Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 19:41
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Вообще-то, ваши детишки уже довольно большие, могут есть с ложки, а не сосать кашку из бутылки.
Крупу можно не только молоть, её можно:
а) разбить толкушкой, потом хорошенько разварить;
б) просто хорошенько разварить. Если взять гречневый продел, а не ядрицу, то его и разбивать не надо, и так всё уже разбито.
Ох... ели б они еще нужные порции с ложки! А то мы и пюре только 1 раз 80 грамм съели, а сегодня так вообще ложек 10 впихнула... Брокколи! Капусточку ест, а вот брокколи не любит
Может кашки в жидком виде хоть побольше сосать будет из бутылки (когда наорется от голода и ей уже можно будет впихнуть бутылочку)... По крайней мере я думаю одно кормление можно заменить на кашу, если мне например надо будет куда-то надолго отъехать, а дочку надо будет покормить
Мелинда вне форума  
Old 11.02.2011, 19:45
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, хотела всё спросить у тебя. Ты говоришь, что Анечка не хочет в кроватке спать. Так у вас же колыбелька есть. Там одна сторона открывается. Попробуй сначала её возле кровати вашей впритык ставить и туда дочу класть. Потом постепенно будешь отодвигать (закрыв при этом бортик), а потом и в кроватку так переберетесь.
NataShik вне форума  
Old 11.02.2011, 19:45
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ох... ели б они еще нужные порции с ложки! А то мы и пюре только 1 раз 80 грамм съели, а сегодня так вообще ложек 10 впихнула... Брокколи! Капусточку ест, а вот брокколи не любит
Может кашки в жидком виде хоть побольше сосать будет из бутылки (когда наорется от голода и ей уже можно будет впихнуть бутылочку)... По крайней мере я думаю одно кормление можно заменить на кашу, если мне например надо будет куда-то надолго отъехать, а дочку надо будет покормить
Чтобы ребенок ел с ложки- его нужно приучить. У нас на это месяц ушел. Сейчас мы едим ВСЁ. Рот открываем и глотаем. Иногда даже не пачкаемся.
Зачем приучать сосать кашу из бутылки? Жизнь себе облегчить?

Всем привет
Yoika вне форума  
Old 11.02.2011, 19:52
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Оль, хотела всё спросить у тебя. Ты говоришь, что Анечка не хочет в кроватке спать. Так у вас же колыбелька есть. Там одна сторона открывается. Попробуй сначала её возле кровати вашей впритык ставить и туда дочу класть. Потом постепенно будешь отодвигать (закрыв при этом бортик), а потом и в кроватку так переберетесь.
Я бы так и сделала, но проблема в том, что самый нижний уровень люльки все равно значительно выше нашей кровати (сантиметров на 30)... Т.е. дочка получается все равно одна лежит. А если бортик оставлять, то она так и выпасть может. Хорошо, если на кровать упадет, но все равно какой стресс
Я сейчас днем ей в кроватку игрушки набрасываю, кладу ее туда и пол часа она там играется )))

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Чтобы ребенок ел с ложки- его нужно приучить. У нас на это месяц ушел. Сейчас мы едим ВСЁ. Рот открываем и глотаем. Иногда даже не пачкаемся.
Зачем приучать сосать кашу из бутылки? Жизнь себе облегчить?

