Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 11:20
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!! Лена, поздравляю!!!!!!!!!!

На дисбак только свежие, лучше теплые, чтобы был точный результат.
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Света,на дисбак надо свежие каки,не более 3х часов,тогда будет точный результат
а если ребенок утром не какает,как свежие сдать???
сегодня отнесла утром сказали нормально,главное,что в холодильнике стояли
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Нет, не стала. Что она нового скажет? Три раза выписывали одно и то же. Они даже диагноз толком не ставят - либо зубы, либо орви. Как лечить, если что, сама уже знаю. Если что не так пойдет, то вызову.
плять у них всегда одно и тоже


Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ой Маш не знаю...

Может зубы, хотя на них ни разу не было темпы, но все бывает впервые...

Может простыла, но вроде тепло одевались, руки-ноги с прогулки были теплые, особо холодным воздухом не дышала например через ротик...

Нигде не ходили, типа тц или магазов...

Муж вообще боится, что это от вчерашнего удара может быть...


БлиН, и спать не укладывается Хнычет... о Господи, дай нам выстоять эту заразу...
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение

Девочки, а если от удара, то почему темпа? У нее никаких изменений нет ни внешне, ни в поведении... Что может быть?
Саш, у нас темпы на зубы тоже никогда не было,может все таки вызвать врача????зато нервничать и гадать не будешь))))
svetlanavik вне форума  
Old 07.12.2011, 11:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Саш а Ната нормально дышит?и дышала после удара?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот почитай
Наталюша1 вне форума  
Old 07.12.2011, 11:30
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Саш,я точно не знаю,но много где слышала,что темпа может быть связана с ударом
Almari вне форума  
Old 07.12.2011, 11:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы потопали гулять пока солнышко светит
Наталюша1 вне форума  
Old 07.12.2011, 12:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Нет, не стала. Что она нового скажет? Три раза выписывали одно и то же. Они даже диагноз толком не ставят - либо зубы, либо орви. Как лечить, если что, сама уже знаю. Если что не так пойдет, то вызову.
Ясно,ну делай как считаешь нужным.
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
у Никиты темпа 37.5(((

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Собрали мочу, в 5-30 , в 6 муж укачал Алю, и я спать легла, в 10 встали. ТТ пока нет ТТТ.

Никитке и Натуле выздоравливать скорее, малыши.
Сашуль, я всегда при ТТ вызываю врача, даже если знаю как лечить, мне обязательно надо чтоб посмотрели горло (исключили ангину) и послушали дыхание.....

Лилюш, а если ваш врач не принимает, другой не возьмет??? у нас любой принять может
может,просто у нас не острый период,поэтому я не стала к другому проситься,просто хотелось знать пить лекарства или нет,медсестра сказала синупред пока пить,а аскорил нет.В пятницу поедем.
Умнички,что мочу собрали и хорошо что темпы нет,ТТТ
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Саш Натуле поправляться.когда первый пост твой увидела про тт то тоже подумала про ваш удар вчерашний,поэтому я бы на твоем месте врача вызвала.

Никитке и Алинке быстрее поправится и больше не болеть.Чтож за напасти такие

я купила краскутеперь надо выципить дома кого нибудь чтоб покрасили
Муж вчера принес какое то странное вино....голова у меня ппц раскалывается...зато спала всю ночь
Здорово,покажись потом нам
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мы потопали гулять пока солнышко светит
удачно погулять

Привет кого не видела
~LúnaDea~ вне форума  
Old 07.12.2011, 12:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение

плять у них всегда одно и тоже

Саш, у нас темпы на зубы тоже никогда не было,может все таки вызвать врача????зато нервничать и гадать не будешь))))
Привет Светуль

Вот и я о том же... смысл вызывать-то? Может в травмпункт лучше съездить и лору показаться? Но как ее с темпой везти...

Наверное вызову, но они же придут, когда ей спать нужно будет

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Саш а Ната нормально дышит?и дышала после удара?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот почитай
Щас почитаю, спасибо

Да, абсолютно нормально. И после удара тоже

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Саш,я точно не знаю,но много где слышала,что темпа может быть связана с ударом
Вот и я начинаю переживать
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.12.2011, 12:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Сейчас спит и хнычет во сне периодически - обычно так на зубы, но тут еще и темпа... Проснется, померяю...
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.12.2011, 12:38
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Привет Светуль

Вот и я о том же... смысл вызывать-то? Может в травмпункт лучше съездить и лору показаться? Но как ее с темпой везти...

Наверное вызову, но они же придут, когда ей спать нужно будет



Щас почитаю, спасибо

Да, абсолютно нормально. И после удара тоже


Вот и я начинаю переживать
Саш,вызови обязательно,точно узнать,что все ок
svetlanavik вне форума  
Old 07.12.2011, 13:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы сходили погуляликлассно так с детками другими,Мишутка ходил бродил по всей округе

правда ппц..стоим мы с девчонками на площадке и такой вопль,из за угла соседнего дома выбегает мужик и за ним девчонка,мы только тогда заметили что на углу стояла девятка с открытой пассажирской дверью он в нее прыгнул и укатил с ее сумкой.Машина без номеров конечно же.мы вообще в шоке были...картинка конечно(чучмеки оборзели уже совсем средь бела дня воровать так нагло.
Наталюша1 вне форума  
Old 07.12.2011, 13:29
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

