Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2011, 17:25
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
а у меня мандраж
Почему???
Машутка вне форума  
Old 02.03.2011, 17:25
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а что бы получить пароль обязательно должно быть 300 сообщений?
Воробей вне форума  
Old 02.03.2011, 17:25
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
тогда не знаю может о снова вырос?
типун тебе на язык,ттт.
lidochka вне форума  
Old 02.03.2011, 17:26
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
а что бы получить пароль обязательно должно быть 300 сообщений?
от дневничков?
Не знаю, мне дали уже
Alya вне форума  
Old 02.03.2011, 17:26
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
а что бы получить пароль обязательно должно быть 300 сообщений?
помоему 100
lidochka вне форума  
Old 02.03.2011, 17:27
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
от чего???
6 числа должны пойти М или недолжны Вот и мандраж уже три года ждем а в этом месяце трубы проверяли вот и мандражирую в ожидании
Светлана84 вне форума  
Old 02.03.2011, 17:27
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
типун тебе на язык,ттт.
не,спасибо,мне типун не нужен я его не возьму
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.03.2011, 17:28
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
6 числа должны пойти М или недолжны Вот и мандраж уже три года ждем а в этом месяце трубы проверяли вот и мандражирую в ожидании
Все обязательно будет, только не переживай...
Машутка вне форума  
Old 02.03.2011, 17:28
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
помоему 100
300
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 02.03.2011, 17:28
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
девочки,у меня бок колит и отдает в низ живота,что это может быть????
ммм...когда у меня колол сильно правый бок....на след.день мне надо было на узи...я врачу еще до узи сказала..что вчера сильно колол правый бок.....на что она сказала))) конечно....у тебя оволюирован правый яичник вот так
кусочек тортика вне форума  
Old 02.03.2011, 17:28
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
6 числа должны пойти М или недолжны Вот и мандраж уже три года ждем а в этом месяце трубы проверяли вот и мандражирую в ожидании
а тебе как проверяли трубы?
будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@
lidochka вне форума  
Old 02.03.2011, 17:32
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
ммм...когда у меня колол сильно правый бок....на след.день мне надо было на узи...я врачу еще до узи сказала..что вчера сильно колол правый бок.....на что она сказала))) конечно....у тебя оволюирован правый яичник вот так
мы не знакомы?я Лида.
У меня 20 ДЦ и была уже О.,по идее не должена быть
lidochka вне форума  
Old 02.03.2011, 17:32
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Все обязательно будет, только не переживай...
Я очень надеюсь и постараюсь успокоится
Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
а тебе как проверяли трубы?
будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки А трубы проверяли жидкостью , вводили через влагалище и на ренгене смотрели
Светлана84 вне форума  
Old 02.03.2011, 17:33
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь и постараюсь успокоится


Спасибочки А трубы проверяли жидкостью , вводили через влагалище и на ренгене смотрели
ага,а уже после процедуры М были?
lidochka вне форума  
Old 02.03.2011, 17:36
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы, я вернулась
PinaColada вне форума  
Old 02.03.2011, 17:37
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
ага,а уже после процедуры М были?
НЕТ
Светлана84 вне форума  
Old 02.03.2011, 17:38
Alya
Мама-профи
 
Аватар для Alya
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 612
Вес репутации: 2029
Alya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспоримаAlya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Приветы, я вернулась
Alya вне форума  
Old 02.03.2011, 17:38
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Приветы, я вернулась
Воробей вне форума  
Old 02.03.2011, 17:38
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
и сразу к нам наркоман)))
Наркоман ещё тооот
Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Привет, дорогая Как ты?
Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
6 числа должны пойти М или недолжны Вот и мандраж уже три года ждем а в этом месяце трубы проверяли вот и мандражирую в ожидании
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё получилось
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
не,спасибо,мне типун не нужен я его не возьму



Девочки, я пропадать буду) Пирог готовлю и супчик)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 02.03.2011, 17:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Приветы, я вернулась
Приветик еще раз!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.