Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 13:24
Melting_Ice
Мама-чайник
 
Аватар для Melting_Ice
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Melting_Ice на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
Всем привет! я тоже из Самары!)))) совсем немножко осталось....хотела записаться в Пироговку тоже рожать, а там как раз помывка с 13 по 27 декабря, а у меня срок 25 декабря....в Кардиологический не берут меня...так что решила я-куда повезут, туда и повезут....выхода нет((((

моя подруга рожала в семашко, ей понравилось,но давала деньги!
Melting_Ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 14:34
маришанька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, мамочки!!!! Я тоже из Самары! Мне совсем чуть-чуть осталось. Как говорится "на сносях" я!!! Возмите и меня к себе на разговор..)))
  Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 12:21
crazy butterfly
Мама-чайник
 
Аватар для crazy butterfly
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
crazy butterfly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маришанька Посмотреть сообщение
Приветик, мамочки!!!! Я тоже из Самары! Мне совсем чуть-чуть осталось. Как говорится "на сносях" я!!! Возмите и меня к себе на разговор..)))
Приветик)А ты где рожать будешь?
crazy butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 15:36
маришанька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Новокуйбышевск поеду!)))
  Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 21:14
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маришанька Посмотреть сообщение
Я в Новокуйбышевск поеду!)))
Приветик! А почему ты хочешь в Новокуйбышевске?
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 14:34
маришанька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик! А почему ты хочешь в Новокуйбышевске?

Хотела рожать в Пироговке... Она закрылась на помывку - как раз приходится на срок. Начала наводить справки на Семашко - опять не получается - они не прошли пожарную безопасность... Можно было в Калинина, но я не хочу туда (нехорошие отзывы слышала). Посовещались с семейством и решили, что в Новокуйбышевске. Там родители мужа, да и я узнавала в роддоме ремонт не так давно был, оборудование новое привезли. Ну как то так)
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 20:46
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маришанька Посмотреть сообщение
Хотела рожать в Пироговке... Она закрылась на помывку - как раз приходится на срок. Начала наводить справки на Семашко - опять не получается - они не прошли пожарную безопасность... Можно было в Калинина, но я не хочу туда (нехорошие отзывы слышала). Посовещались с семейством и решили, что в Новокуйбышевске. Там родители мужа, да и я узнавала в роддоме ремонт не так давно был, оборудование новое привезли. Ну как то так)
Эххх, вот еще бы о врачах узнать, мож с кем конкретно договориться! Я сама из Новокуйбышевска, мне очень интересно знать, где, что, как, с кем лучше.
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 23:08
маришанька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь о нокуйбышевском роддоме могу сказать только хорошее)))) очень хорошее отношение. у меня роды принимала татьяна анатольевна. суперская женщина, отличный профессионал. спасибо ей огромное. у меня дочка родилась на 4020, у меня никаких разрывов и прочей гадости которая может быть. в целом наслышана только положительно. так что советую всем туда. роддом маленький, чистенько. ну а если попадете в платную палату будете как дома)
  Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 00:24
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маришанька Посмотреть сообщение
знаешь о нокуйбышевском роддоме могу сказать только хорошее)))) очень хорошее отношение. у меня роды принимала татьяна анатольевна. суперская женщина, отличный профессионал. спасибо ей огромное. у меня дочка родилась на 4020, у меня никаких разрывов и прочей гадости которая может быть. в целом наслышана только положительно. так что советую всем туда. роддом маленький, чистенько. ну а если попадете в платную палату будете как дома)
это хорошо конечно что у вас все так прошло. НО гарантии что не будет разрывов у других рожениц это не дает. Вам повезло с врачом и с родами но роды вещь непредсказуемая и никакой врач не даст гарантии что роды будут без разрывов, эпизиотомии и прочей гадости как вы пишете
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 17:02
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
это хорошо конечно что у вас все так прошло. НО гарантии что не будет разрывов у других рожениц это не дает. Вам повезло с врачом и с родами но роды вещь непредсказуемая и никакой врач не даст гарантии что роды будут без разрывов, эпизиотомии и прочей гадости как вы пишете
полностью согласна!
у меня подруга недавно родила 2 ребенка: первого рожала долго, с обезболиванием, разрывами,а второго - за несколько часов, без единого разрыва (хотя он гораздо крупнее первого - почти 4 кг) и без обезболиваний) ну и рожала в одном и том же месте и у того же врача)
Я считаю,что еще РД характеризует и то,как они трудные роды принимают... У одной знакомой была просто жесть и она очень благодарна врачам и РД и рекомендует того врача
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 14:50
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Внимание! Всем, кому интересна и не безразлична жизнь форума, у кого есть желание принять участие в решении проблем, прошу заглянуть сюда! Здесь обсуждаем и выбираем кандидатов на должность заместителя Админа!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:20
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик Я тоже из Самары,точнее из области Красный Яр.Буду рада общению
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:29
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCHIK Посмотреть сообщение
Всем приветик Я тоже из Самары,точнее из области Красный Яр.Буду рада общению
привет мы тоже рады
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 16:22
Happy Wife
Мама-теоретик
 
Аватар для Happy Wife
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 15
Happy Wife на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy butterfly Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Я из Самары, наблюдаюсь в 12 поликлиннике, у Аляевой. Кто-ниб наблюдался у нее? К теме про роддом: у меня сестра рожала в Пироговке по дог-та с врачом, понравилось, после родов лежала в платной палате (на 2х человек).
Привет!! у меня сестра у нее наблюдалась, отзывалась очень хорошо, ты все еще у нее?
Happy Wife вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 12:27
mama tati
Мама-чайник
 
Аватар для mama tati
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mama tati на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!!
Мой веселый и общительный сынок ищет друга-ровесника, чтобы вместе гулять, играть, ходить друг к другу в гости! Живем в районе Кинапа. Пишите, будем рады!
mama tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 12:33
mama tati
Мама-чайник
 
Аватар для mama tati
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mama tati на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!!
Мой веселый и общительный сынок ищет друга-ровесника, чтобы вместе гулять, играть, ходить друг к другу в гости! Живем в районе Кинапа. Пишите, будем рады!
mama tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 01:28
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки и я тоже из Самары!Но тут какая то тишина
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 17:40
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Девочки и я тоже из Самары!Но тут какая то тишина
приветик да уж,тишина ещё та давай знакомится Меня зовут Ирина...откуда именно ты?
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 21:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я тоже из Самары !!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 12:26
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я тоже из Самары !!!
*LiLi приветик как дела? откуда именно ты?и как зовут?
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.