Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2012, 16:08
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,с недельками вас!
Malina17 вне форума  
Old 30.04.2012, 16:11
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а еще девочки,все... наработалась я! не оценили,пошли конфликты,причем от человека от которого я вообще не ожидала это,как подножка,до сих пор обидно(((( работала на ровне,ни разу не жаловалась,домой приползала... сегодня уже прогуливаю))) решила уйти на больничный,до декрета!!! можно так сказать что уже в декрете!!!
Вот правильное решение С декретом так сказать)

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
а вот я! сегодня!
Оль, ну хороша И не такой пуз большой)))

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Оленька, хорошенькая такая Довольная-довольная,видимо после вчерашнего узи

Ну и съездила я по магазинам....слов нету На мою жопу нихрена найти не могла Худенькой меня называете....а в попе 50 размер!!!!!!!!!!!! Я была в шоке И ничего не подходило,а что подходило, меня в цене ну вообще не устраивало В общем,еле как штаны я себе купила Муж кое как истерику мою успокоил)))))))Платье и кофты гавно всякое висит, одни расстройства В общем,не подняла я себе настроение магазинами, поехали с мужем торт купили и в гости завалились Там хоть чуток приподнялось
Я тож 50 в жо....а платья для Б. - как баба на самоваре, ужас(((((

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
А еще мы билеты купили, 6 мая едем отдыхать к бабушке мужа в Зеленодольск, недалеко от Казани. Даже не знаю как с дочей отдахнем так далеко с ней не ездили.
Думаю нормально Не такая она уже маленькая

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Привет всем!
И у нас ветрище такой,что сносит просто.
Я тут тоже по магазинам каталась,хотела себе брючки с низкой талией купить,а то уже надоели те,которые до груди дотягиваются. Так в одном магазине ("Скоро мама"),после того,как на меня не влезли штаны 44 размера, продавец заявил :" это вообще-то магазин для худых!". Я чуть не упала ! Что все беременные худые, а тем, кто далеко не худой вообще что ли голышом ходить!!! Короче вышла оттуда злая Но в другом магазине,где был адекватный продавец,наконец-то купила себе брюки! Сижу обмываю их соком))
умора мне со 50 размером точно голой ходить


У нас тоже ветерина такой((((дома сидим(((
ALLLENNNA вне форума  
Old 30.04.2012, 19:22
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Привет всем!
И у нас ветрище такой,что сносит просто.
Я тут тоже по магазинам каталась,хотела себе брючки с низкой талией купить,а то уже надоели те,которые до груди дотягиваются. Так в одном магазине ("Скоро мама"),после того,как на меня не влезли штаны 44 размера, продавец заявил :" это вообще-то магазин для худых!". Я чуть не упала ! Что все беременные худые, а тем, кто далеко не худой вообще что ли голышом ходить!!! Короче вышла оттуда злая Но в другом магазине,где был адекватный продавец,наконец-то купила себе брюки! Сижу обмываю их соком))
Я в этом магазе себе джинсы покупала для Б, 48 размера......ничего себе тебе продавец попался, ненормальная какая то...я в фантастике покупала.
Неня вне форума  
Old 30.04.2012, 21:02
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Марин,насмешила Ну как Б может быть худой или толстой!!!Я бы явно неадекватно ей ответила Сама продавцом была,такое поведение не допустимо
Я вот еле 50 размера штанишки купила,чтобы она мне сказала Уйди корова жирная?Твое стойло в другом магазине?)
А мы сегодня весь день оооочень активно вертимся в животе)))Надеюсь,что это она не возмущается,а просто активничает))))А то я не гуляла сегодня,вдруг воздуха не хватает(((
Потушила себе картошечку со свининкой, объелась...пошла спать Снов девочки
*Lino4ka* вне форума  
Old 01.05.2012, 09:53
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик Неделек поздравляю
*Lino4ka* вне форума  
Old 01.05.2012, 10:02
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе утро.
неделек поздравляю!!!
Кысена вне форума  
Old 01.05.2012, 11:16
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРИВЕТИК, ПУЗАТЫ
Мы вернулись с дачи. Какая там красота Ребенок в восторге. Гуляли целыми днями напролет. Ритулю с дом было не затащить. Погода тоже радовала, н даче снег совсем растаял, а в городе вчера проливной дождь был и убил весь снег. Остался конечно, но маааааааааааало. Но Рита еще ходит в полукомбезе весеннем, под ним колготки, потом кофточка, куртка, шапочка и ботинки демисезонные когда ж уже лето
А Вероничка моя по прежнему тихоня Не ощущаю ее практически никогда
НЕДЕЛЕК ПОЗДРАВЛЯЮ
В ритме счастья вне форума  
Old 01.05.2012, 11:23
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С неделькой вас Оль а я вот свою наоборот сильно чувствую,она прям как ужик там вертится Притом с каждый днем все активнее и активнее,как будто ей там неуютно
*Lino4ka* вне форума  
Old 01.05.2012, 13:57
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо, Лина! А я вот паниковать начинаю по тихой... 6 месяцев уже, а в животе ТИШИНА... Как такое возможно скажите мне...
В ритме счастья вне форума  
Old 01.05.2012, 14:01
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Олечку с неделькой!! Вот так тихоня у тебя!!!
Лин у меня тоже крутится.......даже одеяло понимается...через него уже видно!!))
Пошла в огород сажать лук и морковку!!
Неня вне форума  
Old 01.05.2012, 14:22
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, офигеть, через одеяло... Я в обмороке...
В ритме счастья вне форума  
Old 01.05.2012, 14:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Оль, а ты на узи когда была? Что врач говорит? Мне кажется если на узи все в норме, то просто такая тихоня у тебя))) Мы тоже шевелимся раза 3 в день, и в первую Б. так было) С неделькой)

