Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2013, 15:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ребенок меня насмешил сегодня. Говорит, я уже вырос и мне теперь надо ходить не в детский сад, а во взрослый сад)))


А я прям и не знаю, как Леру с сентября в сад вести. Видели на днях нашу воспетку. Предложила Лере подойти поздороваться, так она такой крик мне закатила. Так мы и не подошли. А сентябрь то уже так скоро...
..Katushka.. вне форума  
Old 10.08.2013, 17:05
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамули!

Я немного пропала из болталки, сначала почитывала вас, но не успевала отвечать, пока входила в ритм жизни с двумя детками, свободного времени немного остается. Пока кормлю мелкого, почитать что-то могу, а писать неудобно.

А сейчас мы уже неделю на даче, тут вообще с инетом туго, у меня даже телефон не ловит в этом году, раньше хоть на 2м этаже ловил, а сейчас совсем от внешнего мира отрезана))) Вот пока Андрей с Димкой спят, с его телефона вылезла)))

На даче попроще в чем-то, чем в городе, детки постоянно на воздухе, Диман бегает, в хорошем настроении, меньше спорить и возражать стал. Много говорит, начали переучивать те слова, которые неправильно произносил - слушается, пытается повторить правильно. Пока не получается говорить букву Р и Л не во всех словах говорит.
Лешка бывает почти весь день спит в коляске, бывает гуляет подолгу. Последние дни вот колики начались, плачет( Все время на ручках носим, спина отваливается уже. Еще у него какая-то сыпь по всему лицу появилась, на шее и в подмышках. То ли аллергия, то ли цветение грудничков, выглядит ужасно, конечно. Врачу позвонила, она сказала ничем мазать не надо. Соблюдать диету, если это аллергия, если цветение - то само должно пройти со временем.

Единственное, на даче проблема постирать, белье детское быстро накапливается, а возни с ручной стиркой много. Ну я как-то стараюсь в один день готовить, в другой стирать, в третий самой мыться) Распределяю дела, в общем. На выходные родители приехали, можно немного отдохнуть-поспать побольше и наконец впервые за лето искупаться на речку сходили с мужем)
И еще я здесь выделяю вечером минут по 20, качаю пресс и другие упражнения делать пытаюсь, когда Лешка спит, на травке расстилаю покрывало и вперед)
Правда, у Димы это вызывает огромный интерес, он начинает либо мне подражать, либо, что чаще - запрыгивает на меня в качестве утяжелителя, веселится вовсю!
Ксаночка вне форума  
Old 10.08.2013, 17:53
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, а у вас детки до скольки считать умеют?
Диман до 10 хорошо считает, не путается. Выстроит машинки в ряд и давай считать) Ну и в книжках цифры все знает, показывает. Вот думаю, учить его дальше считать, до 20 например? Я что-то не помню, сама в каком возрасте считать училась. Читать помню, в 4-5 лет.
Ксаночка вне форума  
Old 10.08.2013, 18:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девчат, а у вас детки до скольки считать умеют?
Диман до 10 хорошо считает, не путается. Выстроит машинки в ряд и давай считать) Ну и в книжках цифры все знает, показывает. Вот думаю, учить его дальше считать, до 20 например? Я что-то не помню, сама в каком возрасте считать училась. Читать помню, в 4-5 лет.

Мы до 10 умеем -но я не учу пока-я считаю не надо ей это пока...успеется.

Ксан а сыпь-случаем не потничка?

Всё равно я считаю что на даче лучше конечно для деток-целый день на свежем воздухе-а я могу какие то дела при этом делать,в городе сложнее с этим или гулять или дела-но при этом дочь надо занять чем то.

Ой поскорей бы вам эти колики перерости.А как Дима к Алёшке относится?
@SVETIK@ вне форума  
Old 10.08.2013, 20:12
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вообще не считаем, так пять, один,питнасить, сесь, деять, но я как то и не волнуюсь по этому поводу. Может у маленького и правда потничка, у вас жарко?
Мариша33 вне форума  
Old 10.08.2013, 20:35
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А лев допетрил принцип счета. в пределах сотни считает. но количественно в пределах 10. он цифры вообще очень любит.

ой девочки была я сегодня на спа-процедурах..кайф конечно неописуемый. это обязано быть в жизни каждой женщины!!!

Ксан, ерунда это конечно что тебе стирать руками приходится..никуда не годится. может пусть муж домой возит? это ж сколько времени надо........
WhiteKis вне форума  
Old 11.08.2013, 01:31
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я прям и не знаю, как Леру с сентября в сад вести. Видели на днях нашу воспетку. Предложила Лере подойти поздороваться, так она такой крик мне закатила. Так мы и не подошли. А сентябрь то уже так скоро...

