Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2011, 19:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а ты таблы ещё пьёшь?
вот-вот. нафик нужна эта химия???
ДваСердца вне форума  
Old 03.11.2011, 19:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,вот вчера бандит разбил на кухне салатницу,а сегодня в зале на паласе бутыль со святой водой папа наш палас феном сушил,потом пылесосили от осколков.а Ваня все это время орал что его не пускают туда где все действия без него происходят,ему ж надо быть в центре событий...и ещё чего нибудь натворить.
habiba2009 вне форума  
Old 03.11.2011, 19:40
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Я заказала такую
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И такую
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
шапки красивые
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
нет-нет,спасибо... Я сначала Вас всех провожу,а потом задумаюсь о втором

Мне еще на битву экстрасенсов ехать. я ж угадала пол у обоих малышей Так что Б в мои планы не входит
Валюш, я все же еще надеюсь, что это была пуповина, потому что малыш лежит поперек с лева голова справа ноги, вот в 26 недель пойду может что-то изменится
Юляшка_164 вне форума  
Old 03.11.2011, 19:40
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а ты таблы ещё пьёшь?


нет.у же давно не пью. Ну только ОК пью Но их уже 4ый месяц.
Pupe вне форума  
Old 03.11.2011, 19:41
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
шапки красивые


Валюш, я все же еще надеюсь, что это была пуповина, потому что малыш лежит поперек с лева голова справа ноги, вот в 26 недель пойду может что-то изменится
Ладно как родишь, так поеду на ТНТ Ну или не поеду Пусть твое желание исполнится
Pupe вне форума  
Old 03.11.2011, 19:45
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,вот вчера бандит разбил на кухне салатницу,а сегодня в зале на паласе бутыль со святой водой папа наш палас феном сушил,потом пылесосили от осколков.а Ваня все это время орал что его не пускают туда где все действия без него происходят,ему ж надо быть в центре событий...и ещё чего нибудь натворить.
у нас тоже уже есть посуда битая на совести лары. а если ее куда-то не пускает то она еще и побить может (((((
ДваСердца вне форума  
Old 03.11.2011, 19:55
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а с какими игрушками вы на улицу ходите? я для песочницы не беру уже, т.к. песок мокрый везде. мячик и утенка пищалку берем.
ДваСердца вне форума  
Old 03.11.2011, 19:57
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
девочки а с какими игрушками вы на улицу ходите? я для песочнецы не беру уже, т.к. песок мокрый везде. мячик и утенка пищалку берем.
мы тоже в песок не ходим давно. беру какую-нибудь пластиковую,чтобы в коляске отвлечь, и мяч.
Pupe вне форума  
Old 03.11.2011, 19:57
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, моя эпопея с докторами продалжает тянутся... Это просто капец!!! Мы в год не прошли осмотр специалистов тк были на даче... Потом еще были всякие моменты, в итоге нам написали телефоны специалистов и мы радостные начали обзвон...
Первой была окулист, мы ее вызвали на дом... Пришла вчера.
Она беременная... Конечно плохо судить по одежде, но все же...
Пришла с немытой головой, в дырявых черных носках! ( ноги ПАХНУТ!!!!!!!)
досталась свои инструменты и выяснилось, что у нее аппарат разрядился...(((
Так и ушла не посмотрев нас... Мы перенесли прием, но сегодня я позвонила и отказалась от нее, тк все-таки мне не приятно, что такая неопрятная девушка будет смотреть нас
Сегодня!!!! Неделю назад я позвонила Лору и мы договорились о встрече на сегодня в 16 часов. Приехали мы в городскую инфекционную больницу... Звоним доктору и говорим мы приехали. Он нам сказал куда идти и сказал, что через 15 мин придет за нами.... По истечении 20 мин я решила напомнить о нас, тк стояли мы в холле, где повсюду детки с вирусными заболеваниями... Сами понимаете инфекционная больница!!!!!!!!
Доктор по тел ответил- я иду за вами!!!
Спустя 15 минут я снова позвонила доктору!!! И снова наппомнила о себе.. С вопросом не забыл ли он про нас, на что получила ответ- нет, нет... Сейчас буду!!!
Прождав еще 20 минут я собралась и ушла!!!!!
Мы простояли в душном холле 50 минут.. Это к доктору, котороому я хотела в карман деньги положить, с которым договорилась за неделю....
И что самое ужасное, поднял бы нас на верх... А то мы бегали по холлу, касаясь всего руками, а том облизывали их

