Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2013, 11:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, Ольчик, чего это Сашка устроила. Будем надеятться на зубки!!
Psilda вне форума  
Old 16.05.2013, 11:10
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ой, Ольчик, чего это Сашка устроила. Будем надеятться на зубки!!
Да фиг знает, Жень. Дала эспумизан—не особо помогло... Так и орала каждые пол часа. И сейчас еле уложила.
Больше на живот похоже. Не какала с
Воскресенья. Свечка не помогла.... Вообще тупик какой то.
Лакрима вне форума  
Old 16.05.2013, 11:23
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Да фиг знает, Жень. Дала эспумизан—не особо помогло... Так и орала каждые пол часа. И сейчас еле уложила.
Больше на живот похоже. Не какала с
Воскресенья. Свечка не помогла.... Вообще тупик какой то.
Оо, мы бы с Вами поделились ))) сегодня уже 2 раза сходили )))
Psilda вне форума  
Old 16.05.2013, 11:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Да фиг знает, Жень. Дала эспумизан—не особо помогло... Так и орала каждые пол часа. И сейчас еле уложила.
Больше на живот похоже. Не какала с
Воскресенья. Свечка не помогла.... Вообще тупик какой то.
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Приветы!

Детишек с датками!!

Я сегодня чуть жива. Саша орала всю ночь. Причем именно орала! Резко, громко. Даже папа в кои то веки слышал)
У меня голова чугунная, глаза болят. А уснуть не могу. Сашку укачала и держу, иначе крутится... Короче писец...
ого, Ольчик давно как-то Алекса не какала... чернослива дать может?
держись!

Жень, так и я пропускаю слова мимо ушей. врач ещё вчера Диму схватила, чтоб он на ножки встал и походил. а он то ли испугался, то ли руки у неё холодные были и сжался весь в комочек. так она написала, что у нас тонус даже не поинтересовалась почему он так повел себя и как он дома стоит на ножках... а у нас-то всё хорошо на самом деле и у невролога мы недавно были, всё супер у нас и всё он делал...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2013, 11:27
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мы бы рады) Ну нету своих, вот правда не понимаю, куда девается.. Думала с овощей понесет—нифига!
Достало всё
Лакрима вне форума  
Old 16.05.2013, 12:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!
Женечку и Дашу с полугодиком!!! Денисика с четверочкой!!!
__olka__ вне форума  
Old 16.05.2013, 12:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, моя когда кушает вся извивается, ручками ножками двигает, очень активная. Но не всегда, я раньше умилялась, а мама сегодня предложила врачу об этом сказать, я напряглась. У кого-нибудь так было?
Свет, не переживай, детки растут, становятся любопытные. Я уже и бусы иногда на шею вешаю, а то все ему надо, крутиться как юла. А если сильно крутиться, то перестаю кормить, потому что голодный дитенок ест, а не балуется.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Дашулю, Женечку и Денисика с датками!


Эллочка, не падай больше! Аккуратнее! И не теряйся!
Оля-белоруссочка, тоже редко бываешь, как и Катюшка-бестюшка!

Всем спасибо за поздравления!

Детки у нас были - 3мес., 6 мес., 9 мес., 10 мес., 3, 5 года. Сёма пока только смотрел, как играют ребятишки, которые пошустрее, скромничал.
Все новые подаренные игрушки детки постарше первыми пробовали...
Подарили нам: папа - обучающее пианино Маша и медведь, гости - альбом для фото и записей, машинку, телефон музыкальный, дугу-трансформер Тини Лав, штурвал пилота звуковой, маечку, боксеры, шортики, штанишки. Все!

