Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2013, 13:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, кашку чуть теплую даю. Беби ситтер по чем?
Моя морковку больше всего баночную полюбила, но и свою тоже лю:-)
Фрукты мы вообще еще не пробовали, НИКАКИЕ! Может поэтому и обычная еда ей нравится. В 8 мес. дам.

Катюш, сам встает???? Или ставишь?? Молодечик какой!!!!! Моя на коленочки встает и так ей это нравится:-)
Лакрима вне форума  
Old 21.07.2013, 13:17
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать, кашку чуть теплую даю. Беби ситтер по чем?
Моя морковку больше всего баночную полюбила, но и свою тоже лю:-)
Фрукты мы вообще еще не пробовали, НИКАКИЕ! Может поэтому и обычная еда ей нравится. В 8 мес. дам.

Катюш, сам встает???? Или ставишь?? Молодечик какой!!!!! Моя на коленочки встает и так ей это нравится:-)
Я покупала 139 руб. пачка. Своя пока маленькая морковка. Сам встал....с начало на коленях, теперь держится за спинку дивана и встат
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 13:40
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ничего еще ценник. У нас дороже..
В мелкой морковке витаминов больше:-) я маленькую и сама больше люблю:-) она слаще,а когда вырастает- какая то пустая становится..

Вот сынок умничка! Так глядишь и пойдете!!!!
Лакрима вне форума  
Old 21.07.2013, 13:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну ничего еще ценник. У нас дороже..
В мелкой морковке витаминов больше:-) я маленькую и сама больше люблю:-) она слаще,а когда вырастает- какая то пустая становится..

Вот сынок умничка! Так глядишь и пойдете!!!!
надо тогда спросить морковку у свекрови. Пусть ее поползает, пока и сидит не уверенно и уже ходить ему
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 14:26
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну так а че тянуть с хотьбой:-) они ж вечно торопятся:-)
Моя вроде ползает шустро, сидит ровно и долго, но если упадет сама не сядет. Вот как научить?:-)

Вчера знакомая удивилась, что у нас еще люлька на коляске стоит. Ну я ей обьяснила, что мне больше нра когда Сашка в ней спит, нежели в прогулке. Там пожалела, что в свое время до этого не додумалась:-) Кто нибудь еще такой фигней страдает, как я, чтоб менять коляски- на сон люлька, на прогулку сидячка???:-P
Лакрима вне форума  
Old 21.07.2013, 14:40
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну так а че тянуть с хотьбой:-) они ж вечно торопятся:-)
Моя вроде ползает шустро, сидит ровно и долго, но если упадет сама не сядет. Вот как научить?:-)

Вчера знакомая удивилась, что у нас еще люлька на коляске стоит. Ну я ей обьяснила, что мне больше нра когда Сашка в ней спит, нежели в прогулке. Там пожалела, что в свое время до этого не додумалась:-) Кто нибудь еще такой фигней страдает, как я, чтоб менять коляски- на сон люлька, на прогулку сидячка???:-P
Вот и мы сидим еще совсем не уверенно, зато стоит хорошо

у нас люлька в прошлом....Раз вам так удобно...чего такова тут.
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 14:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

привет всем.
Кирюшу с умелкой, молодец парень!!!

Оль, мы убрали люльку совсем, т.к. Дима давно не спит уже на улице, а лежать и смотреть в небо ему не интересно и он капризничал очень и всё время на ручки просилсся
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.07.2013, 15:10
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Кирюша молодец! Уже стоит сам! Умничка

Тасечка тоже умничка! Большая девочка! Я вот тоже смотрю на свою ведь 2 недели назад совсем другая была, столько всего научилась за посл пару недель!

Инночка с новосельем!! вот видишь, все что не делается, все к лучшему! Теперь в своей квартирке живете!

а мы наверное самые последние, но начали прикорм) пробовали кабачок, цветную и брокколи, сейчас морковочка варится. Пока сама делаю, баночки не покупала, так как нет односостовного пюре, если один овощ, то обязательно с сыром. и кушаем мы пока по ложечке.

