Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Мебель и текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 18:22
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Мы купили Переговский стульчик...
Девочки, подскажите пжл, в каком возрасте уже можно пользоваться стульчиком, учитывая, что есть возможность расположить в нем ребенка полулёжа?
у нас чико мэджик поли был. в положение полулежа с вкладышем - с месяца клала ребенка. на нем вроде написано даж 0+.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 11:03
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы уэе не сидим в стульчике , стоит сложеный на балконе
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 15:57
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тож уже как месяц отказались от него. Но ничего)) когда то надо это делать)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 00:55
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки, я вот надумала купить.. а тут вы пишите, что дети у вас в них и не сидят.. а моя вообще не любит сидеть на одном месте.. мож он тогда и не нужен? или все-таки ваши любят в них сидеть когда мама рядом сидит?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 01:06
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ой, девочки, я вот надумала купить.. а тут вы пишите, что дети у вас в них и не сидят.. а моя вообще не любит сидеть на одном месте.. мож он тогда и не нужен? или все-таки ваши любят в них сидеть когда мама рядом сидит?
тут от ребенка зависит
но однозначно в нем кормить удобно
и он легко отмывается от того, что ели
мое мнение - вещь нужная
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 01:15
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
тут от ребенка зависит
но однозначно в нем кормить удобно
и он легко отмывается от того, что ели
мое мнение - вещь нужная
просто вот шезлонг у нас не очень пошел
с другой стороны стул можно придвинуть к столу и дочка будет рисовать, ну и как минимум кушать в нем
а какой у вас?
что думаете о чикко поли? думаю его брать
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 01:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
просто вот шезлонг у нас не очень пошел
с другой стороны стул можно придвинуть к столу и дочка будет рисовать, ну и как минимум кушать в нем
а какой у вас?
что думаете о чикко поли? думаю его брать
у нас чикко поли
нравится очень
у него масса достоинств
для начала 3 положения спинки - очень удобно
когда Вадим не сидел еще, он со мной на кухне играл лежа, кормила я его в среднем положении (в 5-6 мес)
в 6 уже начал сидеть, но все равно уставал и я иногда опускала спинку
удобно, что сама седушка не поднимается, когда опускается спинка, как сделано в большинстве других моделей
подножка хорошая
у меня она находится в положении...эммм...как бы объяснить..
ну поднята она, параллельно полу, типа продолжение сиденья
а саму штучку, на которую ножки ставят, я не устанавливала
это дает возможность сажать ребенка, не пристегивая, когда кормлю например
что еще...
столик удобный, регулируется по глубине (3 положения)
удобно, что есть съемный поднос
я его иногда снимаю и замачиваю под душем
покрытие стула хорошее
моется легко, ребенку сидеть удобно
вобщем если бы покупала еще раз, выбрала бы его не задумываясь
еще забыла
собирается и разбирается действительно очень просто
и по стенке если поставить - очень мало места занимает
а вообще стул много занимает места
если кухня маленькая, то он там будет стоять один

много написала и наверно понятно только местами...
но мозг ночью большее выдать не способен
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 04:32
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

