Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2013, 12:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Тина а мне кажется, Валя четко написала что значит трудно достался ребенок...это не просто трудная Б...это именно усыновление, ЭкО ИКСИ...лечение бесплодия...именно для них нарградка, думаю тут и судить...кто в планировании например долго был и в итоге смог одолеть организм так сказать...
Как хотите, я выразила свои опасения.
Не все сидят годами в планировании. То есть человек может 10 лет планировать и как раз на десятый год прийти на форум и через пару месяцев заБ. Получается, на форуме-то он себя не успел проявить и наградки не достоин. А то, что 10 лет планировал по факту - так это же нельзя проверить. Все, умолкаю.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 12:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классные наградки придумали!

Тина,это не значит,что раз на форум пришла и 10 лет ожиданий вне форума было,это не значит,что мамочка не ждала...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 12:23
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Олеся, я бы тебе атата за разжигание скандала!
Никто не против новых наград. Каждый выражает свое мнение. А ты тут "почему вы всегда против". А откуда же взялись предложения новых наград, если мы всегда против?
Да Бог с тобой,ни как не хотела скандалаМолчу
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 12:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Как хотите, я выразила свои опасения.
Не все сидят годами в планировании. То есть человек может 10 лет планировать и как раз на десятый год прийти на форум и через пару месяцев заБ. Получается, на форуме-то он себя не успел проявить и наградки не достоин. А то, что 10 лет планировал по факту - так это же нельзя проверить. Все, умолкаю.
Тин в такой ситуации думаю даже проведя 3 мес на форуме девочка себя проявит как понимающий и разбирающийся в этом вопросе человек...ну мне так кажется в любом случае.
Как хотите))) это еще что? здесь все на равных)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 12:42
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение

1. ввести наградку - Мама, преодолевающая преграды - будет вручаться родителям, которые преодолели множество преград для того чтобы стать мамой (лечение бесплодия, ЭКО, ИКСИ, удочерение/усыновление, суррогатное материнство)

3. ввести награду - мама, особенного ребенка - будет вручаться мамам особенных деток - Раздел мамы особенных деток.

Валюш, хорошие награды, но если с 3-м пунктом всё ясно (я в теме, оформляю инвалидность Дане с диагнозом гиперактвный аутизм ), то с 1-м не всё так просто.... я и тут в теме (долгое 10-летнее лечение бесплодия и Б с ЭКО ) и усыновление и ЭКО это очень разные вещи.... общее только то, что это трудно.....

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
девочки, я предлагаю объединить предложенную "чужих детей не бывает" с теми, кто долго ждал появления ребенка - боролся с бесплодием, смог заБ с помощью ЭКО, ИКСИ или воспользовался услугой суррогатной мамы
вот это ваще никак нельзя объединять
чужих детей не бывает - это либо усыновление либо благотворительность.....
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я предлагала информативную наградку "Чужих детей не бывает". В целом согласна насчет "мамы-героини", преодолевающей преграды. Но чем больше категорий в эту наградку будет входить - тем расплывчатей понятие. .....
вот - да..... согласна
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 22:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На счет модницы я согласна с Тиной.

На счет мама, преодолевающая преграды, я согласна с Валей.
У нас и усыновление это зачастую немалые деньги, куча нервотрепки и бывает, что и не один месяц на всякую бюрократию.

на счет особенных деток-задумка хорошая.Но будет ли она востребована?
Я бы сделала опрос по поводу введения этой наградки в самом разделе про особенных деток и послушала бы мнения мам.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 22:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
На счет модницы я согласна с Тиной.

На счет мама, преодолевающая преграды, я согласна с Валей.
У нас и усыновление это зачастую немалые деньги, куча нервотрепки и бывает, что и не один месяц на всякую бюрократию.

