Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2011, 22:45
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
Мы заснули....
И мы. Хорошего сна вам!
MENAMI вне форума  
Old 30.10.2011, 22:47
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, отучала 10 лет назад ничего не помню толком...вроде орал неделю. вроде укачивала на подушке. и стресс...отказался от молочного. Хотелось бы все-таки чтоб полегче от тити уйти.
Так и я дожидаюсь капризов. Он на мне начинает виснуть и ныть и ничего не помогает ни игрушки и т.п. Проблема думаю в питье..мы бутылку толком не воспринимаем...с кружки тоже плохо пьет...выплевывает и там и там...ну и соску никак. А пить хочется.
Я нормально..но разбитость присутствует. Гулять выходили. Никита гонялся за мыльными пузырями)))
Кстати соску купили...поигрался и выкинул.
А железки всякие..какие найдет начиная от ложки...сейчас даже не упомню...игрухи у нас нормальные)))для детей

Муж пришел...пошла я
Ксе вне форума  
Old 30.10.2011, 22:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ксень, надо когда-то начинать. Что делать... Давай поправляйся
MENAMI вне форума  
Old 30.10.2011, 22:55
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Вчера писала,ничего так.недавно смс отправила ей-пока не ответила
Вроде хочу, но.................как вспомню ночи бессонные и вдруг опять девочка, сразу очкую............ Вот дом достроим и пойдем! А ты молодец!!! Кстати разница в возрасте, как у моих дете, это большая, уже привыкаешь что не надо вставать ночью и укладывать спать, а сейчас все заново, так тяжелее....... Ну ладно споки ноки!!!! Кстати у Лизы ангина, горло ужастное и темпа, только бы Улю не заразила..........А у Ули оказывается зуб коренной вылез, вот она такая и капризная, да и сопли не проходят.......... А резцов у нас только 5 .3 сверху, 2 снизу.......... Вот так! Все ушла, ЦАЛУЮ ВСЕХ!!!!
Неня вне форума  
Old 30.10.2011, 22:56
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka11 Посмотреть сообщение
Светик молодец!! готовь сценарий!! если что мы тебе поможем.

У нас все нормально, сходили погуляли, у меня голова что-то разболелась, я челочку себе подстригла. А так вроде ничего нового, на кису говорит кииииии шепотом все утро с нашим папой проболтала, дитя показала, по скайпу.
Пасиб,Катюш!!!
С подстрижкой тебя!!!!
Голове не болеть!!!
Папа доволен сынком?
Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Светуль,умничка удачи тебе в создании сценария))
Пасиб,дорогая!!!
Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
НУ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ СКОРО ))А КАК ОБЫЧНО ЧАСИКОВ В 10
да маленький барон развалился на весь диван,мне места нету
Да уж...с таким сном можно и не поспать полночи
А ты с сыном спишь?
Цитата:
Сообщение от Katerinka11 Посмотреть сообщение
Это знает как там Галя с Никитой? весь день не было их, уже начинаю волноваться
Гале наверно некогда,магазины наверно не все облазила еще
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Оль,да...вроде год всего прошел,а уже не помню,какая маленькая дочка была.ты,кстати,третьего не хочешь?
Натали,ты все напарника себе ищешь,а никто не соглашается
Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
И мы. Хорошего сна вам!
Мерси и вам того же
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
Свет, отучала 10 лет назад ничего не помню толком...вроде орал неделю. вроде укачивала на подушке. и стресс...отказался от молочного. Хотелось бы все-таки чтоб полегче от тити уйти.
Так и я дожидаюсь капризов. Он на мне начинает виснуть и ныть и ничего не помогает ни игрушки и т.п. Проблема думаю в питье..мы бутылку толком не воспринимаем...с кружки тоже плохо пьет...выплевывает и там и там...ну и соску никак. А пить хочется.
Я нормально..но разбитость присутствует. Гулять выходили. Никита гонялся за мыльными пузырями)))
Кстати соску купили...поигрался и выкинул.
А железки всякие..какие найдет начиная от ложки...сейчас даже не упомню...игрухи у нас нормальные)))для детей

Муж пришел...пошла я
Поняла,Ксюш!!!!
Может поильник купить ему...пить-то водичку надо
Всетаки потратила денег на соску,мать
Хорошего вечера вам с мужем!!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 30.10.2011, 23:00
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль,с зубиком вас,а ты не ошиблась?рано коренным зубам еще... у вас еще основные не вылезли...
Лизоньке не болеть!!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 30.10.2011, 23:08
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,дочкам не болеть!
Ой,Свет,не говори.что-то пока детей никто не хочет))))))))
MENAMI вне форума  
Old 30.10.2011, 23:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Оль,дочкам не болеть!
Ой,Свет,не говори.что-то пока детей никто не хочет))))))))

Хотеть то все хотят..но боятся трудностей....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 30.10.2011, 23:13
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у тебя ваще красота...и у сестры малой и у брата будет....и живете все рядом!!!Классня компашка!!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 30.10.2011, 23:55
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все будет в мармеладе вне форума  
Old 31.10.2011, 01:44
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девы!

