Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2012, 12:56
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
я сейчас призадумалась над этим пытаюсь понять - не могу, может я у него после очередного ПА, который не ППА спрошу
ну попробуй ))) просто реально не могу понять! Ну если только реально не считает твои безопасные дни! Другого объяснения я просто не вижу
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 13:02
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну попробуй ))) просто реально не могу понять! Ну если только реально не считает твои безопасные дни! Другого объяснения я просто не вижу
Его просто видеть надо, чтобы представить картину.... мы такие лежим, туда-сюда, ласки начинаются, дело уже явно кексом пахнет, а у нас аккурат на двери висит календарь, и от ЗЫРК сразу туда, молниеносно находит день, когда у меня были М, тут же смотрит сколько дней прошло и можно ли расслабится сегодня или нет
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 13:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я честно тогда тоже не могу понять зачем вам ппа вообще Оо
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 13:08
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я честно тогда тоже не могу понять зачем вам ппа вообще Оо
Я тоже не понимаю, может ему так спокойнее )
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 14:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию раз уже я встряла в разговор...вставлю опять свои 5 копеек))))

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А я все-таки хочу Катюшу поддержать! У него, уверена, сказывается еще тот фактор, что дети уже есть! Но это не повод все бросать и уходить! Он же не жестко предохраняется сейчас!
Да не...мы же не говорим его бросать...просто реально надо посмотреть на проблему...в конце концов..девочки вы же все взрослые..и все замужем и имеете деток..и кому как не вам знать что если муж хочет ребенка он у вас есть!И я думаю далеко не у каждой из нас тут офигенное материально благополучие!
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
не знаю....я согласна с Катей и Юлей
как бы потом когда через несколько лет розовые очки спадут не было обидно за потраченное время
не жестко предорхраняется это как?
вот вот....дело в том что мой первый муж...НЕ отел второго ребнка..лепил отмазки каждый день...хотя скажу вам мы жили в собственной трешке..ездили на собственной машине..и оба работали..и при этом свекры нас еще и обеспечивали...они богатые...короче по ряду причин я от него ушла..так как свято верила что когда то он откроет глаза и нас оценит....НО увы...этого не произошло..и когда я вышла замуж второй раз..и родила сыночка..Вот клянусь вам он по сей день наяривает мне в скайп и НАС зовет обратно...не смотря что мой второй ребенок уже не его...разводись и приезжай...я ВАС люблю итд...ну короче мораь моей басни такова..что через 8!!!лет он вспомнил и принял решения...ну только для меня оно ничего не значащее...я построила уже звою жизнь!Слишком поздно.....
Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
я сейчас призадумалась над этим пытаюсь понять - не могу, может я у него после очередного ПА, который не ППА спрошу
это напоминает из сказки про Алладина..*сон это не сон..а сон это про сон но не сон* смешного мало..но чесслово..он взрослый мужчина..или действительно не может сказать правду чтоб не расстроить..чтоб не потерять..удержать вас таким способ..оттягивать все дальше и дальше..или он действительно такой сам по себе.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 16:09
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Да не...мы же не говорим его бросать...просто реально надо посмотреть на проблему...в конце концов..девочки вы же все взрослые..и все замужем и имеете деток..и кому как не вам знать что если муж хочет ребенка он у вас есть!И я думаю далеко не у каждой из нас тут офигенное материально благополучие!

вот вот....дело в том что мой первый муж...НЕ отел второго ребнка..лепил отмазки каждый день...хотя скажу вам мы жили в собственной трешке..ездили на собственной машине..и оба работали..и при этом свекры нас еще и обеспечивали...они богатые...короче по ряду причин я от него ушла..так как свято верила что когда то он откроет глаза и нас оценит....НО увы...этого не произошло..и когда я вышла замуж второй раз..и родила сыночка..Вот клянусь вам он по сей день наяривает мне в скайп и НАС зовет обратно...не смотря что мой второй ребенок уже не его...разводись и приезжай...я ВАС люблю итд...ну короче мораь моей басни такова..что через 8!!!лет он вспомнил и принял решения...ну только для меня оно ничего не значащее...я построила уже звою жизнь!Слишком поздно.....


