Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2014, 08:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну не удивительно..вон и у Ани морозит
А ведь недавно лето было...все так быстро прошло...

Мы сейчас едем к натариусу,по поводу квартиры..потом хочу в тц зайти...Тёмику ботинки купить...и дочке посмотреть..может будет чего...но той фирмы,что хотелось бы нет нигде
Никто не знает..какие отзывы о мембране капика
А то котофеевская чет не нравиться мне совсем
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 08:46
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет..сходили на физио уже лучше вел себя..книжку взяла с собой он любит книжки у нас в отличии от брата...Денис усидчивей даже мама заметила....он может часа 2 с фасолью заниматься играться перебирать а ТЕме это на 5 минут максимум вес раскидает и пойдет шкодить..
а днем в ПК за справкой в ГКП и записалась на следующую неделю к терапевту хочу с Денисом в бассик походить..
а еще Денис пытается встать с пола без поры но пока падает..может скоро и пойдет ТТТ
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 08:53
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня -2 утром, детям керри напялила. Владке коротковаты все таки рукава, надо больше размер покупать, эх...

Марин, слава Богу, что у мамы обошлось!! Здоровья ей!!

Влада хорошо пошла, правд там дети орали, она нервничать начала, ее аж колотило всю. Можт еще замерзла, из теплого комбеза ее вынула, а в саду дубак, я даж ходила домой за теплыми штанами и кофтами, в шкаф положила ей. Воспиталка там вообще в куртке осенней
А так я ей дверь приоткрыла и владка молча пошла в группу, уже там внутри ее воспиталка встерила и все хорошо, тихо-мирно сказали после ужина в 16,30 приходить за ней. Лишь бы не замерзла и не заболела Ну я вроде ее утеплила, но я ж хз на сколько там холодно...
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 09:44
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот-вот с документами такая волокита

Мы съездили по делам, холодина конечно, ветер, снежинки тоже пролетают.

Лен, ну не могут все дети быть усидчивыми.
Рома вот тоже не будет сидеть с фасолью, если какие-то игры придумаю, то будет!
Так что попробуй в игровой форме с Темиком.
Ему как раз оч хорошо развивать мелкую моторику

Юль, не знаю, не могу ничего сказать про эту фирму!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 09:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

да единственное что на долго увлекает его это пластелин..или фасоль в баночку пихать..надо пуговиц купить..а то что то дома нет такого..
пошли мы собираться а то мы в живой очереди стоять будем.да и Тему забрать успеть нужно..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 10:15
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки за теплые слова в адрес моей мамы!
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну не удивительно..вон и у Ани морозит
А ведь недавно лето было...все так быстро прошло...

Мы сейчас едем к натариусу,по поводу квартиры..потом хочу в тц зайти...Тёмику ботинки купить...и дочке посмотреть..может будет чего...но той фирмы,что хотелось бы нет нигде
Никто не знает..какие отзывы о мембране капика
А то котофеевская чет не нравиться мне совсем
Про капику только хорошее слышала

У нас в саду наоборот жарища, а я Саше всяких вязаных сарафанчиков накупила. А ходим по факту в шортах там или юбочках/ сарафанчиках летних. Юль( ямама) хорошо пошел для сада сарафанчик, который ты нам в том году дарила

Я сейчас хочу сходить посмотреть себе шапку, а то у меня какая-то убитая уже. И еще у моих бабушек др , хочу сделать типа коллажа им со внуками. Пойду еще рамки посмотрю.
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 10:51
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юль, у меня у мужа пока вообще нет в планах детей.
А у вас сколько комнат?
Ну, у него то нет, зато у тебя есть У нас две комнаты
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за теплые слова в адрес моей мамы!
Про капику только хорошее слышала
У нас в саду наоборот жарища, а я Саше всяких вязаных сарафанчиков накупила. А ходим по факту в шортах там или юбочках/ сарафанчиках летних. Юль( ямама) хорошо пошел для сада сарафанчик, который ты нам в том году дарила

Я сейчас хочу сходить посмотреть себе шапку, а то у меня какая-то убитая уже. И еще у моих бабушек др , хочу сделать типа коллажа им со внуками. Пойду еще рамки посмотрю.
О, ничего себе, он ей не маленький? Я рада
Про коллаж хорошо придумала. Моим очень нравятся такие штуки.
На НГ буду календарь делать с внуками

Всем привет!

