Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2013, 09:07
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))Отвела сына в сад,муж в 6 утра в другой город уехал....приедет,сына заберем и поедем в деревку...на день рождения к племяннику)))
Ксю,с неделькой...круглая дата...ах как летит время...

А я....пару дней назад нашла какое то странное уплотнение под грудью,как будто на ребре..щяс еще и перед меюсками грудь вздулась...непонятно ничего...если не пройдет после того,как грудь сдуется....пойду к маммологу-онкологу...мать его за ногу...
ну не переживай раньше времени
мож еще рассосется
но к врачу в любом случае
мне тоже надо узи и к мамологу
пока вот к гине ток записалась



Ксю и правда с круглой неделькой тебя!!!!!!!!!!! еще столько же и экватор!!!!!!!!!!!!!1
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 09:14
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Нют))))

да муж сам не хочет сдесь жить, а решения проблемы нет((((
Ksu.D. вне форума  
Old 30.08.2013, 09:20
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Спасибо Нют))))

да муж сам не хочет сдесь жить, а решения проблемы нет((((
решение всегда есть
вам нужно расставить приоритеты
счас максу дали сад
получится ли так легко перевестись ему если вы переедите к папе ( это тоже выход, хоть ты его и отрицаешь)
самое главное что сейчас?
ваши нервы?
сад макса?
решите и уже от этого пляшите
пля вот прикол
оба при квартирах а жить негде
вообщем вам нужен мозговой штурм и расстановка приоритетов
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 09:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
решение всегда есть
вам нужно расставить приоритеты
счас максу дали сад
получится ли так легко перевестись ему если вы переедите к папе ( это тоже выход, хоть ты его и отрицаешь)
самое главное что сейчас?
ваши нервы?
сад макса?
решите и уже от этого пляшите
пля вот прикол
оба при квартирах а жить негде
вообщем вам нужен мозговой штурм и расстановка приоритетов
да пипец
чувствую себя деревней которой жить негде......
да сад важен очень
у папы надо ремонт долелать у нас в комнате
Ksu.D. вне форума  
Old 30.08.2013, 10:37
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

была врач
грит на ангину не похоже
грит фарингит скорее всего
ну вот
сказала пить антибиотики раз уж начали
ну и анаферон
полоскать горло

алинку грит берегите
плять а как я ее уберегу((((
мне еще сеня приснилось что у меня зубы выпали
капец
а это к болезни прямо всегда снится мне, хнык хнык
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 10:46
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у вики опять 38,7
врачилка грит - мол если б у вас и сеня была б темпа больше 38,5 то я бы сразу рекомендовала б пить антибиотики
а вы мол сразу начали
а у нее получается и сегодня даже на фоне антибиотиков температура продолжает расти(((((
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 11:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы.....простите прочитать не могу ничего (((( меня аж трясет
щас с мужем поругались. так себя вел...я как раз кушать села. думала вилкой его проткну. после его слов - жри не подавись
кароч еве надо делать новый загранник....и он меня изводит с утра, я узнала всё что смогла и на сайте и по телефону и у тех кто делал три недели назад. в итоге! я сука не даю ему позвонить в уфмс и всё точно узнать. я о*уела. я грю мне осталось тока самой поехать и сделать! мать её вообще забила на это дело. а муж на меня как обычно решил перекинуть. но я то что могу? только узнать всё и больше ничего. но я пошла нах, потому что препятствую чему то там....хз чему....и как я не давала позвонить я тоже не пойму...аааа..."телефон не даешь" во как! я свой достала ему протянула. но он уже поносил как мог....еще и не разговаривает со мной теперь. во какая я мразь.
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 11:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

честно говоря я так и поняла что это было и почему........
ну да я не особо хочу этим занимацо, потому что это вообще не моё дело. но что смогла сделала.
а я "опять уселась в своё комп" вместо того чтобы что?
еще и швыранул в меня силиконовыми подставками под горячее..не попал правда....но зато я в ответ попала
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 12:04
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
девы.....простите прочитать не могу ничего (((( меня аж трясет
щас с мужем поругались. так себя вел...я как раз кушать села. думала вилкой его проткну. после его слов - жри не подавись
кароч еве надо делать новый загранник....и он меня изводит с утра, я узнала всё что смогла и на сайте и по телефону и у тех кто делал три недели назад. в итоге! я сука не даю ему позвонить в уфмс и всё точно узнать. я о*уела. я грю мне осталось тока самой поехать и сделать! мать её вообще забила на это дело. а муж на меня как обычно решил перекинуть. но я то что могу? только узнать всё и больше ничего. но я пошла нах, потому что препятствую чему то там....хз чему....и как я не давала позвонить я тоже не пойму...аааа..."телефон не даешь" во как! я свой достала ему протянула. но он уже поносил как мог....еще и не разговаривает со мной теперь. во какая я мразь.
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
честно говоря я так и поняла что это было и почему........
ну да я не особо хочу этим занимацо, потому что это вообще не моё дело. но что смогла сделала.
а я "опять уселась в своё комп" вместо того чтобы что?
еще и швыранул в меня силиконовыми подставками под горячее..не попал правда....но зато я в ответ попала
ого Оксанчик
чего это он так сорвался? мож неприятности какие и он на тебе сорвался просто
так дала бы ему телефон - нихай сам звонит

у вики после парацетамола - через час - 39,4
ниче не понимаю уже я
ваще какая то засада засадская
она грит мне плохо, голова болит и глаза
интоксикация чтоли у нее
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 12:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Пля чет какие-то бедули у нас
Мало того что дети болеют так еще траблы какие-то у всех

Ну че..кароч крестины состоятся...
Поедем мы вдвоем я чувствую
Я и Руслан...
Ппц канешн такой напряг я чую
Мишка злой мой...
Собаку я уже предложила в Мск забрать..
Мишка грит я ёпнусь со свекрой, псом и двумя детьми...
Его никому не отдашь
Он на всех рычит
Его отдали знакомым когда бабушка умерла
Так он семейную пару на диван в угол загнал и рычал на них..не давал слезть с дивана....