Всем привет
Привет! ))))
Так и мы тоже нормально с ложки едим... Если я даю пюре кабачок-цветная капуста то тоже даже не пачкается!. Рот открывает, жует вроде как А все другое - несколько ложек съест и в истерику впадает, выплевывает пюрешки так, что на всю комнату разлетаются. Сисю требует...
Мелинда вне форума  
Old 11.02.2011, 19:54
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, а не рано та даешь пюре из 2ух овощей? Ты ведь недавно прикорм ввела.
Yoika вне форума  
Old 11.02.2011, 19:56
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Yoika, ПРИВЕТИКИ давно вас не видно было как дела?
Incantevola вне форума  
Old 11.02.2011, 19:57
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Оль, а не рано та даешь пюре из 2ух овощей? Ты ведь недавно прикорм ввела.
Так дело в том, что она у меня без кабачка отказывается ВСЁ есть... А с ним жует, поэтому и начала компановать - кабачок с тем, кабачок с этим... Кроме кабачка-капусты и кабачка-брокколи больше ничего не давала
Мелинда вне форума  
Old 11.02.2011, 19:58
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я бы так и сделала, но проблема в том, что самый нижний уровень люльки все равно значительно выше нашей кровати (сантиметров на 30)... Т.е. дочка получается все равно одна лежит. А если бортик оставлять, то она так и выпасть может. Хорошо, если на кровать упадет, но все равно какой стресс
Я сейчас днем ей в кроватку игрушки набрасываю, кладу ее туда и пол часа она там играется )))
Просто у нас такая же колыбелька. Самый нижний уровень тоже высоковат был и мы вытащили её из ножек (даже не знаю как объяснить.... ты когда поднимаешь уровень, а таким же образом можно вытащить всю люльку). Мы её ставили возле нашей кровати так сразу после родов. Мне вставать тяжело было и так спасались. А если так поставить рядом, то она не вывалится.
NataShik вне форума  
Old 11.02.2011, 19:59
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Yoika, ПРИВЕТИКИ давно вас не видно было как дела?
Привееетик
У нас все хорошо. Растем. Зубы на подходе, из- за этого глазик гноится Лечим. Стали соску брать, но не сосем ее а грызем деснами Сейчас у нас моя мама гостит, общаемся с ней, гулять ездим.
Никитку обсыпает от прикорма, да? Бедненькие А ты какой фирмы пюре давала?
Yoika вне форума  
Old 11.02.2011, 19:59
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, я тоже не понимаю зачем давать бутылку, если уже надо отучать и от нее и учить ребенка есть с ложки. Для чего?
И насчет 2х компонентных, мне тоже кажется что слишком быстро, но вроде у вас все хорошо...
Incantevola вне форума  
Old 11.02.2011, 20:00
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Просто у нас такая же колыбелька. Самый нижний уровень тоже высоковат был и мы вытащили её из ножек (даже не знаю как объяснить.... ты когда поднимаешь уровень, а таким же образом можно вытащить всю люльку). Мы её ставили возле нашей кровати так сразу после родов. Мне вставать тяжело было и так спасались. А если так поставить рядом, то она не вывалится.
Да?? Надо будет попробовать!! Сейчас эта люлька у меня на балкон перекочевала, во время холодов дочка там "гуляет" (завтра кстати как раз будет). Вот после "прогулки" и надо будет поэкспериментировать
Мелинда вне форума  
Old 11.02.2011, 20:01
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Так дело в том, что она у меня без кабачка отказывается ВСЁ есть... А с ним жует, поэтому и начала компановать - кабачок с тем, кабачок с этим... Кроме кабачка-капусты и кабачка-брокколи больше ничего не давала
Дело конечно твое, но вобще не желательно так делать.
Yoika вне форума  
Old 11.02.2011, 20:03
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Оль, я тоже не понимаю зачем давать бутылку, если уже надо отучать и от нее и учить ребенка есть с ложки. Для чего?
И насчет 2х компонентных, мне тоже кажется что слишком быстро, но вроде у вас все хорошо...
А как быть, если она не ест у меня пюрехи в нужном количестве с ложки? И каши я думаю тоже не будет. Съест несколько ложек и отвали моя черешня.
А если не смешивать, то она у меня один кабачок только и будет есть Я это на капусте и брокколи проверила - с кабачком ест, без ни в какую! Вообще нереально впихнуть, рот зажимает
Мелинда вне форума  
Old 11.02.2011, 20:08
NataShik
Мама-теоретик
 