Да уж а к чему ты в итоге склоняешься, почему Лера так разлюбила сад? Нашла способ манипулировать или все же что-то произошло?

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девчат, а у вас детки до скольки считать умеют?
Диман до 10 хорошо считает, не путается. Выстроит машинки в ряд и давай считать) Ну и в книжках цифры все знает, показывает. Вот думаю, учить его дальше считать, до 20 например? Я что-то не помню, сама в каком возрасте считать училась. Читать помню, в 4-5 лет.
Здорово вам на даче
Мы только до 10 считаем и внешне только несколько цифр знаем, остальные начинаем учить потихоньку.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
А лев допетрил принцип счета. в пределах сотни считает. но количественно в пределах 10. он цифры вообще очень любит.

ой девочки была я сегодня на спа-процедурах..кайф конечно неописуемый. это обязано быть в жизни каждой женщины!!!

Ксан, ерунда это конечно что тебе стирать руками приходится..никуда не годится. может пусть муж домой возит? это ж сколько времени надо........
Молодец, лев
Спа-процедуры это здорово, я вообще нигде 300 лет не была. За все лето один раз педикюр-маникюр сделала

Мы сегодня гуляли с утра, Марк начал играть в песочнице с мальчиком 4-5 лет. Короче они только не нырнули в этот песок. Я молчала, уже привыкла, что он по уши грязный может домой идти. А бабушка выдернула своего грязного внука и говорит - что ты с кем попало играешь. Нормально?
Nyuta вне форума  
Old 11.08.2013, 10:36
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Модник месяца!

На фотографии должен быть изображен малыш в нарядной одежде!! Родительские аксессуары присутствовать могут (кроме обуви и одежды)!

Поза ребенка может быть абсолютно любой!





Давность фото- 3 месяца, т.е. не старше 1-го мая 2013г.
Прием фото с 01.08 по 20.08 (примерно до 20-00 по мск), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 27 на 28

Подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.08.2013, 10:36
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Модник месяца!

На фотографии должен быть изображен малыш в нарядной одежде!! Родительские аксессуары присутствовать могут (кроме обуви и одежды)!

Поза ребенка может быть абсолютно любой!





Давность фото- 3 месяца, т.е. не старше 1-го мая 2013г.
Прием фото с 01.08 по 20.08 (примерно до 20-00 по мск), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 27 на 28

Подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.08.2013, 11:33
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Форумские награды лета 2013

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.08.2013, 11:45
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы сегодня гуляли с утра, Марк начал играть в песочнице с мальчиком 4-5 лет. Короче они только не нырнули в этот песок. Я молчала, уже привыкла, что он по уши грязный может домой идти. А бабушка выдернула своего грязного внука и говорит - что ты с кем попало играешь. Нормально?
Не прошли вы бабущкин фейс контроль

Ксаночка, у нас на даче древнейшая маленькая машинка стиральная, МАЛЮТКА вроде, а стирает отлично. Может вам такую туда поискать, сейчас и в продаже есть малюсенькие и недорогие.
Мариша33 вне форума  
Old 11.08.2013, 17:07
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, привет!

Опять вылезла на Пузю, пока детки спят. Скоро лафа закончится, родители уезжают, во время дневного сна дела надо будет делать.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Мы до 10 умеем -но я не учу пока-я считаю не надо ей это пока...успеется.

Ксан а сыпь-случаем не потничка?

Всё равно я считаю что на даче лучше конечно для деток-целый день на свежем воздухе-а я могу какие то дела при этом делать,в городе сложнее с этим или гулять или дела-но при этом дочь надо занять чем то.

Ой поскорей бы вам эти колики перерости.А как Дима к Алёшке относится?
Что-то у меня цветом не выделяется сегодня.

Свет, а мы специально не учили, Димке самому нравятся всякие книжки, игры с цифрами, вот стали показывать-рассказывать, он выучил, сейчас ходит считает разные предметы)

Сыпь на потничку не похожа. И по большей части на лице она, а в паху, на ножках ничего нет.

У Димана вроде в последнее время ревности не наблюдается - к Лешке подходит, все время целует в головку и гладит по ручкам-ножкам, коляску катать помогает. А так ему интереснее, конечно, бегать-гулять, чем на мелкого смотреть. Правда безумно заинтересовался своими старыми погремухами-игрухами для малышей и новыми Лешкиными, первые дни играл усиленно, потом наигрался. Но стоит Лешке в кроватку или коляску какую-нибудь игрушку повесить, Димка подбегает и утаскивает, поросенок)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
А лев допетрил принцип счета. в пределах сотни считает. но количественно в пределах 10. он цифры вообще очень любит.

