Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2010, 11:48
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulchik1211 Посмотреть сообщение
а у меня цикл до беременности был как часы 28 дней, причём даже могла угадать в какое время дня должны начаться. А вот после родов ещё никак не могу понять какой будет цикл. Первые М уже прошли, а когда след ждать не знаю. Девочки, у кого такая смтуация, как долго восстанавливался цикл? И можно ли беременнеть опять? С мужем планируем второго масеньку))
надо обязательно показаться Г .. и думаю.. если все в порядке, и ты себя уже чувствуешь .. хорошо.. можно смело планирвать масечку!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:34
Yulchik1211
Мама-чайник
 
Аватар для Yulchik1211
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yulchik1211 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
надо обязательно показаться Г .. и думаю.. если все в порядке, и ты себя уже чувствуешь .. хорошо.. можно смело планирвать масечку!!!
Спасибо, Pomashkа, тоже вот всё собираюсь к своему Г, всё дойти не могу. И ещё есть страх, что оан скажет, куда это ты так рано опять хочешь беременнеть?
Yulchik1211 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:37
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, мой Ц как часы, ровно 31 день!!!! Даже ВБ на него никак не повлияла!!!! Это радует очень!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:40
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulchik1211 Посмотреть сообщение
Спасибо, Pomashkа, тоже вот всё собираюсь к своему Г, всё дойти не могу. И ещё есть страх, что оан скажет, куда это ты так рано опять хочешь беременнеть?
совсме и не рано.. мне кажется он не скажет... ведь и погодочки.. бывают..
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:41
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ой, мой Ц как часы, ровно 31 день!!!! Даже ВБ на него никак не повлияла!!!! Это радует очень!
Отлично!!!! значитты свою О ..уже можашь с закрытыми глазами определять...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:42
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Отлично!!!! значитты свою О ..уже можашь с закрытыми глазами определять...
Ага, почти! Одним глазком всё равно подглядываю.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:42
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ага, почти! Одним глазком всё равно подглядываю.
А я все время мечтала о регулярном цикле. Но он гад все равно не восстанавливался, пришлось смириться с таким циклом
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:45
Yulchik1211
Мама-чайник
 
Аватар для Yulchik1211
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yulchik1211 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
А я все время мечтала о регулярном цикле. Но он гад все равно не восстанавливался, пришлось смириться с таким циклом
вот видишь даже с таким циклом замечательно заб. А родишь- вдруг идеальным станет твой цикл. У многих же после родов гормональный фон нормализуется. Я вот тоже жду когда стабилизируется мой цикл.
Yulchik1211 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:53
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulchik1211 Посмотреть сообщение
вот видишь даже с таким циклом замечательно заб. А родишь- вдруг идеальным станет твой цикл. У многих же после родов гормональный фон нормализуется. Я вот тоже жду когда стабилизируется мой цикл.
Ну во всяком случае после первых родов цикл не нормализовался. Посмотрим что будет после вторых
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 16:16
Yulchik1211
Мама-чайник
 
Аватар для Yulchik1211
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Yulchik1211 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Ну во всяком случае после первых родов цикл не нормализовался. Посмотрим что будет после вторых
а, я и не заметила линеечку с доченькой)) Значит уже второго ждёте? Здорово. Тоже мечтаем о втором малыше.
Yulchik1211 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:30
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

После Ок стал день в день а вот О поймать ни как не могу Раньше хоть и был не понятны цикл, за то О была с завидной посьоянностью....
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 15:53
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
После Ок стал день в день а вот О поймать ни как не могу Раньше хоть и был не понятны цикл, за то О была с завидной посьоянностью....
а как раньше ловила? чем? .. почему не получается отловить теперь? ее нет? ..или вы стараетесь.. а не получается?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 14:50
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulchik1211 Посмотреть сообщение
а, я и не заметила линеечку с доченькой)) Значит уже второго ждёте? Здорово. Тоже мечтаем о втором малыше.
Ну у вас тогда разница между детками совсем маленькая будет))))
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 14:59
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня разница 1-3 была до родов,а после еще не было.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 23:27
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Ну у вас тогда разница между детками совсем маленькая будет))))
У тебя ПДР какраз на мой ДР.!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 23:01
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня день в день,но иногда бывает разница 1-3 дня.
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 21:21
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Post

Традиционно для удобства описания женских процессов берут менструальный цикл в 28 дней и все подсчеты делают по нему. Конечно, это не значит, что у каждой женщины менструальный цикл должен быть таким. Здесь все индивидуально (от 21 до 35 дней).
У меня задержка бывает из-за стрессов и простуды, особенно если ноги промокнут!
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:30
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мой циклюшка видимо выправляется!!! Я такая радая!!!!!!!!!! С чего так решила, начиная с 12 по 15 ДЦ у меня тааааааааакой ЯБ шел! Аж самой себе завидую))))) ну если в этом цикле не получилось заБ, то месюки пойти должны на 30-31 ДЦ!!!! А это так здорово!!! После моих то 49 дней!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:14
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, мой циклюшка видимо выправляется!!! Я такая радая!!!!!!!!!! С чего так решила, начиная с 12 по 15 ДЦ у меня тааааааааакой ЯБ шел! Аж самой себе завидую))))) ну если в этом цикле не получилось заБ, то месюки пойти должны на 30-31 ДЦ!!!! А это так здорово!!! После моих то 49 дней!!!!
Поздравляю!!!! а что помогло? как думаешь? и что спровоцировало такой хорощий ЯБ?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 19:39
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цикл стабильный, но иногда бывает опаздывает дня на 3.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.