на счет особенных деток-задумка хорошая.Но будет ли она востребована?
Я бы сделала опрос по поводу введения этой наградки в самом разделе про особенных деток и послушала бы мнения мам.
отличная идея!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 14:27
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что идея с наградками интересная!! Новые награды нужны!!
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Так как награждается мама. И модность ребенка - тоже мамина заслуга. Что мама посчитала нужным и красивым - то и купила.
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Мне не нравится мысль объединенияВсе-таки взрослые вещи и детские -немного разное.У нас есть девочки,у которых пока нет деток,и может им будет не много не по себе...И еще,вот я ни разу не шмоточница...точнее я очень люблю покупать,выбирать...но сейчас,с появлением деток,а особенно дочки,я все покупаю только им,каждый зарплата мужа уходит на наряды и аксессы...поэтому на модницу я не претендую,а вот на маму модного ребенка запросто!Да,думаю не я одна такая
Тин, я поддерживаю Лесю! Я не могу сказать, что я модница, но сынульке обязательно что-то прикольное и модное покупаю каждый месяц. Я думаю, что таких мамочек будет много, поэтому эти две наградки стоит разделить.

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
То есть я к чему. Если вводить общую наградку "мама, преодолевающая трудности" - то нужно конкретно прописывать по каким формальным признакам она выдается.
С узкими наградками для приемных матерей, матерей особенных деток и т.д. все понятно - признак один и форумчанка ему либо соответствует, либо нет.
Тин, ну смотри узкие наградки могут быть как приятными, так и не очень... Например, "мама приемного ребенка" ну как-то не очень приятно звучит, хотя в реальности я знаю как это сложно!! Я сама росла в такой семье, у меня сестра приемная...
Но "мама, преодаливающая трудности" куда приятнее и вроде бы ничего не уточняет, кроме того, что человек боролся за своего ребенка и свое счастье!
И наградка эта будет по запросу выдаваться?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 14:58
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вставлю и свои 5 копеек. На счет мамы, преодолевающей трудности. Мне кажется Валя правильно объеденила ЭКО, ИКСИ, лечение бесплодия и усыновление/удочирение. Мало того, чтобы усыновить ребенка надо пройти множество бюррократических трудностей. на это ведь идут в самую последнюю очередь, когда все уже испробовано и не помогает. Ведь каждая из нас хочет прежде всего собственного ребенка. И пойти на усыновление может далеко не каждая семья.
Может я в чем-то не права, мне дети достались легко (Б не планировала и не боялась выкидыша, преждевремменных родов...)
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 15:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, уезжаю на выходные...так что не теряйте...потом если что отвечу на все вопросы...если совсем что срочное пишите в скайп...
Леся, Люба...оставляю раздел на ваше попечение до понедельника!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 00:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Тин, я поддерживаю Лесю! Я не могу сказать, что я модница, но сынульке обязательно что-то прикольное и модное покупаю каждый месяц. Я думаю, что таких мамочек будет много, поэтому эти две наградки стоит разделить.


Тин, ну смотри узкие наградки могут быть как приятными, так и не очень... Например, "мама приемного ребенка" ну как-то не очень приятно звучит, хотя в реальности я знаю как это сложно!! Я сама росла в такой семье, у меня сестра приемная...
Но "мама, преодаливающая трудности" куда приятнее и вроде бы ничего не уточняет, кроме того, что человек боролся за своего ребенка и свое счастье!
И наградка эта будет по запросу выдаваться?
Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Девочки, вставлю и свои 5 копеек. На счет мамы, преодолевающей трудности. Мне кажется Валя правильно объеденила ЭКО, ИКСИ, лечение бесплодия и усыновление/удочирение. Мало того, чтобы усыновить ребенка надо пройти множество бюррократических трудностей. на это ведь идут в самую последнюю очередь, когда все уже испробовано и не помогает. Ведь каждая из нас хочет прежде всего собственного ребенка. И пойти на усыновление может далеко не каждая семья.
Может я в чем-то не права, мне дети достались легко (Б не планировала и не боялась выкидыша, преждевремменных родов...)
Мама модного ребёнка - отличная тема Действительно, есть куча мамочек, которые совершенно безразличны к женским шмоткам, но с ума сходят по детской моде