Лин, вот и пишу, мне кажется тут все индивидуально с этими шевелюшками)

Оль, через одеяло???)))) ну вы крутяки) Активный пацан будет)))
ALLLENNNA вне форума  
Old 01.05.2012, 14:52
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алена, была примерно 7 дней назад. К мужу напросилась посмотреть как дела у дочи. Активно шевелится как муж говорит, даже с головы на попу села, я не ощутила.... Что ж за дела такие???
В ритме счастья вне форума  
Old 01.05.2012, 15:16
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну тогда не знаю....))))))))) Может мелкая она?
ALLLENNNA вне форума  
Old 01.05.2012, 17:47
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у меня не как у Ольги,через одеяло не видно,но все равно ооочень активно шевелимся Типа:"Мама,выпусти наружу" У меня сегодня в маршрутке аж мышцу стрельнуло, так метко меня пнула Мне-то сравнивать не с чем,детка первая Но приятно что внутри тебя активно развивается другая жизнь)))Одно надеюсь,что активничает не из-за того,что ей там неудобно или кислорода не хватает,а просто что активная
*Lino4ka* вне форума  
Old 01.05.2012, 17:50
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Алена, была примерно 7 дней назад. К мужу напросилась посмотреть как дела у дочи. Активно шевелится как муж говорит, даже с головы на попу села, я не ощутила.... Что ж за дела такие???
Ну тихонечка у вас,и первая такая же была и вторая такая Ладно бы она у тебя сперва активная была,а сейчас затихла)))Так то сразу такая была Уж после 30 недели точно будешь чувствовать,там места для полета мало будет у них
*Lino4ka* вне форума  
Old 01.05.2012, 20:51
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эм,а еще у меня видимо молозиво появилось Пару дней уже замечаю помокрение футболок...не рано ли
*Lino4ka* вне форума  
Old 01.05.2012, 20:54
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НЕДЕЛЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А мы вернулись с дачи!!! как же клевааа там!!! на свежем воздухе.конечно чуть похолодало,но меня это не огорчило,легче дышится!!!
и развеялась от города,и поняла насколько я устала уже! Шашлыка объелась,сейчас встала на весы прифигела немного
Уже начинаю наслаждаться своим отпуском!!! никуда не спешу(не считая дочкиных концертов,но это для меня прям мизер по сравнению что было)
сегодня отдали пакет с дет вещами для мальчика,перебрала посмотрела и поняла или догнала что уже скоро-скоро!!! блин и так хочется и тааак боюсь,и столько вопросов,а что,а как, а что вообще с ними делают,тем более с мальчиками так еще дома ничего не готово,до сих пор не знаю куда ставить кроватку,куда убирать шкафы
и еще,очень много клещей,вот это меня очень огорчило,я их до безумия боюсь, не знаю что делать,когда на след неделе поедем на дачу
Каллиса вне форума  
Old 01.05.2012, 21:11
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВОТЬ!!! две недели назад!
[IMG][/IMG]
Каллиса вне форума  
Old 01.05.2012, 21:19
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Марина,вы хорошенькие такие))))Все успеете еще, времени куча расставить все по местам!)))Ну и что,подумаешь мальчик)))))Только писюн обрабатывать по-другому))))А клещей я тоже дико боюсь(((((((Хоть на улицу не ходи(
*Lino4ka* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.