Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2015, 15:04
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки приветик)))
У нас тоже веснаааа
Алёна, Маша с четвёрочками ваших карапузов)))
Вот смотрю я на многих, у нас разница больше месяца с некоторыми, и делаю вывод, что месяц для ребёнка по развитию как год наверное)))
ЮЛЬ мы тоже какаем раз в три дня, я думаю, что это от нехватки молока, а у вас с этим всё ок, значит не поэтому, странно, почему же тогда?
С приездом мужа и собакевича)
Ириш как слинг? Пользуете? Мы приспособились, нам уже даже нравиться)
Насть ну как продвигается ваш ремонт? Край то виден?
Маш а чего решили на дисбак то сдавать? Я недавно передачу Комаровского на тему дисбактериоза смотрела, он говорит, что такого диагноза НЕ существует! И анализов на него, соот-но тоже, это заговор фарм и мед компаний, что б трясти с нас бабло!
Меня убедил)))

А Арсюша уже давно отрывает грудку и поднимается на ручках, когда на животе лежит) И на животик стал переворачиваться на раз))) ТОлько с ручкой немного заминочка бывает, вытащить не сразу получается)

На 3е марта записаны к спецам в платный центр, но не пойдём, грипп этот нафик не нужен! Ничего страшного, в конце марта пройдём) Про прививки вообще речи не идёт, они школы и сады закрывают, эпидемия, а прививки штампуют малышам, нормально вообще? Себе пусть делают в разгар эпидемии!
  Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 16:23
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья2178 Посмотреть сообщение
Маш а чего решили на дисбак то сдавать? Я недавно передачу Комаровского на тему дисбактериоза смотрела, он говорит, что такого диагноза НЕ существует! И анализов на него, соот-но тоже, это заговор фарм и мед компаний, что б трясти с нас бабло!
Меня убедил)))
Были каки с пенкой и зеленоватые. А к Комаровскому скептически отношусь, что-то можно конечно посмотреть, но в основном надо жить по его книгам.
В итоге девочки у нас стафилококк, да еще и золотистый! Так что каки мы сдали не зря. Титры не большие, педиатр говорит не надо лечить, поедем к платному гастроэнтерологу. Молоко на стерильность в понедельник сдам. Хотя со стулом сейчас все прекрасно каждый день по 2-3 раза и не густо и не жидко, желтенькие.

Добавлено через 18 минут

Про стафилококк Комаровский тоже смешно рассказывает, я даже успокоилась)) Но к врачу поеду))
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 16:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Юля дак у вас там много так каках копится вот и психует он... Мой то по 3 раза в день какает, и бывает что подгузник не выдерживает...
и мы такс 4кой детоквот время летит
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 18:56
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, вот и я согласна, если и ставить прививки то не в разгар эпидемии... У врачей планы по прививкам, а у детей осложнения от этой гонки могут быть...
А ремонт наш затягивается... Кухню через 2 недели только устанавливать будут, сейчас мастер розетки под посудомойки да духовки перенес и балконы делает нам, мы панелями решили их облицевать и пол сделать, а то там тупо бетон и все... Еще арку ему делать на кухне и в ванной плитку докладывать... Кондей в зале установили, но что-то косячно немного, завтра муж разбираться будет... Я надеюсь к апрелю то переедем...ох как представляю сколько там мыть придется...
Еще на съемной квартире кавардак, везде коробки да пакеты, нажили мы шмотья кучу... Хожу спотыкаюсь и матерюсь)))
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 19:10
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки!!!Мальчишек с 4!!!Здоровья,побольше новых умелок!!
А мы вот недавно с баньки пришли,это кайф,я в первые попарилась,муж поел вкусняшек,а я позаглядывала ему в рот,и довольствовалась греческим салатом,и это для меня роскошь)С дочей свекровь сидела,думали придется смесью покормить,а она все время продрыхла и проснулась перед нашим приходом только

Добавлено через 4 минуты

anastaisha, зато как переедете в просторную красоту!!Я уже тоже так хочу переехать,а у нас конца и края нет!

