Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2011, 13:10
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Да прошло все очень быстро даже опомнится не успела. В роддоме была в полседьмого, в полдесятого уже родила, т.е. 3 часа, правда сильно больно было по-моему последний час было... а так все хорошо. Только вот потуги для меня ужас ужас, и в первый раз так было и сейчас я прям больше всего боялась когда скажут "какать" ))))
Ну и у меня узелочек вылез И вообще девочки, у меня послеродовая депрессия, я очень много плачу, всего боюсь, от всего бешусь... Сама в шоке. После первых родов я летала, а здесь
поздравляю с рождением! у меня такое же состояние было плакала каждый вечер когда сумерки были!
Татьяночка87 вне форума  
Old 31.10.2011, 13:16
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки приветик! давно не заходила, инета не было, да и времени тоже нет!
я от газиков даю бейби калм, раза 4-5 в день вроде помогает, но какаем в основном после массажа животика, но не капризничает! ночью через 2-3 часа просыпаемся, на сисе засыпает! в кроватке спит плохо, как только начнц перекладывать просыпается!
Татьяночка87 вне форума  
Old 31.10.2011, 21:47
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Да прошло все очень быстро даже опомнится не успела. В роддоме была в полседьмого, в полдесятого уже родила, т.е. 3 часа, правда сильно больно было по-моему последний час было... а так все хорошо. Только вот потуги для меня ужас ужас, и в первый раз так было и сейчас я прям больше всего боялась когда скажут "какать" ))))
Ну и у меня узелочек вылез И вообще девочки, у меня послеродовая депрессия, я очень много плачу, всего боюсь, от всего бешусь... Сама в шоке. После первых родов я летала, а здесь
Приветик, мамочки. У меня тоже дипрессия было, где то дней 10 после выписки.Помогла сессия т.к. я дочу оставляла маме и уходила часа на 2-3 на экзамен. Отдыхала можно сказать. А сейчас все в норме. И у тебя все пройдет, не переживай.
АмандаО вне форума  
Old 01.11.2011, 09:53
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Модник/модница месяца




На фотографии должен быть изображен малыш в нарядной одеженке!! Одежда не должна напоминать новогодний наряд Родительские аксессуары присутствовать могут ( кроме одежды и обуви )!

Конкурс будет проходить по 2 периодам!!!

1) Детки 2004-2009 гг.
2) Детки 2010-2011 гг.

И каждый период дополнительно будет делиться на мальчиков и девочек

В каждом периоде будет по два победителя! (девочка и мальчик)



С 1-го по 20-е ноября отправляем фотографии в ЛС:
ПИришка - отправляем фотографии деток 2004-2009
Валечка - отправляем фотографии деток 2010-2011




Вместе с фотографией присылаем:
- название конкурса (в заголовке)
- ваш Ник
- имя малышонка
- месяц и год той болталки, в которой Вы общаетесь! Если Вы не общаетесь ни в одной ровестниковой болталки то- отправляем опять же год и месяц предполагаемой болталки, в которую по дате рождения вошел бы Ваш малыш!



К конкурсу допускаются все пользователи-независимо от количества сообщений!
- Фотография должна быть сделана не ранее, чем за 3 месяца до начала конкурса!
- К фотографии можно придумать короткий, но меткий комментарий!
- На фотографии должен быть один малыш!
- Многодетные мамы участвуют с каждым малышом отдельно!
- Фотографии обработанные в фотошопе или др.программах-редакторах, присылать нельзя!
- Фотографии не соответствующие правилам, приниматься не будут!
- Отправленные фотографии не меняем!
- Чтобы прислать фотографию, пользуетесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Голосование откроется с 22-го по 30-е ноября!

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
- За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!
Pupe вне форума  
Old 01.11.2011, 12:01
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!!!! Как у вас дела?
Hygge вне форума  
Old 01.11.2011, 13:06
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет!
мы вот сення не спали почти ночь я вот думаю как хорошо что Дима в саду, а то б вообще не поспала, блин. что случилось??? не пойму, она у меня обычно вообще отлично спала, проснется поесть и сразу засыпает под грудью. а тут че-то не понятное...
Musia вне форума  
Old 01.11.2011, 19:19
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
привет!
мы вот сення не спали почти ночь я вот думаю как хорошо что Дима в саду, а то б вообще не поспала, блин. что случилось??? не пойму, она у меня обычно вообще отлично спала, проснется поесть и сразу засыпает под грудью. а тут че-то не понятное...
Бывают иногда и у нас такие ночи. Но я грешу только на животик А так у нас подъём в 23,в 3 часа,потом в 6 утра ну и в 9 с папой встаём на работу Время конечно приблизительное-плюс минус
Но иногда такой ночью пипец бывает
А вообще я заметила что у нас где то с 7 вечера истерика до вечернего купания. Как будто она за день устала и к вечеру психует. И сытая и сухая и на ручках, а орёт как сирена
Hygge вне форума  
Old 01.11.2011, 19:37
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Бывают иногда и у нас такие ночи. Но я грешу только на животик А так у нас подъём в 23,в 3 часа,потом в 6 утра ну и в 9 с папой встаём на работу Время конечно приблизительное-плюс минус
Но иногда такой ночью пипец бывает
А вообще я заметила что у нас где то с 7 вечера истерика до вечернего купания. Как будто она за день устала и к вечеру психует. И сытая и сухая и на ручках, а орёт как сирена
о да, с 7 вечера мы тож не спим, иногда и не орем (в основном орем конечно) и тож на руках до купания
Musia вне форума  
Old 01.11.2011, 19:46
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
о да, с 7 вечера мы тож не спим, иногда и не орем (в основном орем конечно) и тож на руках до купания
Видимо точно устают за день Трудяжки наши
Hygge вне форума  
Old 01.11.2011, 20:55
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем приветик)а мы вчера фотки и видео из роддома с выписки забрали,я так растрогалалась,расплакалась,там еще такие муз.темы клевые Гурская с кем то поет 9 месяцев надежды все девять месяцев любви)))И Варум ,баю бай малышка)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.11.2011, 22:09
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

девочки прикол статус вычитала,ржу не могу....