Аватар для NataShik
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 40
NataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспоримаNataShik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Да?? Надо будет попробовать!! Сейчас эта люлька у меня на балкон перекочевала, во время холодов дочка там "гуляет" (завтра кстати как раз будет). Вот после "прогулки" и надо будет поэкспериментировать
У меня она теперь тоже на балконе стоит. Очень удобно.
NataShik вне форума  
Old 11.02.2011, 20:08
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
А как быть, если она не ест у меня пюрехи в нужном количестве с ложки? И каши я думаю тоже не будет. Съест несколько ложек и отвали моя черешня.
А если не смешивать, то она у меня один кабачок только и будет есть Я это на капусте и брокколи проверила - с кабачком ест, без ни в какую! Вообще нереально впихнуть, рот зажимает
Оля о каком нужном количестве ты говоришь? Ты только ввела прикорм. Если написано что ребенок в 5 месяцев должен съедать 80 гр, то это говориться о ребенке который уже приучен к овощам или чему- то другому.
С чего ты взяла что Аня кроме кабачка ничего не хочет есть? Ты думаешь она сразу все есть будет? Я иногда неделю и больше терпела Николяшены плевки прежде чем он начинал нормально есть овощ. Добавь свое молоко в пюре, но зачем же смешивать? Ты так заботишься о дочкином здоровье, не вводила долго прикорм, а теперь чут ли не сразу супом её накормит пытаешься. У нее желудок еще не научился однокомпонентное пюре хорошо переваривать, а ты ей смешиваешь уже.
Не обижайся, если грубо написала
Yoika вне форума  
Old 11.02.2011, 20:13
Вербера
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспоримаВербера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataShik Посмотреть сообщение
Он у меня и ест с ложки. Просто я не понимаю зачем всё это делать, когда в том же магазине продается уже готовая мука?
Кстати, а гречневый продел не везде есть в магазинах. (Хотя у меня есть )
Это сейчас всякая мука продаётся, а во времена СССР не продавалась. Да и сейчас - не везде и не всякую муку можно найти в магазине, а крупы есть.
Ну, и к вопросу, зачем варить кашку самой - так будешь точно знать, что в этой каше содержится: только то, что сама положила! Безо всяких, прости, Господи, добавок.
И ещё: не всё же время варить из муки, надо потихонечку переходить сперва на измельчённые крупы, а потом и просто на крупы.
Вербера вне форума  
Old 11.02.2011, 20:13
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Оля о каком нужном количестве ты говоришь? Ты только ввела прикорм. Если написано что ребенок в 5 месяцев должен съедать 80 гр, то это говориться о ребенке который уже приучен к овощам или чему- то другому.
С чего ты взяла что Аня кроме кабачка ничего не хочет есть? Ты думаешь она сразу все есть будет? Я иногда неделю и больше терпела Николяшены плевки прежде чем он начинал нормально есть овощь. Добавь свое молоко в пюре, но зачем же смешивать? Ты так заботишься о дочкином здоровье, не вводила долго прикорм, а теперь чут ли не сразу супом её накормит пытаешься. У нее желудок еще не научился однокомпонентное пюре хорошо переваривать, а ты ей смешиваешь уже.
Не обижайся, если грубо написала
Ну как это с чего... Давала ей капусту без кабачка - она даже ложки не съела, с брокколи то же самое было. Пюрешки мы уже недели 3 кушаем, каждый день одно и то же есть ей надоедает. 3 дня кабачок ела, на 4-й в отказ пошла. Капуста не пошла, брокколи не пошел... Смешала - начала есть! Молоко свое, кстати, всегда добавляю. 1 раз решила попробовать капусту-кабачок без молока дать - реакция была та же: истерика, отказ от пюре. Со стулом, кстати, тоже все нормуль у нас, как какали так и какаем, единственное не так жидко уже )))
Мелинда вне форума  
Old 11.02.2011, 20:14
Жаник
Мама-чайник
 
Аватар для Жаник
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Россия, город Трёхгорный
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Жаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспоримаЖаник репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ох... ели б они еще нужные порции с ложки! А то мы и пюре только 1 раз 80 грамм съели, а сегодня так вообще ложек 10 впихнула... Брокколи! Капусточку ест, а вот брокколи не любит
Может кашки в жидком виде хоть побольше сосать будет из бутылки (когда наорется от голода и ей уже можно будет впихнуть бутылочку)... По крайней мере я думаю одно кормление можно заменить на кашу, если мне например надо будет куда-то надолго отъехать, а дочку надо будет покормить
А если у меня не сосёт и не умеет из бутылки вобще , мы с ложки едим
Жаник вне форума  
Old 11.02.2011, 20:14
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Привееетик
У нас все хорошо. Растем. Зубы на подходе, из- за этого глазик гноится Лечим. Стали соску брать, но не сосем ее а грызем деснами Сейчас у нас моя мама гостит, общаемся с ней, гулять ездим.
Никитку обсыпает от прикорма, да? Бедненькие А ты какой фирмы пюре давала?
да нас же сыпит давно, так до конца у нас и не проходит. Вообще не понятно на что и от чего. Давала капусту Лукошко 2 дня, все было окей, адла Гербер вчера - к вечеру высыпало, вот не знаю, то ли капуста накопилась, то ли Гербер нам не подходит
Incantevola вне форума  
Old 11.02.2011, 20:16
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля привет! а я 3х компонентные супы даю! Брокколи +кабачок+лук, брокколи + картошка + лук, цв.капуста+ кабачок + лук! И сыну нравится, и какает хорошо! И баночные пюре тоже 3х - 2х компонентные с 6ти месяцев!
Sveto4ek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.