Лакримуль, много не готовила. Горячее, салатик, овощи, бутеры, тортик, шарлотка, фрукты, конфеты.
Я туточки, просто иногда пока вас перечитаю, уже и писать некогда, а иногда и нечего

Подарков у вас уже куча. Давай хвастайся.
__olka__ вне форума  
Old 16.05.2013, 12:25
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Да, мы бы рады) Ну нету своих, вот правда не понимаю, куда девается.. Думала с овощей понесет—нифига!
Достало всё
Я в таком случае давала немножко чернослива запаренного пососать. У нас на овощи реакция безкакашечная была. Педя сказала к ним нужно растительное масло добавлять, капельку. Вроде помогло.
__olka__ вне форума  
Old 16.05.2013, 12:28
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, давно..
Чернослив—сахар. Это не подойдет. Да и если свечка не помогает (а был опыт и с клизмой), как он поможет? У нее пустой кишечник!! Вот что меня удивляет.
Лакрима вне форума  
Old 16.05.2013, 12:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, давно..
Чернослив—сахар. Это не подойдет. Да и если свечка не помогает (а был опыт и с клизмой), как он поможет? У нее пустой кишечник!! Вот что меня удивляет.
наверно всё усваивается... но тогда ж её и беспокоить ничего не должно. может вы все ж от зубиков кричали?
Оль, ну вы овощи ж уже кушате. вводи свеклу значит
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2013, 12:33
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!!!

Женечку,Дашулю и Дениску с датками!!!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Эль, где пропадала?? Как дела у вас??? Как Настенка???

Про сидеть... Ну прям чёто у меня не стоит еще))чтоб саму ее сажать! Может мне не привычно!!?!?!?!? Она у меня в сравнении с малышами-оч их опережает!!! Малыши еще в этом возрасте тока тока начинали переворачиваться!! Со спинки на животик!!!



Катюш-бестюш! хочу тебя поругать!!!!!
Ты вредная девчонка!!! Не тока не показываешь нам Викусика!! Ну и редко пишешь!!!! надо тебя отшлепать!!) чем занимаешься!????????????
Отстань от жары))) а то еще ведь и в мае снег выпасть может)))
А чего за смесь пропала? Почему пропала? Узнавала??
А пюрешки те, что ты даешь!! Редкостное Г на вкус)))) так что наврядли Викуля))) которая уже пробовала лизать грушу согласится на них через недельку!!!

Даш! чего за игрушки?? Кто это Семика обижал!?
Простите подлеца))) Я исправлюсь))) И фоточки сегодня добавлю ВК
Мы гуляем целыми днями утром с одной подружкой, вечером с другой, из соседнего дома девчонка привязалась - давай говорит вместе гулять. Мне так порой хочется одной пройтись, подумать о жизни
Ириш, я думаю вкус груши она уже давненько забыла Ну когда нибудь же захочет покушать что то другое кроме смеси и сладенькой груши

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет. вот вы болтушки)))

Семоку, Женечку и Дениску с датками!

мы вчера в ПК были, поставили нам первую АКДС и полеомелит. как Димуля плакал с трудом его успокоила, потом уснул в машине и 3 часа проспал. дома покапризил немного, но потом всё нормально было, ни темпы, ни капризов

взвесили нас и рост наконец-то померили. весим 5890г и рост 65 см вот такие мы длинненькие и худенькие

ещё врач сказала вводить овощные пюре и сок уже. ну-ну. сок я вообще давать не собираюсь и прикорм только с 4 мес и с каш. попыталась поспорить, но врач стояла на своем. в общем я с ней согласилась, но делать буду по своему
Ого, Димулька такой длиннющий Мне педиатр сказала сок до года желательно вообще не давать который из коробок, если только самим делать Я вот тоже думаю может с кашек начать, раз не ест ни в какую пюрехи. Отдала подружка кучу разных кашек безмолочных.


Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Приветы!

Детишек с датками!!

Я сегодня чуть жива. Саша орала всю ночь. Причем именно орала! Резко, громко. Даже папа в кои то веки слышал)
У меня голова чугунная, глаза болят. А уснуть не могу. Сашку укачала и держу, иначе крутится... Короче писец...
Что ж такое было с Сашулей
Besenok вне форума  
Old 16.05.2013, 12:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы из пк. Вес 8000 гр (+200) и рост 67 см (+2). Вот такие мы стройняши! Были с сестрой двоюродной вместе, так у нее в три месяца с небольшим уже 7700 гр весит сынок! Они прививку ставили АКДС... вот это да, как плакал малыш!
А у нас коньюктивит, блин! Сказали капать Левомицетин! Не помогла, видать, ромашка!
Выпросила я направления на мочу, кал, кровь. Будем сдавать, а уже потом, если все хорошо будет, ттт, то прививки поставим!
Кушает Сёма уже 3 вида овощных пюре, кашку вчера-сегодня попробовали. После каши так долго не хочет он кушать!

