Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?..
Да, попробовала - и получилось! 9 20.93%
Нет, пропробовала - но соскочил... 0 0%
Были отношения, но ушла, наступив горло собственной песне 3 6.98%
При виде обручального кольца - бегу со всех ног.. 31 72.09%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2013, 15:13
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
И еще, я знаю многих одиноких женщин, которые утверждают, что им семья не нужна. И никому не скажут, что им нужна семья. Будут бить себя кулаком в грудь. что свободные отношения - это самое лучшее, что может быть.
И у каждой есть свои причины так утверждать.
Кто-то обжегься на предыдущих отношениях, кто-то просто не хочет строить эти отношения, кто-то не умеет и боиться строить эти отношения - но результат один в 50-65 лет один - они все жалеют, что нет семьи.

и у меня не один пример. этих сильных умных женщин я знаю больше 25-ти лет
да, есть такой пример перед глазами, печально это
Но одно дело, когда нету у таких ребенка, и совсем другое когда ребенок есть, это 2 совершенно разные категории, и если мама умна и чутка к ребенку, это не скажется плохо на их отношениях.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 15.08.2013, 15:25
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ладно, как говорит мой муж, время - великая вещь.
я всегда знала чего хочу и как этого добиться.

вопрос - твой деть общается с бывшим мужем?
Согласна, время все расставит по местам. И я не исключаю, что лет в 45-50 я буду филосовствовать на тему одиночества, жалеть что не завела семью. Но я сама виновата, что выбрала не того мужчину, а потом не смогла с ним жить долго и счастливо.
Да, моя дочь общается с папой, мало, но она знает своего отца. Он забирает ее из сада, иногда гуляет пару часов. И я никогда не буду навязывать ей другого отца.
Фиорина вне форума  
Old 15.08.2013, 15:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
..когда ребенок есть, это 2 совершенно разные категории, и если мама умна и чутка к ребенку, это не скажется плохо на их отношениях.
вот как раз одна из них, справив 55-ти летие, как-то под стакан, призналась "Лучше ругаться с мужем и быть вместе, чем быть одной"

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Согласна, время все расставит по местам. И я не исключаю, что лет в 45-50 я буду филосовствовать на тему одиночества, жалеть что не завела семью. Но я сама виновата, что выбрала не того мужчину, а потом не смогла с ним жить долго и счастливо.
Да, моя дочь общается с папой, мало, но она знает своего отца. Он забирает ее из сада, иногда гуляет пару часов. И я никогда не буду навязывать ей другого отца.
Не знаю, но понимаю одно в 40-45 лет, хочется любить и быть любимой, а еще стабильные отношения. с небольшим вкусом ревности.
я это понимала в 20-ть лет, поэтому у меня сейчас все это есть.
Тотошка вне форума  
Old 15.08.2013, 15:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А дочке, поверь -ей захочется, чтобы рядом был папа.
Тотошка вне форума  
Old 15.08.2013, 15:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

С ее папой мы развелись. Другого не дано.

И не забывай, люди разные. Для тебя твоя семья-это счастье. А для меня то, что ты описываешь, что происходит в твоей семье-это не есть счастье. Я нахожу свое счастье в других вещах КАЖДОМУ СВОЁ.
Фиорина вне форума  
Old 15.08.2013, 16:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
С ее папой мы развелись. Другого не дано.