Ульянка вся в соплях...
Ппц чую темпа будет теплая такая ходит под 37 темпа щас((((
freken вне форума  
Old 30.08.2013, 12:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ого Оксанчик
чего это он так сорвался? мож неприятности какие и он на тебе сорвался просто
так дала бы ему телефон - нихай сам звонит

у вики после парацетамола - через час - 39,4
ниче не понимаю уже я
ваще какая то засада засадская
она грит мне плохо, голова болит и глаза
интоксикация чтоли у нее
никаких неприятностей кроме как сделать паспорт еве него нет
на мне сорвался, потому что всегда на мне срывается.
еще и не разговаривает теперь.
так я не забирала...ну он не просил подать ему телефон. он сидел и говорил, что надо позвонить. ну я звонила уже. если надо возьми да позвони

Нют...что ж такое ((( может вам опять к врачу? анализы быстро сдать или не знаю....
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 12:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Поехала я крустик куплю и крестильный набор
freken вне форума  
Old 30.08.2013, 12:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы...пипец...смс мне шлет....ну карта его у меня....вот нужна ему...шлет смс чтоб отдала.....настолько он со мной не разговаривает.
мне так обидно...прям обидно...потому что я вообще не понимаю в чем я виновата.
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 12:16
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Пля чет какие-то бедули у нас
Мало того что дети болеют так еще траблы какие-то у всех

Ну че..кароч крестины состоятся...
Поедем мы вдвоем я чувствую
Я и Руслан...
Ппц канешн такой напряг я чую
Мишка злой мой...
Собаку я уже предложила в Мск забрать..
Мишка грит я ёпнусь со свекрой, псом и двумя детьми...
Его никому не отдашь
Он на всех рычит
Его отдали знакомым когда бабушка умерла
Так он семейную пару на диван в угол загнал и рычал на них..не давал слезть с дивана....

Ульянка вся в соплях...
Ппц чую темпа будет теплая такая ходит под 37 темпа щас((((
Юль ну ты чеееееееееееее
какая собака в мск
ты и правда ипанешся там с двумя детьми, собой и свекрой в однушке то
ты че мать
пля канечно жутко это все.....бедный собак
но тебе тоже его не дело тащить в мск то

блин, Ульяночке не разболется!!!!!
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
никаких неприятностей кроме как сделать паспорт еве него нет
на мне сорвался, потому что всегда на мне срывается.
еще и не разговаривает теперь.
так я не забирала...ну он не просил подать ему телефон. он сидел и говорил, что надо позвонить. ну я звонила уже. если надо возьми да позвони

Нют...что ж такое ((( может вам опять к врачу? анализы быстро сдать или не знаю....
ну ниче отойдет
загорелся вишь как спичка
я раньше могла сказать что мой так никогда не поступит
а счас уже не знаю
тут тоже недавно такого понаслушалась
ппц
теперь уже и не знаю че от мужа своего ожидать
в плане морального унижения


ой не зна....по идее 3 суток темпа имеет право держаться
у нас как бы завтра третьисутки
не знаю....че за фигня главное что такая высокая темпа
мож герп ангина опять
у нее неделю сорок было при ней
не смотря на антибиотики

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Поехала я крустик куплю и крестильный набор
удачии зай
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 12:18
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
девы...пипец...смс мне шлет....ну карта его у меня....вот нужна ему...шлет смс чтоб отдала.....настолько он со мной не разговаривает.
мне так обидно...прям обидно...потому что я вообще не понимаю в чем я виновата.
ну такой человек он Окс
если обижается то на все сто процентов, виновата не виновата не важно
просто видать не то настроение у него было
так что готовься
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 12:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже уже потом...когда он молчал....не разговаривал со мной. я ему говорю - что я сделала не так? чем могла помочь, то сделала...одна грю боится потратиться, другому просто лень, а я виновата...но это не помогло ему осознать....

Нют...вы лечитесь давайте...ну темпа да...три дня может держаться...но они ажутся такими длинными

Ульянку берегите, Юль
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 12:29
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
даже уже потом...когда он молчал....не разговаривал со мной. я ему говорю - что я сделала не так? чем могла помочь, то сделала...одна грю боится потратиться, другому просто лень, а я виновата...но это не помогло ему осознать....

Нют...вы лечитесь давайте...ну темпа да...три дня может держаться...но они ажутся такими длинными

Ульянку берегите, Юль
Окс он может и осознал
но фиг признается в этом


ага
ну кароч не фарингит это все таки
ангина
мож канечно не гнойная а обычная катаральная
но все ж ангина
бо гланды просто огромные капец какие
и темпа такая огромная....ввот счас начала потеть понемногу
все таки парацетамол действует
Нюта78 вне форума  
Old 30.08.2013, 12:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, ты чем поишь? делай кисленькие морсики ей
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 12:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, если бы осознал, то вел бы себя будто ничего не было. а он ведет себя так будто я позвонила в уфмс и сказала этой девочке паспорт не давать
МуммиМама вне форума  
Old 30.08.2013, 13:02
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Нют, ты чем поишь? делай кисленькие морсики ей
дак вот два дня поила ее
живот грит болит
кароч фиг заставишь ее че попить
воду пьет
и чай с истерикой
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Нют, если бы осознал, то вел бы себя будто ничего не было. а он ведет себя так будто я позвонила в уфмс и сказала этой девочке паспорт не давать
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.