В общем сегодня зарегюсь на литлване и буду там читать отзывы и искать доктора..
Педю тоже нафиг сменю...
Не хочу платить деньги людям, которые на нас с высокой башни ****....
это вообще хамство! Складывается ощущение, что в большом городе только зажравшиеся специалисты
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 03.11.2011, 20:00
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лейла, шапочки как и костюм заказываю из финки... Нельс там тоже продается, просто склад на окраине... А по шапкам посмотрим... Надеюсь будут две в наличии
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 03.11.2011, 20:02
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Девочки, моя эпопея с докторами продалжает тянутся... Это просто капец!!! Мы в год не прошли осмотр специалистов тк были на даче... Потом еще были всякие моменты, в итоге нам написали телефоны специалистов и мы радостные начали обзвон...
Первой была окулист, мы ее вызвали на дом... Пришла вчера.
Она беременная... Конечно плохо судить по одежде, но все же...
Пришла с немытой головой, в дырявых черных носках! ( ноги ПАХНУТ!!!!!!!)
досталась свои инструменты и выяснилось, что у нее аппарат разрядился...(((
Так и ушла не посмотрев нас... Мы перенесли прием, но сегодня я позвонила и отказалась от нее, тк все-таки мне не приятно, что такая неопрятная девушка будет смотреть нас
Сегодня!!!! Неделю назад я позвонила Лору и мы договорились о встрече на сегодня в 16 часов. Приехали мы в городскую инфекционную больницу... Звоним доктору и говорим мы приехали. Он нам сказал куда идти и сказал, что через 15 мин придет за нами.... По истечении 20 мин я решила напомнить о нас, тк стояли мы в холле, где повсюду детки с вирусными заболеваниями... Сами понимаете инфекционная больница!!!!!!!!
Доктор по тел ответил- я иду за вами!!!
Спустя 15 минут я снова позвонила доктору!!! И снова наппомнила о себе.. С вопросом не забыл ли он про нас, на что получила ответ- нет, нет... Сейчас буду!!!
Прождав еще 20 минут я собралась и ушла!!!!!
Мы простояли в душном холле 50 минут.. Это к доктору, котороому я хотела в карман деньги положить, с которым договорилась за неделю....
И что самое ужасное, поднял бы нас на верх... А то мы бегали по холлу, касаясь всего руками, а том облизывали их

В общем сегодня зарегюсь на литлване и буду там читать отзывы и искать доктора..
Педю тоже нафиг сменю...
Не хочу платить деньги людям, которые на нас с высокой башни ****....
это вообще хамство! Складывается ощущение, что в большом городе только зажравшиеся специалисты
они и не в большом зажрались

Неприятная, конечно, ситуация! особенно.когда за такое отношение еще и деньги платишь
Pupe вне форума  
Old 03.11.2011, 20:06
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в песке мы играли пока у бабушки были. домой приехали и все. в коляске с весны не сидели и уже не будем (когда же я ее продам).

с врачами у нас что-то похожее. в год прошли только окулиста. сейчас симтему сменили и я уже сомневаюсь что пойду. перед резистратурой очередь за талоном человек по 30 и потом в кабинет очередь... чур меня чур... к гинекологу сходим во вторник и на прививку и все.

вика, окулист у вас ужас! интересно ей не стыдно?
ДваСердца вне форума  
Old 03.11.2011, 20:11
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас(((
Я конечно не говорю, что она должна быть одета с иголочки... У всех разный достаток, но не в закатанных же брюках, свитере и рваных носках приходить на прием???
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 03.11.2011, 20:13
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Благо у меня остались контакты профессоров у которых мы в три месяца обследовались.... Поеду к ним, но вот ЛОР, который смотрел нас в три месяца мне показался просто асом... И прием дорогой у него... Но сейчас его погуглила и пришла в шок от комментариев
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 03.11.2011, 20:16
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вика - да уж, не повезло вам с врачами У нас конечно все на высоком уровне, специалисты, педя. Грамотные врачи. Комиссию проходили в альфа страхование, очень понравилось! Приходишь по записи, никаких очередей, в коридоре повсюду игрушки развивающие Тини лав и фишер прайс, горки, столики для рисования. Вообщем все для детей! И платим немного, даа и за такое обслуживание я готова и больше платить.
Лейла вне форума  
Old 03.11.2011, 20:19
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,вот вчера бандит разбил на кухне салатницу,а сегодня в зале на паласе бутыль со святой водой папа наш палас феном сушил,потом пылесосили от осколков.а Ваня все это время орал что его не пускают туда где все действия без него происходят,ему ж надо быть в центре событий...и ещё чего нибудь натворить.
Мальчики они в большинстве все такие
Лейла вне форума  
Old 03.11.2011, 20:25
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лейла, хоть к вам на обследование приезжай
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 03.11.2011, 20:35
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
Лейла, хоть к вам на обследование приезжай
Да не говори
Лейла вне форума  
Old 03.11.2011, 21:20
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Викуля,вот так ситуация,не приятно,что тут скажешь...Меняй врачей,конечно,даже не задумывайся
Валечка, я не успокоюсь) Раз ты у нас великий экстрасекс,скажи,заБ я сейчас или нет? Ну очень любопытно))
Мамачетырёх вне форума  
Old 03.11.2011, 21:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Викуля,вот так ситуация,не приятно,что тут скажешь...Меняй врачей,конечно,даже не задумывайся
Валечка, я не успокоюсь) Раз ты у нас великий экстрасекс,скажи,заБ я сейчас или нет? Ну очень любопытно))
я так не могу я предсказываю по личному желанию и вдохновению Вот кстати беременная по животам пол определяла. а когда просили угадать - ошибалась По своему желанию только Лейле ошиблась, точно помню

Кстати сегодня мне снилась Юля и три мальчика взрослых ее обнимало А у нее лицо светилось Видимо на почве свежих событий приснилось Сегодня перед сном буду о тебе думать, мож с пузиком приснишься
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.