У нас стул появился в 9 месяцев, сажала туда редко- он большой и на кухне ему место не нашлось, проще было посадить на диван или где-то поймать дочку и накормить на месте, за это она стул и любит, что сажаю туда по праздникам. За год, мы наверное его использовали раз 15.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 08:40
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ой, девочки, я вот надумала купить.. а тут вы пишите, что дети у вас в них и не сидят.. а моя вообще не любит сидеть на одном месте.. мож он тогда и не нужен? или все-таки ваши любят в них сидеть когда мама рядом сидит?
ну так они не сидят ближе к 2-м годам. до этого момента надо ж как то кормить
стул - вещь необходимая.
по поводу чико добавлю ещё, что у него регулируется по высоте сиденье. Т.е. и к барной стойке его можно и чуть опустить и для стола уровень настроить.
у меня тож не сидит на месте, ни в коляске, не на стуле дольше кормления, вообще нигде. Но кушать надо, поэтому сидел, а перестал, т.к. мы переехали и у нас появился обычный стол, за который он как большой садится и кушает, тут дело в повторюшничестве.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 08:52
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже был Чико-супер стул!
мы тоже не усидчивые,но он в нем сидел хорошо... и ел,и рисовал,и книжки листал... пока был маленький(когда еще не мог из него активно выворачиваться),я ставила его перед мультами,а сама могла помыться по быстрому или приготовить что то... главное на столик выложить самое интересное:телефон или еще что то недоступное,но безопасное!
распрощались с ним недавно в связи с переездом... думаю что еще пользовались бы им.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 09:04
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у нас тоже был Чико-супер стул!
мы тоже не усидчивые,но он в нем сидел хорошо... и ел,и рисовал,и книжки листал... пока был маленький(когда еще не мог из него активно выворачиваться),я ставила его перед мультами,а сама могла помыться по быстрому или приготовить что то... главное на столик выложить самое интересное:телефон или еще что то недоступное,но безопасное! распрощались с ним недавно в связи с переездом... думаю что еще пользовались бы им.
сто пудов)))))))))))
можно даже мамину косметичку ради 5 минут спокойствия)))))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 09:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у нас тоже чикко очень довольна))))))а я выкладываю перед сынулей всякие ложки-поварежки)) сковородку даю... в общем прокатывает пока
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:45
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
у нас чикко поли
нравится очень
у него масса достоинств
для начала 3 положения спинки - очень удобно
когда Вадим не сидел еще, он со мной на кухне играл лежа, кормила я его в среднем положении (в 5-6 мес)
в 6 уже начал сидеть, но все равно уставал и я иногда опускала спинку
удобно, что сама седушка не поднимается, когда опускается спинка, как сделано в большинстве других моделей
подножка хорошая
у меня она находится в положении...эммм...как бы объяснить..
ну поднята она, параллельно полу, типа продолжение сиденья
а саму штучку, на которую ножки ставят, я не устанавливала
это дает возможность сажать ребенка, не пристегивая, когда кормлю например
что еще...
столик удобный, регулируется по глубине (3 положения)
удобно, что есть съемный поднос
я его иногда снимаю и замачиваю под душем
покрытие стула хорошее
моется легко, ребенку сидеть удобно
вобщем если бы покупала еще раз, выбрала бы его не задумываясь
еще забыла
собирается и разбирается действительно очень просто
и по стенке если поставить - очень мало места занимает
а вообще стул много занимает места
если кухня маленькая, то он там будет стоять один

много написала и наверно понятно только местами...
но мозг ночью большее выдать не способен
ого как ты подробно описала!
спасибо, солнышко! мы заказали этот стульчик, бум ждать!
надеюсь доча оценит
всем спасибо кто ответил мне!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 13:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ого как ты подробно описала!
спасибо, солнышко! мы заказали этот стульчик, бум ждать!
надеюсь доча оценит
всем спасибо кто ответил мне!
всегда пожалста
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 02:02
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,а мы купили такой вот стульчик
У кого-нибудь был такой??
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 02:29
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто что знает про стульчик беби комфорт омега, нам его подарили... я хотела пер перего купить, а подарили этот, и теперь думаю, оставлять или продать, и купить который хотела...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 04:57
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
девочки, кто что знает про стульчик беби комфорт омега, нам его подарили... я хотела пер перего купить, а подарили этот, и теперь думаю, оставлять или продать, и купить который хотела...
мне кажется надо смотреть как малышу в нем! удобно или нет... ну и по внешним параметрам если все устраивает может и оставить?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 21:04
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас стульчик Пег перего татамия - мне и доче нравится!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 19:06
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

незнаю нужен ли вообще стул первенец без него обошелся сразу за стол,а доча такая вертушка...!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 15:34
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы покупали стульчик,когда дочке было месяца 4-5,до сих пор в нем кушаем,у нас вот такой очень им довольна
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.