Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2017, 13:09
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Netuna, не расстраивайся, все ещё будет.
Я стараюсь больше лежать, сегодня сама себе вколола ношпу, выделений практически нет, но в туалет уже ходить боюсь...В голову лезут дурные мысли о моём непроходящем тонусе (живот все равно иногда тянет и поясницу поламывает), хотя может это и бывает у всех, но порой эти ощущения приносят мне дискомфорт и страх, т.к. в первые беременности если у меня и был тонус, то без ярко выраженных болевых ощущений, просто матка колом стояла.

Добавлено через 4 минуты

Я наоборот стала меньше есть, порой приходится себя заставлять, яблоки выручают. Тошнить не тошнит, но мутит иногда. Пару кг уже потеряла (спортом их вообще не могла никак согнать, а тут лежу днями и такой эффект). Голова кружится, когда встаю с кровати, и так уже стараюсь делать это медленно.

Добавлено через 18 минут

Вчера была у своего гинеколога, дала мне кучу направлений на анализы и осмотры для постановки на учет, что-то пойду сдавать на следующей неделе, но особо бегать пока не буду.

Добавлено через 3 минуты

Кстати, мне иногда помогает себя накормить поедание маринованных овощей (помидорки, спаржевая фасоль), т.е. сперва я ем солености, а потом уже запихиваю в себя нормальную еду.
 
Old 13.04.2017, 19:32
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусик82, я больше расстроилась из-за узистки. Раньше там такая хорошая была. Все расскажет, покажет. Ещё муж со мной поехал. Мы как в кино сидим а она минуту молча посмотрела и все одевайтесь. Ни каких комментариев. Вроде и деньги платишь а отношение хуже чем в ЖК. В первую Б. я полностью наблюдалась в ЖК и там и то как-то комментировали. Один раз даже посмотреть дали. А насчёт СБ я на следующей неделе иду к своему врачу вот там все и посмотрят и расскажут.
Я тоже много лежу.
Netuna вне форума  
Old 14.04.2017, 18:00
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ещё незнакомые ранее ощущения появились - лёгкая боль внутренней поверхности бедер, начиная от зоны промежности. Вот интересно - это связки тянутся или все-таки тонус отдаёт в ноги? Как после тренировки, но к ним я привыкшая и, как правило, мышцы очень редко болели.

Добавлено через 1 минуту

Лежу последние дни по возможности, стоит только часок-другой провести на ногах, как начинает опять потягивать живот. Надеюсь, тонус меня оставит в покое...
 
Old 17.04.2017, 10:59
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Ленусик82, у меня тоже похожая боль бывает.
Нам первый скрининг назначили на 27 число

Добавлено через 43 минуты

Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
Сообщение от АлевтинаГ

Еще и дочке в пятницу швы накладывали, неудачно упала на горке.
Как дочка перенесла? Мы со старшим тоже в вашем возрасте швы на подбородок накладывали, но у нас вообще получилось рассечь, упав со стула на горшок ) да ещё на глазах двух нянек. Потом он дергал швы без конца, так что снимать нам было уже нечего...
слава богу, под местным наркозом обошлось, орала правда, как резанная. Сегодня идем к хирургу, пусть на болячку посмотрит

Добавлено через 35 секунд

Netuna, не расстраивайся, все будет хорошо
АлевтинаГ вне форума  
Old 17.04.2017, 15:54
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня первый скрининг 18 мая, но до этого моя врач обещала ещё сама на УЗИ меня посмотреть после моего ужасного тонуса в конце этой недели или на следующей, пока не знаю из-за этих праздников и переноса рабочих дней
 
Old 17.04.2017, 16:09
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет. Мне на скрининг аж 23 мая назначили. Но это будет уже 14 недель... Странно как-то. Сходила на прием, кучу анализов понавыписывали. Будем сдавать)))
У меня тока проявляется иногда. Тошнота и еще не люблю старую еду. Точнее даже разогретую. Прям отвращение((( На работу скоро выходить, как там обедать буду, непонятно.
От простуды все лечусь. Кашель лечу.
Евгешечка вне форума  
Old 17.04.2017, 19:07
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тонус вроде как отпустил, больше нет тяжести внизу живота, временами даже забываю, что беременна, и это теперь несколько беспокоит. Иногда подташнивает, в туалет бегаю часто, за ночь пару раз как минимум хожу. Стала очень раздражительной и плаксивой, смотрю что-нибудь по телеку и плачу...
 
Old 17.04.2017, 19:24
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ленусик82, то что тонуса нет, это отлично!!! Я тоже забываю, что беременна. И это отлично)))
Я наконец вещи все подшила. Уже пол года копились, ждали))) Пижаму сейчас хочу шить еще. А то уже давно сыну обещала сшить. Вообщем до четверга на больничном. Силы появились, надо дела делать...
Евгешечка вне форума  
Old 17.04.2017, 19:43
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне на скрининг аж 23 мая назначили. Но это будет уже 14 недель... Странно как-то. Сходила на прием, кучу анализов понавыписывали. Будем сдавать)))
У меня тока проявляется иногда. Тошнота и еще не люблю старую еду. Точнее даже разогретую. Прям отвращение((( На работу скоро выходить, как там обедать буду, непонятно.
От простуды все лечусь. Кашель лечу.
выздоравливай поскорее

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
Меня тонус вроде как отпустил, больше нет тяжести внизу живота, временами даже забываю, что беременна, и это теперь несколько беспокоит. Иногда подташнивает, в туалет бегаю часто, за ночь пару раз как минимум хожу. Стала очень раздражительной и плаксивой, смотрю что-нибудь по телеку и плачу...
__________________
как знакомо это состояние в плане плаксивости и раздражительности

