Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2010, 11:25
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Неужели бывают такие мамы???
Вы каких мам имеете ввиду?
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:45
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Неужели бывают такие мамы???
Да, уточните. Мамы всякие бывают. Мама моего мужа посчитала нормальным не общаться с ним 3 месяца потому, что муж поругался с ее ээ бойфрендом. Моя тоже, когда не права, сама отмалчивается, пока я на первый шаг не иду.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 14:58
Nensy
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Россия, Челябинск, Тракторозаводский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Nensy на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет, я беременна(срок 1 неделя). Будущему папе 20 лет, очень хотим ребёнка. Знакомы с ним недолго. Не знаю как сказать маме об этом. Аборт делать не разрешает. Мама не хочет становиться в 48 лет бабушкой. Она не могла забеременеть 9 лет. Что мне делать??
Nensy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 15:10
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю! Мой совет: РОЖАЙТЕ!! и не раздумывайте! в таком возрасте делать первый аборт очень опасно!! Не думайте что мне просто говорить я родила в 16 лет! Доче уже 5! Мама стала бабушкой в 43 года! Самой счастливой бабушкой!! Сейчас у нее уже 4 (2 моих) внуков и она даже думать не может что бы было все по другому! Но я думаю что сказать надо чуть позже потерпите хотя бы 6-7 неделек! Во-первых может (упаси Бог!) случиться выкидыш.... будет больно всем... Во-вторых бабушке будет как мне кажется проще осознать не клеточку которая еще даже не присоединилась к тебе, а как уже маленького ребеночка с ручками и ножками и бьющимся сердечком! Можно принести ей первое УЗИ она точно растрогается! В общем удачи вам! теперь твоя жизнь какрдинально измениться! В лучшую сторону! Дети это счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 16:23
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nensy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет, я беременна(срок 1 неделя). Будущему папе 20 лет, очень хотим ребёнка. Знакомы с ним недолго. Не знаю как сказать маме об этом. Аборт делать не разрешает. Мама не хочет становиться в 48 лет бабушкой. Она не могла забеременеть 9 лет. Что мне делать??
Срок 1 неделя, видимо задержки.... Потому-что 1 неделя беременности просто не может быть...В 1 неделю никто еще не знает, что уже
Теперь о проблеме....Когда я забеременела первый раз мне было 17 лет (будущему мужу 21), родила я в 18....Мама стала бабушкой в 45 лет..... Вашей маме 48, а если она и в 60 не будет хотеть становиться бабушкой? Это твоя жизнь, твоя беременность и твой ребенок!!! И если он тебе нужен - РОЖАЙ! Если же нет.....никто не может решать за тебя.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 19:45
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nensy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет, я беременна(срок 1 неделя). Будущему папе 20 лет, очень хотим ребёнка. Знакомы с ним недолго. Не знаю как сказать маме об этом. Аборт делать не разрешает. Мама не хочет становиться в 48 лет бабушкой. Она не могла забеременеть 9 лет. Что мне делать??
рожай!!!! ты рожаешь не маме,а себе! Цени то,что твой молодой человек не разрешает делать тебе аборт!!! а аборт в таком возрасте может печально отразиться на беременности в будующем....в 18 родишь,нормально! я 19 (почти 20)родила и никапли не жалею!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 00:09
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nensy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет, я беременна(срок 1 неделя). Будущему папе 20 лет, очень хотим ребёнка. Знакомы с ним недолго. Не знаю как сказать маме об этом. Аборт делать не разрешает. Мама не хочет становиться в 48 лет бабушкой. Она не могла забеременеть 9 лет. Что мне делать??
На таком маленьком сроке уже точно можно говорить о беременности? Подожди еще хотя бы пару недель. Тесты тоже иногда врут.
А маме говорить не бойся))) Да, первая реакция будет непредсказуема - но оно и понятно - это просто шок и растерянность (вспомни себя, когда поняла, что беременна). А потом, когда придет осознание, она обязательно будет рада малышу)))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 19:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот у меня получилось так. в 18 лет вышла замуж за любимого человека(ему 27 лет),А через 3 месяца узнала что беременна-радости огромное количество)-хотя мы очень не надеялись(диагноз был чуть не бесплодие) Но с мамой отношения и так у меня плохие были-поэтому я ей собщила только в очередном скандале-(с её стороны).И мы уже отдельно живём не один год. Мой совет молодым мамам- рожайте) это ваша жизнь и ваше любимое дитё. А мама всё равно поймёт- и в конце концов-надо боятся не маминой реакции, а готова ли ты сама к этому.Тем более какая речь может идти об оборте?Я бы никогда в жизни ни при каких условиях не сделала бы этого. тем более когда я узнала о беременности было 6 недель-и пошла на узи потрвердить-диагноз-я увидела своего кроху- и бьющееся сердце-вот это чувство не передать-после этого наверное ни одна девушка, женщина не решится убить своё дитя. Но вот тут мне поставили сразу сильную угрозу выкидыша-но слава богу мы выкарабкались- и уже большие-заканчивается 6-ой месяц.Так что рожать, рожать и рожать!!!!!!!И не боятся никаких трудностей!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 15:19
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с моей мамой просто замечательные отношения. Я вообще не понимаю, как мама может диктовать взрослой и замужней дочери как ей поступать. Мы мою маму бабушкой в 42 года сделали , а свекровь когда узнала, что будет бабушкой даже слезу пустила от счастья.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:14
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Эх..я не знаю.как своей маме сообщить
Про первую беременность только в 12недель сказала.
И то она меня пилила уже после родов,что мне муж сделал ребенка,чтобы я не училась.
В итоге сейчас из академа вышла и опять беременна.