Добавлено через 45 секунд

Меня тоже медсестра достает с этрц прививкой,у меня отмазка хорошая,пока проблемы с каками
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 21:48
Алена88
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Алена88 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!
Эти мед сестры зануды.наша тоже достанет.снова звонить будет то что не пришли.
Сегодня я перебирала вещи и многое носить уже не бу, мужа вещи тоже решили по отдавать.на местном сайте выложила объявление что отдам.жалко людей которым одеть не чего.мои вещи и мужа в хорошем состоянии. А вот детские не особо.где то пятна есть.так начали люди писать а в каком состоянии? А на выход носить можно? Блин, мне кажется кому нужно. Тому кому носить нечего любое заберут. Достали меня эти шмотки.шкафы переполнены барахлом. Завтра девушка заберет кому точно нужно.
ой, Насть представляю как тебя коробки бесят.мы когда переезжали ух я вспотыкалась и ругалась) зато потом переедите, все разложишь по своим местам.крамотища будет)))
Алена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 08:26
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я отсылаю посылки в фонд русская берёза, кому интересно поищите в яндексе, там многодетные семьи из Российских деревень, в основном работы там нет и живут на детское пособие, ты сама выбираешь кому отправить, там фотка и краткая характеристика на каждую семью, они и за вещи в пятнах присылают письма с благодарностью, я и от своих вещей так избавилась и детское, что мало отсылаю.
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 09:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Юля дак у вас там много так каках копится вот и психует он... Мой то по 3 раза в день какает, и бывает что подгузник не выдерживает...
вчера аж 2 раза покакал, и сразу совсем другое настроение, хорошее!
Цитата:
Сообщение от наталья2178 Посмотреть сообщение
Девочки приветик)))
У нас тоже веснаааа
Алёна, Маша с четвёрочками ваших карапузов)))
Вот смотрю я на многих, у нас разница больше месяца с некоторыми, и делаю вывод, что месяц для ребёнка по развитию как год наверное)))
ЮЛЬ мы тоже какаем раз в три дня, я думаю, что это от нехватки молока, а у вас с этим всё ок, значит не поэтому, странно, почему же тогда?
С приездом мужа и собакевича)
Ириш как слинг? Пользуете? Мы приспособились, нам уже даже нравиться)
Насть ну как продвигается ваш ремонт? Край то виден?
Маш а чего решили на дисбак то сдавать? Я недавно передачу Комаровского на тему дисбактериоза смотрела, он говорит, что такого диагноза НЕ существует! И анализов на него, соот-но тоже, это заговор фарм и мед компаний, что б трясти с нас бабло!
Меня убедил)))

А Арсюша уже давно отрывает грудку и поднимается на ручках, когда на животе лежит) И на животик стал переворачиваться на раз))) ТОлько с ручкой немного заминочка бывает, вытащить не сразу получается)

На 3е марта записаны к спецам в платный центр, но не пойдём, грипп этот нафик не нужен! Ничего страшного, в конце марта пройдём) Про прививки вообще речи не идёт, они школы и сады закрывают, эпидемия, а прививки штампуют малышам, нормально вообще? Себе пусть делают в разгар эпидемии!
да уж, у нас точно нехватка молока не причем, молока много, буду искать причину.
Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поздравления!
Эти мед сестры зануды.наша тоже достанет.снова звонить будет то что не пришли.
Сегодня я перебирала вещи и многое носить уже не бу, мужа вещи тоже решили по отдавать.на местном сайте выложила объявление что отдам.жалко людей которым одеть не чего.мои вещи и мужа в хорошем состоянии. А вот детские не особо.где то пятна есть.так начали люди писать а в каком состоянии? А на выход носить можно? Блин, мне кажется кому нужно. Тому кому носить нечего любое заберут. Достали меня эти шмотки.шкафы переполнены барахлом. Завтра девушка заберет кому точно нужно.
ой, Насть представляю как тебя коробки бесят.мы когда переезжали ух я вспотыкалась и ругалась) зато потом переедите, все разложишь по своим местам.крамотища будет)))
а я с пятнами выкидываю, около мусорки аккуратно складываю. Отдаю без пятен, а лучшее оставляю, моему брату или юриной сестре потом отдам.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 11:36
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У нас понижение темп ...видимо наша весна кончилась...
Сегодня к нам слепки приходили снимать у мелкого, старшему тоже делала но в 6 мес.
Решила мелкому тоже сделать и обоих в один багет объединить... Покажу потом что получится...
А вещи я приличные продаю, что у старшего продавала, что сейчас планирую, некоторые одевались по разу и вид совсем новых... А что не очень ликвидного вида выбрасываем или отдаю в деревню родственникам если им нравится вещь...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 15:44
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем!!! У нас сегодня пасмурно, но мы уже сгоняли к бабушке в гости!!! С сеструхами вместе, целый дет сад у нас там был)) Дочка злится, хочет сесть подтягивается уже так сильно, но до конца не получается и перекатывается назад, что то прям уж рано, я стараюсь ее на живот больше класть, чтобы ползла, а не садилась))) вот мой тортик который я делала, хвалюсь))
http://s017.radikal.ru/i444/1502/e5/80dcbdf1a90c.jpg

