Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2013, 10:26
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Юля с работой тебя!!! Мечты сбываются))))

Девочки читать иногда читаю, писать вот могу в короткие моменты по выходным....
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Мы все болеем(((((( ОРВИ...

А вобще неделька выдалась ужасная((( в ту субботу ночью умерла моя бабушка(которая той зимой с Сашей мне помогала-сидела) молодая была, всего 63 года(((
Мы все в шоке и ужасе.... Как же жизнь непредсказуема, ходим ходим... Ни о чем не думаем а потом раз.... И нету человека(((((
Тяжелей всего моей маме... Мы ее поддерживаем как можем, но по ней прям видно как она в душе страдает...((((
Ох, Машуль, очень сочувствую И правда молодая такая, от этого еще страшнее(( Она болела?
Сашке не болеть! А кто с ней сидит сейчас?

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
По поводу детских высказывание и болтовни!!!
Это я поддержу, надо меньше при них говорить о чем то, выбалтывают все что не лень!!!
У нас же тут дебют был- свекровь целый день сидела с Сашей!!!!
И вот потом говорила мне, как Саша ей рассказывала все что слышит дома, как кто ругается, кто куда собирается и ходит.. Кто что покупает и кому дает... Ну Вобщем пипец!!!!!
Конечно ничего криминального то не было!! Но и хорошего в том сто ребенок вот так все выдает нету!!!
Ну это возраст у них такой, ничего не сделаешь ведь))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:27
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 11:33
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Юль бабуша болела;((( но не настолько чтоб так внезапно умереть....

Юль, добавилась к тебе в инстаграмм а ты не отвечаешь на заявку!!))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 11:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Да Юль бабуша болела;((( но не настолько чтоб так внезапно умереть....

Юль, добавилась к тебе в инстаграмм а ты не отвечаешь на заявку!!))
А где эту заявку смотреть? У меня там что то нет ничего... Может еще раз попробуешь?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 11:42
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, все вроде, получилось!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 13:07
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Маш, все вроде, получилось!
а у меня не получается
что за программа? расскажи все-таки)

Маша, мои соболезнования((( всегда очень жалко когда вот так неожиданное что-то случается
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 14:09
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день!!!


Машуля, еще раз соболезную...Рано, конечно, но смерть хорошая рано или поздно всем придется это познать, но когда человек долго и тем более болезненно уходит, наверное, самое страшное для него и родственников, наверное, каждый хочет быструю смерть. Дай Бог Вам силы все это пережить, хотя такое, наверное, не переживается, а навсегда оставляет свой печальный след(((
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 18:55
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 19:38
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
а у меня не получается
что за программа? расскажи все-таки)

Маша, мои соболезнования((( всегда очень жалко когда вот так неожиданное что-то случается
Instagram называется. Ты же ее установила? или нет?
Даже не знаю как объяснить))) Ну это программа обмена фотками, типа общение через фотки) Фоткаешь что нибудь, и твои друзья/знакомые видят это!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 22:31
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки.... Мы переживем, все переживают это....
Просто тяжело,человек близкий и любимый... Да и тяжелее становится от того что мама постоянно плачет.((((
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 00:00
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Спасибо девочки.... Мы переживем, все переживают это....
Просто тяжело,человек близкий и любимый... Да и тяжелее становится от того что мама постоянно плачет.((((
Бедная мама, страшно все это( Отвлекайте, делайте маленькие приятные сюрпиризы, чтоб понимла что не одна осталась, что нет мамы, но есть дети, на которых можно положиться.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 07:23
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение

Тая в садик пошла? платный?


Вика, сын всегда при тебе был... или ты его на годик маме отдавала...
я просто анализирую, обычно такие проблемы, когда мамы до 4 лет детей упускают, чаще всего по причине молодости/занятости бабушкам на воспитание отдают - читай губят баловством...
Да, отдали в частный. В гос. не пробится и в группе больше 30 человек. В том, где был Паша вообще 58 человек по списку в группе....
А здесь хорошие занятия, санаторное питание (тетя Элла-ее все любя так называют, стояла у истоков санаторного сада еще в советское время.), на 80 детей в саду 29 чел. персонала.

По поводу Паши-нет, никогда я его не отдавала, всегда рядом был. Не считая выходных, но моя мама еще тот сторонник режима, правил и занятий. Он сам по себе "не до"....слышал, ....понял, ...делал...
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Вика, сил Тебе!Совсем скоро нас всех этоожидает, хочется только верить, что не в такой степени...

