Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:Всегда ли у вас при О выделения как ЯБ
Да. Я всегда определяю О по этим выделениям .. похожим на ЯБ 122 56.48%
я точно знаю, что у меня есть О .. но выделений таких нет совсем (или бывают редко) 44 20.37%
у меня есть выделения ... во время О .. но они не такие как ЯБ 36 16.67%
Ваш вариант ответа (просьба прокомментировать) 16 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 216. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2010, 22:02
ДинаМа
Мама-чайник
 
Аватар для ДинаМа
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
в принципе.... могла! но если есть возможность... сходи сдай анализ на ХГЧ... раз цикл все время стабильный... хотя... после выкидыша... могло и просто сдвинуться... не от О .... к сожалению.... лучше бы еще к Г попасть... к хорошему...
Я к Г записана на вторник, но уже места себе не нахожу. А раньше никак не попасть на прием.
ДинаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 06:24
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
думаю... это и есть ЯБ значит и О есть!!!!
нет, чет сомневаюсь, на тестах то ее нет в этот момент!!!
Цитата:
Сообщение от Собитняша Посмотреть сообщение
Лизик, спасибо за поддержку! Очень интересные наблюдения, я почему-то думала, что ЯБ считается только тот, который в состоянии покоя выделяется.
я вот тоже в этом разобратся не могу, типа ЯБ это когда между ног прям влажно, дискомфортно и без секаса, просто при ходьбе или там на работе. короче вдали от мужа и дикого желания
Цитата:
Сообщение от Karishka Посмотреть сообщение
вот я тут прочитала у вас...могу сказать что во время секса у меня тоже есть выделения как ЯБ, тоже тянется на метры)))) но мне кажется это просто смазка! и к О не имеет отношения.
во-во, и мне так кажется что это просто смазка, надо почитать как выглядет и какой структуры жен смазка, и сравнить если есть отличия потому что мне чет вообще уже ниче не понятно, выделения есть, а на тестах О нет и соотвественно зачатия тоже(((
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:39
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДинаМа Посмотреть сообщение
Я к Г записана на вторник, но уже места себе не нахожу. А раньше никак не попасть на прием.
не волнуйся!! Вторник уже близко!!!! Пусть все получится!!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 15:24
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, а обязательно ЦЖ должна быть как ЯБ, просто у меня такое было наверное лет в 19, а сейчас не помню такого, только кремообразная или клейкая, О проверят по тестам и БТ, все нормально, прямо и не знаю что и думать....
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 15:32
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Девченки, а обязательно ЦЖ должна быть как ЯБ, просто у меня такое было наверное лет в 19, а сейчас не помню такого, только кремообразная или клейкая, О проверят по тестам и БТ, все нормально, прямо и не знаю что и думать....
Я точно ненаю,но мне кажеться,что у всех организм разный...Может и небыть ЯБ...
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 15:35
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Девченки, а обязательно ЦЖ должна быть как ЯБ, просто у меня такое было наверное лет в 19, а сейчас не помню такого, только кремообразная или клейкая, О проверят по тестам и БТ, все нормально, прямо и не знаю что и думать....
Не обязательно. Некоторые никогда у себя таких выделений не замечают и тем не менее беременеют. Но у многих бывает именно ЯБ, поэтому такой признак и упоминается. Что если будет - точно не пропустишь, ни с чем не спутаешь.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:52
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизик Посмотреть сообщение
нет, чет сомневаюсь, на тестах то ее нет в этот момент!!!

я вот тоже в этом разобратся не могу, типа ЯБ это когда между ног прям влажно, дискомфортно и без секаса, просто при ходьбе или там на работе. короче вдали от мужа и дикого желания

во-во, и мне так кажется что это просто смазка, надо почитать как выглядет и какой структуры жен смазка, и сравнить если есть отличия потому что мне чет вообще уже ниче не понятно, выделения есть, а на тестах О нет и соотвественно зачатия тоже(((
Я если честно тоже запуталась в этих ЯБ, уже не понимаю, где ЯБ, где просто смазка...
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 17:10
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

у меня 16 ДЦ...что-то вроде ЯБ полезло после обеда...надеюсь, что это О
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 18:55
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

А ЯБ как за сколько дней до О появляются? У меня вроде ЯБ уже третий день, а О и "не пахнет"
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:31
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДинаМа Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом. У меня обычно КД как часы, цикл 28 дней. ЯБ есть всегда на 14 день, по крайней мере когда его замечала. А в этом цикле в тот день когда должны были уже начаться КД, обнаружила у себя ЯБ, еще удивилась, что он и перед месячными у меня есть, но они так и не наступили. Тесты на Б. отрицательные. Идет уже 40 день цикла, никаких признаков. Грудь не наливается. А еще низ живота ноет уже 12 дней. Была чистка в декабре после выкидыша, но потом 2 цикла нормальных, а теперь такая задержка. А мы очень хотим забеременеть! Могла ли О так сдвинуться?
Может действительно просто поздняя О, поэтому и цыкл такой длинный


А у меня в этом цыкле похоже был ЯБ, ну по крайней мере хоть какие-то выделения. А в прошлом вообще сухо!!!!!!
Кстати, а как вы думаете, может ли ЯБ зависить от Я???
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 13:32
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышуля Посмотреть сообщение
А ЯБ как за сколько дней до О появляются? У меня вроде ЯБ уже третий день, а О и "не пахнет"
По-моему за несколько дней до О, и несколько дней после
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:25
НИМФетка
Мама-чайник
 
Аватар для НИМФетка
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
НИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспоримаНИМФетка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня иногда тест О показывает и больше никаких симптомов, иногда ЯБ есть, иногда нет... иногда болит живот, а иногда тишина... тут все не только для каждой девочки индивидуально, тут каждый Ц по своему выдрючивается...
НИМФетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 19:15
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
По-моему за несколько дней до О, и несколько дней после
Спасибки
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 20:17
Хищница
Мама-чайник
 
Аватар для Хищница
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Хищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царствеХищница луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ЯБ кремообразный???
Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 08:58
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
ЯБ кремообразный???
Да нет, он тянется как сопли, по идее так должно быть, но у меня никогда такого не было...больше кремообразный
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 09:04
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
ЯБ кремообразный???
Да нет, он тянется как сопли, по идее так должно быть, но у меня никогда такого не было...больше кремообразный
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 11:51
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищница Посмотреть сообщение
ЯБ кремообразный???
Он как обычный яичный белок. Он тянеться между пальцами, ну и вправду как сопли
Хорошо что его не назвали сопельный белок
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 16:02
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж как сопли и несколько дней!!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 00:16
ДинаМа
Мама-чайник
 
Аватар для ДинаМа
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ЯБ всегда один день, обычно в середине цикла.
ДинаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:45
Naty
Мама-чайник
 
Аватар для Naty
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Naty на пути к лучшему
По умолчанию

ЯБ начался сразу после месячных и уже полторы недели присутствует, раньше такого не было
Naty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.