Добавлено через 1 минуту

Юль, я тоже про капику слышала, что хорошие.

Добавлено через 51 секунду

У меня доча спит ещё, стала позже ложится называется
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 11:12
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы моим родителям тоже в прошлом году на нг делали типа коллажа с внуками
В этом году можно Новый делать, т.к.еще 2 внука родились)))

Юль, ничего вы спите, мои уже дневной сон спят)))
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 11:16
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Мы моим родителям тоже в прошлом году на нг делали типа коллажа с внуками
В этом году можно Новый делать, т.к.еще 2 внука родились)))

Юль, ничего вы спите, мои уже дневной сон спят)))
Да, я сама в шоке, когда тепер на дневной она ляжет. Я надеюсь в два-три
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 12:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я бы в таком случае на дневной сон вообще не укладывала. Чтоб вечером нормально уложить)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 13:57
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Ну, у него то нет, зато у тебя есть У нас две комнаты

О, ничего себе, он ей не маленький? Я рада
не,не маленький,он же на 98. Как раз впритык сейчас.

Добавлено через 21 минуту

С коллажем я похожу пролетаю,не нашла нужную рамку. А время искать уже нет. Надо срочно что-то еще придумывать

Шапку себе купила сходила и Саше всяких аппликаций,мазайку новую,пазлы.

Сходила за Сашей в садик. Пришла немного раньше 12.смотрю в окно сидит ест суп. О,думаю отлично,не плачет. Только зашла в раздевалку,слышу Саша уже орет. Ко мне вся в слезах вышла. Воспитатель говорит,что плачет периодами. На улице сильно ревела,порывалась домой убежать
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 16:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо девочки..фирма вроде на слуху..но чет отзывов не слышала....
НО в итоге нашла ту фирму,которая у нас до этого была,только модель другая немного..выше они...взяла их не раздумывая...и Тёмику мембрану Котофей взяла...она правда больше демисезон..но сейчас самое то..а на морозы у нас угги есть..может валенки ещё влезут

Ян,ничего себеА чего у вас мороз-то в саду такой????Отопления что-ли нет

Марин,с покупочкой тебя

Надо моим тоже развивающее что-то прикупить...ещё думаю..может гуашь попробовать...или не стоит..лучше так и рисовать обычными красками
Чет боюсь,что все прольет махом
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 16:40
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гуашь в садик купили,а дома обычная акварель. И так все раскрашено дома
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 17:04
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы рисуем красками и гуашью.
Но я потеряла в нашей большой квартире гуашь.
Надо купить еще.

Зато ручками , карандашами, фломастерами не хочет рисовать.
Он ими играет)))

Пришли с улицы, у Мирона памперс протек, причем спереди.
Писун как-то лег не так что ли
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 17:14
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы в больнице обкакались памперс протек аж..видать как то жидко немного...хорошо запасной с собой взяла и колготки запасные
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 17:23
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы к стоматологу съездили, Лита в автобусе уснула. Часик поспала. Вылечили Ярику зубки, через три месяца ещё сказала придти. Всё я теперь спокойна. И в правду почему так холодно в садике, отопления нет что ли?
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 17:26
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас в саду тепло дети ходят в шортах и футболке
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 20:28
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

еще тут похвастаюсь
Рома выучил вот это стихотворение:
На полянке медвежатки
Разыгрались с мамой в прятки,
Разбежались – кто куда,
Не найти бы никогда!
Но медведица схитрила:
Вкусной каши наварила,
Поставила на пенёк,
Рядом – липовый медок.
Детки сами набежали,
Чашки-ложки застучали:
Стук-чок, стук-чок,
Съел – и чашку на сучок!

и сегодня начали учить муху Цокотуху...уже тоже много выучил
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 21:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,вы просто молодцы

Мы пока и к книгам и к стихам так и равнодушны
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 21:51
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
еще тут похвастаюсь
Рома выучил вот это стихотворение:
На полянке медвежатки
Разыгрались с мамой в прятки,
Разбежались – кто куда,
Не найти бы никогда!
Но медведица схитрила:
Вкусной каши наварила,
Поставила на пенёк,
Рядом – липовый медок.
Детки сами набежали,
Чашки-ложки застучали:
Стук-чок, стук-чок,
Съел – и чашку на сучок!

и сегодня начали учить муху Цокотуху...уже тоже много выучил
Обалдеть, Ань! я сама бы такой большой не выучила
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.