И не забывай, люди разные. Для тебя твоя семья-это счастье. А для меня то, что ты описываешь, что происходит в твоей семье-это не есть счастье. Я нахожу свое счастье в других вещах КАЖДОМУ СВОЁ.
Ты?.. А дочь? о ней ты подумала?... что ей надо???
Тотошка вне форума  
Old 15.08.2013, 16:31
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А вообще я сейчас представила, что обо мне думают девочки, постоянные участницы форума, что эта Юлька звезданутая разведенка, которая во всех темах с пеной у рта доказывает, что лучше одной, чем с мужем Сижу ржу Девочки, я больше не буду, честно, любите и будьте любимы А я просто в последне время такая счастливая (постучать чтоб не сглазить), я просто охреневаю от того, как мне хорошо, поэтому и частенько думаю, вот почему мне не может так быть, будуче в браке? Видимо так муж мне жизнь в свое время испаганил, что я до сих пор не верю, что я не сплю. Что это позади, и теперь все отлично. Тьфу-тьфу-тьфу
Фиорина вне форума  
Old 15.08.2013, 16:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ты?.. А дочь? о ней ты подумала?... что ей надо???
когда подрастет-она скажет А сейчас ей не нужны бабушки-дедушки-воспитатели-папы, ей нужна только я. По крайней мере сейчас это ее слова.
Фиорина вне форума  
Old 15.08.2013, 19:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юль,главное,что тебе комфортно и радостно сейчас с дочкой, а ей с тобой. А мужчина надежный найдется) С которым захочется быть)
Сочная долька вне форума  
Old 15.08.2013, 19:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Юль,главное,что тебе комфортно и радостно сейчас с дочкой, а ей с тобой. А мужчина надежный найдется) С которым захочется быть)
спасибо, время покажет
Фиорина вне форума  
Old 15.08.2013, 21:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль..вот сколько тебя читаю....
Знаешь,мое мнение...сначала у вас была семья,счастье..потом вы расстались...Только ты знаешь что вам(тебе) пришлось пройти,что у вас было с мужем...Какие-то моменты заставили тебя страдать и пр....сейчас ты оправилась(возможно не полностью пока) от всего этого....и просто наслаждаешься тем,что тебя ничего не гнетет,мужским внимание(ни к чему не обязывающим),дочкой и пр....и сейчас у тебя такая эйфория...И поэтому где-то(как мне кажется) ты даже боишься все это портить..и глядя на мужчин,что возможно опять будешь с ним жить...ты думаешь,что опять будет то же самое,что с мужем и пр...У тебя явно есть страх перед этим.
Поэтому сейчас тебе действительно нравиться твоя жизнь,с дочкой...
Возможно когда-нибудь появиться тот мужчина,который будет полностью противоположностью мужа и ты поймешь,что все в семейной жизни может быть по другому...возможно тогда,твоё мнение и взгляды изменяться
Юлик вне форума  
Old 15.08.2013, 21:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Юль..вот сколько тебя читаю....
Знаешь,мое мнение...сначала у вас была семья,счастье..потом вы расстались...Только ты знаешь что вам(тебе) пришлось пройти,что у вас было с мужем...Какие-то моменты заставили тебя страдать и пр....сейчас ты оправилась(возможно не полностью пока) от всего этого....и просто наслаждаешься тем,что тебя ничего не гнетет,мужским внимание(ни к чему не обязывающим),дочкой и пр....и сейчас у тебя такая эйфория...И поэтому где-то(как мне кажется) ты даже боишься все это портить..и глядя на мужчин,что возможно опять будешь с ним жить...ты думаешь,что опять будет то же самое,что с мужем и пр...У тебя явно есть страх перед этим.
Поэтому сейчас тебе действительно нравиться твоя жизнь,с дочкой...
Возможно когда-нибудь появиться тот мужчина,который будет полностью противоположностью мужа и ты поймешь,что все в семейной жизни может быть по другому...возможно тогда,твоё мнение и взгляды изменяться
да, я очень боюсь новых отношений, потому что очень боюсь снова в болото и только время все расставит по местам.
Фиорина вне форума  
Old 16.08.2013, 01:58
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Согласна, время все расставит по местам. И я не исключаю, что лет в 45-50 я буду филосовствовать на тему одиночества, жалеть что не завела семью. Но я сама виновата, что выбрала не того мужчину, а потом не смогла с ним жить долго и счастливо.
Да, моя дочь общается с папой, мало, но она знает своего отца. Он забирает ее из сада, иногда гуляет пару часов. И я никогда не буду навязывать ей другого отца.
Молодец.........