Диму с прививками!
Саньку с вкусняшками из молочной кухни!

Лакримуль, бедная...что за дела то у вас?
Я вчера вечером 1/2 свечки глицериновой поставила, так Сёма прокакался через 3 минуты, причем и сама свеча вышла в неизменном виде. Это было 3 дня как мы не какали... и с нами такое впервые. Но при этом сыночка ничего не беспокоило, вел себя хорошо. Просто я не стала ждать и верить в "нормальность" многодневного некака, как многие говорят.

И нам педиатр сказала пюре вводить фруктовые через 2 недели. И потом через 2 творожок. Ага, щаззззз!
Но, я тоже покивала, типа, что согласна!
Тюменочка вне форума  
Old 16.05.2013, 12:44
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас воды горячей нет уже неделю ребенка толком не подмыть, одной не удобно. Как хорошо что придумали влажные салфетки. Но купаемся вечером все равно, потеет, да и пыльно на улице, вот и бегаю с кастрюлями...
Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, моя когда кушает вся извивается, ручками ножками двигает, очень активная. Но не всегда, я раньше умилялась, а мама сегодня предложила врачу об этом сказать, я напряглась. У кого-нибудь так было?
У меня Вика так же кушает, лупит по бутылке,ногами дрыгает, но когда оч голодная может спокойно кушать.
Besenok вне форума  
Old 16.05.2013, 12:50
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, С отличным походом в ПК, Семчик стойняшик в меру упитанный
Правильно, лучше не спорить с педиатром, не портить с врачом отношения, а просто кивать головой Делаем мы все равно как считаем нужным.
Besenok вне форума  
Old 16.05.2013, 13:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Дашуль, и у меня Димуля плакал очень сильно от АКДС((( медсестра сказала, что она болючая(((
с прибавочкой Семочку!

вот и я хочу кашку и надеюсь, что Дима после такого ужина спать будет лучше, а то он у нас стал в 5 часов вставать покушать, а до этого до 7-8 спал. явно ему смеси мало стало(((

Катюша, привет!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2013, 13:04
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про умелочки теперь.
Сёмчик еще не сидит, но уже вовсю пытается! С положения полулежа получается хорошо, если в стульчике или в качельке! Очень хорошо встает на четвереньки, задними ногами при этом делает шагательные движения, как будто взбирается в гору! Любит раскачиваться на четвереньках, пытается подвернуть ногу и сесть, но пока плохо получается! Вертится во все стороны, ползает по пластунски хорошо! Очень активный и подвижный малыш! Все изучает, исследует! Улыбчивый и веселый! Знает маму, папу, кису и т. Настю! Смеется взахлеб, визжит, когда с ним играешь и зацеловываешь! Когда огорчается и плачет, то отчетливо произносит: мамаааааа!
Все детки любят новые игрушки, а Сёмик старые! Подаренные вчера с опаской осматривает и выбирает все же уже известную ему игрушку! Мой сладкий консерватор!
Спать укладывается без особых проблем, ттт! обычно достаточно его погладить по спинке и полежать рядышком!
Титю ест хорошо! К новой пище расположен! Не плюет, не отворачивается и не отталкивает!
Люблю! Люблю! Люблю! Этого мальчишку невозможно не любить!
Тюменочка вне форума  
Old 16.05.2013, 13:21
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, какая прелесть! Сёмочка молодец, мамина радость!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 16.05.2013, 13:40
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деток с датками, растите большие и здоровые!
Оля, Алексочка загадочная девочка, кишечник пустой, но животик болит, жалко малышку))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 16.05.2013, 13:44
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даш, Сёмчик такой молодец!!!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.05.2013, 14:11
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!!!

Сладких малышей Женечку и Дашулю с шестерочкой!!!! Принца Денисика с четверочкой!!![IMG][/IMG]
Петрушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.