Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2014, 23:01
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветики. Я тута )))

Татошка, вот это сколько дел у тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в развивашку ходить тоже начали здесь, Катя и к логопеду... хочу еще на рисование записать - сами просятся и садик пробить. Тоже дел по горло... Тоже муж гундит.... сегодня прям особенно.... прям достал уже. Хочу в садик детей устроить и тоже на курсы

Мамулька моя во вторник в гости прилетает
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 23:28
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Яхууууу, Олеся, хоть отдохнешь))) да и Мама развеется)))
С Аней, пока аденоиды и среднее ухо лечим
Потом всех троих к логопеду
У нас из поликлиники, сделали медицинский центр, так что все специалисты теперь есть. Даже кажись гинеколог детский.
Я пока с мыслями собираюсь, инет шуршу, морально настраиваюсь.
У меня сейчас перезагрузка, "ВСПОМНИТЬ ВСЕ")))
Хотелось 26.07 Леху покрестить, пока не знаю, получится/не получится
23.08 у Машки 16 лет! Тоже - готовь таньгу))))
Аааааааааааааа, крыша едет(((
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 23:37
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Аааааааааааааа, крыша едет(((
не мудрено, что и крыша поедет ))))))))
маму очень жду ))

Добавлено через 4 минуты

Тотош, мужа то чего обидела?))
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 23:57
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Деньги я транжирю
ИСПАРЯЮТСЯ они у меня, а он бедненький только один пашет. Я же, целыми днями сериалы смотрю и в интернете зависаю.
В общем, теперь - финансы - это его вотчина. Я к спискам, покупкам, больше ни рукой ни ногой. Посмотрим, что будет через месяц. Принципиально денег просить не буду. Вот что купит, то и купит. Поглядим на него.

Добавлено через 6 минут

А то, что изо всех сил, пытаюсь ГВ наладить и везде Леху с собой таскаю - это херня. А в инете, сижу только тогда, когда кормлю. Кормлю часто каждые 2 часа, по 30 минут.
Он меня глубоко обидел.
Машке сказала, чтобы шла на работу и у него денег не просила. Завтра собеседование.
Я пока ищу, страшно, капец как! Он же, мля, такой деловой мне не давал на работу выходить, а у меня уже 5 лет, никакого опыта((( чувствую себя как в пустоте. А главное, все курсы и вся работа, только осенью. Может чего найду.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 08:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Наташа сколько у вас дел)) не ругайтесь с мужем! Крестины хопошее дело! Крестных нашли?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 09:50
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ (тотошка)....дааа... понимаю....
Мой мне хоть про деньги ничего не говорит, т.к. больше меня их просирает.... Просирает - именно , т.к. покупает себе всякую дорогую хрень. Последний бзик - захотелось ему мотоцикл.... Вот на хера??? И главное, слово ему не скажи, сразу крики и оры и психи... я заметила, что уже много чего ему не говорю, не рассказываю, не делюсь с ним своими мыслями, эмоциями, переживаниями.... тк у него реакция одна - вздохнуть и уйти, психовать, сделать себя жертвой и обидеться, сказать, что я не тем тоном говорю с ним, не вовремя или просто сказать, что это бред.... Естественно, чтоб не было дома скандалов и ругани, я замкнулась и закрылась...у меня внутри все копиться и копиться.... . Вчера ему об этом сказала, он был крайне удивлен... ну вчера была последняя капля - я у него спросила что-то, а он начал возмущаться, что я не таким тоном ему ответила. Мля.... я реально просто спросила, нормальным спокойным тоном.... Надо наверное падать на колени со словами "извольте обратиться". ... Бред...
Сказала вчера, что он больше мне не близкий и родной, т.к. он ничего обо мне не знает.... что муж - это должен быть такой (как и жена), кого можно было бы ночью разбудить, чтоб что-то сказать, о чем переживаешь, поделиться сокровенным и не бояться, что он не так отреагирует... Пусть это будет для него бред, но кто еще выслушает и поддержит??? . Он перестал быть для меня этим человеком... Я не одна... но я одинока...
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 11:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)))

Да, Тонь. Крестный у нас на всех один)) а крестная, та же, что у Ани. Это моя подруга, которая на прошлогоднем Тасином дне рождения, пожелала нам сына,
Через месяц я заб. Когда я ей об этом сказала ,она грила " это не я! Я мальчика пророчила!" я ей тогда и сказала "будет мальчик, будешь крестной" так и получилось)))

