Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2015, 12:13
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Лен так я отвела и потом легла спать
Я так не умею, если я встала, то уже не смогу уснуть, да и днем я сплю, если болею и меня с ног валит.

Добавлено через 2 минуты

У меня на кухне в рабочей зоне вообще штор нет, окно маленькое, а вот напротив кухни в обеденной зоне висят жалюзи, тоже думаю поменять их что ли на шторы какие-нибудь красивые
Elenok вне форума  
Old 01.07.2015, 12:17
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

А я умею))) Для меня выходной, это когда я могу днем вздремнуть часик. Это еще с малого пошло, с ним дрыхла днем Тем более сейчас постоянно спать хочу.

У меня на кухне тюль висел раньше, совсем другой вид... Вот старая фотка для сравнения
(Здесь по правилам форума должна быть маленькая фотография или превью. большие фото на форуме запрещены)

Последний раз редактировалось Родинка; 01.07.2015 в 15:53.
Беатрис вне форума  
Old 01.07.2015, 12:31
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, новая лучше смотрится
Elenok вне форума  
Old 01.07.2015, 12:33
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

С обновкой)

А у меня кухня без окна, с гостиной совмещенная, не чем мне похвастаться)))

Ура, подходит время обеда!
Korall18 вне форума  
Old 01.07.2015, 12:35
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Ура, подходит время обеда!
А я только что овсяную кашку с орешками навернула
Elenok вне форума  
Old 01.07.2015, 12:37
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
А я только что овсяную кашку с орешками навернула
А я ща рассольничка наверну и голубцов ленивых со сметаной сегодня точно не похудею
Korall18 вне форума  
Old 01.07.2015, 12:39
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
А я ща рассольничка наверну и голубцов ленивых со сметаной сегодня точно не похудею
ммм, вкуснятина. Я сегодня на ужин хочу плов приготовить и кабачки запеченные в майонезе с чесночным соусом.
Elenok вне форума  
Old 01.07.2015, 12:59
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, я просто кухню только в марте сделала, до этого ужасть был с кух. гарнитуром со старой квартиры 6 лет все падало и ломалось. Так что я ее люблю нежной любовью

У меня на завтрак кашка гречневая на молоке была, а на обед борщик
Беатрис вне форума  
Old 01.07.2015, 13:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Пришла я с приема)
Расстроилась)
Все из-за этой чертовой кисты(
Завтра на повторное узи и записаться на консультацию в монииаг или центр кулакова.
Насть,ты вроде в нем наблюдаешься?
Сколько стоит прием и узи?
На что мне вообще рассчитывать)
Врачиха моя прям в панике)
До 8 июля съездить и 8 опять в ЖК на прием)
Лисёнок вне форума  
Old 01.07.2015, 13:11
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
ммм, вкуснятина. Я сегодня на ужин хочу плов приготовить и кабачки запеченные в майонезе с чесночным соусом.
О, тоже вкусняшка) Я плов на выхи готовила, правда с курицей. Обычно с бараниной делаю, но лень было на рынок ехать
Korall18 вне форума  
Old 01.07.2015, 13:12
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пришла я с приема)
Расстроилась)
Все из-за этой чертовой кисты(
Танечка не паникуй раньше времени, может все обойдется. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, чтобы все хорошо было.
Elenok вне форума  
Old 01.07.2015, 13:12
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пришла я с приема)
Расстроилась)
Все из-за этой чертовой кисты(
Завтра на повторное узи и записаться на консультацию в монииаг или центр кулакова.
Насть,ты вроде в нем наблюдаешься?
Сколько стоит прием и узи?
На что мне вообще рассчитывать)
Врачиха моя прям в панике)
До 8 июля съездить и 8 опять в ЖК на прием)
Тань, надеемся только на лучшее!!
Korall18 вне форума  
Old 01.07.2015, 13:30
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Я сходила)) Все как обычно:
померяли давление, послушали сердце доплером, проверили мочу лакмусовой бумажкой(вот не знаю зачем

Сказали все ок, увидимся через 3 недели)))

То что копчик болит ок, то что нос заложен ок, то что живот маленький- ок)) Все, короче, ок)))

Спросила про тест на глюкозу..они говорят, а зачем? у вас же нет показаний))
Я говорю, так всем делают..они такие нет, делают только тем у кого у родителей проблемы или если есть симптомы, плод растет слишком большим..у вас все ок)) Прям никогда в жизни такой здоровой не была, как в Англии))))))))

Добавлено через 1 минуту

Лисёнок, Ой, Танюш, не переживай!! Держим кулачки!! А мне кажется, это хорошо, что доктор перестраховывается...Лучше так, чем как у нас.
Premier League вне форума  
Old 01.07.2015, 13:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катюш,с хорошим походом к врачу!
А я себя как никогда ощущаю хроником)
Перестраховываться это не плохо,но не паниковать)
Я помню когда начинала водить,если начтнала нервничать за рулем,муж тоже психовал,типа он от меня тоже начинает нервничать)
Вот и я сегодня от врачихи)
У нее руки трясутся)
Побежала к заведующей) что делать со мной...
И я под конец словила психа)
Села в машину,а у меня слезы текут)
Так себя жалко стало)))
Правда,на недолго)))
Потом я пришла в себя)
Не я ж первая с кистой во время Б хожу)
Ну прооперируют в крайнем случае)
Главное,то с малышом все хорошо)

Добавлено через 4 минуты

Девочки,спасибо!
Я верю,что все будет хорошо!

