Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2016, 09:25
vladadel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
vladadel, я уверена, что все будет хорошо. Это, конечно, волнительное дело. Я б тоже переживала. Зато узнаешь скоро кто же у тебя затаился в животике.
Вот уж точно затаился так тихо последние пару дней сидит, только потягивается иногда, тоже готовится наверно
 
Old 06.01.2016, 09:49
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
А нам назначили на 8ое ПКС.
Цитата:
Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
завтра в 7 утра мы должны быть в госпитале. что-то я переживать начала, никогда раньше никаких операций у меня не было, страшновато как-то. Сижу настраиваюсь.
Не переживайте, девочки! Мы тут будем держать за вас кулачки! Все обязательно будет хорошо!

vladadel, ты сама как думаешь, кто там у тебя прячется в пузике? Так интересно, мне кажется - будет девочка)))
Клёпа вне форума  
Old 06.01.2016, 10:37
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
vladadel, ты сама как думаешь, кто там у тебя прячется в пузике? Так интересно, мне кажется - будет девочка)))
Я тоже за девчонку )))) На своем примере я убедилась, что все-таки по форме живота можно определить пол ребенка. С Ксюшей у меня живот весь расплылся по бокам. А сейчас со спины вообще не видно, что я Б. Там даже талию видно. И вообще живот компактный такой. С учетом, что в 6 недель он у меня уже расти начал, штаны не сходились и я думала, что ж со мной будет к 40 неделям. А оказалось все не так уж и плохо )))))
Агафья вне форума  
Old 06.01.2016, 10:49
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Serna, ура!)))) Поздравляю с рождением малыша. Будьте счастливы, растите здоровыми!!!
 
Old 06.01.2016, 11:05
vladadel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Привет!





Не переживайте, девочки! Мы тут будем держать за вас кулачки! Все обязательно будет хорошо!

vladadel, ты сама как думаешь, кто там у тебя прячется в пузике? Так интересно, мне кажется - будет девочка)))
Спасибо мои хорошие, будем стараться не впадать в панику. Со мной муж будет, надеюсь это поможет, хотя мне кажется он даже больше меня боится

А кто у нас не знаю, даже не думаю если честно, мне после двух мальчишек будет проще с мальчиком, муж тайно надеется на девочку. Что дадут, то и возьмем отказываться не будем
 
Old 06.01.2016, 12:03
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
Спасибо мои хорошие, будем стараться не впадать в панику. Со мной муж будет, надеюсь это поможет, хотя мне кажется он даже больше меня боится

А кто у нас не знаю, даже не думаю если честно, мне после двух мальчишек будет проще с мальчиком, муж тайно надеется на девочку. Что дадут, то и возьмем отказываться не будем
Ой действительно, так интересно кто же все-таки там в животике))) мы то все знали пол, а у вас интрига. Очень волнительно))) будем ждать, уже скоро рассекретится
 
Old 06.01.2016, 20:00
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то _Настюшку_ не могу найти на Пузяке. Пишет нет совпадений..
Клёпа вне форума  
Old 06.01.2016, 22:25
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Что-то _Настюшку_ не могу найти на Пузяке. Пишет нет совпадений..
Либо удалилась, либо может мы ник неправильно записали
 
Old 06.01.2016, 22:40
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

даже не знаю, может и правда что-то неправильно... Но, скорее всего удалилась
Клёпа вне форума  
Old 07.01.2016, 00:52
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serna Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое! Вам легкого распузячивания!
Поздравляю, всего вам самого наилучшего
Janeair вне форума  
Old 07.01.2016, 05:02
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет и со Светлым Праздником Рождества Христова!!! Пусть все во всех семьях будет благополучно, лёгкого нам всем ожидания и родов и здоровых малышиков!!
Serna, поздравляю со счастливым событием! Ура!
Так хочется уже читать отчетики подробные о родах)
А я уже явно пару дней, как почувствовал, что на финишной прямой: все стало дискомфортным, спать сложно, есть сложно, голова не варит, сама себе не хозяйка. Вчера были гости - для меня уже испытание. Еще все время кажется, что подтекают воды((
 
Old 07.01.2016, 09:30
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

С Рождеством, девочки!!!!

Margie, наступает время, когда начинаешь прислушиваться к каждому шороху в своем организме и кажется, что вот оно начинается.
Агафья вне форума  
Old 07.01.2016, 09:31
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех с Рождеством!!!!! Счастья, тепла и мира в ваших семьях!!!
За Катюшу держим кулачки и ждем отчета!
Мне самой уже стало тяжело спать, встаю такое ощущение как будто бока все поотбивали!!!
Девочки кто уже с малышами отписывайтесь как у вас дела хоть!!!
Иринка_69 вне форума  
Old 07.01.2016, 09:42
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Родившие девочки, расскажите во что малышей одевали при выписке
Агафья вне форума  
Old 07.01.2016, 11:38
vladadel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки мы родились Ильюша родился в 13.38 вес 3800 рост 52см Все прошло хорошо, почти отошли от наркоза и даже уже кормились
 
Old 07.01.2016, 11:53
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
Девочки мы родились Ильюша родился в 13.38 вес 3800 рост 52см Все прошло хорошо, почти отошли от наркоза и даже уже кормились
С рождением сыночка!!!! Какой богатырь!!!! Вкусного молочка, здоровья и скорейшего восстановления!
Иринка_69 вне форума  
Old 07.01.2016, 18:10
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vladadel, поздравляю с сыночком!! В такой прекрасный день родился)
 
Old 07.01.2016, 19:09
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
Девочки мы родились Ильюша родился в 13.38 вес 3800 рост 52см Все прошло хорошо, почти отошли от наркоза и даже уже кормились
Поздравляю с рождением сыночка.
Девочки с Рождеством.
Мы сегодня так классно день провели, посидели у мамы а потом на горку ездили сын накатался, а я нагулялась горка в лесу, погода супер
Kati katirinka вне форума  
Old 07.01.2016, 20:07
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

vladadel, поздравляю от всей души с третьим сыночком!!!!! Растите большими и крепкими!!!! Как говорит мой свекр, один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын )))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Мы сегодня так классно день провели, посидели у мамы а потом на горку ездили сын накатался, а я нагулялась горка в лесу, погода супер
Молодцы. Отлично погуляли. Погодка на самом деле радует. Меня муж по два раза в день гулять тащит. Сегодня Ксюше купили новые непромокаемые штаны. За каникулы старые на горке все изодрались
Агафья вне форума  
Old 07.01.2016, 20:43
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!!!
С Рождеством!!!

Цитата:
Сообщение от vladadel Посмотреть сообщение
Девочки мы родились Ильюша родился в 13.38 вес 3800 рост 52см Все прошло хорошо, почти отошли от наркоза и даже уже кормились
Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Розовая линеечка не помогла, а все глядя на нее думала, что все-таки будет девочка))) Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе!!! А тебе скорейшего восстановления!

Janeair, как себя чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
Еще все время кажется, что подтекают воды((
Может купить тест на подтекание вод?

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Мы сегодня так классно день провели, посидели у мамы а потом на горку ездили сын накатался, а я нагулялась горка в лесу, погода супер
Мы тоже классно погуляли, погодка радует. Осталось завтра ещё денек погулять и поеду в субботу сдаваться в роддом)))
Клёпа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.