Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2015, 23:12
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой выздоравливайте!!!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 23:18
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ждите, до компа не добралась пока. У Родиона второй день темпа, поэтому он на мне живет
О-ё-ёй! Выздоравливайте! А кроме темпы что-нибудь есть?

Я так устала, девоньки, с пола не встать - кричит, плачет, ползет ко мне, встает и виснет. Сиди с ней и играй. В туалет хожу -Алиску с собой беру, сажаю на пол рядом, ждёт. Поесть толком не могу - у нас пипец какой пищевой интерес...я ей даю по чуть-чуть свою еду пробовать, а ей ещё подавай! Огурец маринованный - больная тема, аж трясется, когда видит (лижет его только))). Во время сна нужно лежать рядом с принцессой, иначе она тут же просыпается...никуда не отойти весь день. Я тупею, аааааааа!!! С сыном в этом возрасте уже легче было, сам по всей квартире ползал шмон наводил, я готовить уже начала, а не муж. А тут...не дает ничего делать. До сих пор муж готовит всё. Вот принцесса-то блин....Фух, выговорилась. Нет сил моих больше...
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 23:26
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
О-ё-ёй! Выздоравливайте! А кроме темпы что-нибудь есть?

Я так устала, девоньки, с пола не встать - кричит, плачет, ползет ко мне, встает и виснет. Сиди с ней и играй. В туалет хожу -Алиску с собой беру, сажаю на пол рядом, ждёт. Поесть толком не могу - у нас пипец какой пищевой интерес...я ей даю по чуть-чуть свою еду пробовать, а ей ещё подавай! Огурец маринованный - больная тема, аж трясется, когда видит (лижет его только))). Во время сна нужно лежать рядом с принцессой, иначе она тут же просыпается...никуда не отойти весь день. Я тупею, аааааааа!!! С сыном в этом возрасте уже легче было, сам по всей квартире ползал шмон наводил, я готовить уже начала, а не муж. А тут...не дает ничего делать. До сих пор муж готовит всё. Вот принцесса-то блин....Фух, выговорилась. Нет сил моих больше...
держись милая! хорошо муж помогает и сын тоже наверное? Алиса с ним играет?

Мой тоже плачет иногда когда я уткнусь в комп прям требует внимания...
Но сейчас с няней намного полегче...

Няня до пятницы, там мама должна приехать но с ней больше мороки))))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 23:47
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
держись милая! хорошо муж помогает и сын тоже наверное? Алиса с ним играет?
Играет недолго с Сашулькой, я успеваю старшему еду разогреть, уроки проверить, посуду помыть (это не за один раз, а в течение дня). Со школы сына жду как манну небесную. С мужем вообще лафа, конечно помощник это большое дело в моём случае. Мама бы и посидела с Алиской, да только Алиска до сих пор всех посылает благим матом))).

Света, а с мамой какие для тебя сложности будут? Захочет всё по своему делать и твоё мнение не в счёт?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 09:03
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, у меня почти такая же история с Родионом, но готовить я успеваю, отвлекаю мультиком тини лав, иначе никак, спит так же, уйду ночью в туалет, тут же ор. С мужем ешё можно оставить, со свекровью сразк в ор

Добавлено через 33 секунды

Спал плохо, почти всю ночь плакал. Кроме температуры больше нет ничего
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 09:09
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

девочки держимся не расслабляемся, мой уже недели две три как спит плохо за ночь просыпается раза 4, мы не спим вместе с детства, я не особо понимаю это... да и боюсь раздавить
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 11:02
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Покажемся:
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 11:29
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Покажемся:
какая красотка! Хитрюлька.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 11:38
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТаняМАМА, как же вы все похожи! потресающе!!!cтоит здорово! молодцы
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 15:37
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, красотуля))))
тяжело, конечно... А мама не может хотя бы гулять с ней?

Я сегодня вообще не спала. Васька раз 15 просыпалась. А в те 2 часа пока она спала просыпалась Варя 2 раза.... Зубы????? Днем-то никаких признаков...