У ребёнка должен быть папа... не важно плохой он или хороший, главное - чтобы малыш знал, что папа есть и никогда не надо говорить, что папа плохой, папа бросил... он же от этого ещё больше переживает. Пусть даже если в семье есть отчим - у ребёнка всё равно есть ещё и папа. И никогда, как мне кажется, не надо детей обижать тем, что, мол, он плохой и бросил или там пьяница или просто идиот. Это его папа... Я не понимаю тех женщин, которые унижают в глазах ребёнка отца. Они тем самым и малыша унижают....
LisyaMorda вне форума  
Old 16.08.2013, 02:01
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
да, я очень боюсь новых отношений, потому что очень боюсь снова в болото и только время все расставит по местам.
Бойся своих мыслей и желаний, им свойственно сбываться. Те вещи, которых мы сильно хотим или боимся - притягиваются в нашу жизнь, как магнитом.
Лично я благодарна Богу за то, что все мои желания исполняются.... Стоит только захотеть... Чего и всем желаю!!!
LisyaMorda вне форума  
Old 16.08.2013, 11:29
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Бойся своих мыслей и желаний, им свойственно сбываться. Те вещи, которых мы сильно хотим или боимся - притягиваются в нашу жизнь, как магнитом.
Лично я благодарна Богу за то, что все мои желания исполняются.... Стоит только захотеть... Чего и всем желаю!!!
мне на работе тоже так говорят. Что пока я так думаю-ничего хорошего не будет. а я очкую.
Фиорина вне форума  
Old 16.08.2013, 11:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кстати поговорили мы вчера с вами, а вечером мне можно сказать предложение сделали. Только не мужчина, а его мама

Позвонила мать моего бывшего, который еще до мужа был, валенок валенком, но при деньгах и любящий Я поржала, говорю дайте мне нагуляться то А ему предложила, если он до лета не найдет свою женщину, то можно попробовать.
Фиорина вне форума  
Old 16.08.2013, 17:35
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Кстати поговорили мы вчера с вами, а вечером мне можно сказать предложение сделали. Только не мужчина, а его мама

Позвонила мать моего бывшего, который еще до мужа был, валенок валенком, но при деньгах и любящий Я поржала, говорю дайте мне нагуляться то А ему предложила, если он до лета не найдет свою женщину, то можно попробовать.
жить одним днём - весело, но...........
что будет дальше.

попытка не пытка, как говорил товарищ Берия,
если тебя просят, то ты можешь диктовать свои условия, и строить отношения так, как тебе надо.

ты тут гворила проо потребительское отношение - так вот из двух зол, я выбиру меньшее, т.е лучше я буду относиться потребительски к мужу, чем потом буду локти себе кусать и сожалеть, что он меня использовал( ну это грубо)
а если честно. то одна очень успешная женщина ( в плане мужчин и семьи) сказала мне простую вещь :"Чем больше в тебя мужик вкладывает, тем дороже ты для него"
со временем я поняда прямой и переносный смысл этой фразы.
Чуть позже , психолог подтвердила ее - мужчину и женщину связывают две вещи - секс и деньги.Я С НЕЙ СОГЛАСНА.
Тотошка вне форума  
Old 16.08.2013, 17:44
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Чуть позже , психолог подтвердила ее - мужчину и женщину связывают две вещи - секс и деньги.Я С НЕЙ СОГЛАСНА.
т.е. дети мужчину и женщину вообще не связывают что-ли получается?..
Girl_In_Love вне форума  
Old 16.08.2013, 18:07
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Чуть позже , психолог подтвердила ее - мужчину и женщину связывают две вещи - секс и деньги.Я С НЕЙ СОГЛАСНА.
сплошная проституция получается
Фиорина вне форума  
Old 16.08.2013, 19:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
т.е. дети мужчину и женщину вообще не связывают что-ли получается?..
Имелись ввиду отношения между мужчиной и женщиной, дети - это отдельная статья.

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
сплошная проституция получается
Какая проституция?

Акстись

Ответь на один вопрос- тебе нужен любимый который будет сидеть у тебя на шее(финансово) и дуть тебе в уши о любви или ты предпочтёшь жить с любимым,, который реально будет вкладываться в тебя, кто будет тебя одаривать драгоценными камнями и ювелирными изделями. тот, который в лепешку расшибется, но обеспечит вас доростоящим отпуском и обеспечит ваше пребывание на отпуске.
тот для которого ваше благополучие, будет выше предрассудков и чужого мнения. тот, который сделает так, чтобы на завтрак у тебя и твоего ребенка будет ирка и высококачественные продукты. чтобы ты всегда могла себе позволить то, что ты захочешь.

вот теперь ответь - между двумя любимыми - что ты выберешь?

рай в шалаше хорош до рождения ребенка, дальше - ты ответственна за будущее своего ребенка.

я не зря сделала акцент на слово "любимый"

что ты выберешь - нищего любимого или состоятельного любимого?
Тотошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.