Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2010, 22:29
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Даша, я с нетерпением буду ждать твоих отзывов и мнения! Ведь тебе совсем чуток осталось

А муж с тобой все время будет, и на родах и после?
По плану ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Пусть ляльку принимает ))))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 23:24
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
И я тоже с Бакотиной Ириной Владимировной ))), у меня у нее знакомая рожала, говорит очень хорошая женщина, ты сколько раз уже у нее была?
Да,мне тоже многие её расхвалили и я сама после общения с ней очень довольна осталась. Я пока была у неё на узи,ещё раз недели через 3 поеду,а потом не знаю,что скажет.
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 12:15
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya25 Посмотреть сообщение
Да,мне тоже многие её расхвалили и я сама после общения с ней очень довольна осталась. Я пока была у неё на узи,ещё раз недели через 3 поеду,а потом не знаю,что скажет.
Я правда почему то всегда боюсь ей звонить, она так много просит ей говорить, что я половину забываю, у нее таких как мы море и естественно она нас не запоминает наверное, меня вот это чуток напрягает
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 16:11
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а никто не знет, можно ли в Люберецкий роддом приехать без направления из консультации, чтобы врач в приёмном осмотрел и сказал, надо ложиться в дородовое или нет?
  Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 21:15
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не знет, можно ли в Люберецкий роддом приехать без направления из консультации, чтобы врач в приёмном осмотрел и сказал, надо ложиться в дородовое или нет?
Если роды по контракту, то стопудово можно. Я звонила, выясняла. А вообще, думаю, можно позвонить им туда и спросить. Лучше попросить номер род.блока и туда позвонить и с конкретным врачем договориться. Думаю, не откажут ))))
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 00:14
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати о контракте: как я поняла, в него не входит никакое дородовое обследование или УЗИ, если я не договариваюсь с доктором. Т.е. я просто приезжаю уже со схватками, да?
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 00:38
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
Кстати о контракте: как я поняла, в него не входит никакое дородовое обследование или УЗИ, если я не договариваюсь с доктором. Т.е. я просто приезжаю уже со схватками, да?
ну вроде так,я когда контракт заключала и с врачом договаривалась,узи за отдельную плату там делала. А моего врача,к которому всю беременность проходила, уже месяц на работе нет и ещё месяц точно не будет. Получается,что самый период когда нужно чуть ли не каждую неделю наблюдаться-меня вообще никто смотреть не будет. Буду завтра в роддом звонить,может получится на платной основе на приём попасть.
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 10:29
Yellowsky
Мама-чайник
 
Аватар для Yellowsky
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Улица Подбельского
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Yellowsky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya25 Посмотреть сообщение
ну вроде так,я когда контракт заключала и с врачом договаривалась,узи за отдельную плату там делала. А моего врача,к которому всю беременность проходила, уже месяц на работе нет и ещё месяц точно не будет. Получается,что самый период когда нужно чуть ли не каждую неделю наблюдаться-меня вообще никто смотреть не будет. Буду завтра в роддом звонить,может получится на платной основе на приём попасть.
А ты позвони Ирине Владимировне, она тебя и посмотрит, все равно у нее рожать будешь
Yellowsky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 14:40
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yellowsky Посмотреть сообщение
А ты позвони Ирине Владимировне, она тебя и посмотрит, все равно у нее рожать будешь
Я позвонила,завтра к ней поеду,она сказала,что конечно посмотрит,сердечко послушает,просто у неё нет времени заниматься взвешиваниями и измерениями там всякими. Но это ерунда,для себя дома и взвеситься и давление и живот измерить можно. А анализы я уже все что нужно сдала,род. серт-кат получила. Остаётся только масюльку ждать
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 10:45
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