Жить стало легче))) Может, потому что мама после операции у нас гостит и помогает по мере сил, по крайней мере вчера я одна повела и забрала Алену из сада, а потом с ней на массаж сходили, пока мама со Славой сидели дома, такое чувство у меня было интересное, как будто 2 урока в школе отменили или экзамен автоматом поставили, маленький праздник, в общем, мы с дочкой гуляем вдвоем))))
Спасибо! Да уж...врагу бы не пожелала таких проблем....
Как мама перенесла операцию? Как самочувствие?
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо! Муж да, смирился, что же еще ему делать
Нет, у нас тоже по 5 человек! Но вот не успевают они почему то
С началом учебного года вас! Ничего, скоро ведь каникулы?
бедный муж....строптивая досталась.
Спасибо! Мне б уснуть и проснуться 25 мая....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 07:26
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Мы все болеем(((((( ОРВИ...

А вобще неделька выдалась ужасная((( в ту субботу ночью умерла моя бабушка(которая той зимой с Сашей мне помогала-сидела) молодая была, всего 63 года(((
Мы все в шоке и ужасе.... Как же жизнь непредсказуема, ходим ходим... Ни о чем не думаем а потом раз.... И нету человека(((((
Тяжелей всего моей маме... Мы ее поддерживаем как можем, но по ней прям видно как она в душе страдает...((((
Маш, соболезную....
Возраст конечно молодой...моей маме в январе 63 будет.\
А маме твоей конечно тяжело...она уже не дочь...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 09:17
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне б уснуть и проснуться 25 мая....
Ага, мечтай
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 09:20
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Кто в чем детей в сад водит? Мы сегодня уже одели осенний костюм! Холод такой
Ох, что то мне так уже НГ по скорее хочется Елку нарядить, подарки купить всем, квартиру украсить И потом чтобы лето сразу!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 09:34
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Мы все болеем(((((( ОРВИ...

А вобще неделька выдалась ужасная((( в ту субботу ночью умерла моя бабушка(которая той зимой с Сашей мне помогала-сидела) молодая была, всего 63 года(((
Мы все в шоке и ужасе.... Как же жизнь непредсказуема, ходим ходим... Ни о чем не думаем а потом раз.... И нету человека(((((
Тяжелей всего моей маме... Мы ее поддерживаем как можем, но по ней прям видно как она в душе страдает...((((
Машуля прими наши соболезнования. Сил вашей семье - пережить трагедию.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 09:37
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!!!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Уф...у нас началась школа, борьба за режим и рациональное распределение времени. Ужас, пока не пнешь-не полетит. Как я устала с ним.
Вика держись. У нас все получиться. Я тебя очень хорошо понимаю. .
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 10:04
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ага, мечтай

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Кто в чем детей в сад водит? Мы сегодня уже одели осенний костюм! Холод такой
Ох, что то мне так уже НГ по скорее хочется Елку нарядить, подарки купить всем, квартиру украсить И потом чтобы лето сразу!
У нас еще тепло 22-25.
НО!!! Тая терпеть не может платья Она даже с утра может закатить истерику, если я не одену штанишки ей. ЧЁ делать???
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!!!



Вика держись. У нас все получиться. Я тебя очень хорошо понимаю. .
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 11:12
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение


У нас еще тепло 22-25.
НО!!! Тая терпеть не может платья Она даже с утра может закатить истерику, если я не одену штанишки ей. ЧЁ делать???

А мама в платьях ходит?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 11:37
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У нас еще тепло 22-25.
НО!!! Тая терпеть не может платья Она даже с утра может закатить истерику, если я не одену штанишки ей. ЧЁ делать???
Обалдеть!! :
Я думаю с возрастом она их полюбит)) Моя к платьям хорошо относится. Но вот как то много у нее мальчишеских замашек... Украшения вообще никакие не любит! Один раз одела ей браслет, в Болгарии еще, пошли гулять, и она проходя мимо мусорки - выбросила его Говорит "надоел он мне")))
Но я все время подчеркиваю ей то, что она девочка, что девочки носят платья, украшения и красят ногти И вот уже неделю Алена без бус и браслетов никуда не выходит! На занятия, в сад, на дачу - только в украшениях! Еще и у бабушки бусы отжала, привезла домой
А, еще она никому не разрешает надевать ей куртку - только сама! Если нужно помочь, то только я имею на это право Папу вообще к этому не подпускает! Вот я ей объясняю, что если рядом находится мальчик/мужчина, то куртку не обязательно самой надевать
Вообщем пытаюсь делать из нее нормальную девочку!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.