это напоминает из сказки про Алладина..*сон это не сон..а сон это про сон но не сон* смешного мало..но чесслово..он взрослый мужчина..или действительно не может сказать правду чтоб не расстроить..чтоб не потерять..удержать вас таким способ..оттягивать все дальше и дальше..или он действительно такой сам по себе.
Он не такой, он не будет держать меня, если я не захочу с ним быть... Он взрослый и может быть именно это мешает ему так просто решится. Мы в прошлом году пробовали, он сам сказал, что хочет, и мы стали планировать, но Б оказалась неудачной... Двое у него уже есть, они тоже просят у него деньги, сейчас у нас проблемы с машиной, в ноябре сыну проблемы решал за большие деньги, а зарплата не растет, НГ на носу и т.д., жилье служебное, где мы уже не работаем, выгонят в любой момент. Снимать? Нам сейчас-то не шибко хватает, платим за квартиру не так много, съемная раза в три дороже будет... я представляю как все это крутится у него в голове... я понимаю его... и готова подождать...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 17:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Он не такой, он не будет держать меня, если я не захочу с ним быть... Он взрослый и может быть именно это мешает ему так просто решится. Мы в прошлом году пробовали, он сам сказал, что хочет, и мы стали планировать, но Б оказалась неудачной... Двое у него уже есть, они тоже просят у него деньги, сейчас у нас проблемы с машиной, в ноябре сыну проблемы решал за большие деньги, а зарплата не растет, НГ на носу и т.д., жилье служебное, где мы уже не работаем, выгонят в любой момент. Снимать? Нам сейчас-то не шибко хватает, платим за квартиру не так много, съемная раза в три дороже будет... я представляю как все это крутится у него в голове... я понимаю его... и готова подождать...
Ну тогда я вам желаю чтоб все это разрешилось в скором времени!!! и вы побыстрее стали
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 17:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Ну тогда я вам желаю чтоб все это разрешилось в скором времени!!! и вы побыстрее стали
Спасибо, самое главное верить в лучшее и хорошее
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 00:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня когда-то была обратная ситуация: мой милый хотел от меня детей...и постоянно шутил на тему "ты презервативы-то проверь, вдруг я проколол их, а то так детишек хочется!"..
Дошутился до того, что у меня полностью к нему влечение пропало
На том и разбежались)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 11:38
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой говорит, что ему детей не нужно. Если забеременею пойду делать аборт. Когда я конкретно говорю, что аборт делать не буду, он говорит, что больше спать со мной не будет. При этом бесконечно говорит, как сильно меня любит... Думаю... мы с ним скоро расстанемся. Разные у нас планы на будущее.
Если, говорит ты забеременеешь, я буду считать, что ты меня обманула...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 11:55
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Мой говорит, что ему детей не нужно. Если забеременею пойду делать аборт. Когда я конкретно говорю, что аборт делать не буду, он говорит, что больше спать со мной не будет. При этом бесконечно говорит, как сильно меня любит... Думаю... мы с ним скоро расстанемся. Разные у нас планы на будущее.
Если, говорит ты забеременеешь, я буду считать, что ты меня обманула...
Ужасно. Ужасно когда действительно есть чувства, но разные взгляды на жизнь. Лучше один раз перестрадать и уйти, чем всю жизнь, рядом с человеком который совсем по другому думает. Для меня например неприемлемо аборт только потому что мужчина не готов быть отцом в моральном плане. Лучше не Б да же от такого. И вот я его даже не осуждаю, он хотя бы открыто говорит что нет, и даже хорошо если он продумывает методы контрацепции. Желаю удачи с другим мужчиной который разделит чувства материнства с тобой Есть замечательное выражение: на каждую кастрюльку найдется своя крышечка!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 12:15
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Мой говорит, что ему детей не нужно. Если забеременею пойду делать аборт. Когда я конкретно говорю, что аборт делать не буду, он говорит, что больше спать со мной не будет. При этом бесконечно говорит, как сильно меня любит... Думаю... мы с ним скоро расстанемся. Разные у нас планы на будущее.
Если, говорит ты забеременеешь, я буду считать, что ты меня обманула...
да уж, если честно такого вообще не понимаю,
одно дело когда мужчина не готов к детям, а другое дело отправлять на аборт.... Это как говорится спать все взрослые а отвечать за последствия маленькие.... не понимаю такого))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 12:36
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Закидаете меня конечно тапками, но я считаю если один из партнеров категорически не согласен иметь детей, тогда лучше и не иметь, пока или мнение или партнер не поменяется. Просто часто если женщина не хочет детей, то мол и делать нечего, а если мужчина не хочет, то на это рукой махнут и делают по своему, мол что он там понимает, не ему же рожать. Как-то не справедливо получается.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 14:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Мой говорит, что ему детей не нужно. Если забеременею пойду делать аборт. Когда я конкретно говорю, что аборт делать не буду, он говорит, что больше спать со мной не будет. При этом бесконечно говорит, как сильно меня любит... Думаю... мы с ним скоро расстанемся. Разные у нас планы на будущее.
Если, говорит ты забеременеешь, я буду считать, что ты меня обманула...
А он знает, что ты Б?..

