Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2010, 11:57
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ко мне вчера подружка приходила модельной внешности. Такая классная! у меня аж аппетит пропал, даже сегодня есть не хочется...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 12:24
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

так смешно читать! обжорки!
Я вроде не много ем, но голод как почувствую аж крышу сносит причем умудряюсь приступ тошноты и одновременно чувство голода испытать чем больше кушать хочется тем сильнее тошнить начинает
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 22:43
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ой,девочки,а у меня совсем малюсенький срок.А жор уже напал хочется постоянно есть.Пока извращенного вкуса нет
ElDi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 09:31
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ой,девочки,а у меня совсем малюсенький срок.А жор уже напал хочется постоянно есть.Пока извращенного вкуса нет
кушай пока можно
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 16:47
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 30
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
так смешно читать! обжорки!
Я вроде не много ем, но голод как почувствую аж крышу сносит причем умудряюсь приступ тошноты и одновременно чувство голода испытать чем больше кушать хочется тем сильнее тошнить начинает
ооой, аналогично! я еще и уснуть не могу от того, что постоянно голод мучает ем, ем и всё бестолку. а когда голод аццкий раздирает, самое идиотское что я не хочу есть ничего из того, что лежит в холодильнике! вроде голод жуткий, а есть не хочу - парадокс
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 16:58
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по выходным (в будни работаю) только и делаю, что пасусь у холодильника. Заглядываю в него каждые 10 минут, ничего привлекательного не нахожу и ухожу, расстроенная
Потом новый заход по тому же кругу
А кушаю обычно, как и раньше, 3 раза в день. перехватываю иногда фрукты.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 19:19
Анютка-Незабудка
Мама-теоретик
 
Аватар для Анютка-Незабудка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, Белокаменная
Сообщений: 60
Вес репутации: 30
Анютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнютка-Незабудка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

FunnyFox, лучше стараться кушать чаще....
У меня уже не получается три раза в день, я ем раз пять, наверное. Между этим жую фрукты или овощи...
Хотя не набрала еще ни киллограма, вот что странно.
Анютка-Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 09:22
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы с радостью кушала чаще, но на работу таскать еду и постоянно жевать не хочется... Вот и выходит, что завтракаю, на работе ем какое-нибудь яблочко или персик, потом обед, опять яблочко в перерыве, а потом дома ужин
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:19
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А ко мне вчера подружка приходила модельной внешности. Такая классная! у меня аж аппетит пропал, даже сегодня есть не хочется...
мне фоттографию такой подружки надо на холодильник повесить а то ваще распустилась))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 14:09
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
мне фоттографию такой подружки надо на холодильник повесить а то ваще распустилась))
Жанна!!! А ну прекрати!!! Наслаждайся последние деньки....

потом себя будешь во всем ограничивать,чтоб малышке было лучше.. а пока балуй её вкусностями и сладостями...
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 07:35
Настя)
Мама-чайник
 
Аватар для Настя)
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Настя) на пути к лучшему
По умолчанию

а мне от жора очень помогает глицин)))
кушать конечно все равно хочется, но уже не до слез...
Настя) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 08:31
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

так вот когда начинается самый жор... после 30-ти недель!!! уходим в декрет и все!!!! понеслась душа в рай...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 11:04
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот хоть и всяка деловая..тренер по фитнесу...лопаю ща сосиски отварные завернутые в белый хлеб- нимагу как хочу))))))))))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 14:17
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то и мы до 30 недель без жора не дотянули... вчера в полодинадцатого папа за килькой в томате бегал....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 12:34
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
так вот когда начинается самый жор... после 30-ти недель!!! уходим в декрет и все!!!! понеслась душа в рай...
Вот этого я и боюсь! Как буду дома сидеть, так чую, протопчу дорожку от дивана до холодильника! Вот где обжорство-то начнется!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:08
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Вот этого я и боюсь! Как буду дома сидеть, так чую, протопчу дорожку от дивана до холодильника! Вот где обжорство-то начнется!
Девочки, я сейчас уже дома сижу!! Главное себя чем-нибудь занимать!!! не давать себе скучать и тогда к холодильнику подходов будет меньше!
Пока вроде не жирею
Посмотрим, что будет, когда все дела переделаю - хоть из дома на день не уходи будет, наверное...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:11
Zakharova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня срок 14 недель, уже 9 кг в +... на 9-10 недели такое началось, сметала все подряд, в особенности мучное... сейчас конечно взяла себя в руки. Боюсь, что самое печальное еще впереди
  Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:28
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже кушаю как ненормальная, даже по ночам еда снится, не знаю как утра дождаться.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 21:37
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я конечно побольше кушать стала, но чтоб прям жора пока что еще не испытываю)))). очень боюсь его, не хочется сильно поправляться, а то потом трудно будет прийти в норму ))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:12
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже особо жора не испытываю. Пока +4 кг почти за 24 недельки. Но это я еще не сижу дома)))) Самое страшное впереди)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.