мне доглаживала!

привет,Катюш чего вы разболелись???????

ааааа,а у меня слипы в основном все из некста,они вообще не застирываются,убрала их,все как новенькое,а то что беру в магазе,так блин хватает одеть несколько раз и дырки и застирываются,за что деньги то берут? ох,я тоже хочу жилищные условия,хочу трехкомнатную,иначе не знаю,Как жить с 2мя детьми!

а муж тебя не отпустит в зал,а сам посидит?
да вот блин приболели
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 19:36
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Лик, у меня многие русские вещички застирываются и вот из mothercare тоже...НО я реально раз 40 их постирала, каждый вечер свежую одеваю на сон ему...ДУмаю наверное поэтому они в таком состоянии)))

А у вас двушка? а у нас однушка))) вот это тесно!

А про зал - муж работает с утра до вечера! и даже если вдруг выходной - он отдыхает, может поболтать с сыночком, в парикмахерскую мея пускал, но сидеть долго он с ним не умеет. Да и для фитнеса регулярнось нужна, а не 1 раз в 2 недели...так что лучше дома начать мне...
да мазакея хорошие вещи,ты в магазе покупаешь?????блин в магазине вещи дорогие у них,на сайте дешевле,но некст все равно рулит для меня,тащусь от их вещей,если будет потмо у меня мальчик то и на него уже вещи приглядываю
да двушка,но зал проходной,знаешь как стремно,вот ребенок вырастит и мы даже не уединимся с мужем,поэтому хочу либо полноценную двушку,либо трешку уж!

ну да начнешь дома, а там с сынулей пойдешь а мой сидит,я по магазам на пол дня могу уйти и он нянчиться,только вот когда колики были и она орала,он не оставался,боялся,а если оставался,то звонил каждые 5 мин и орал,чтоб я шла бегом домой!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 19:37
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
да вот блин приболели
эххх,как жалко Кирюшу,поправляйтесь давайте!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 19:41
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
эххх,как жалко Кирюшу,поправляйтесь давайте!!!
спасибо мы уже на поправку идем, я сама вот лечусь тоже, при ГВ ничего нельзя а у меня кашель
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:13
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ой кать 58-59 была сейчас сломались весы и мне радостно...
Ну, это нормальный вес! Рост ведь у тебя ни маленький, да?

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Катюш,у меня попа в растяжках стала когда я в подрастковом возрасте была и она с кулачка маленько в хорошую попочку стала превращаться кушай тебе нужно я кушать не могла,завидовала девченкам в палате зато они по 20 кг все набрали, а я 7 и вышла стройная
я считаю тебе постоянно надо сидеть на клексане,Как все мои девченки с др форума,а не так,то оклоть то нет,вот он и скачет туда сюда,никакого постоянства

да нуу,я стесняюь,ну как сказать для достижения того самого,штуку такую массажер,ох и стыдно мне
вот и ятак же гладила и уставала,в итоге потмо мама мне доглаживала!
Лик, да просто препарат то не дешёвый, сама знаешь. И кровь вроде 1,5 месяца в норме была, а тут просто раз и скакнула. Да и я ведь ни сама себе его отменяла а врач. Но теперь то уж наверно до родов придётся на клексане сидеть.
А на счёт игрушки для себя - молодец!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
у меня бедра в растяжках...на животе тоже ни одной
мажу оливковым маслом но не помогает
Ооо, а я и забыла что можно маслом оливковым мазать. Надо попробовать.

Перегладила я первую партию одёжки, поясница отваливается...
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:20
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Так пролистала с телефона быстро вас
Насть аллергия по любому и из за сладкого и из за курицы..она аллерген
так что давай бери себя в руки и не ешь много вредностей чтоб не сыпало Платошку

Катюш не боись)))готовишься это круууто)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:30
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ну, это нормальный вес! Рост ведь у тебя ни маленький, да?


Лик, да просто препарат то не дешёвый, сама знаешь. И кровь вроде 1,5 месяца в норме была, а тут просто раз и скакнула. Да и я ведь ни сама себе его отменяла а врач. Но теперь то уж наверно до родов придётся на клексане сидеть.
А на счёт игрушки для себя - молодец!

Ооо, а я и забыла что можно маслом оливковым мазать. Надо попробовать.

Перегладила я первую партию одёжки, поясница отваливается...
хотелось бы поменьше все же
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 20:42
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катринчик, выздоравливай!

Наташа, да я сама себя ругаю!!! То конфетки чуток съем, то курицу на ужин мужу приготовила и сама поела... В общем все наложилось и результат на лицо! Раньше не было так... Да у нас еще и магазина нормального нет рядом... Из мяса курица, на остальное смотреть страшно. А в нрмадьный раз в неделю выбираемся или раз в две.
Лучше буду в болталку теперь заходить и жаловаться что хочу углеводов!)))
Себе энторлсгель купила а дите д-пантенолом помажу... Надеюсь скоро пройдет

Лик, мне по всяким акциям сестра в мазекеа покупает, тошда хоть немного выгодно, а иногда и оч даже. Я в нексте тож хочу заказать , но еще руки не дошли(
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 21:59
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
да да,у меня все замужние подруги так говорят,а разведенные наборот!!короче нас женин не понять...........

