Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2016, 11:39
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Ритулю с месяцем!))

Фисташка, у вас прошло цветение? У нас на ушках где были прыщики, появилась как корочка желтая, у вас было так?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 12:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Ритулю с месяцем!))

Фисташка, у вас прошло цветение? У нас на ушках где были прыщики, появилась как корочка желтая, у вас было так?
Нет не было может у вас аллергия?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 23:35
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем.

Спасибо, девули))
Итак мы в месяц умеем: улыбаемся маме и папе, реагируем на голос, замечаем игрушки, держим головку лежа на животике.
Кушаем по требованию, спим три раза в день, гуляем два раза в день. Плаваем в круге. Одна Рита так и не лежит, плачет, Или ее хватает минут на 10. Плевать она хотела и на качельки, которые мама так долго выбирала для нее)) и на мобиль в кроватке))
После прогулки не спит дома, сразу в крик. На улице спит по 2-2,5 часа.

Времени ни на что не хватает катастрофически)))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Ритулю с месяцем!))

Фисташка, у вас прошло цветение? У нас на ушках где были прыщики, появилась как корочка желтая, у вас было так?
Лен, а врач что говорит?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 00:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Привет всем.

Спасибо, девули))
Итак мы в месяц умеем: улыбаемся маме и папе, реагируем на голос, замечаем игрушки, держим головку лежа на животике.
Кушаем по требованию, спим три раза в день, гуляем два раза в день. Плаваем в круге. Одна Рита так и не лежит, плачет, Или ее хватает минут на 10. Плевать она хотела и на качельки, которые мама так долго выбирала для нее)) и на мобиль в кроватке))
После прогулки не спит дома, сразу в крик. На улице спит по 2-2,5 часа.

Времени ни на что не хватает катастрофически)))

Добавлено через 5 минут



Лен, а врач что говорит?
С месяцем сладкую крошку.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 07:50
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девчули-мамули,привет !иду сегодня на работу проставляться за Егора)а то уже все телефоны оборвали))мы активно растем, одежда которая пару недель назад на нем висела, стала впритык .Пора гардероб обновлять .Даже пеленка на липах уже не сходится,где то бы прикупить новуюмного бодрствуем, времени ни на что не хватает. еще я на себя сегодня утюг уронила,хожу в ожогах.Девочки, вопросик....у педиатра мы были были месяц.Когда еще к ней идти?нас должны позвать или как?медсестра когда ходила, дак хоть говорила.А Щас Щас не понятно когда к ним идти
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 08:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Надежд@, молодцы какие)))
похожа на кого? маму,папу или не понятно?)

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
А Щас Щас не понятно когда к ним идти
обычно каждый месяц прием... бывают ПК где просят раз в 3 мес приходить.. позвони в регистратуру и уточни какие правила у вас=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 11:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ритулю со вчерашней даткой))) растёт крошка!!!


Юлишн@, а специалистов\узи вы прошли ??
У нас в пк раз в месяц ходят. Если карантина нет


Жень ты спрашивала про удостоверение)
Я его получила в пятницу .В тот же день когда оформляла.
Отдали доки на региональный капитал и едв пособие при рождении 3 ребёнка


Девочки нас мучают колики(((( просто беда
Не боьотик не саб симплекс не помогают
Я уле и чай пью с фенхелем и укропную воду и на диете строгой и все равно(((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 13:09
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, попробуй пеленку теплую на животик. Нам иногда помогало)
Купили игрушку-грелку с вишневыми косточками, кладу на животик грею, вроде помогает, но не всегда.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Лен, а врач что говорит?
Нам говорил что это цветение, ничего страшного.
Но что-то так долго уже( вся голова в прыщиках, к врачу 20, после повторной сдачи крови, раньше идти не хочу, очереди огромные, и нет такого, что месячных без очереди пропускают.

Добавлено через 2 минуты

Надя, вы по 2,5 часа гуляете? Меня на час хватает) холодно! Сегодня -15, вот собираемся на часок
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 13:19
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

п@зитивн@я, да мы всех прошли,к ортопеду только очередь огромная.Принимает раз в неделю один час!и талон неизвестно когда дадут.
Мы тоже игрушку с косточками вишневыми грели и прикладывали.Но нас ттт колики не долго мучали.


Чудинка, у нас такой ветер сильный и температура скачет,мы вообще гулять не ходим.Сейчас -20 .Думаю на балконе его прогулять что ли
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 14:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет.

Спасибо за поздравления))))

Когда погода позволяет (до -7, -8) да, гуляем долго. Сегодня час с небольшим погуляли с утра - 10 на улице

С утра были у ортопеда, все хорошо, сделать узи тазобедренных суставов. Больше акцент делать на правую сторону, что малышка вправо смотрела и голову поворачивала, кришеи нет, но Рита все больше влево головку поворачивает.

У нас в пк ходят к педиатру раз в месяц.

Мы на 15е декабря записаны к педиатру, взвесимся и рост померим)

Жень, я не могу понять на кого похожа))) она смуглая и темные волосы) муж светленький) Кто-то говорит, что очень на меня, кто-то, что на Димку. )) Мимика его), остальное мое наверное)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 14:32
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас -10 сегодня гуляли час только вернулись
От котиков можно ещё бебикалм попробовать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 14:37
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас тоже животик болит, спасаемся саб симплекс, бейбикалм не очень помог, вернее он помогал, когда не сильно животик болел
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 15:16
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Я его получила в пятницу .В тот же день когда оформляла.
Отдали доки на региональный капитал и едв пособие при рождении 3 ребёнка
офигеть! у нас в течение месяца выдают.. О_о

Мы спасамемся саб симлексом.
особо жутко колики нас не мучают,ттт
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 05:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет))) где все??
Мы вторую ночь спим тттт хорошо))) спсибо тебе эспумизан
Я вот даже чай успеааю пить...горячий и с печеньками

Добавлено через 1 минуту

надо как то оформить 1 страницу))
Чтоб знать кто когда родился и поздравлять с датками
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 07:00
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем приветик!
А гулять на какие сутки разрешают и по сколько? На улицу хочуууу!!!
п@зитивн@я, я предлагала 1 страничку оформить, все промолчали))
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 07:32
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Ириш по погоде смотри)
Мы наверное через неделю после выписки гуляли... Т.е 10_11 суток нам было.
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 07:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я за давайте оформим что нужно?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 08:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

п@зитивн@я
Сынок Павел - 22.11.2016 - 3656 и 56 см
Др 19.01.1985

Вот такие данные надо))))
Давайте мне в личку))))
Я потом оформлю
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 08:12
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

п@зитивн@я, хорошо бы! Надеюсь нас когда-нибудь выпишут и можно будет идти гулять Сейчас данные скину.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 09:46
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Чихкошка, видела прогноз на следующую неделю??? -40 почти все время((((бррррр
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.