Юля,с посылочкой!
Шторки классные!
Кухня такая уютная!!!!

Алла,с неделечкой!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 01.07.2015, 15:46
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Беатрис, спасибо ,Юль! Твой пример обнадеживает! Сегодня папу пеиевели в палату ,ездили сейчас к нему с мамой. С врачом поговорили. Ждут расходники ,что бы проверить в сердце сосуды и определить нужна ли операция. Сказали месяц на работу нельзя ,надо лежать ,ничего тяжелей 3кг не поднимать ,резких движений не делать и год лечиться. Ничего ,прорвемся! Главное что б в е живы были и здоровы!
Викулька109, спасибо ,Вик! Заберите от нас с Леной себе градусов 20-25)))
Elenok, Лен ,ты не против поделиться градусами?))) Интересно вещий сон или нет)
Лисёнок, молодец муж ,пусть оберегает тебя! У нас двухэтажный дом ,времен Сталина. Мы на втором. Оставлять я не могу ,там кто только не лазиет. В подъезде одна я убираю ,только уберу ,уже засрут ,то листья накидают ,то жвачки и т.д. при чем наши соседи ,больше некому ,в третьей квартире никто не живет.
Premier League, спасиб! С удачным походом тебя! Видишь какая ты здоровая ,настоящая русская женщина )
Лисёнок, да когда кто-то паниковать начинает это заразно. Держим кулачки за тебя! Все будет хорошо!
Беатрис, Юль ,такая уютная кухня! С новым текстилем намного лучше!

Добавлено через 1 минуту

Девочки ,спасибо всем огромное за поддержку! Мне так приятно! Хорошо ,когда есть с кем поделиться! Я вас всех ЛЮ!
Золото в шоколаде вне форума  
Old 01.07.2015, 16:02
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет! У нас все хорошо, Слава Богу! Вчера была на приеме, все в норме, дала направление на узи на 15 июля) от судорог выписала аспартам, еще не купила правда)
Мы на 2 недельки ездили на море, я там забыла что такое сводит ноги, как только приехала домой, все возобновилось( ррррр....
Попросила вчера врача посчитать примерно с какого в декрет, насчитала в 10 числах сентября!!!
Вы уже над колясочками думаете, молодцы какие) а я все тяну, кажется что так долго еще до родов, а на самом деле уже половина срока почти- 19-я неделька идет)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пришла я с приема)
Расстроилась)
Все из-за этой чертовой кисты(
Завтра на повторное узи и записаться на консультацию в монииаг или центр кулакова.
Насть,ты вроде в нем наблюдаешься?
Сколько стоит прием и узи?
На что мне вообще рассчитывать)
Врачиха моя прям в панике)
До 8 июля съездить и 8 опять в ЖК на прием)
А что страшного такого в кисте, из за чего паника у врача? У меня хорошая знакомая с кистой уже 2 родила и все в порядке, хотя они конечно тоже разные бывают...
SveKuZ вне форума  
Old 01.07.2015, 16:22
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ура, у нас наконец то дождь!!! С грозой! Такая прохлада сразу пошла!
Elenok вне форума  
Old 01.07.2015, 16:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
А что страшного такого в кисте, из за чего паника у врача?
Она растет и я так поняла, что раньше она была полая, а счас там образовалась жидкость.
Лисёнок вне форума  
Old 01.07.2015, 17:13
Беатрис
Мама-чайник
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Россия Сыктывкар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Беатрис на пути к лучшему
По умолчанию

Лисёнок держим кулачки.
Premier League отставить расстройства Все хорошо. Многие беременяшки мечтают что бы им сказали, что все ОК. Я вот о маленьком пузе мечтаю у меня уже таран раньше меня в комнату входит. А копчик болит, так что ж ты мать хотела? Центр тяжести смещается, позвоночник изгибается вот и ощущения такие. У меня вон нерв на правой ноге защемляет, инвалидом с кровати встаю Попробуй растяжку мышц промежности и купи фитбол вместо стула. Еще с фитболом хорошо качать внутр мышцы бедра (сжимать его коленями). Мне помогало с первым. На выходных еду за новым фитболом.
Elenok с дождиком.)))
Вернулась я от эндокринолога. Все ОК. Сахар был высокий от того, что кто то слишком много ел на свадьбе))) Сказали придти еще в 30 недель для контролю.
Беатрис вне форума  
Old 01.07.2015, 18:17
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
тавить расстройства Все хорошо. Многие беременяшки мечтают что бы им сказали, что все ОК. Я вот о маленьком пузе мечтаю у меня уже таран раньше меня в комнату входит. А копчик болит, так что ж ты мать хотела? Центр тяжести смещается, позвоночник изгибается вот и ощущения такие. У меня вон нерв на правой ноге защемляет, инвалидом с кровати встаю Попробуй растяжку мышц промежности и купи фитбол вместо стула. Еще с фитболом хорошо качать внутр мышцы бедра (сжимать его коленями). Мне помогало с первым. На выходных еду за новым фитболом.
Да я не расстраиваюсь)) просто время они мое тратят)) что все ок, я и так могу сказать))))
Растяжка у меня ок, я ж еще тот йог))) а стула у меня нет- я на диване)) как султан)))

Девочки, после 20 недели я узнала что такое жор...помните аппетита не было? Забыла уже как. Я есть хочу постоянно..причем не важно что...
Если б в спортзал не ходила 3-4 раза в неделю, точно уже б плюс 20 было))))))))лицо у меня тоже покруглело только так))все приметы на девочку указывают хаха
Premier League вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.