Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2012, 14:21
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооо,Карапузька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рассказывай давай, как вы там?
Вишенка, ТТТ, ну красавица
Пупски, Рома просто чудо на аве
AmaranthA вне форума  
Old 09.04.2012, 14:29
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Натали какая красотка растет
Танюш Ромик прикольный!
Лика не смей из-за этого идиота реветь! я на первом курсе девочки стыдно вспомнить из-за одной дуры поставила мне 3 за курсовую ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ! и это при том что остальные все 5 стояли! а экзамен на 5 ей сдала. в общем мы с горя с подружкой купили потом чекушку водки, первый раз в жизни пробовала водку потом меня так рвало от нее что зареклась пить ее больше а тем более из-за дурацких преподов! сейчас смешно вспоминать а тогда горе то какое было!
так что Лика не бери в голову! "бери в рот выплюнуть можно"шутка! иди в деканат и гри у него предвзятое ко мне отношения я бы хотела сдать экзамен другому преподу или комиссии, но тока тогда надо хорошо все выучит!

Карапуз привет! огого вам уже 4 почти здорово!ушла в роддом и пропала

Ночка ты к нам вот четко раз в неделю приходишьс прошедшей неделькой тебя и пузик
karavashka вне форума  
Old 09.04.2012, 14:29
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анют какая дата красивая у тебя на линеечке
karavashka вне форума  
Old 09.04.2012, 14:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа приветик милая!!!!
катринчик вне форума  
Old 09.04.2012, 14:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет Катюш! как обертывания?
karavashka вне форума  
Old 09.04.2012, 14:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Наташа, приветик!
Какой торт ты смастерила, я прям в восхищении!! Умничка!
Есения что вытворяет?

А у меня у меня линеечка, смотри какая
caramellka вне форума  
Old 09.04.2012, 14:54
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Привет Катюш! как обертывания?
ой я уже расстраиваюсь...как мой подкожный жир растопить, так то мне нравиться, кожа гладкая....
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Наташа, приветик!
Какой торт ты смастерила, я прям в восхищении!! Умничка!
Есения что вытворяет?

А у меня у меня линеечка, смотри какая
Ага СЕМЕРКИ.
катринчик вне форума  
Old 09.04.2012, 15:16
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ой, привет. Людок-большой пузик!!! Со вчерашней неделькой вас!Как себя чувствуешь?
спасибо. ой, по разному. ходить тяжело. спину тянет. а так все ТТТ, растем. хожу медленно и пыхчу как финни пух.
ночка вне форума  
Old 09.04.2012, 15:21
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Натали какая красотка растет
Танюш Ромик прикольный!
Лика не смей из-за этого идиота реветь! я на первом курсе девочки стыдно вспомнить из-за одной дуры поставила мне 3 за курсовую ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАВ ЕЕ! и это при том что остальные все 5 стояли! а экзамен на 5 ей сдала. в общем мы с горя с подружкой купили потом чекушку водки, первый раз в жизни пробовала водку потом меня так рвало от нее что зареклась пить ее больше а тем более из-за дурацких преподов! сейчас смешно вспоминать а тогда горе то какое было!
так что Лика не бери в голову! "бери в рот выплюнуть можно"шутка! иди в деканат и гри у него предвзятое ко мне отношения я бы хотела сдать экзамен другому преподу или комиссии, но тока тогда надо хорошо все выучит!

Карапуз привет! огого вам уже 4 почти здорово!ушла в роддом и пропала

Ночка ты к нам вот четко раз в неделю приходишьс прошедшей неделькой тебя и пузик
да? а я что то не заметила такого
ночка вне форума  
Old 09.04.2012, 17:03
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, вновь появившимся!
Карапузя, приветик! как растёте?
Каравашик. спасибо за комплименты!торики твои с каждым разом всё краше и краше!!!
Нюточка, спасибо, милая!Как ты?Опять припахали?
Я ж не похвасталась коляской...Узнавала, спршивала, а купила другую...
вишенка-cherry вне форума  
Old 09.04.2012, 17:11
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Привет, вновь появившимся!
Карапузя, приветик! как растёте?
Каравашик. спасибо за комплименты!торики твои с каждым разом всё краше и краше!!!
Нюточка, спасибо, милая!Как ты?Опять припахали?
Я ж не похвасталась коляской...Узнавала, спршивала, а купила другую...
коляска классная.
ночка вне форума  
Old 09.04.2012, 17:13
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотули! Как вы туть? Мы вчера разгромили Украину Это у нас был такой магнит на холодильнике, который мы на пол кидали

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
А я где-то ангину подцепила, все выходные с температурой
Ого... Лечись давай... С мальчишками аккуратнее

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Несколько свеженьких фоточек...
Лапотушки какие вы!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Привет девчат
Какая ава у вас клевая!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Ой, Танюш, а у нас тоже Викуля телек обожает.Я ей всякие баррикады возвожу, а она всё равно ухитряется подсматривать.А ещё, когда я её кормлю, то чуток подъест и поворачивает голову к телевизору, говорит УУУУУ и как бы спрашивает, где зрелище? Хитруля ещё та
А мы едим только с мультиком... Нет мультика, капризулим, стоит только включить, начинаем есть нормально... Ненай че делать с ней...