Да, Олесь, я тя понимаю. У тя муж, по зодиаку - не близнец случайно?
Вот и своему говорю " У меня не мой дом-моя крепость, а крепость внутри своего дома!" и та да фигня с подарками для себя, всякую хрень покупает, без которой РЕАЛЬНО прожить, 2-3 гарнитуры, и куча приблуды для планшета.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 11:41
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

не, Наташ...он ЛЕВ... По гороскопам мы хорошо друг другу подходим даже ))
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 13:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мм Наташ как интересно у вас получилось
Мужчины они такие))) им видимо во все вникать не обязательно, у них и так все хорошо!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 14:04
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я сходила в магаз за продуктами. Купила сотейник красивый, очень классный, и по размеру небольшой. Довольная как слон. Теперь с мамой будет в чем плов сделать. Вообще здесь такая посуда классная и недорого. Даже решила потихоньку домой в Россию возить запасы затаривать ))
Скоро пойдем к логопеду.
Муж в кой то веке сел читать детям книжку )))
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 16:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой классно Олесь с покупкой)) скоро нам будешь высылать
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 17:45
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Ой классно Олесь с покупкой)) скоро нам будешь высылать
спасибо!!!! да без проблем
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 20:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет...оживление...приятно...я вся в огороде...сегодня с Настей комиссию к школе прошли...осталось дождаться анализов и можно карту подписать будет... свекровь обещала денег прислать...правда с апреля обещает...пока только обещанная сумма увеличилась вдвое...не знаю, пришлёт ли...бабушка моя частенько присылает...хоть и чуть-чуть, но стабильно "детям на мороженное" ))) планов как всегда гора...долги тоже появились...ещё и форму покупать детям...
с мужем у нас ттт идилия...боюсь даже говорить...ну и соседи напрягают...одолели...сижу как дура взаперти с закрытыми шторами, чтоб только их НЕ видеть...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 22:49
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я фанат красивой и качественной посуды))) мама на др сковороду итальянскую подарила, мм красота просто))) как хотела маленькая и со стеклянно крышкой
Ир, и не говори, пусть все ок и будет!!!
Мне тут недавно соседка приходила, видите ли мои дети пугают ее собачку, другая услышала ( с ней хорошо общаемся), потом зашла и грит она что ненормальная, посидели чай попили)) обсудили. А сегодня приперлась та и такая, вы можете нам в дверь постучать, мы собачку тренируем..блин достала! Еще и в такое время когда я мелких укладываю..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 23:00
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Я фанат красивой и качественной посуды))) мама на др сковороду итальянскую подарила, мм красота просто))) как хотела маленькая и со стеклянно крышкой
Ир, и не говори, пусть все ок и будет!!!
Мне тут недавно соседка приходила, видите ли мои дети пугают ее собачку, другая услышала ( с ней хорошо общаемся), потом зашла и грит она что ненормальная, посидели чай попили)) обсудили. А сегодня приперлась та и такая, вы можете нам в дверь постучать, мы собачку тренируем..блин достала! Еще и в такое время когда я мелких укладываю..
постучи им часа в 3 ночи...скажи, чтоб собачка заученное днём не забыла...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 23:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, всем привет! Мы тут наладили связь))))

Олесь, с покупкой)) я тоже хорошую посуду люблю. У меня слабость- посуда и канцелярия

Тонь, я вообще иногда не понимаю, людям совсем нечем заняться, дети пугают собачку, из-за этого ходить, ну капец какой-то. Я с такими ходоками очень поржать люблю, точнее над ними.

Иринк, поменьше внимания обращай на соседей, занимайся своими делами. Или они к тебе припираются на участок?


Ой, мы тут снова привыкаем к особенностям местного менталитета. С собой привезли гречку и черного хлеба насушим тут))) а тут такой роскоши нетуть...
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 23:08
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение

Иринк, поменьше внимания обращай на соседей, занимайся своими делами. Или они к тебе припираются на участок?

они ко мне в дом прутся...как к себе домой...посылаю уже открытым текстом...но это непрошибаемо...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 23:11
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
они ко мне в дом прутся...как к себе домой...посылаю уже открытым текстом...но это непрошибаемо...
Ну похож понравилось им у тебя)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 23:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Привет всем!

Олеся,как хорошо,что мама будет у вас!

Ирина,нет слов про соседей..

Ксения,что за особенности менталитета? Мой муж и сын не любят гречку..найти ее можно в биомагазине или в русском магазине
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 23:18
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Ну похож понравилось им у тебя)))
ага...скучно Диане...а Ира у нас клоун Цыбулькин блин...бесят...

Добавлено через 4 минуты

Селестиночку с 7 -летием!
как отметили? что подарили?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.