ой девочки была я сегодня на спа-процедурах..кайф конечно неописуемый. это обязано быть в жизни каждой женщины!!!

Ксан, ерунда это конечно что тебе стирать руками приходится..никуда не годится. может пусть муж домой возит? это ж сколько времени надо........
Лев молодец! Мы дальше 10 пока не учили.

Спа-процедуры это супер! У меня до сих пор еще сертификат в спа-салон не израсходован до конца, только не знаю, когда теперь получится выбраться) Хорошо, что там срока годности нет, схожу, когда Алешка подрастет.

Насчет отвоза белья в город не вариант, мы за 110 км, это 2 часа езды в одну сторону, в лучшем случае 1,5, если совсем пробок нет. Быстрее здесь постирать все-таки) Спина только дает о себе знать.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы сегодня гуляли с утра, Марк начал играть в песочнице с мальчиком 4-5 лет. Короче они только не нырнули в этот песок. Я молчала, уже привыкла, что он по уши грязный может домой идти. А бабушка выдернула своего грязного внука и говорит - что ты с кем попало играешь. Нормально?
Да уж, странная бабушка. А ты ей что-то сказала на это?

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Ксаночка, у нас на даче древнейшая маленькая машинка стиральная, МАЛЮТКА вроде, а стирает отлично. Может вам такую туда поискать, сейчас и в продаже есть малюсенькие и недорогие.
Мариш, у нас тут три старые стиралки, но ни одна не работает почему-то.
Ксаночка вне форума  
Old 11.08.2013, 23:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мамули, привет!

Опять вылезла на Пузю, пока детки спят. Скоро лафа закончится, родители уезжают, во время дневного сна дела надо будет делать.

Да уж, странная бабушка. А ты ей что-то сказала на
Я наверно пропустила. Ты там на неделе одна или с Андреем?

Ничего не сказала. Сидела и думала, почему это мы кто попало)))
Nyuta вне форума  
Old 12.08.2013, 10:41
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Приехал наш папа с тамани.. хриплый, грязный, сгоревший. но счастливыыый... )) спит теперь. гад.
я вчера ездила на автодроме. насколько на механике сложнее чем на автомате..ну в принципе получается. инструктор хороший, так обьясняет все на пальцах буквально, все понятно. и такие вещи говорит что становится ясен сам принцип, а дальше все легко уже. учит плавно шевелиться в машине и слушать двигатель. в общем, мне нравится. вот только автодром мне воообще не нравится. во-первых, там рядом клад...е и мне очень некомфортно. а во-вторых там огромное количество амброзии, просто нереальное, и мне сложно заниматься. а если обпиться препаратами, то тоже не айс-они внимание притупляют. придется колоть мой любимый вреднючий, но очень помогающий укол. купила уже. ( а другой автодром возле свалки. свалка-то мне попривычней будет, но амброзии там не меньше. надеюсь что быстро все освою и в город выеду.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы сегодня гуляли с утра, Марк начал играть в песочнице с мальчиком 4-5 лет. Короче они только не нырнули в этот песок. Я молчала, уже привыкла, что он по уши грязный может домой идти. А бабушка выдернула своего грязного внука и говорит - что ты с кем попало играешь. Нормально?
ой а мои вчера с дедом (моим папой) в песке играли. так у Данила песок в носу оказался

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Не прошли вы бабущкин фейс контроль .
WhiteKis вне форума  
Old 12.08.2013, 10:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем)

Мы если идём в песочницу- то приходим грязные как поросятки но довольные-но это нормальное явление)


Ксан потничка может быть где угодно-это я уже по доче вижу,если на улице жара не проходит-а Варька ещё шилопоп набегается вся напрыгается вся вспотевшая-пот течёт аж.И у нас где только не бывает-и на лбу и шея,и живот ,попа первым делом,и в обще в любом месте может вылезти.
@SVETIK@ вне форума  
Old 12.08.2013, 13:01
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро! Приехал наш папа с тамани.. хриплый, грязный, сгоревший. но счастливыыый... )) спит теперь. гад.
я вчера ездила на автодроме. насколько на механике сложнее чем на автомате..-D
А вроде говорили, что можно будет сразу на автомате учиться? Нет еще такого?
А на всяких антигистаминных написано, что нет седативного эффекта, все равно влияет?
А у нас какая-то тоже странная реакция обнаружилась. Вот уже четвертый раз за лето наверно заметила. Марка кусают комары, я ему даю ксизал, чтоб не чесался и после начинается небольшой насморк или заложенность носа и небольшое подкашливание. Сначала просто заметила, теперь выявила, что это система. Врач сказала что может быть такое, надо сменить препарат. Получается аллергия на противоаалергическое лекарство