Добавлено через 35 секунд

Ленусик82, да, слава богу, что нет тонуса сейчас, пусть так и дальше будет

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ленусик82, то что тонуса нет, это отлично!!! Я тоже забываю, что беременна. И это отлично)))
Я наконец вещи все подшила. Уже пол года копились, ждали))) Пижаму сейчас хочу шить еще. А то уже давно сыну обещала сшить. Вообщем до четверга на больничном. Силы появились, надо дела делать...
__________________
какая ты молодец, что шьешь
АлевтинаГ вне форума  
Old 18.04.2017, 07:54
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Мне скрининг назначили на 10 мая. Без двух дней 12 недель будет. Тоже иногда забываю что беременная. Недавно была сильная утомляемость, а сейчас вроде отпустило.

Добавлено через 3 минуты

Девочки, Сама Милота куда то пропала! Переживаю за нее...
Chili вне форума  
Old 18.04.2017, 08:57
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро! Я в четверг иду на УЗИ и к врачу. Очень страшно. Токс мучает. Но как несколько дней изменился. Если раньше меня просто постоянно тошнило, то сейчас как-то наплывами. То вроде прям хорошо становится, то как накатит и начинает выворачивать, но не рвать, а рвотные позывы и слюни рекой. Вроде есть хотеться стало меньше. Раньше без остановки хотелось. Вот только спина начала болеть. Походу продуло меня. Мне душно постоянно везде окна открываю и видно продуло. Не согнуться, не разогнуться не могу. Сегодня еле ребёнка до школы довезла на машине. Как будто кол вставили. Сплю очень много. Пью много. Постоянно такое ощущение во рту как будто пересохло все. В туалет тоже бегаю. Ночью один раз встаю. Хотя обычно вообще не встаю.
Netuna вне форума  
Old 18.04.2017, 10:20
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Ужжжас! Спина это кошмар!!! У самой простреливает частенько, но это у меня скорее обострение хронического хондроза... А вот насчет питья? Это нормально что такой сушняк? У меня к вечеру начинается, как будто сахару перешла!
Chili вне форума  
Old 18.04.2017, 10:23
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Даша. У меня второе чудышко. По-тихоньку присоединяюсь к Вам ))
Сегодня 8 недель у меня.
pion вне форума  
Old 18.04.2017, 10:28
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!!! ))))))
Chili вне форума  
Old 18.04.2017, 15:48
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
А вот насчет питья? Это нормально что такой сушняк? У меня к вечеру начинается, как будто сахару перешла!
В четверг у врача узнаю насчёт питья.

Добавлено через 1 минуту

pion, привет! Поздравляю!!! На УЗИ была? Токсикоз мучает? Как вообще самочувствие?
Netuna вне форума  
Old 18.04.2017, 16:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Netuna, Спасибо! Как тебя зовут?
Девочки! Может небольшой опросик?

1) Как зовут?
2) сколько лет?
3) есть ли еще детишки? Сколько?
4) когда недельки у Вас ? Поздравлять будем))

Добавлено через 2 минуты

Я Даша
Мне 29 лет, в конце ноября 30 будет
Есть дочка, ей 8 лет в мае
Недельки по вторникам)

Добавлено через 3 минуты

На узи дааа была
Сегодня. 8 недель сегодня по узи
Токсикоз у меня очень странный..
До позавчерашнего дня ничего не было! А позавчера и вчера постоянно тошнило, а вчера даже рвало. Сегодня вот опять ничего

Добавлено через 45 секунд

Самочувствие отличное! Бегаю, как электровеник!

Добавлено через 10 минут

А еще вот заметила, дома хуже себя чувствую! Как блин на кровати лежу и тоооошно мне)))
А вот если я где-то, на работе-в гостях-гуляю и т.д
То прям отлично!
Вот сейчас после суток растеклась по кровати и прямо чувствуююююю начинается мутятееень)))))
Пойду стрескаю что-нибудь))))))
pion вне форума  
Old 18.04.2017, 18:49
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня зовут Лена.
Мне 32 в сентябре будет 33
Сын в июле будет 8 лет
Недельки во вторник.
pion, у нас с тобой ПДР в один день))) с неделькой!
Netuna вне форума  
Old 18.04.2017, 19:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Леночка и тебя с неделькой!!! Так мы с тобой и в 2009 рядом были! Я в мае- ты в июле))
Только тогда у нас были детки весны и детки лета, вроде))
pion вне форума  
Old 18.04.2017, 20:47
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, с недельками вас!!!
Я Женя
Мне 29. В декабре 30, но родить успею в 29))))
Есть дочка, собираемся в сентябре в 1 класс, ей 6,4. Родила ее на следующий день после своего ДР И сын, единственный в семье летний ребенок. Ему 4,9.
Недельки начинаются по понедельникам. Сейчас уже 9 недель. ПДР на 20 ноября. Линеечка не хочет беременная вставляться(((

Добавлено через 5 минут

Мне вот скрининг назначили аж на 23 мая. Вот думаю не поздно ли... Будет 14 недель. Но они пишут по другому на УЗИ. По их, будет 13+2, т.е. как раз до 13,5 недель успеваю. Короче запуталась я))))
Просто я 2 раза на УЗИ ходила, и писали мне 5+6 недель и также 6+3 недели, хотя по мне так это как раз 7 шла...
Евгешечка вне форума  
Old 18.04.2017, 21:05
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Женя привет! Очень приятно! С прошедшей неделькой тебя! А когда у тебя были месячные?
pion вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.