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Я ж не похвасталась коляской...Узнавала, спршивала, а купила другую...
Красивая коляска. Как называется?
Katrinshev вне форума  
Old 09.04.2012, 17:14
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут холодильник мыла и размораживала,маленько чтоб отвлечься,а то дурно,головушка так болит!!!!!

Ночка,а ты с какого цикла заб помню ты говорила что узнала о Б,догадалась,а чем крошка себя выдала?
Lika@ вне форума  
Old 09.04.2012, 17:18
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
я тут холодильник мыла и размораживала,маленько чтоб отвлечься,а то дурно,головушка так болит!!!!!

Ночка,а ты с какого цикла заб помню ты говорила что узнала о Б,догадалась,а чем крошка себя выдала?
Ликусь, ты забей на препода... Ну не отчислят же весь поток, который у него сдает... Просто смирись с тем, что да, такой он... А предмет сам выучи, чтоб придраться не смог... И усе нормуль будет! У нас тоже был один козел такой... 5 из 32чел поставил трояки. Остальных на пересдачу. Ниче, подучили потом и все сдали. Главное вера в себя, знание предмета и понаглей!
Katrinshev вне форума  
Old 09.04.2012, 17:21
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ликусь, ты забей на препода... Ну не отчислят же весь поток, который у него сдает... Просто смирись с тем, что да, такой он... А предмет сам выучи, чтоб придраться не смог... И усе нормуль будет! У нас тоже был один козел такой... 5 из 32чел поставил трояки. Остальных на пересдачу. Ниче, подучили потом и все сдали. Главное вера в себя, знание предмета и понаглей!
Катюш,по предмету он лекции не спрашивает,надо задачку решить,а гоняет по теме курсовой и главное не важно что у меня там этого и не написано,чего ему взбредет то и спрашивает!буду пытаться разобраться,ведь все не вызубришь
Lika@ вне форума  
Old 09.04.2012, 17:24
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотули! Как вы туть? Мы вчера разгромили Украину Это у нас был такой магнит на холодильнике, который мы на пол кидали



Ого... Лечись давай... С мальчишками аккуратнее



Лапотушки какие вы!



Какая ава у вас клевая!



А мы едим только с мультиком... Нет мультика, капризулим, стоит только включить, начинаем есть нормально... Ненай че делать с ней...



Красивая коляска. Как называется?
Привет, Катюша!Спасибо за компименты нам! Коляска называется Hauck Malibu.Ну вы и хулиганки! А мы пока мультики не смотрим, вернее мы смотрели бы всё, но не дают Это я такая злая, а папа наш всё разрешает
вишенка-cherry вне форума  
Old 09.04.2012, 17:29
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Катюш,по предмету он лекции не спрашивает,надо задачку решить,а гоняет по теме курсовой и главное не важно что у меня там этого и не написано,чего ему взбредет то и спрашивает!буду пытаться разобраться,ведь все не вызубришь
Ничего, Ликусь! Разберешься! Может он понимания просто хочет, а не простой зубрежки? У нас именно такой самодур был... Ему надо было, чтоб мы понимали, а не заучивали просто...

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Привет, Катюша!Спасибо за компименты нам! Коляска называется Hauck Malibu.Ну вы и хулиганки! А мы пока мультики не смотрим, вернее мы смотрели бы всё, но не дают Это я такая злая, а папа наш всё разрешает
Нашей попробуй не разреши Голодная останется Правда после еды сразу выключаем телек...
Katrinshev вне форума  
Old 09.04.2012, 17:37
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ничего, Ликусь! Разберешься! Может он понимания просто хочет, а не простой зубрежки? У нас именно такой самодур был... Ему надо было, чтоб мы понимали, а не заучивали просто...



Нашей попробуй не разреши Голодная останется Правда после еды сразу выключаем телек...
да уж, эти детки верёвки вьютуже, а что будет дальше
вишенка-cherry вне форума  
Old 09.04.2012, 17:46
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
да уж, эти детки верёвки вьютуже, а что будет дальше
Да уж
Katrinshev вне форума  
Old 09.04.2012, 17:54
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ничего, Ликусь! Разберешься! Может он понимания просто хочет, а не простой зубрежки? У нас именно такой самодур был... Ему надо было, чтоб мы понимали, а не заучивали просто...



Нашей попробуй не разреши Голодная останется Правда после еды сразу выключаем телек...
нет,понимаешь,он просто заваливает,ему так хочется,значимость свою кажет,девченка курсом старше написала,что они не могли курсач у него сдать,приносят,он отправляет на доработку и перечеркивает что то,меняешь говорит,он переделывает на то,что было изначально,мы говорит в деканат жаловались,а им сказали,мы знаем что он такой,ну ничего поделать не можем
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
да уж, эти детки верёвки вьютуже, а что будет дальше
колясочка прикольная,а цвет какой???
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.