Про "маму, преодолевающую трудности" - это была моя задумка, чтобы всё в одно напихать.
Объясню, почему.
Мне кажется, не все хотят уточнять, какими именно трудами достался им ребёнок, но при этом не без удовольствия подчёркивают, что ребёнок выстраданный.
Критерии выделены совершенно верно: приёмные дети, новые технологии в репродукции (ИИ, ЭКО, ИКСИ), лечение бесплодия. Сюда же можно прибавить патологически протекающую Б: с жёстким токсикозом, угрозой преждевременных родов, на лекарствах и проч.
Критерии не обязаны быть жёсткими: мы не в банке и не в аптеке, нам суперточность не нужна.
Естественно, наградка по запросу. Хочешь, считаешь, что соответствуешь - получай. Не хочешь (пусть ты даже усыновила 150 ЭКОшных пупсов) - не надо.
Как-то так.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 08:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ждала я, когда инициатор обединения отпишется я то фактически только название предожила

и вот почему я настаиваю на обединении - во-первых, как написала Алена, сохраняется этакая конфиденциальность, то есть звание мамы, преодолевшей преграды будет, а за что именно можно в причинах награждения написать, если уж есть такое желание.
А критерии весьма жесткие - борьба с диагнозом бесплодия, ЭКО, ИКСИ, усыновление/удочерение ребенка)
во-вторых, предлагают разделить на несколько категорий, но тогда получится это будут награды с одной "базой", то есть будут основаны на преодолении каких-то преград (бюрократических, проблем со здоровьем и другими)
в-третьих, предполагалось, что награда будет не сезонной, а именно информативной, то есть критерии для ее получения могут определяться:
1. модераторами соотвествующих разделов, которые вправе делать заявки для пользователей, которые наиболее активны в разделах.
2. другими пользователями, которые по общению знают о трудностях, с которыми столкнулась мамочка(например общение в болтатках)
3. сам пользователь, которых посчитал, что может получить такую награду

точно также предполагается и мама особенного ребенка - информативной, а вот мама модного ребенка сезонной
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 09:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Значит решено?
Siva, озвуч уже название наград и критерии,по которым каждая из них будет выдаваться)
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 09:47
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

1. Мама, преодолевающая преграды - выдается родителям, которые преодолели диагноз "бесплодие", родили ребенка при помощи ЭКО, ИКСИ, усыновили/удочерили ребенка. Требуется более 300 сообщений.
2. Мама особенного ребенка - выдается мамам особенных деток (раздел Мамы особенных деток). Требуется более 300 сообщений и заявка Модератора раздела мамы особенных деток - предлагаю это, потому что именно модератор сможет беспрестрастно определить кандидатов.
3. Мама модного ребенка (сезонная) - выдается мамам, которые любят модно одевать своих деток и часто совершают модные покупки для малышей. (Раздел Покупки для малыша). Требуется более 300 сообщений.

Надо еще поискать иконки!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 09:50
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Siva, да,да иконки!!! А у нас никто не рисует? Может нарисует кто-нибудь?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 11:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас куча народу фотошопит. Проблема в том, что можно нарисовать хоть сто иконок, но все равно найдутся недовольные. Это как спеца по ГВ все просили заменить - а сколько вариантов мы предлагали - все "оскорбляет мои чувства", "не вызывает ассоциаций с ГВ", "не того возраста" и т.д.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 11:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Firewolf, ну как всегда
сразу оговорюсь: я не ФШ-мастер ни разу.
Поищу в нете..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 12:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Firewolf, так тоже самое и с картинками из нета... Недовольные всегда найдутся
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 15:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а почему надо 300 сообщений иметь? не можно отменить?

а то нек-ые мамочки особенных деток совсем мало набирают и у них мало времени сидеть на форуме...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 17:28
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да, кстати, для мамы преодалевающей трудности и мамы особенного ребенка можно снизить порог количества сообщений...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.