Добавлено через 1 час 30 минут

Лиз, выздоравливайте. Не ясно, что у него?
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:49
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Aries, мне кажется зубы. Но три жня температуоа, меня это уже настораживает. Попробую сегодня ещё кип поставить. Купила дантинорм, вроде отпустило от боли, но темпа есть . Спать толком не может, плачет, плачет
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 17:15
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Aries, мне кажется зубы. Но три жня температуоа, меня это уже настораживает. Попробую сегодня ещё кип поставить. Купила дантинорм, вроде отпустило от боли, но темпа есть . Спать толком не может, плачет, плачет
Зайка бедненький((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 18:20
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Зайка бедненький((
Ага, жалко так, с рук не слахиет, улыбается ели ели. Прям ужас. Так ещё и старшая с кашлем дома тусуется

Добавлено через 47 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как и обещала) читайте комменты)
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 20:42
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
какая красотка! Хитрюлька.
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, как же вы все похожи! потресающе!!!cтоит здорово! молодцы
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Таня, красотуля))))
Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
А мама не может хотя бы гулять с ней?
Она не особо и рвётся. Придёт на полчасика-часик, посидит посмотрит и уходит, ничего не предлагает((. Отмазка такая, что Алиса её не признаёт...
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 00:23
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1555
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет!
Забежала на минутку. Вся в мыле, вообще некогда.
Все не прочитаю, как вы тут, милые?
У кого еще кроме Наташиной принцесски верхние зубки уже есть?
У нас пока глухо, но вроде начинает набухать верх.
Я только позавчера с детьми с юга вернулась. Купила таки билеты на самолет и укатила в отпуск к папе, в Краснодарский край. Там прям весна. Здорово слетали. Сделала вывод, что на самолете гораздо лучше, чем в поезде. Только вот на рейс туда чуть не опоздали, пришлось машину кидать прямо в аэропорту на стоянку за дорого.
Что у кого новенького?
Танюш, Алиска прелесть!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 09:27
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть один верхний и скоро будет похоже второй, т.к темпа три дня(((
мы не ползаем, но если взять подмышки, то шагает твердо и уверено(за ручки не шагает)

Добавлено через 8 часов 58 минут

УРА!!! С ночи без температуры!!!
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 09:54
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
УРА!!! С ночи без температуры!!!
Лиза, поздравляю! пусть скорее все проходит!

ТаняМАМА, Танюша, Алиса супер! умничка такая, шкодные глазки)))

Добавлено через 39 секунд

Дарья Д, ты молодец такая, все успеваешь, даже отдохнуть и с тремя то детьми!

Добавлено через 32 секунды

Даша, как детки дорогу перенесли?

Добавлено через 2 минуты

мы жутко сопливые, сегодня вызвала врача, пусть перед выходными послушает, а то кашляет подозрительно, похоже сопли-слюни текут, но мало ли...зубы верхние у нас все набухшие, елозим во рту всем, что дотянем в рот, может от этого и сопли
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:30
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой девочки Егорка сейчас спит и тихонька так стонет.............

Сверху тоже набухло но потом вроде сдулось, слюни текут - зуба только два сейчас покажу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] качество ужасное он хихикал и вертелся)) но в целом понятно!)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:44
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
Светик,Егорка классный паренек!
Танюш,дочка прелесть!
Ксюша и Лиза ,пусть детки скорее выздоравливают!

у нас 2 верхних боковых резца..

спим плохо..так и едим одну грудь...хоть вешайся.

завтра пойдем на юбилей к другу мужа...хоть отвлекусь чуть чуть..
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:11
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
вот качество ужасное он хихикал и вертелся)) но в целом понятно!)
Свет, такой Егорка прикольный))) у нас такие же зубки)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
Ксюша и Лиза ,пусть детки скорее выздоравливают!
спасибо, Мариш)

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
у нас 2 верхних боковых резца..
и нижние есть? зубастики вы))
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
завтра пойдем на юбилей к другу мужа...хоть отвлекусь чуть чуть..
хорошо развлечься тебе) с кем малышню оставишь?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.