Напомните как вы вводили? Каждый день новый овощ или через несколько дней?Алиса первый раз прям с удовольствием ложечку съедает и еще просит, а когда даешь уже 2-3 раз одно и тоже, то плюется.

Мы убрали люльку, хотя мне было очень удобно с ней и когда она спала в ней, мне кажется удобнее было. на улице мы не часто спим, Обычно после сна идем гулять, но вроде спит и в прогулке, не возмущается) Но перелезли из-за соображений безопасности. Так как она сидела в люльке, в прогулке то она пристегнута, а в люльке нет. Еще я поставила лицом к себе прогулку, видели бы вы как она возмущалась))) В общем ездит ко мне спиной и рассматривает все
poteska вне форума  
Old 21.07.2013, 16:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я люльку и ставлю именно когда понимаю, что погулять ради сна выходим. А если в люльке сидит, то того и гляди выпрыгнет, так что только род присмотром.

Пушистик, Настену в ВК углядела- такая красотка!!!

Лиль, ну один овощ по пять дней давала. Первый день пару ложек, и до ста мл.доводила. На шестой день к старому новый подмешивала в количестве опять же двух ложек.
Лакрима вне форума  
Old 21.07.2013, 16:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну я люльку и ставлю именно когда понимаю, что погулять ради сна выходим. А если в люльке сидит, то того и гляди выпрыгнет, так что только род присмотром.

Пушистик, Настену в ВК углядела- такая красотка!!!

Лиль, ну один овощ по пять дней давала. Первый день пару ложек, и до ста мл.доводила. На шестой день к старому новый подмешивала в количестве опять же двух ложек.
Может я не правильно делаю?.мы тоже по 5 дней вводим новый продукт, но я к старому не подмешиваю. Ну мы кушаем чисто брокколи, кабачок и цветн. капусту..и кушаем мы баночку по 80 гр. Если бабушкино лукошко то там 100 гр. Может тоже комбинировать?
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 16:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

спасибо, Оль)))

Катрин, а я как второй овощ ввела так стала делать миксом, потом ввела третий и теперь делаю то напр кабачок-брокколи, то кабачок-морковь. сейчас вот не купила ничего и сварила только кабачок.
я правда так долго не ввожу, эт конечно не правильно. вот когда кабачок вводила дала в первый день 2 ложки, второй полбанки, в третий уж сколько съест.
а потом морковку вводила и сварила её вместе с кабачком и сколько её той морковки ему попало даже и не знаю... но я в кастрюльку кинула один кружочек морковки, на сл день 2 кружочка. а потом уж как душа моя ляжет)))
так же и брокколи

а вот не знаю можно ли нам уже микс из 3 овощей или это чересчур тяжко для детского организма?
и лук наверно рано нам да? кто с луком варит?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.07.2013, 16:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо, Оль)))

Катрин, а я как второй овощ ввела так стала делать миксом, потом ввела третий и теперь делаю то напр кабачок-брокколи, то кабачок-морковь. сейчас вот не купила ничего и сварила только кабачок.
я правда так долго не ввожу, эт конечно не правильно. вот когда кабачок вводила дала в первый день 2 ложки, второй полбанки, в третий уж сколько съест.
а потом морковку вводила и сварила её вместе с кабачком и сколько её той морковки ему попало даже и не знаю... но я в кастрюльку кинула один кружочек морковки, на сл день 2 кружочка. а потом уж как душа моя ляжет)))
так же и брокколи

