Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2014, 17:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Люляша, с неделькой!

Ура, я на Платошу попала))) хорошенький и взрослый уже такой!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:37
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жена брата тоже кормит и на диете (полгода малышке), у нее своя вообще диета - мясная , говядину в горшочке готовит, рыбу на пару, овощи почти не ест, говорит, что Катюшке от них плохо.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:41
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Эх, врачи... Может, вам другого поискать? Мы давно правда не были, но в поликлинике не у своей по участку стоим, а у другой. Чуть что - вызываем, никогда еще не отказала. Все дело, мне кажется, в людях. В общем врачи добрые и хотят нам добра, но вот как напорешься на таких и думаешь потом, что все такие.
Юль да мне кажется они все одинаковые. я просто их незнаю никого. я ж не из этого города. и спросить мне не у кого. нет у нас тут никого. а врач наша вроде смотрю так то современная. вот пойдём настою на сдаче анализов.

Катюшка привет!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

привет, Катюш
читала про вашу аллергию. но подсказать мне нечего, нет опыта в этом
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:45
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
привет, Катюш
читала про вашу аллергию. но подсказать мне нечего, нет опыта в этом
и Слава Богу Катюшка!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 17:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Жена брата тоже кормит и на диете (полгода малышке), у нее своя вообще диета - мясная , говядину в горшочке готовит, рыбу на пару, овощи почти не ест, говорит, что Катюшке от них плохо.
я вот тоже люблю овощи сырые. Тушенные не люблю. Аж воротит от брокколи, цветн. капусты. Могу скушать их в блюде каком то, но не отдельно. Я пыталась...НЕМОГУ
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:04
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
я вот тоже люблю овощи сырые. Тушенные не люблю. Аж воротит от брокколи, цветн. капусты. Могу скушать их в блюде каком то, но не отдельно. Я пыталась...НЕМОГУ
а сырые овощи это какие? огурцы да помидоры? я ж кабачки сырые не буду кушать
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а я люблю рагу из кабачков. туда же можно и курицу положить и фасоль, если кто любит.
и Дима у меня такое рагу любит
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:15
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
а сырые овощи это какие? огурцы да помидоры? я ж кабачки сырые не буду кушать
ну кабочки я еще приемлю...оладьи из них очень люблю

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а я люблю рагу из кабачков. туда же можно и курицу положить и фасоль, если кто любит.
и Дима у меня такое рагу любит
Кать ты же знаешьмоего едока
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 18:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у меня Дима тоже не все ест
вот рагу из кабачков ест хорошо
а кашу ни за что не станет, даже ложки не съест
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 19:01
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы все любим брокколи, цветную капусту, зеленую фасоль)))) и Платоша овощи у меня хорошо ест. У нас вообще с едой проблем нет))) ха-ха)) по нам видно)))

Золотко, ну диету тебе б овощами разнообразить. Хотя я ну не верю что прям еда влияет через молоко на ребенка. Ну может если только сильный аллерген. Ну вот пищеварительные процессы они ж все расщипляют до белков, углеводов и жиров. Я особой взаимосвязи невидела. Вот только конда конфет налопалась - да, от этого думаю щека была у нас красная, но я прям от души тогда))) а вот недавно уже на смеси мы были и на прикорме. И снова щека красная, так все отменила и не прошло. Прошло само собой со временем. Но мой педиатр меня поддерживает, мы с ней одних взглядов, что без злоупотребления можно все. И на тему каках я не переживала когда зеленые были. И сейчас сынок все норовит с прла облизать что-нибудь, колеса у коляски, руки у него вечно находят интересное что-то и никуда не деться. Полы хоть сто раз мой, в доме собаки, коляска в коридоре. Я не запрещаю и не поощряю. Без фанатизма, но иногда так и норовит на зубок попробовать))) в общем абсолютно стерильного ничего нет и быть не может...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 19:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
А мы все любим брокколи, цветную капусту, зеленую фасоль)))) и Платоша овощи у меня хорошо ест. У нас вообще с едой проблем нет))) ха-ха)) по нам видно)))

Золотко, ну диету тебе б овощами разнообразить. Хотя я ну не верю что прям еда влияет через молоко на ребенка. Ну может если только сильный аллерген. Ну вот пищеварительные процессы они ж все расщипляют до белков, углеводов и жиров. Я особой взаимосвязи невидела. Вот только конда конфет налопалась - да, от этого думаю щека была у нас красная, но я прям от души тогда))) а вот недавно уже на смеси мы были и на прикорме. И снова щека красная, так все отменила и не прошло. Прошло само собой со временем. Но мой педиатр меня поддерживает, мы с ней одних взглядов, что без злоупотребления можно все. И на тему каках я не переживала когда зеленые были. И сейчас сынок все норовит с прла облизать что-нибудь, колеса у коляски, руки у него вечно находят интересное что-то и никуда не деться. Полы хоть сто раз мой, в доме собаки, коляска в коридоре. Я не запрещаю и не поощряю. Без фанатизма, но иногда так и норовит на зубок попробовать))) в общем абсолютно стерильного ничего нет и быть не может...
Молодцы. А я вот сама никак не могу себя к ним приучить, на вкус они мне не очень и все (((( люблю очень помидорки ну и конечно огурцы, кабачку, перчик, баклажан, капусту, фасоль зеленую
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 20:06
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катрин ну ложки вилки дело наживное на новоселье пусть дарят а у свекрухи старых запасов нет? Мы когда сьезжаои на сьемную тоже ничего не было. Мама моя сковородку постельное полотенца дала свекровь порылась советские запасы нашла тарелок вилок ложек пару кастрюль а потом за два года мы купили да и подарили много нового уже красивого