Во время своей второй беременности: Если бы мужчинам приходилось рожать, ни у кого из них не было бы больше одного ребенка.)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 01.11.2011, 22:54
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
о да, с 7 вечера мы тож не спим, иногда и не орем (в основном орем конечно) и тож на руках до купания
а мы в 6 вечера купаем, кушаем потом засыпает правда часа через полтора зато спит весь вечер, вчера аж до 2х ночи может и вам пораньше попробовать искупать?
Татьяночка87 вне форума  
Old 02.11.2011, 05:56
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девули )
а мы после купания бодрствуем (( спать укладываю, спит минут 10 и просыпается... Для нас самые сложные часы с 9вечера до 12ночи...
*Умка* вне форума  
Old 02.11.2011, 12:01
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
привет девули )
а мы после купания бодрствуем (( спать укладываю, спит минут 10 и просыпается... Для нас самые сложные часы с 9вечера до 12ночи...
Ох, а я уж думала, что мы одни такие...
Просыпаемся где-то в 22:00 и начинаем капризничать до часу-двух ночи. Вроде и сухая, и сытая. И вот мы начинаем вокруг нее прыгать. И никак не можем понять, что же ей не нравится. Я уж стала переживать, может, она день с ночью перепутала... В общем, мы уже стали бояться наступления вечера. И моем ее теперь днем.
Лилия81 вне форума  
Old 02.11.2011, 12:28
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!



Ох, а я уж думала, что мы одни такие...
Просыпаемся где-то в 22:00 и начинаем капризничать до часу-двух ночи. Вроде и сухая, и сытая. И вот мы начинаем вокруг нее прыгать. И никак не можем понять, что же ей не нравится. Я уж стала переживать, может, она день с ночью перепутала... В общем, мы уже стали бояться наступления вечера. И моем ее теперь днем.
и как успехи? После того как днем купать стали?? День с ночью пока они перепутать не могут ) так как большую часть времени все таки спят ))))))
*Умка* вне форума  
Old 02.11.2011, 12:38
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
и как успехи? После того как днем купать стали??
Да никак. Как орали с 22:00 до 02:00 (а то и позже) так и орём. Не знаю, что делать.

Девочки, а вы что-ниб. пьете для того, чтобы молочка было побольше? У меня молока совсем мало. Мы смесью докармливаем.
Лилия81 вне форума  
Old 02.11.2011, 12:50
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Да никак. Как орали с 22:00 до 02:00 (а то и позже) так и орём. Не знаю, что делать.

Девочки, а вы что-ниб. пьете для того, чтобы молочка было побольше? У меня молока совсем мало. Мы смесью докармливаем.
Ты наверное капитально не высыпаешся Я пока ничего не пью такого
Hygge вне форума  
Old 02.11.2011, 12:59
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ты наверное капитально не высыпаешся Я пока ничего не пью такого
Мне больше мужа жалко - ему ведь работать еще весь день.

С этим молоком одно расстройство, блин. Мне кажется, Аня вообще не подросла. Хотя моя мама уверяет меня в обратном. Вот 10-го врач сказала придти на взвешивание - посмотрим. У меня совсем нет аппетита, ппц какой-то. В общем, всё плохо что-то у меня... Фиговая из меня мама получается... Спасибо, что хоть моя мама нам оч. помогает. А то я бы наверное чокнулась уже...
Лилия81 вне форума  
Old 02.11.2011, 13:01
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем приветик,девочки а сколько раз в день и в каком объеме вы даете Эспумизан малышам?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 02.11.2011, 13:09
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Мне больше мужа жалко - ему ведь работать еще весь день.

С этим молоком одно расстройство, блин. Мне кажется, Аня вообще не подросла. Хотя моя мама уверяет меня в обратном. Вот 10-го врач сказала придти на взвешивание - посмотрим. У меня совсем нет аппетита, ппц какой-то. В общем, всё плохо что-то у меня... Фиговая из меня мама получается... Спасибо, что хоть моя мама нам оч. помогает. А то я бы наверное чокнулась уже...
Ты брось это! Фиговые мамы бросают своих детей! А у тебя просто временные трудности,хотя я бы сказала что это усталость банальная. Поэтому и аппетит никакой Анютке всего 22 денька. Ты ещё освоишься,подстроишся под неё. Погоди чуток. 10 сходишь к врачу и взвесетесь. Ты заранее не переживай что она не подросла. Растёт твоя кнопочка-вот увидишь У меня сынок очень мало прибавлял в весе. Но значит так . Ничего и в этом случае страшного нет. Ты замечательная мамочка-ждала малышку,заботишся!! всё образуется

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
Всем приветик,девочки а сколько раз в день и в каком объеме вы даете Эспумизан малышам?
Приветик Юля!!! Я даю утром и перед сном. А иногда и пропускаем приём
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.