только я убаюкала и пришла врач.....
хрипов нет,горло слегка красное,но это из-за плача скорее,когда я ему нос прочищаю аспиратором
сказала,что зубы и в этот раз я с ней согласна)
я хоть успокоилась)
Лизу тоже посмотрела,все норм,до понедельника дома

а Никита теперь играется,сна ни в одном глазу,хитрец
Almari вне форума  
Old 07.12.2011, 14:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

сижу за компом,Мишка лазил сзади по кровати,только я собралась идти с ним на кухню думала пообедаем и спать....поворачиваюсь а он на моей подушке спит уже
Наталюша1 вне форума  
Old 07.12.2011, 14:05
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!
у меня муж вчера с работы приехал в 2 ночи!!!! а в 5 ему уже вставать....ужас!!!! бедняжка мой!
зато хоть зп и отпускные уже получил!
ппц! такое впечатление, что он там один работник на всей фирме!!!!!!!!!! неужели некому больше помочь????
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 07.12.2011, 14:06
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
только я убаюкала и пришла врач.....
хрипов нет,горло слегка красное,но это из-за плача скорее,когда я ему нос прочищаю аспиратором
сказала,что зубы и в этот раз я с ней согласна)
я хоть успокоилась)
Лизу тоже посмотрела,все норм,до понедельника дома

а Никита теперь играется,сна ни в одном глазу,хитрец
ттт
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.12.2011, 14:26
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девчата, всем привет!!!

Алине, Никитке и Натуле скорее поправляться!!! Сашуль, вызови врача, ведь хуже с этого не будет. Может, и зубы, конечно, у нас летом так было. 38 была, потом спадала сама, вся мокренькая становилась, потом снова к 38-ми ползла, день так было. Но тогда я была уверена что это зуб был, так как все разнесло на десне((( Так что смотри.

Встали сегодня в 10, уснула вот только.
sashinatasha вне форума  
Old 07.12.2011, 14:32
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

только что убаюкала
Almari вне форума  
Old 07.12.2011, 15:16
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деткам поправляться!
Сходили в пол-ку. Врач сказала,что у нас гемоглобин как у космонтавтов, и, соответственно, никакой анемии нет. В остальном все ок. Сказала давать кальция глюконат, т.к. у нас кальций на нижней норме. Осталось только узнать, что у нас там с гормонами. Но врач немного успокоила, сказала, что обычно это по женской линии передается. Будем надеяться.
А у меня сегодня что-то живот болит, крутит. Думаю, что на тыкву. Я вчера себе парила кусок.
Федор уснул на улице, закатила коляску в квартиру и даже раздевать не стала. А то бедняжка и так со сном мучается. Пусть поспит.
Feadin вне форума  
Old 07.12.2011, 15:29
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надь с хорошими анализами
Наталюша1 вне форума  
Old 07.12.2011, 15:36
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
мы сходили погуляликлассно так с детками другими,Мишутка ходил бродил по всей округе

правда ппц..стоим мы с девчонками на площадке и такой вопль,из за угла соседнего дома выбегает мужик и за ним девчонка,мы только тогда заметили что на углу стояла девятка с открытой пассажирской дверью он в нее прыгнул и укатил с ее сумкой.Машина без номеров конечно же.мы вообще в шоке были...картинка конечно(чучмеки оборзели уже совсем средь бела дня воровать так нагло.
охренеть!!!!сволочи!!!!
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
только я убаюкала и пришла врач.....
хрипов нет,горло слегка красное,но это из-за плача скорее,когда я ему нос прочищаю аспиратором
сказала,что зубы и в этот раз я с ней согласна)
я хоть успокоилась)
Лизу тоже посмотрела,все норм,до понедельника дома

а Никита теперь играется,сна ни в одном глазу,хитрец
это главное,что зубы точно есть Маш,а то сама знаешь)))
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
сижу за компом,Мишка лазил сзади по кровати,только я собралась идти с ним на кухню думала пообедаем и спать....поворачиваюсь а он на моей подушке спит уже
малушуня умаялся видать,ждал-ждал тебя)))
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Деткам поправляться!
Сходили в пол-ку. Врач сказала,что у нас гемоглобин как у космонтавтов, и, соответственно, никакой анемии нет. В остальном все ок. Сказала давать кальция глюконат, т.к. у нас кальций на нижней норме. Осталось только узнать, что у нас там с гормонами. Но врач немного успокоила, сказала, что обычно это по женской линии передается. Будем надеяться.
А у меня сегодня что-то живот болит, крутит. Думаю, что на тыкву. Я вчера себе парила кусок.
Федор уснул на улице, закатила коляску в квартиру и даже раздевать не стала. А то бедняжка и так со сном мучается. Пусть поспит.
с отличными новостями Федю!!!!
svetlanavik вне форума  
Old 07.12.2011, 15:48
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

с хорошими анализами,Надя!

Никита просыпался постоянно,в общей сложности поспал 35 минут всего,темпа 38.1(((
Almari вне форума  
Old 07.12.2011, 16:01
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мы проснулись с темпой 37,6. Поиграли, ее подшатывает немного, поели нормально, белье повесили. Через 2 часа чувствую руки холодные, ноги прохладные. Меряю темпу - 39.1... вставила анальгин.
Щас нужно ей поспать хоть немного и неотложку вызову.

Звонила лору в травмопункт. Он сказал, что гематомы внутренней не может быть, т.к. кровь шла. Остальное было бы видно на лице. Поэтому не из-за вчерашнего все это.
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.