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Привет всем)

Мы если идём в песочницу- то приходим грязные как поросятки но довольные-но это нормальное явление)
.
Так когда еще то в песочнице ковыряться как не в детстве, что ж по струночке что-ли ходить я разрешаю, потом мыть конечно приходится, но удовольствие того стоит))))

Я все-таки купила своего робота, успела в последний день закупки и на следующий получила. Такое чудо чудесное))) очень нравится.
Nyuta вне форума  
Old 12.08.2013, 14:34
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
У нас сегодня садик после ремонта открыли, а у Максима вчера вечером сопли прозрачные как ливанули. Спал нормально, проснулся тоже все чисто. Посмотрю сегодня еще, пока у мамы тусуется. Может, опять аллергические.
Мы тоже с прогулки приходим, как чушки. Но что ж теперь! Зато довольные прогулкой. Последнее время, правда, мы на велике в основном катаемся. Едем на детскую площадку,там Максим возле горки паркуется и давай кататься, потом дальше едет. Домой тоже с важным видом педали крутит, при чем он всегда серьезен в этот момент

Нюта, как здорово! Поздравляю тебя с покупкой! Прям хорошо все убирает? Расскажи и напиши марку, пожалуйста. Буду ввиду иметь. Муж сказал многозначительно: "Купим, конечно" Когда только, затруднился сказать
Калинка-Малинка вне форума  
Old 12.08.2013, 14:49
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Киса, Лев умняха, считает вон как уже! А мы считаем что-то как-то, но понять невозможно. Он так цифры называет... В общем, не знаю я, умеем мы или нет Но вот алфавит ему очень нравится. Знает и называет все буквы, кроме мягкого и твердого знака. То есть их знает, но произнести не может И постоянно в магазинах, книгах, журналах на надписях разных буквы называет. Не помню, писала я или нет,к соседям скорая приезжала, там написано Медслужба и красный крест нарисован. Максим подошел, назвал сначала все буквы, потом показал свой крестик, что на машине тоже крестик и в конце покрестился на красный крест Водителя скорой насмешил в общем

Ксан,здорово там на свежем воздухе. Со стиркой,конечно, сложно, но это все временно. Пользы и удовольствия все равно больше
Калинка-Малинка вне форума  
Old 12.08.2013, 14:53
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас сегодня садик после ремонта открыли, а у Максима вчера вечером сопли прозрачные как ливанули. Спал нормально, проснулся тоже все чисто. Посмотрю сегодня еще, пока у мамы тусуется. Может, опять аллергические.
Мы тоже с прогулки приходим, как чушки. Но что ж теперь! Зато довольные прогулкой. Последнее время, правда, мы на велике в основном катаемся. Едем на детскую площадку,там Максим возле горки паркуется и давай кататься, потом дальше едет. Домой тоже с важным видом педали крутит, при чем он всегда серьезен в этот момент

Нюта, как здорово! Поздравляю тебя с покупкой! Прям хорошо все убирает? Расскажи и напиши марку, пожалуйста. Буду ввиду иметь. Муж сказал многозначительно: "Купим, конечно" Когда только, затруднился сказать
А мы освоили большой велик, теперь я бегаю много ))))

У меня панда х500. Убирает здорово. У меня получается две комнаты и кухня. Вот он выезжает и зарядки как раз на всю квартиру хватает. Потом он забавно начинает искать базу и забирается заряжаться на нее. Убирает хорошо. Главное, чтоб не заглючил и не сломался раньше времени.
Nyuta вне форума  
Old 12.08.2013, 14:57
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Киса, Лев умняха, считает вон как уже! А мы считаем что-то как-то, но понять невозможно. Он так цифры называет... В общем, не знаю я, умеем мы или нет Но вот алфавит ему очень нравится. Знает и называет все буквы, кроме мягкого и твердого знака. То есть их знает, но произнести не может И постоянно в магазинах, книгах, журналах на надписях разных буквы называет. Не помню, писала я или нет,к соседям скорая приезжала, там написано Медслужба и красный крест нарисован. Максим подошел, назвал сначала все буквы, потом показал свой крестик, что на машине тоже крестик и в конце покрестился на красный крест Водителя скорой насмешил в е

молодец Максимка. Ничего себе буквы вы знаете! Поразительно! Даже не представляю. У нас только интерес начал появляться и то - просто спрашивает - а на какую букву это слово и все. Умничка какой Максим. Может в три года читать научится? Здорово было бы
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.