а я с есенией на диете сидела так как ее на творог и кефир пучило и овощи если я ела пучило.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 20:42
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Катрин ну ложки вилки дело наживное на новоселье пусть дарят а у свекрухи старых запасов нет? Мы когда сьезжаои на сьемную тоже ничего не было. Мама моя сковородку постельное полотенца дала свекровь порылась советские запасы нашла тарелок вилок ложек пару кастрюль а потом за два года мы купили да и подарили много нового уже красивого

а я с есенией на диете сидела так как ее на творог и кефир пучило и овощи если я ела пучило.
есть думаю Наташа. поделятся
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 21:01
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Что то я устала так, хочу на море но не знаю получится или опять нет, я то думала в сентябре а мужу на учебу уже в сентябре..эх если не вывезет меня оставлю ему девчат и сама поеду отдыхать... И что то мне уже и в Москву с ним не хочется... Пусть сам едет я хоть отдохну от него 4 месяца.
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 21:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Что то я устала так, хочу на море но не знаю получится или опять нет, я то думала в сентябре а мужу на учебу уже в сентябре..эх если не вывезет меня оставлю ему девчат и сама поеду отдыхать... И что то мне уже и в Москву с ним не хочется... Пусть сам едет я хоть отдохну от него 4 месяца.
он на долго так в Москву? ОГО
Я тоже дико на море хочу. А вы если что куда?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 22:10
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да Кать учеба с сентября по 18 вроде декабря в Сербского, а на море. Куда нить еа наше так как паспортов пока нет и боюсь сделать не успеем. Да и денег нет на заграницу так как хотим быстрее ипотеку погасить,да и пока в Мск будет платить только оклад будут а это копейки
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 23:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Да Кать учеба с сентября по 18 вроде декабря в Сербского, а на море. Куда нить еа наше так как паспортов пока нет и боюсь сделать не успеем. Да и денег нет на заграницу так как хотим быстрее ипотеку погасить,да и пока в Мск будет платить только оклад будут а это копейки
Нда уж. Наташа а он у тебя же врач? В какой области?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 14:57
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Насть ты всё правильно пишешь. по чуть чуть всё можно. это я глупая сразу стала есть всё подряд большими порциями. я такая голодная всегда. да и цитрусовые я ела и соки пила. сегодня пятно опять огромное. я незнаю уже что делать. скорее бы праздники прошли да к врачу пойти. думаю купить мазь адвантан. почитала про неё вроде хвалят. а нам прописали мазь самую дешёвую. почитала - столько побочек и про детский возраст ни слова. я из-за этого дерматита и прикорм ввести не могу. мед.сестра запретила((((
Сегодня буду рагу делать)))))))
Натали вам до моря ни далеко.езжайте конечно, отдохните!!! а куда именно вы хотели бы? тоже хочу! но денег катастрофически не хватает.

Добавлено через 1 час 44 минуты

Девочки я наверно начну потихоньку сворачивать гв. ну что вот мучить и себя и ребёнка? это ни дело ...у меня одни слёзы как на щеку дочину посмотрю...(((
Как свернуть гв?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 16:37
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Насть ты всё правильно пишешь. по чуть чуть всё можно. это я глупая сразу стала есть всё подряд большими порциями. я такая голодная всегда. да и цитрусовые я ела и соки пила. сегодня пятно опять огромное. я незнаю уже что делать. скорее бы праздники прошли да к врачу пойти. думаю купить мазь адвантан. почитала про неё вроде хвалят. а нам прописали мазь самую дешёвую. почитала - столько побочек и про детский возраст ни слова. я из-за этого дерматита и прикорм ввести не могу. мед.сестра запретила((((
Сегодня буду рагу делать)))))))
Натали вам до моря ни далеко.езжайте конечно, отдохните!!! а куда именно вы хотели бы? тоже хочу! но денег катастрофически не хватает.

Добавлено через 1 час 44 минуты

Девочки я наверно начну потихоньку сворачивать гв. ну что вот мучить и себя и ребёнка? это ни дело ...у меня одни слёзы как на щеку дочину посмотрю...(((
Как свернуть гв?
Золотко, мне непередаваемо жаль ваше ГВ. Это ж такое нежное общение между мамой и ребенком. А щечка - да Бог с ней! Это же не жизненно опасно. А если думать о завершении ГВ, то нужно посмотреть, насколько вы оба готовы - много ли молока у тебя, какая потребность в сосании у малыша. И ни в коем случае достинекс или перетягивание груди! Это просто опасно. Лучше начать уменьшать прикладывания, начиная с дневных. Когда привыкнет днем без сиси - можно укладывать на дневной сон без сиси (можно кого-то из родных подключить или выработать свой ритуал засыпания без груди), и только потом - ограничить и убирать ночные прикладывания. Вот ооочень кратко. А так если подробнее, то можно почитать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На сайте есть телефон горячей линии, можно позвонить и конкретно спросить про свои переживания.
Еще можно вызвать на дом консультанта (типа, меня шучу). И там уже он подробно расскажет и составите подробный план, и созваниваться будете. Это в идеале. Но как бы то ни было, милая Золотко, желаю вам отлучиться мягко для обоих и не укорять себя Ты - самая лучшая мама для своего малыша и если отлучишь, то значит, так надо вам обоим
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.