Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2013, 10:23
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет,да уж,свекровь это свекровь) у меня тьфу тьфу все нормально. Я старше мужа и когда втсречались только,мыть была оооочень против,плакала и угрожала даже сыну,чтобы со мной ни-ни,потмо познакомились когда я ей просто понравилась,одобрила и в этот же вечер хвалилась-а у нас невеста красивая беленькая(у мен муж просто натуральный блондин с голубыми глазами), а потом настояла чтобы мы жили в трехкомнатной квартире с сестрой ее ребенком неуравновешенным и мужем,который клава богу работает вахтой. Потом начались разборки с сетрой(так как она хозяйка и начала права качать) в итоге мы просто съехали отдельно жить,сестра мужа как могла настраивала мать против меня, ой пережили многое,но хочу отметить-ВСЕГДА муж на моей стороне был и на стороне НАШЕЙ семьи.Большой плюс,что мы абсолютно независим ни от кого,поэтому влиять на нашу жизнь никто не может просто.он достаточно жесткий и мать просто не связывалась с ним)) ну а потмо свадьба и мама благословила нас. с сестрой мужа не общаемся совсем. Сейчас отношения хорошие,мы каждые выходные приезжаем в гости проведать,она все требовала внучку,сейчас уже все ранво лишь бы мы забеременели))) так что вот так у нас))отношения для меня идеальные,никто не лезет друг к другу в душу но и любим уважаем переживаем друг за друга,это самое главное)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 13:30
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6054
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

Не люблю свекровь,потому что она терпеть не может меня...нейтралитет пытаемся держать и при встрече мило улыбаться...хорошо,что живем отдельно..
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2013, 00:49
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я свою видела примерно полгода назад...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 03:10
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня свекровь странный человек и отношения у нас такие же, то хорошо, то плохо.... такого прям сильного негатива у меня к ней нет но и любви тож,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 16:28
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже плохие отношения со свекровью, мягко сказать. Она всеми путями пыталась нас разлучить и до свадьбы и сейчас много чего за глаза мужу говорит. Она меня ненавидела уже тогда, когда еще была не знакома со мной. Она одна воспитывала единственного сына и ей было трудно смириться с тем, что он не только ее. Она так и говорила, что я сына забрала))))
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:06
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я вообще своих свекров терпеть не могу!Они ужасные бармалеи.Очень хитрые и продуманные!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:22
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Бармалеи
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:26
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Бармалеи
да...это так и есть...они вурдалаки и бармалеино нас не возьмешь голыми руками)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:26
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

А моя свекровь на собачку чихуахуа похожа, такая же дерганая, с гордой моськой и вечно тявкает))) правда на людях, где надо может маскироваться в благовоспитанную даму))))
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:27
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
А моя свекровь на собачку чихуахуа похожа, такая же дерганая, с гордой моськой и вечно тявкает))) правда на людях, где надо может маскироваться в благовоспитанную даму))))
а моя похожа на пид буляно я ставлю себя перед ней тоже не йорком...а азиатом...поэтому она пока в накауте
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:28
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
да...это так и есть...они вурдалаки и бармалеино нас не возьмешь голыми руками)))
Правильно, с такими всегда нужно держать оборону
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:29
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
а моя похожа на пид буляно я ставлю себя перед ней тоже не йорком...а азиатом...поэтому она пока в накауте
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:30
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
Правильно, с такими всегда нужно держать оборону
Знаешь...как у нас говорят...Яка семья...такэ и солнышко...поэтому и папу нашего воспитываем)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 17:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,меня тоже свекровь не любила...он тоже сын единственный,видима думала,что я его увела...тем более она с ним 29 лет прожила.По началу её все устраивало,думала,что не серьезно.
Потом отношения были никакими.Как-то поругались по полной,с тех пор старались не общаться.Но последнее время приходилось...Она и как раз последнее время мужа настраивала против,говорила,что я его использую,не пара ему и т.п.Ещё она выпить любила...
Но недавно совсем она умерла.так что теперь я без свекра и свекрови...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 21:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
да...это так и есть...они вурдалаки и бармалеино нас не возьмешь голыми руками)))
Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
А моя свекровь на собачку чихуахуа похожа, такая же дерганая, с гордой моськой и вечно тявкает))) правда на людях, где надо может маскироваться в благовоспитанную даму))))
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
а моя похожа на пид буляно я ставлю себя перед ней тоже не йорком...а азиатом...поэтому она пока в накауте
Ой девочки, ну вы даете я валяюсь.
У моей конечно куча недостатков, но я ее даже люблю немного... По-своему... Особенно последние несколько дней)))) как переехали в отдельную квартиру
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 13:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