Классно вы девочки вещи пристраиваете,это хорошо, но у нас такой потребности нет, мы тут сестренкам братишкам все отдаем, а так бы тоже в дом малютки, а то места дома не хватит все складывать.
Наташ у вас хорошо грудку на животе поднимает, а у нас лениться, сразу брык и головку сложит, бывает конечно, на нее найдет и она долго так лежит, но это по настроению)
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 18:00
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть ух этот переезд. Ну вам удачи в доделываии ремонта и быстрее уже переехать) Покажешь потом красоту?!
Лерусь супер тортик!!! А с чем? бисквит?

Добавлено через 36 секунд

чёт Олеся совсем пропала
  Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 18:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

тортик супер,возьму на вооружение идеюа у нас аномально жаркую и раннюю весну обещаюти мы хотим сидеть оченьдевочки,а когда кто думает в прогулке ездить?я вот с марта конца или с апреля хочу прогулоч.блок уже поставить,т к часто просыпается на улице и прям уже требует чтобы присесть чуть чтоб все видно было
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 20:02
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Лера, тортик классный! Как я тоже тортика хочу...
А я только печенюхи да пиццу пеку, не кулинар я)))
Наташа, покажу конечно! Скорей бы уже все свершалось!
Я сегодня до беременные джинсы опять мерила))) сели уже намного лучше чем месяц назад... В тот раз они тоже застегнулись, но со скрипом и пузо сверху весело... А сейчас по бокам еще чутку выпирает и все... Скорей бы утянулась кожа др конца...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 21:51
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки! Лера тортик класс, и вкуснотень наверное! Хочу тортик, правда я стала позволять себе иногда картошку.
Мы сегодня были у ортопеда, все хорошо, теперь окулист остался.
anastaisha, ну еще немного и будут как влитые )
У меня мама тут стала меня дергать, говорит анорексия у меня уже
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 21:56
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, с хорошим походом к врачам вас!
Ты еще больше в минус ушла?
Тебе надо кушать за троих тогда!
У меня 1 кг лишний остался... Сегодня джинсы одела, муж говорит да норм у тебя все, а мне кожа на животе не нравится еще...не сократилась до конца...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 22:46
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, ну нам всегда кажется,что есть что подкорректировать))Да вот по весам вроде неособо,в минус больше не уходит,но внешне даже мне не нравиться,мне уже моя добеременная одежда большевата становиться,стараюсь отъедаться начинать
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 05:36
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо девочки за комплименты, тортик медовый, я по особому рецепту делаю, он у нас переходит от бабушек, мы его не даем никому, но получается супер вкусный:-) жалко что вы все далеко, в то б угостила:-)
Настюш молодец, почти вернулась в свой вес, красотка!
Олеся и правда пропала!
Юляш ты давай кушай хорошенько, молочко будет лучше и сама расцветешь к весне! мне врач все советовала баранину кушать, чтобы после родов восстановится!
Я собой сейчас довольна, живот постепенно подтягивается, и попа тоже, похудела я прям хорошр, 7 кг от добеременного веса, одежда вся что была мала, как раз! Здоово, но больше я не теряю, и думаю что хватит пока:-)
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 05:59
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, Лерусь тортик классный, умничка! Я сегодня по магазинам немного прошлась, продуктов купила да и Диньке прикупила вещей немного и так по мелочи бутылочку, соску, игрушку.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 13:00
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

А я на педикюр приехала, сейчас буду свои ножки баловать))) муж пока в лесу с мелким гуляет, а старший у бабушки до вечера.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 13:49
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем)
Девочки, с прошедшими четверочками и троечкой!!!
Натусь,мы слинг с собой взяли,но ездим недолго,вертлявая у меня девчонка))
Леруська, классный торт, рачок прикольный)))
мы еще у мамы гостим,Василиска дрозда дает - не хочет лежать на спинке,все время пытается на пуз перевернуться,а потом как полежит - хочет ползти,а еще никак,вот и психует страшно,по полчаса потом успокаиваю.
Вчера подружки приходили,говорят странно видеть тебя с дочкой)))Одна на руки взяла,вторая побоялась.
Свекрови звонила,они по нам скучают,говорит может забрать тебя?))Муж слег тоже с гриппом...капец они все хиляки)))Мы с масей молодцы,ттт,не забболели,мои дома долечились почти.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.