Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2009, 14:50
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я на 5-м. Со 2-го курса дежурю с одним врачом в качестве интерна
А ты на каком? кем планируешь?
Я на 3-м, а дежурить вот этим летом начала, мне оооочень сосудистая хирургия нравится, хотя все говорят, что женщина может быть или женщиной или хирургом, я считаю это не всегда так!
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 15:38
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я работаю бухгалтером,учусь тоже по этой профессии.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 15:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Я на 3-м, а дежурить вот этим летом начала, мне оооочень сосудистая хирургия нравится, хотя все говорят, что женщина может быть или женщиной или хирургом, я считаю это не всегда так!
Мне со второго курса мозги на эту тему растирают Я уже даже не слушаю ))) Да и самое главное - меня муж поддерживает
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 15:56
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Я по образованию учитель географии-биологии, работаю в экологической инспекции -ведущим специалистом по атмосферному воздуху!!!!!!!!!
И я учитель географии-биологии.По специальности не работала,практики хватило!Работала в рекламе
  Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 18:04
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Мне со второго курса мозги на эту тему растирают Я уже даже не слушаю ))) Да и самое главное - меня муж поддерживает
Вот вот! Муж меня тож поддерживает!Да и главное, чтоб было желание! Ты на стажировку ездила куда-нибудь?
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 22:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Вот вот! Муж меня тож поддерживает!Да и главное, чтоб было желание! Ты на стажировку ездила куда-нибудь?
Нет, честно говоря боюсь Ну а теперь не до этого будет я думаю, только меня это почему-то не расстраивает
А ты ездила?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 00:14
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я учусь на финансы и кредит.Сейчас пока в академе.но работать вряд ли буду по специальности.Что-то мне не очень она нравится.А до замужества я была барменом,диджеем.Потом устроилась в зоомагазин.Хочу получить какое-то более творческое образование.Думаю что бы еще освоить.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 07:58
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я закончила институт по спецальности финансист, работаю оператором складского учета, что то с банками у меня сразу не сложилось, такие з\п смешные предлагали когда работу искала ужас
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 15:41
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по специальности врач, жаль не педиатр...
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 15:45
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
А я по специальности врач, жаль не педиатр...
Мои друзья-доктора говрят, что детский врач - это тот, кто не смог лечить взрослых.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 15:47
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мои друзья-доктора говрят, что детский врач - это тот, кто не смог лечить взрослых.
..жестоко как)))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 17:45
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мои друзья-доктора говрят, что детский врач - это тот, кто не смог лечить взрослых.
можно и наоборот сказать, что терапевт-это тот кто не смог лечить детей!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 20:49
kea
Мама-чайник
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
kea на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Нет, честно говоря боюсь Ну а теперь не до этого будет я думаю, только меня это почему-то не расстраивает
А ты ездила?
Я на первом курсе в Хорватию ездила, мне безумно понравилось, там кстати можно сказать и приобщилась в большей степени к хирургии!))
kea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 10:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
можно и наоборот сказать, что терапевт-это тот кто не смог лечить детей!
Да вы вообще о чем
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 17:53
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Я по образованию инженер по технологии текстильных изделий. Работаю экономистом
Я тоже училась по этой специальности в РосЗИТЛП и работала в финансовом отделе телекоммуникационной компании.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2009, 18:03
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по образованию маркетолог. Работаю пока менеджером по подбору кадров в крупной торговой компании.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 10:35
Ленуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ленуля
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Ленуля скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот наконец и маркетологи пошли)))
Я по образованию юрист. Некоторое время (года 2) успела поработать по специальности. Оч интересно, но не мое) А сейчас мы открыли свой бизнес, где я работаю директором по маркетингу и сбыту) Это больше по душе) Малышу уже 4, собираюсь выходить на работу) А так, контроль по интернету, телефону)))и пара часов в день в офисе))
Ленуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 11:07
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я по диплому программист-экономист, а так военнослужащая, занимаюсь тендерами и закупками
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2009, 14:39
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию юрист... работаю в Автосалоне, но т.к. претензий 1-2 в год, фактически выполняю обязанности бухгалтера-кассира
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 18:23
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

А я по образованию переводчик английского и испанского,а работаю менеджером по обучению
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.