эхх,а вот скажи мне,говорят что когда кто то из партнеров младше,то с ним молодеешь?правда вы уже сколько вместе?
у меня все и всегда были старше, турок почти ровесник, вот Валерка первый младший. И я не могу уже себе представить, как я могла бы сейчас встречаться с кем-то за 35Да, я чувствую себя бодрее что ли Он просто безумно хорошо воспитан, выглядит старше и психика уже достаточно сформированная, пока не было ни одного косяка с его стороны. Про вместе....начали мы общаться в апреле, знакомы с сентября 2008, когда я начала вести у него искусство в 7ом классе. Летом он психовал из-за моих каникул, вот к сентябрю пришел в себя и опять рядом
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Анют, пузик не большой. Бывают намного больше
Настюш, фоточки уж после покажу, я ж суеверная
Девочки, а у меня вся задница в растяжках. Муж увидел и сказал, я потом посмотрела и офигела. На пузе ни одной, а на попе до фига и больше. Я в понедельник на приёме была. Вес мой 61,1кг. Прибавка за 2 недели 2,3 кг. Акушерка поругала, говорит ты куда столько ешь. А врач сказала главное чтобы я ни ругала, кушай дальше. А ещё кровь моя опять испортилась. Д-димер вырос до 4, при норме до 1,2. Клексан колю.
привет пузику
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ВСем приветик. Мы все болеем немного.
Кать у меня растяжки немного по бокам, совсем чуть чуть
Настя 56 кг это для меня мечта
выздоравливайте скорее
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 22:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Насть детю может фенистил дать?
ну так сразу на неделю затаривайся в нормальном магазине .мы выбираемся в начале месяца забиваем морозилку и остальное и зашибись
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 22:49
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Насть детю может фенистил дать?
ну так сразу на неделю затаривайся в нормальном магазине .мы выбираемся в начале месяца забиваем морозилку и остальное и зашибись
Привет! кстати о возрасте, Натусь все хотела спросить, а у тебя муж младше?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 22:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

AmaranthA, такой вывод потому что ты посмотрела на него на фотках?)))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 23:00
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
AmaranthA, такой вывод потому что ты посмотрела на него на фотках?)))))
нееет)))) ну то есть да, но не сейчас, еще когда только в друзья добавились я хотела спросить и забыла. А сейчас обновления твои смотрела и вспомнила
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 23:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

AmaranthA, ))))))))))))))
да я знаю что не выглядит на свой возраст никак)
ему 26 в декабре а мне 25 в ноябретак что он старше)
но да ему только в этом году пиво стали без проблем продавать и то иногда бывают те кто сомневаются))))
я и сама когда с ним познакомилась думала что ему 16,и долго не верила что ему 19!)да и никто не верит)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 23:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
AmaranthA, ))))))))))))))
да я знаю что не выглядит на свой возраст никак)
ему 26 в декабре а мне 25 в ноябретак что он старше)
но да ему только в этом году пиво стали без проблем продавать и то иногда бывают те кто сомневаются))))
я и сама когда с ним познакомилась думала что ему 16,и долго не верила что ему 19!)да и никто не верит)
это ж комплимент, когда не продают!!!!!
Ну все равно вы прям молодые такие класс!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 23:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

AmaranthA, а он обижается)это для девушек комплимент.
а раньше когда мы только начали встречаться я помню как он психовал мучился от того что никто не дает ему 19-20 лет)
сейчас попороще хоть на совершеннолетнего тянет..правда сейчас такие мальчики в 16 лет,что выглядят все равно старше него)))
вы бы видели как на него люди смотрят когда он с ребенком идет)считают что мы семья малолеток)))а может думают что я мальчика развратила
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 23:27
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
AmaranthA, а он обижается)это для девушек комплимент.
а раньше когда мы только начали встречаться я помню как он психовал мучился от того что никто не дает ему 19-20 лет)
сейчас попороще хоть на совершеннолетнего тянет..правда сейчас такие мальчики в 16 лет,что выглядят все равно старше него)))
вы бы видели как на него люди смотрят когда он с ребенком идет)считают что мы семья малолеток)))а может думают что я мальчика развратила
у меня ща комплекс проснется про развратила, меня до сих пор совесть мучает
а выглядите вы хорошо! молодость это офигенно! и я вот никак не брошу курить, а это прибавляет "потрепанности"
и я почему-то думала что сынуле твоему 2 а не 3
а я Валерку же показывала, да?
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 23:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

AmaranthA, Валерку не помню.турка помню ты показывала вроде
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 00:00
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
AmaranthA, Валерку не помню.турка помню ты показывала вроде
если любопытно посмотри у меня в друзьях вк Валерий Черных, там основные фотки открыты у него, просто не хочу сюда копировать
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 09:09
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девочки, как вы?
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.