А институт заканчивать надо..Плюс второй ребенок...
Мама меня убьет..Вот и думаю когда же все таки сказать
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:27
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Белка,не убъет это точно! может не много поругает. мне мама сейчас тоже говорит, мол доучись,потом делайте сколько хотите
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 20:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как это тяжело и ужасно-бояться свою маму.... Я свою боюсь, чесслово, уже четвертый десяток пошел, а я до сих пор не все ей говорю.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 21:20
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже, когда узнала,что беременная, больше всего боялсь сказать маме... Потом сказала.. И (бывают такие мамы) она мне сказала узнать про сроки абортов, а когда я сказала,что мы и не планируем вовсе делать аборт,долго рассуждала на тему,что мне еще доучиться надо и вообще,рано... А мне 21, не 15-16 лет... В общем, не самые приятные недельки были.. Зато сейчас души в нашей сонечке не чает.. Но вот думаю,что когда и второй раз буду беременна, не буду знать как сказать маме..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2010, 22:18
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

я забеременела через месяц после свадьбы. Замуж вышла сразу после школы в 18. Родители были против. И мои и его. Но всё же мы любили и до сих пор любим друг друга плюнули на всех и поженились. Когда узнали,что ждём малыша,были очень рады,а вот родителям сказать не решались...первым был муж,позвонил своей маме и так резко с предварительным наездом,чтоб его не опередили,выдал:у нас будет малыш...хотел договорить,что мол в помощи не нуждаемся и т.д.,да не успел...она как завопит от счастья,он аж трубку выронил оказалось,она всегда о внуке мечтала на следующий день,мы пришли к моим...думала там так всё не выйдет. Говорю,так и так,а они так спокойненько:ну что ж,вырастим,да как расплылись в довольной улыбке после этого отношения наладились,все меня на руках носить начали,а уж что было после родов..... не всегда чёрт так страшен,как его молюют. Дети-это великое счастье
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:54
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
я забеременела через месяц после свадьбы. Замуж вышла сразу после школы в 18. Родители были против. И мои и его. Но всё же мы любили и до сих пор любим друг друга плюнули на всех и поженились. Когда узнали,что ждём малыша,были очень рады,а вот родителям сказать не решались...первым был муж,позвонил своей маме и так резко с предварительным наездом,чтоб его не опередили,выдал:у нас будет малыш...хотел договорить,что мол в помощи не нуждаемся и т.д.,да не успел...она как завопит от счастья,он аж трубку выронил оказалось,она всегда о внуке мечтала на следующий день,мы пришли к моим...думала там так всё не выйдет. Говорю,так и так,а они так спокойненько:ну что ж,вырастим,да как расплылись в довольной улыбке после этого отношения наладились,все меня на руках носить начали,а уж что было после родов..... не всегда чёрт так страшен,как его молюют. Дети-это великое счастье
извини за вопрос,а у вас щас есть ребенок или нет?просто в по линеечке непонятно
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 09:55
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с любимым вечером, после работы сказали моим родителям. Позвали их в комнату и Саша сказал "Вы уже почти бабушка и дедушка". Мама моя заулыбалась и сказала "А как же я сама не догадалась?!", а папа просто сказал "Ну дай Бог" (папа меня про внука уже года 4 спрашивал, а не поздравил и не говорит о моей беременности до сих пор, тк очень боится сглазить. Всегда говорит, что будем радоваться когда родится).
Я вот знала, что мои не будут против, не скажут ни про какие аборты, а всё равно боялась почему-то
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 17:27
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первый раз было очень страшно сказать моей маме о будущей внучке... она постоянно говорила, что не хочет рано становиться бабушкой, что она еще слишком молода для этого (ей было 46лет на тот момент). Я собравшись силами сказала ей и какого было мое удивление!!!!! Когда она смеялась и визжала, плакала и хлопала в ладоши от счастья!!!
А свекровь посмотрела на меня как будто я ей счет выставила на млн руб... и не сказала ни слова....
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 19:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
Вы каких мам имеете ввиду?
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да, уточните. Мамы всякие бывают. Мама моего мужа посчитала нормальным не общаться с ним 3 месяца потому, что муж поругался с ее ээ бойфрендом. Моя тоже, когда не права, сама отмалчивается, пока я на первый шаг не иду.
Ну такие, которые своим детям жизнь отравляют и делают все, чтобы беременность не сложилась
Ну пусть ребенок не прав, пусть ошибся, пусть беременность не вовремя - в любом случае надо поддержать сначала, кк бы оно не было. Для меня мама действительно лучшая подруга.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 19:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Я тоже, когда узнала,что беременная, больше всего боялсь сказать маме... Потом сказала.. И (бывают такие мамы) она мне сказала узнать про сроки абортов, а когда я сказала,что мы и не планируем вовсе делать аборт,долго рассуждала на тему,что мне еще доучиться надо и вообще,рано... А мне 21, не 15-16 лет... В общем, не самые приятные недельки были.. Зато сейчас души в нашей сонечке не чает.. Но вот думаю,что когда и второй раз буду беременна, не буду знать как сказать маме..
Вот, вот такие вот мамы, разве бывают???? Видимо да. Я в шоке!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 19:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Первый раз очень страшно было говорить.
Тем более когда было 5-6недель папа мне сказал,что мол нив коем случае не беременей,надо закончить институт,плюс мол меня разнесет.
В итоге я сказала только в 13недель.
Во вторую бер-ть было рассказывать страшно.Рассказала в 5-6 недель,с условием,что почти не буду общаться родителями чтоб они меня не волновали.Они конечно расстроились..мол как я буду с двумя справляться итд.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.