Ай, Юльчик) Видела фотосы со Дня рождения Максика -клааааасс! Понравились)))))))))))))) Максик - ну ващеееее.. Красотулькин!
Принимайте поздравления запоздалые) Растите здоровенькими и сильными! Радости, доброты и волшебства Максику и вашей всей чудесной семье!
Карлыгашка вне форума  
Old 31.10.2011, 01:54
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще прочитать всех не успела - пардоньте.. Читну попозжей , ибо щаз тааак спать хочется.. У нас же тут время перевели на зимнее. Вроде как в последний раз. Так, блин.. Не режим, а фиг че-знает Да и я тока-тока закончила фильмешник к годику Марусиному.. Уф! Ну и нелегкая это работа - заниматься монтажкой... Особенно, если учесть, что я 4 разных проги юзала: на одной комп безбожно глючил, на другой только можно было фотосы залить, на третьей идиотское расширение было у файлов.. Вобщем, остановилась на Улеате.11. Все просто.. Конечно, спец. эффектов нет, как, допустим в ПроШоу, но зато все отлично работает
Щаз переконвертирую файл, дабы меньше видюшка весила...Сцылко отуточки


Ха! Из новостей Приезжает со свекровью к нам Сашкиного брата дочь.. Ну, тип, кузина Марусина. Отпрыску 8 лет... Это, блин, ни в какие ворота не лезет - молчком купили билеты и типа, здрасьте, я ваша Настя.. Ну куда к нам? На голову что ли? Терь надо ее развлекать-водить во всякие там цирки-боулинги.... Вобщем этот весь тусовочный кагал в пятницу утром завалится, а вывалится тока аж в воскресенье.. В субботу у нас чинно-благородно должно пройти празднование

Всеееее.. Спаааааать..
Карлыгашка вне форума  
Old 31.10.2011, 02:18
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль,дочкам не болеть!
Ой,Свет,не говори.что-то пока детей никто не хочет))))))))
MENAMI вне форума  
Old 31.10.2011, 07:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро! вот блин закон подлости,сынок встал в 8 утра!! причём до 9 тёр глаза ,вертелся,но так и не уснул больше(
спим мы вместен,потому,что сейчас пока живём с моим отцом ,здесь некуда поставить его коечку(
золотая рыбка вне форума  
Old 31.10.2011, 07:49
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
у нас все хорошо! собираюсь сегодня валенки идти на подошве котофеивские покупать.....в сапогах холодно))) хотела с вами посоветоваться на счет размера, взяла доче 21 сапоги....а они ей узкие...носок не одевается, только на толстые колготки одни...на улице холодно уже, в зимнем ходим... как вы думаете если 23 взять??? чтоб на пару зим хватило????

кстати день рождения прошел супер! было много алкоголя, еды , танцев, смеха и очень всем понравилось попозже покажу фоты

извините перечитать не смогу...что успела только...
Нату с неделькой!
Викулю с шажочками!
Светика с клипом!
Юлю и Максика с хорошей денюшкой и с поправочкой!
Дэзи вне форума  
Old 31.10.2011, 08:18
Katerinka11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро всем!
С праздничком!

Светуль папка наш был рад видеть нас, хочет сыночка на руках подержать, жалеет что ничего не видел когда Владька учился что-то новое делать. Скучает, когда приедет или нас заберет не ясно.
Оль, Лизоньке поскорей выздоровить и Ульянке не заболеть, лечитесь
Наташ правильно Света сказала хотят то деток все, вот если бы была бесплатная нянька, которая бы со старшими возилась(в школу водила, уроки проверяла) и по дому все дела делала, то не вопрос все бы побежали за малышами.
Ксюш , не переживай, родня всего то на 3 дня, день приезда, день отезда, день празднования. Ты и не заметишь как время пролетит, Маруська у вас молодец, примерно всегда себя ведет и кузине некогда будет скучать, детки сами будут играть и развлекать особо не придется. А ссылочки на фильм не увидела
Рит с хорошими выходными!!!
Котофеевская обувь кажется вообще маломерит, надо мерить, запас должен быть не более 1,5 см это без всяких носков, просто на ножку ну или тонкий носок\колготы. 1 размер это пол сантиметра, т.е. обувь не должна быть больше 3-х размеров чем ножка. Удачной покупки и ждем фотосы
Мой клопик еще спит, что-то сегодня неважнецки ночью спал, крутился и часто просыпался, ну хоть утро у меня есть
 
Old 31.10.2011, 08:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Рита,Катя!
Рит,фотки быстреееееееееееее))))
Кать,а где ваш папа?
золотая рыбка вне форума  
Old 31.10.2011, 08:22
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброе!

Рит, у нас демары 22-23 размер...я брала. чтоб на 2 зимы...и носок тёплый влазит)
Манюня вне форума  
Old 31.10.2011, 08:24
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы валенки обычные возьмём
золотая рыбка вне форума  
Old 31.10.2011, 08:31
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки! Кать просто я хочу чтоб на две зимы...все таки они недешевые)))) сестра говорит на 3см хотя бы чтоб больше были))) они так брали.....
Ань демары гляну, если у нас есть такие
Женя а я обычные не хочу, потому что в сырую погоду не оденешь и в грязь тоже, поэтому на подошве буду брать.....так как хочу ограничиться только ими...
так я лоханулась, взяла с рук сапожки такие классные...а они доче узкие, я даже за 200рублей в ателье туда резинки вшила...а они все равно на носок не налазиют а так вот вчера ножка холодная была....блин....600рублей коту под хвост....

фотки попозже....ща мож пару грузану...а то в магаз собираюсь
Дэзи вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.