все таки свекровь должна жить отдельно.... у меня с моей очень хорошие отношения, я уже писала, но будь проклят тот день, когда она предложила мне помочь после родов, а я согласилась....
может я неблагодарная конечно....
ну просто все было не так как я ожидала. я думала, она будет по хозяйству помогать, а я с ребенком контакт находить и вочпитывать его, как считаю нужным.
в итоге, пока муж был неделю в отпуске и все делал по хозяйству, она ходила на море и смотрела сериал Великолепный век беспробудно. потом муж вышел на работу, а свекровь решила побить рекорд видимо в смотрении сериала. в итоге все свелось к тому, что она брала ребенка на руки, усыпляла, хочет он того или нет, на мои уговопы, переложить в кроватку, отвечала, что ей там плохо и она там мало спит. и мне еще высказала, когда я ребенка пыталась в кроватке у сыплять, типа мне дан декретный отпуск для того, чтоб я его ребенку посвящала, это труд, а не отдых.... в итоге деть мой привык к рукам так, что сейчас я проклинаю всю ее помощ на свете.... и спать на жмвоте или на руках у кого то. да еще и мужу не давала, типа, если у нее на руках ребенок плачет, то у мужа и подавно.
в итоге еще и муж с ребенком контакта не нашел до сих пор, хоть и стараетсЯ, и я психую, потому что все на мне.
кароче, лучше все делать самой, тогда и виноватых не будет, видимо так.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 13:17
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня с моей нормальные отношения,даже хорошие.наверное,потому что живет за 149км
Но недавно у меня была сессия и она неделю жила у нас.
Ооооооо такой свинарник дома за день устраивала,что моя старшая доча отдыхает рядом с ней
Но это мелочи.
Выяснилось,что она ребенку не стерилизовада ни бутылки,ни соски!!!соски еще и облизывала.
У ребенка аллергия на одноразовые подгузники,при чем не хилая такая.
Попросила ее одевать подгузник,если только они гулять пойдут.
Так она все равно одевалахотя мне вечером говорила,что не одевала.
Но по коже ребенка то видно.
При чем ее ведь никто не просил потом стирать пеленки!только менять их!
В общем я была неимоверно зла!!!
Сейчас вот даже и в гости к ним не хочу ехать.
Нечистоплотность женщины–это ужасно!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 13:27
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
все таки свекровь должна жить отдельно.... у меня с моей очень хорошие отношения, я уже писала, но будь проклят тот день, когда она предложила мне помочь после родов, а я согласилась....
может я неблагодарная конечно....
ну просто все было не так как я ожидала. я думала, она будет по хозяйству помогать, а я с ребенком контакт находить и вочпитывать его, как считаю нужным.
в итоге, пока муж был неделю в отпуске и все делал по хозяйству, она ходила на море и смотрела сериал Великолепный век беспробудно. потом муж вышел на работу, а свекровь решила побить рекорд видимо в смотрении сериала. в итоге все свелось к тому, что она брала ребенка на руки, усыпляла, хочет он того или нет, на мои уговопы, переложить в кроватку, отвечала, что ей там плохо и она там мало спит. и мне еще высказала, когда я ребенка пыталась в кроватке у сыплять, типа мне дан декретный отпуск для того, чтоб я его ребенку посвящала, это труд, а не отдых.... в итоге деть мой привык к рукам так, что сейчас я проклинаю всю ее помощ на свете.... и спать на жмвоте или на руках у кого то. да еще и мужу не давала, типа, если у нее на руках ребенок плачет, то у мужа и подавно.
в итоге еще и муж с ребенком контакта не нашел до сих пор, хоть и стараетсЯ, и я психую, потому что все на мне.
кароче, лучше все делать самой, тогда и виноватых не будет, видимо так.
Не, ну это вообще ни в какие ворота... Моя просто ангел по сравнению... Хотя помню как второго родила, думаю, хорошо свекровь рядом, будет старшего на себя брать, а я по парку с колясочкой... ага, размечталась, свекровь вцеплялась в коляску и пока я носилась по площадке со старшим, стояла в сторонке...вот нафига мне такая помощь???? При этом деть спал, а она, немытая, нечесаная, стоит вся такая в печали... зачем?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 14:13
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девы ну и ржака. И смех и грех. Неужели такие кукукнутые есть.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2013, 14:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Оооо, еще и не такие
У моей подруги тааакая свекровь, пересказывать ее придурство ни сил, ни времени не хватит...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.