В смысле - ты его обманула?
Говорила, что пьёшь таблетки, и не пила?!
Вы предохранялись презервативами, а ты потом его биожидкость извлекла и использовала?! Переспала с другим для залёта?!
Если мужчина не хочет, чтобы его женщина беременела от него, он этого не допустит. А все остальное про "обманула" - гадкие манипуляции и изображение жертвы. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Закидаете меня конечно тапками, но я считаю если один из партнеров категорически не согласен иметь детей, тогда лучше и не иметь, пока или мнение или партнер не поменяется. Просто часто если женщина не хочет детей, то мол и делать нечего, а если мужчина не хочет, то на это рукой махнут и делают по своему, мол что он там понимает, не ему же рожать. Как-то не справедливо получается.
Ты права!
Но..если женщине насильно сделать ребёнка, ей деваться некуда.
А если от мужчины залететь, он всегда сбежать может..
Может, поэтому так и считают..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 14:55
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Он не такой, он не будет держать меня, если я не захочу с ним быть... Он взрослый и может быть именно это мешает ему так просто решится. Мы в прошлом году пробовали, он сам сказал, что хочет, и мы стали планировать, но Б оказалась неудачной... Двое у него уже есть, они тоже просят у него деньги, сейчас у нас проблемы с машиной, в ноябре сыну проблемы решал за большие деньги, а зарплата не растет, НГ на носу и т.д., жилье служебное, где мы уже не работаем, выгонят в любой момент. Снимать? Нам сейчас-то не шибко хватает, платим за квартиру не так много, съемная раза в три дороже будет... я представляю как все это крутится у него в голове... я понимаю его... и готова подождать...
Знаешь, по своему огпыту могу сказать, что когда я была готова к ребенку у меня была и квартира и достаток у меня не получалось заБ. Я провела 4 года как в аду... Потом просто перестала надеяться, забила, залезла в кредиты, продала квартиру и вуа ля... Честно скажу, что из любой ситуации есть выход. Вопрос только в желании.

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Мой говорит, что ему детей не нужно. Если забеременею пойду делать аборт. Когда я конкретно говорю, что аборт делать не буду, он говорит, что больше спать со мной не будет. При этом бесконечно говорит, как сильно меня любит... Думаю... мы с ним скоро расстанемся. Разные у нас планы на будущее.
Если, говорит ты забеременеешь, я буду считать, что ты меня обманула...
Гм.. а ты пыталась объяснить ему что ты хочешь ребенка? Или распросить его почему оне не хочет? Он не намерен строить семью? сколько вы вместе?
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Закидаете меня конечно тапками, но я считаю если один из партнеров категорически не согласен иметь детей, тогда лучше и не иметь, пока или мнение или партнер не поменяется. Просто часто если женщина не хочет детей, то мол и делать нечего, а если мужчина не хочет, то на это рукой махнут и делают по своему, мол что он там понимает, не ему же рожать. Как-то не справедливо получается.
Поддерживаю полностью. Нужно прислушиваться как к себе, так и к своему партнеру.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 14:56
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ты права!
Но..если женщине насильно сделать ребёнка, ей деваться некуда.
А если от мужчины залететь, он всегда сбежать может..
Может, поэтому так и считают..
Кроме аборта деваться некуда, а мужчину только финансово можно заставить участвовать, если не захочет. Хотя бывают и кукушки, но редко.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 15:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кроме аборта деваться некуда, а мужчину только финансово можно заставить участвовать, если не захочет. Хотя бывают и кукушки, но редко.
Я не говорю о крайних ситуациях,
Что женщина может сделать аборт или отказаться от ребёнка, оставить его отцу..что мужчина может заявить, что он не автор и исчезнуть..
Средстатистически женщине сложне убрать себя из жизни ребёнка, чем мужчине.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 16:30
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я не говорю о крайних ситуациях,
Что женщина может сделать аборт или отказаться от ребёнка, оставить его отцу..что мужчина может заявить, что он не автор и исчезнуть..
Средстатистически женщине сложне убрать себя из жизни ребёнка, чем мужчине.
К сожалению, да!
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:39
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, если связала судьба злодейка с таким вот автором, лучше забыть и уйти, чем мучиться. Нервы целее будут. А финансово заставить участвовать тоже сложно. Они если не хотят крутятся как ужи на сковородке.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 22:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Закидаете меня конечно тапками, но я считаю если один из партнеров категорически не согласен иметь детей, тогда лучше и не иметь, пока или мнение или партнер не поменяется. Просто часто если женщина не хочет детей, то мол и делать нечего, а если мужчина не хочет, то на это рукой махнут и делают по своему, мол что он там понимает, не ему же рожать. Как-то не справедливо получается.
Я поддерживаю! Принуждение, обман а потом обиды почему он так себя ведет.

У меня вот муж не любит печенку, ни в каком виде. И я достойно принимаю это, но не любит и не хочет ее есть. И я просто не готовлю, а если готовлю ее то только исключительно для себя. И так куча блюд которые он не ест. И изначально я это знала. И в ситуации что один партнер хочет детей а другой нет, мне кажется тоже самое. Если изначально он не скрывает этого момента, то не за что обижаться на него. А ломать и перестраивать сознание человека, не совсем честно.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.