а вот не знаю можно ли нам уже микс из 3 овощей или это чересчур тяжко для детского организма?
и лук наверно рано нам да? кто с луком варит?
попробуем и мы наверное миксовать. А то все пр 1 овощу кушаем
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 16:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а с чем можно тыкву давать?
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 16:46
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Всех с датками! Детишки у нас я считаю все ранние, просто супер! Я сама смотрю, на крестины ровно в 7 месяцев малышка ну совсем другая была , сейчас и телом своим владеет гораздо лучше и эмоционально другая и вообще большая-большая, неужели когда-то даже перевернуться не могла? Самое сложное сейчас для меня это поесть, отойти от нее я не могу, а когда рядом ем, она лезет в тарелку, не отвлечь ничем, даже когда сытая.
Олик, я 2 недели назад прогулочный блок поставила, из соображений безопасности, моя тогда как раз на коленки вставать начала, хотя и глубокая люлька у нас, но я боялась что головой ударится, в прогулочном доча не спит, ну я стала выходить подгадывать, чтобы приходить с прогулки есть и спать. Мне так даже больше нравится, я успеваю поесть сама, пока она спит, даже иногда дела поделать. Вообще конечно такой возраст, что ни на минуту нельзя оставить, даже в кроватке страховать надо, назад может упасть, головой удариться.
Моя вот из банок почему-то лучше ест, но всё равно стараюсь свое давать, я раньше думала мне будет тяжелее варить самой, а мне даже нравится)))) девочки, а где вы брокколи берете? Замороженное покупаете?
Светунчик1986)) вне форума  
Old 21.07.2013, 16:47
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо! значит будем есть по 5 дней. а то я даю только по 2 дня, в итоге не много ест, надо ложек купить, а то она отобирает и играться начинает. Получается что она попробовала три овоща, но съела их по по ложке-максимум две. Начнем опять с кабачков, ей почему-то он больше по душе))
poteska вне форума  
Old 21.07.2013, 16:52
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хочу купить бэбикук, пароварка и блендер вместе. у меня есть ручной блэндер, но мне кажется из-за того, что та один маленький кабачок, он не оч хорошо делает пюре.
У нас свежее продают везде. я покупаю в упаковке микс соцветий цветной и броколли
poteska вне форума  
Old 21.07.2013, 16:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Привет всем! Всех с датками! Детишки у нас я считаю все ранние, просто супер! Я сама смотрю, на крестины ровно в 7 месяцев малышка ну совсем другая была , сейчас и телом своим владеет гораздо лучше и эмоционально другая и вообще большая-большая, неужели когда-то даже перевернуться не могла? Самое сложное сейчас для меня это поесть, отойти от нее я не могу, а когда рядом ем, она лезет в тарелку, не отвлечь ничем, даже когда сытая.
Олик, я 2 недели назад прогулочный блок поставила, из соображений безопасности, моя тогда как раз на коленки вставать начала, хотя и глубокая люлька у нас, но я боялась что головой ударится, в прогулочном доча не спит, ну я стала выходить подгадывать, чтобы приходить с прогулки есть и спать. Мне так даже больше нравится, я успеваю поесть сама, пока она спит, даже иногда дела поделать. Вообще конечно такой возраст, что ни на минуту нельзя оставить, даже в кроватке страховать надо, назад может упасть, головой удариться.
Моя вот из банок почему-то лучше ест, но всё равно стараюсь свое давать, я раньше думала мне будет тяжелее варить самой, а мне даже нравится)))) девочки, а где вы брокколи берете? Замороженное покупаете?
Да да растут быстро
У нас пока из своего только кабачок. Я что то не доверяю покупным овощам...вообщем не знаешь как правильно
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 16:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
я хочу купить бэбикук, пароварка и блендер вместе. у меня есть ручной блэндер, но мне кажется из-за того, что та один маленький кабачок, он не оч хорошо делает пюре.
У нас свежее продают везде. я покупаю в упаковке микс соцветий цветной и броколли
Может у вас лучше следят за качеством? Я тут передачу на днях про замороженые овощи насмотрелась ужас...В принципе и про баночное страхов много
катринчик вне форума  
Old 21.07.2013, 17:28
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я замороженные редко даже для себя покупаю, я в магазине или на рынке покупаю/ лучше всего у фермеров покупать, но до них далеко нам ехать( я бы с удовольствием у них покупала.
poteska вне форума  
Old 21.07.2013, 17:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кать, ну а что делать если больше взять негде. ну и как педя наша говорит ребенку жить в нашем мире и ничего с этим не сделаешь
Настя выросла на магазинном, ттт ни разу не отравилась
но мясо лично я раньше года точно магазинное-рыночное не дам, только из банок. вот мясо точно дело опасное...

а у меня подруга купила молока коровье у бабушки в деревне. думала раз настоящее то хорошее видимо. и дала годовалому ребенку, в итоге они в больницу загремели. вот так
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.