А сколько там всего врачей? Т.к. я только по контракту, без выбора врача. Очень уж хочется к хорошему попасть. Но, как я поняла, там вроде все неплохие.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 11:58
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не знет, можно ли в Люберецкий роддом приехать без направления из консультации, чтобы врач в приёмном осмотрел и сказал, надо ложиться в дородовое или нет?
наверное, можно, когда начнуться схватки и ты будешь стоять через дорогу от роддома!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 22:56
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet_R Посмотреть сообщение
А сколько там всего врачей? Т.к. я только по контракту, без выбора врача. Очень уж хочется к хорошему попасть. Но, как я поняла, там вроде все неплохие.
Да там всех хвалят. Всё будет хорошо А мне вот сегодня прописали ношпу лопать по 2 таблетки 4 раза в день до самых родов,после нехитрых подсчётов мне стало дурновато от того сколько же я её сожрать должна,и не будет ли какого вреда Я конечно доверяю своему врачу,но страшновато как то. Кому-нибудь назначали что-нибудь подобное? Поделитесь пожалуйста опытом
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 23:46
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya25 Посмотреть сообщение
Да там всех хвалят. Всё будет хорошо А мне вот сегодня прописали ношпу лопать по 2 таблетки 4 раза в день до самых родов,после нехитрых подсчётов мне стало дурновато от того сколько же я её сожрать должна,и не будет ли какого вреда Я конечно доверяю своему врачу,но страшновато как то. Кому-нибудь назначали что-нибудь подобное? Поделитесь пожалуйста опытом
Все ее жрут последние 2 м-ца)) Но-шпа расслабляет мышцы и готовит матку к родам. так что не боись, не отравишься
Хотя мне прописывали 2 раза в день по 1 таблетке... Но может у тебя случай сложный какой...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 10:19
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Все ее жрут последние 2 м-ца)) Но-шпа расслабляет мышцы и готовит матку к родам. так что не боись, не отравишься
Хотя мне прописывали 2 раза в день по 1 таблетке... Но может у тебя случай сложный какой...
Да нормально всё было,8 месяцев как конь носилась, просто Узи пдр раньше врачей ставит, может,чтобы оставшиеся 1,5 месяца доносила и раньше не родила... . Ладно пойду глотать колёсики раз так нужно.
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 10:39
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya25 Посмотреть сообщение
Да нормально всё было,8 месяцев как конь носилась, просто Узи пдр раньше врачей ставит, может,чтобы оставшиеся 1,5 месяца доносила и раньше не родила... . Ладно пойду глотать колёсики раз так нужно.
странно... а мне моя Г говорила, что ношпа и шейку расслабить может...
И ничего такого мне не прописывала. Так у тебя тонус что-ли?
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 11:35
Juliet_R
Мама-чайник
 
Аватар для Juliet_R
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Juliet_R на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно вот ношпу...у меня тонус обнаружился, так мне вообще гинипрал выписали в маленьких дозах, но все-таки...сказали пить аж до 36-й недели.
Juliet_R вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 12:21
Yuliya25
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: железнодорожный
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yuliya25 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Дарья Д;1878235]странно... а мне моя Г говорила, что ношпа и шейку расслабить может...
И ничего такого мне не прописывала. Так у тебя тонус что-ли?[/QUOT

да не знаю я,у меня пару дней живот побаливал и вроде как почки,прямо прокалывало как-будто,я,конечно сказала как есть. Я ей сейчас позвонила,говорю " не много ли?" "нет,-говорит,-нормально,это я тебе прописала,чтобы шейка не болела." Понимать бы ещё что в этом... . А у меня и не болит уже ничего (с перепугу наверно ) . Пока попью,наверно по 1-й 3 раза в день,а дальше видно будет,а то действительно расслабится черезчур-рожу ещё раньше времени. Хотя и врачу доверяю,она же знает,как нужно...блин,совсем голова кругом идёт....
Yuliya25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 17:08
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[QUOTE=Yuliya25;1878819]
Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
странно... а мне моя Г говорила, что ношпа и шейку расслабить может...
И ничего такого мне не прописывала. Так у тебя тонус что-ли?[/QUOT

да не знаю я,у меня пару дней живот побаливал и вроде как почки,прямо прокалывало как-будто,я,конечно сказала как есть. Я ей сейчас позвонила,говорю " не много ли?" "нет,-говорит,-нормально,это я тебе прописала,чтобы шейка не болела." Понимать бы ещё что в этом... . А у меня и не болит уже ничего (с перепугу наверно ) . Пока попью,наверно по 1-й 3 раза в день,а дальше видно будет,а то действительно расслабится черезчур-рожу ещё раньше времени. Хотя и врачу доверяю,она же знает,как нужно...блин,совсем голова кругом идёт....
Ну тогда действительно... попей немного и посмотри на ситуацию...
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 12:44
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, скажите, кто-нибудь ходит в ЖК люберецкую №2 ????? Лично на моем участке...сидит самая ужасная...тупорылая....врач в мире......там вообще есть нормальные врачи?????
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 14:05
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто-нибудь ходит в ЖК люберецкую №2 ????? Лично на моем участке...сидит самая ужасная...тупорылая....врач в мире......там вообще есть нормальные врачи?????
Если и есть обязательно иди к ним!!! Имеешь полное право!! Мне наплевать, кто у меня сидит на участке, я пошла к другому, к той которая мне нравиться!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.